форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Морозка, товсь!

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

като@ написал(а):
Тиль написал(а):
като@ написал(а):

Реакция мамоны на  взрывы

а вот у меня реально праздник сегодня случился....эт сколько-же снарядов теперь не долетит до Донецка...
недавно ролик смотрел, высотку расстреливали в городе... а под ней в кадр попала школа, вроде еще целая....
я там в первый класс пошел....
сегодня без 0,5 не обойдется....
и Вам всем - хороших эмоций..... :flag:

ответ ампоха

Первое, о чем и я подумал...

Ответ мамоны

на минуточку
- Общая площадь арсенала — 368 га, на складах хранится 138 тысяч тонн боеприпасов.
- НУ, ЧТОБ НЕ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ! ЗА ПОВОД!!

Коммент ампоха ,когда заговорили что местных жалко

Флудилка околополитичекая весенняя часть следующая

отсюда . И где здесь у ампохаампоха ,мамоны,юли сочувствие,и где ты их осуждаешь
Или своё гавно не воняет?

цитатками приторговываешь??????

пусть немного повисит. като прочтет. удалю, чтоб срач не разводить

кричали что так им тварям и надо не слышал, чтобы про тварей разговор шел. это раз. более того, сама же и пишешь, что тут "заговорили что местных жалко"..так что давай не передергивай.

идем дальше. если ты не заметила, то красной строкой шло между ампохом и мамоной обсуждение того, что этими снарядами уже больше никого не убьешь в донецке. так что радость за то, что не погибнут невинные там не мешай с выдуманной тобой радостью за смерти в харьковской области, тем более что никто не призывал к появлению трупов и на костях погибших (данных о которых не было) не плясал. более того, любительница передергивать:
"там в армию зазывали - не пошел...
здесь просился - не берут...
думал, мож тебя надо спасать, ан нет, вижу не надо!
или надо?
да лаадно, то вопрос риторический, можно без ответа...
людей жалко! НО!!!
жалко у пчелки, пчелка на елке......
я рад, что эти 138 тыс тонн!!!  не упадут людям на головы. мирным людям!
  их не жалко?"

это ответ мамоны. где в нем желание поплясать на трупах??? здесь радость, что этими снарядами не будут уничтожены мирные люди. мамона даже тебя спасать хотел...

"к сожалению, не только снаряды рвутся, но и дома разрушаются... простые люди ни в чем не виноваты"  это другой форумчанин. где здесь накрытый стол?

и что в этом сообщении тебе не понравилось:
"Светка, честно, всех пятерых пожалела бы от души, нет детской вины ни в чем. Но.... у меня в Донецке племянники много, самому старшему 8 лет.
..............Много читала на ОФе, на Харьковском, на Днепропетровском форуме о своих племянниках, что они личинки колорадов, читала радостные вопли по поводу девочки Киры, по поводу мальчика Вани...
мне будет интересно почитать (без ненависти и злорадства) просто почитать мнение родителей харьковских детей о технических неполадках местных кондиционеров."
или в этом ты заметила кровожадность?

"Еще раз. Безвинных, тем более детей, всегда жаль.
Идет война. Без жертв не бывает. Донецк свои жертвы понес. Кто обещал, что война не затронет мирных жителей другой стороны? Тем более, что есть огромная вероятность, что это дело рук ВСУ."

не тебе ампоху, мамоне и тем более юле претензии предъявлять. даже здесь своими вырванными цитатками ты пытаешься людей в грязи испачкать...чего всего не пишешь? или написать, что люди сказали, что им жалко детей и мирных, уже не вписывается в твою концепцию... отвратительно!!!!!!

то, что люди, задают острые вопросы? может, като. не будешь ставить телегу поперед лошади?  и что ты ответила на личинки колорадов, мальчика ваню??? в том обсуждении? и год назад? и два года назад? что ты ответила на это????? не тебе тут судилище устраивать. да и суд твой-это какие то вырванные из контекста цитатки. обычный прием тролей и нечистоплотных на руку людей.

а вот мой ответ на конкретно твою показушную жалость:
"Когда ты начнёшь так же жалеть и переживать за живущих на Донбассе, то тогда твои подобные посты плюсовать буду нещадно. А пока в процентном соотношении их....Ээээ...Ну, поняла. И эта....Как там классик говорил? О. Не верю"
и еще, нечитающая ьты наша. от меня:
"Морозка. Из днр ответки меньше не будет. Будет больше. Местных жалко. Но живущий на склоне вулкана сам жилье выбрал. А утилизация тех снарядов приведет к меньшим жертвам . Киеву придется докупать БП на стороне. Батька, болгары, поляки рады. Но бабок много нет. Все равно меньше будет. Так что...."

таким образом по всем твоим пунктам можно сказать: не передергивай. и здесь столы не накрывали, дружно на костях не отплясывали. спорили и переживали. и пытались анализировать. а вот ты, скорбящая по одним и в упор не замечающая других, прав судить ампоху, мамону и юлю не имеешь. писать - пиши. но судить... не доросла ещё.

Так что там насчет мнения мамоны и ампоха, поддерживаешь?

так что там насчет убитых в донецке детей? поддерживаешь? и эта. теряешь форму. грубовато работаешь в последнее время. а если прочесть не смогла. то перечитай. вроде всё ясно написал.

+1

932

В парке «Патриот» в подмосковной Кубинке началась военно-историческая реконструкция завершающей части Берлинской наступательной операции, в финале которой будет воспроизведен штурм Рейхстага. Об этом журналистам сообщил представитель Минобороны России, передает ТАСС.
В мероприятии участвуют более ста каскадеров. «Это профессионалы из Российского объединения каскадеров, имеют опыт съемок в фильмах», — сказали в ведомстве.
Представитель Минобороны добавил, что в ходе реконструкции также будут воспроизведены танковые бои, дуэли истребителей и действия пехотинцев. Всего на поле появятся до 30 образцов различной техники, в том числе танки Т-34, КВ-1, ИС-2 и «Пантера».
В «штурме» копии Рейхстага, как заявлял 21 апреля министр обороны Сергей Шойгу, примут участие реконструкторы из 10 стран. Наблюдать за происходящим будут около семи тысяч гостей.
Как рассказывали в руководстве «Патриота», это будет первое мероприятие на подмосковной копии Рейхстага, о строительстве которой Шойгу впервые сообщил в феврале этого года. По замыслу реконструкции, участники военной игры должны будут поднять над зданием знамя Советского Союза. Далее: https://news.rambler.ru/politics/366813 … e=copylink

+4

933

http://www.ljplus.ru/img4/t/0/t0lik_bus … ramvay.jpg

+3

934

https://pp.userapi.com/c837230/v837230297/48f08/b-vu2t4PZoQ.jpg

+1

935

#p79985,Тиль написал(а):

маг, не обижайся. к като я определенно относился не потому, что она ко мне иначе, чем ко всем. и возмущаюсь я иному. но то наше с като. не своди на уровень песочницы. тут иное. сложнее.

Тиль, не обижаюсь. И не возмущаюсь. Скорее все еще удивляюсь. И уровень песочницы констатирую. Не у тебя.

0

936

Строгино написал(а):
#p79965,като@ написал(а):

Коммент ампоха ,когда заговорили что местных жалко
А в Донбассе виноваты? Пусть и другие украинцы почувствуют, как это... Для расширения кругозора

Под комментарием Ампоха подписываюсь

а чем ты тогда от наших нациков отличаешься,они тоже радовались
теракту в питере и говорили пусть на своей шкуре прочувствуют?
чем ты ,ампоха,мамона ,юля от них отличаетесь????

-2

937

Маг написал(а):
#p79985,Тиль написал(а):

маг, не обижайся. к като я определенно относился не потому, что она ко мне иначе, чем ко всем. и возмущаюсь я иному. но то наше с като. не своди на уровень песочницы. тут иное. сложнее.

Тиль, не обижаюсь. И не возмущаюсь. Скорее все еще удивляюсь. И уровень песочницы констатирую. Не у тебя.

и у като. там всё сложнее...увы...но это другая история.

0

938

Тиль написал(а):
като@ написал(а):
Тиль написал(а):

цитатками приторговываешь??????

пусть немного повисит. като прочтет. удалю, чтоб срач не разводить

кричали что так им тварям и надо не слышал, чтобы про тварей разговор шел. это раз. более того, сама же и пишешь, что тут "заговорили что местных жалко"..так что давай не передергивай.

идем дальше. если ты не заметила, то красной строкой шло между ампохом и мамоной обсуждение того, что этими снарядами уже больше никого не убьешь в донецке. так что радость за то, что не погибнут невинные там не мешай с выдуманной тобой радостью за смерти в харьковской области, тем более что никто не призывал к появлению трупов и на костях погибших (данных о которых не было) не плясал. более того, любительница передергивать:
"там в армию зазывали - не пошел...
здесь просился - не берут...
думал, мож тебя надо спасать, ан нет, вижу не надо!
или надо?
да лаадно, то вопрос риторический, можно без ответа...
людей жалко! НО!!!
жалко у пчелки, пчелка на елке......
я рад, что эти 138 тыс тонн!!!  не упадут людям на головы. мирным людям!
  их не жалко?"

это ответ мамоны. где в нем желание поплясать на трупах??? здесь радость, что этими снарядами не будут уничтожены мирные люди. мамона даже тебя спасать хотел...

"к сожалению, не только снаряды рвутся, но и дома разрушаются... простые люди ни в чем не виноваты"  это другой форумчанин. где здесь накрытый стол?

и что в этом сообщении тебе не понравилось:
"Светка, честно, всех пятерых пожалела бы от души, нет детской вины ни в чем. Но.... у меня в Донецке племянники много, самому старшему 8 лет.
..............Много читала на ОФе, на Харьковском, на Днепропетровском форуме о своих племянниках, что они личинки колорадов, читала радостные вопли по поводу девочки Киры, по поводу мальчика Вани...
мне будет интересно почитать (без ненависти и злорадства) просто почитать мнение родителей харьковских детей о технических неполадках местных кондиционеров."
или в этом ты заметила кровожадность?

"Еще раз. Безвинных, тем более детей, всегда жаль.
Идет война. Без жертв не бывает. Донецк свои жертвы понес. Кто обещал, что война не затронет мирных жителей другой стороны? Тем более, что есть огромная вероятность, что это дело рук ВСУ."

не тебе ампоху, мамоне и тем более юле претензии предъявлять. даже здесь своими вырванными цитатками ты пытаешься людей в грязи испачкать...чего всего не пишешь? или написать, что люди сказали, что им жалко детей и мирных, уже не вписывается в твою концепцию... отвратительно!!!!!!

то, что люди, задают острые вопросы? может, като. не будешь ставить телегу поперед лошади?  и что ты ответила на личинки колорадов, мальчика ваню??? в том обсуждении? и год назад? и два года назад? что ты ответила на это????? не тебе тут судилище устраивать. да и суд твой-это какие то вырванные из контекста цитатки. обычный прием тролей и нечистоплотных на руку людей.

а вот мой ответ на конкретно твою показушную жалость:
"Когда ты начнёшь так же жалеть и переживать за живущих на Донбассе, то тогда твои подобные посты плюсовать буду нещадно. А пока в процентном соотношении их....Ээээ...Ну, поняла. И эта....Как там классик говорил? О. Не верю"
и еще, нечитающая ьты наша. от меня:
"Морозка. Из днр ответки меньше не будет. Будет больше. Местных жалко. Но живущий на склоне вулкана сам жилье выбрал. А утилизация тех снарядов приведет к меньшим жертвам . Киеву придется докупать БП на стороне. Батька, болгары, поляки рады. Но бабок много нет. Все равно меньше будет. Так что...."

таким образом по всем твоим пунктам можно сказать: не передергивай. и здесь столы не накрывали, дружно на костях не отплясывали. спорили и переживали. и пытались анализировать. а вот ты, скорбящая по одним и в упор не замечающая других, прав судить ампоху, мамону и юлю не имеешь. писать - пиши. но судить... не доросла ещё.

Так что там насчет мнения мамоны и ампоха, поддерживаешь?

так что там насчет убитых в донецке детей? поддерживаешь? и эта. теряешь форму. грубовато работаешь в последнее время. а если прочесть не смогла. то перечитай. вроде всё ясно написал.

Как я могу поддерживать убийство детей , я же нормальный человек
конечно категорически против убийства детей донецка ,
и я не работаю на форумах ,я на них отдыхаю от работы ,хобби у меня такое
.а ты поддерживаешь убийство сирийских детей ,поддерживаешь мнение
твоих  соотечественников ампоха,мамоны и юли?

0

939

#p79979,Маджентис написал(а):

Все больше убеждаюсь, что у украинской самоназначенной богемы  просто отсутствует мозг. Он настолько примитивен, убог, жалок, но в тоже время обидчив и жесток.

"…украинствовать значит: отказываться от своего прошлого, стыдиться принадлежности к русскому народу, даже названий «Русь», «русский», отказываться от преданий истории, тщательно стирать с себя все общерусские своеобразные черты и стараться подделаться под областную «украинскую» самобытность. Украинство — это отступление от вековых, всеми ветвями русского народа и народным гением выработанных языка и культуры, самопревращение в междуплеменной обносок, в обтирку то польских, то немецких сапогов: идолопоклонство пред областностью, угодничество пред польско-жидовско-немецкими социалистами, отречение от исконных начал своего народа, от исторического самосознания, отступление от церковно-общественных традиций. Украинство — это недуг, который способен подточить даже самый сильный национальный организм, и нет осуждения, которое достаточно было бы для этого добровольного саморазрушения!"

Галицко-русский общественный деятель, журналист, публицист и историк Осип Мончаловский, 1904 г

+7

940

+1

941

Маг написал(а):
#p79985,Тиль написал(а):

маг, не обижайся. к като я определенно относился не потому, что она ко мне иначе, чем ко всем. и возмущаюсь я иному. но то наше с като. не своди на уровень песочницы. тут иное. сложнее.

Тиль, не обижаюсь. И не возмущаюсь. Скорее все еще удивляюсь. И уровень песочницы констатирую. Не у тебя.

Кто то тебе уже сказал ,что не мешало бы тебе научиться и свои мысли излагать,
а не только цитировать новости,пользуясь хорошими источниками.
не помню кто конкретно ,но мысль очень верная,
а то у тебя свои мысли только про зайцев та про като ,хоть бы о тайланде озвучила свои мысли,
в такой развернутом виде,что ты там хотела про иностранцев написать ?

0

942

като@ написал(а):
Тиль написал(а):
като@ написал(а):

Так что там насчет мнения мамоны и ампоха, поддерживаешь?

так что там насчет убитых в донецке детей? поддерживаешь? и эта. теряешь форму. грубовато работаешь в последнее время. а если прочесть не смогла. то перечитай. вроде всё ясно написал.

Как я могу поддерживать убийство детей , я же нормальный человек
конечно категорически против убийства детей донецка ,
и я не работаю на форумах ,я на них отдыхаю от работы ,хобби у меня такое
.а ты поддерживаешь убийство сирийских детей ,поддерживаешь мнение
твоих  соотечественников ампоха,мамоны и юли?

я буду рад, если на свой вопрос ты ответишь сама. про все остальное написано. и имей силу воли читать не только что тебе нужно для твоего отдыха, но и то что люди пишут в целом. тогда и таких глупых вопросов не будет.

0

943

Тиль написал(а):
като@ написал(а):
Тиль написал(а):

так что там насчет убитых в донецке детей? поддерживаешь? и эта. теряешь форму. грубовато работаешь в последнее время. а если прочесть не смогла. то перечитай. вроде всё ясно написал.

Как я могу поддерживать убийство детей , я же нормальный человек
конечно категорически против убийства детей донецка ,
и я не работаю на форумах ,я на них отдыхаю от работы ,хобби у меня такое
.а ты поддерживаешь убийство сирийских детей ,поддерживаешь мнение
твоих  соотечественников ампоха,мамоны и юли?

я буду рад, если на свой вопрос ты ответишь сама. про все остальное написано. и имей силу воли читать не только что тебе нужно для твоего отдыха, но и то что люди пишут в целом. тогда и таких глупых вопросов не будет.

Угу ,пусть глупый ,но хочу получить прямой ответ.
чего ты все юлишь ,как уж на сковородке.
или неудобно сказать ,что ампоха и мамона  просто непорядочные люди,мягко выражаясь.

-2

944

Слушай, мразь непорядочная. Я не обладаю терпеливостью Тиля. Я тебе отвечу, как ты того заслуживаешь. Заткни свое вонючее хлебало, подбери за собой свой лоток и чеши туда, где тебе место. А если приперлась сюда, то следи за своим языком поганым, тварь.

+2

945

Тиль
Все так сложно? )))))
Между татарином и фашисткой все сложно? )))))))))

+1

946

Ампоха, морда твоя кабернешняя, ты чего молчишь что у вас праздник рыбы какой-то.

0

947

#p80002,Водник написал(а):

Ампоха, морда твоя кабернешняя, ты чего молчишь что у вас праздник рыбы какой-то.

Я трезвый и не праздную, наработе патамушта.

+1

948

Юля написал(а):

Слушай, мразь непорядочная. Я не обладаю терпеливостью Тиля. Я тебе отвечу, как ты того заслуживаешь. Заткни свое вонючее хлебало, подбери за собой свой лоток и чеши туда, где тебе место. А если приперлась сюда, то следи за своим языком поганым, тварь.

Зайка ,я же и ответить могу.
слушай сюда,сучка подзаборная, куда мне приператься буду решать я ,
а ты будешь только бесноваться в интернете ,дерьмо собачье.
Так что закрой свое  помойное  ***** и быстро ,
и следи за своим поганым языком,
дочь шлюхи и алкаша.
Продолжим или прекратим?
Ты чо серьезно думаешь,что я твои и твоих дебильных
дружков маты воспринимаю серьезно,в интернете?
насмешила.

-3

949

като@ написал(а):
Тиль написал(а):
като@ написал(а):

Как я могу поддерживать убийство детей , я же нормальный человек
конечно категорически против убийства детей донецка ,
и я не работаю на форумах ,я на них отдыхаю от работы ,хобби у меня такое
.а ты поддерживаешь убийство сирийских детей ,поддерживаешь мнение
твоих  соотечественников ампоха,мамоны и юли?

я буду рад, если на свой вопрос ты ответишь сама. про все остальное написано. и имей силу воли читать не только что тебе нужно для твоего отдыха, но и то что люди пишут в целом. тогда и таких глупых вопросов не будет.

Угу ,пусть глупый ,но хочу получить прямой ответ.
чего ты все юлишь ,как уж на сковородке.
или неудобно сказать ,что ампоха и мамона  просто непорядочные люди,мягко выражаясь.

они порядочные люди, что подтверждают их посты в той теме. а вот ты их пытаешься очернить, выдергивая отдельные цитаты из контекста.

+1

950

Водник написал(а):

Тиль
Все так сложно? )))))
Между татарином и фашисткой все сложно? )))))))))

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/73482.gif садомазо..

+1

951

Тиль написал(а):
като@ написал(а):
Тиль написал(а):

я буду рад, если на свой вопрос ты ответишь сама. про все остальное написано. и имей силу воли читать не только что тебе нужно для твоего отдыха, но и то что люди пишут в целом. тогда и таких глупых вопросов не будет.

Угу ,пусть глупый ,но хочу получить прямой ответ.
чего ты все юлишь ,как уж на сковородке.
или неудобно сказать ,что ампоха и мамона  просто непорядочные люди,мягко выражаясь.

они порядочные люди, что подтверждают их посты в той теме. а вот ты их пытаешься очернить, выдергивая отдельные цитаты из контекста.

ясно .своё гавно не воняет
Дальше не интересно и нет смысла.

0

952

като@ написал(а):
Тиль написал(а):
като@ написал(а):

Угу ,пусть глупый ,но хочу получить прямой ответ.
чего ты все юлишь ,как уж на сковородке.
или неудобно сказать ,что ампоха и мамона  просто непорядочные люди,мягко выражаясь.

они порядочные люди, что подтверждают их посты в той теме. а вот ты их пытаешься очернить, выдергивая отдельные цитаты из контекста.

ясно .своё гавно не воняет
Дальше не интересно и нет смысла.

классический слив и признание того, что не права... заканчивай тролить. попробуй и в интернетах человеком побыть, а не тролем. исправить-ничего не исправишь, но хотя бы вредить больше не будешь.

+1

953

https://pp.userapi.com/c638325/v638325506/465b4/6dDqIinzvV4.jpg

+4

954

като@ написал(а):
Юля написал(а):

Слушай, мразь непорядочная. Я не обладаю терпеливостью Тиля. Я тебе отвечу, как ты того заслуживаешь. Заткни свое вонючее хлебало, подбери за собой свой лоток и чеши туда, где тебе место. А если приперлась сюда, то следи за своим языком поганым, тварь.

Зайка ,я же и ответить могу.
слушай сюда,сучка подзаборная, куда мне приператься буду решать я ,
а ты будешь только бесноваться в интернете ,дерьмо собачье.
Так что закрой свое  помойное  ***** и быстро ,
и следи за своим поганым языком,
дочь шлюхи и алкаша.
Продолжим или прекратим?
Ты чо серьезно думаешь,что я твои и твоих дебильных
дружков маты воспринимаю серьезно,в интернете?
насмешила.

Кисюня пятигривневая,  мне на твои маты плевать, потаскуха ты дешевая. Ты думаешь, что ты меня достать можешь? Да ты мне алкашка вонючая удовольствие доставляешь. Смешна твоя потуга влезть к людям со своими скакловскими претензиями, каклуха  продажная.  Пшла отсюда к своим иудушкам. Тебя уже и на родную тебе помойку пускать не хотят, засранка)))))) :crazyfun:

+3

955

Тиль написал(а):
като@ написал(а):
Тиль написал(а):

они порядочные люди, что подтверждают их посты в той теме. а вот ты их пытаешься очернить, выдергивая отдельные цитаты из контекста.

ясно .своё гавно не воняет
Дальше не интересно и нет смысла.

классический слив и признание того, что не права... заканчивай тролить. попробуй и в интернетах человеком побыть, а не тролем. исправить-ничего не исправишь, но хотя бы вредить больше не будешь.

Любишь чтоб последнее слово осталось за тобой?
Ну считай что осталось ,а мне стало не интересно .
пойду ка я лучше курочку поем { цы}

0

956

Тиль написал(а):

Почему украинские песни такие красивые, и украинский язык тоже кажется вполне нормальным и даже мелодичным, но когда я слышу, как на нем сейчас говорят, то хочется смеяться?

+2

957

Юля написал(а):
като@ написал(а):
Юля написал(а):

Слушай, мразь непорядочная. Я не обладаю терпеливостью Тиля. Я тебе отвечу, как ты того заслуживаешь. Заткни свое вонючее хлебало, подбери за собой свой лоток и чеши туда, где тебе место. А если приперлась сюда, то следи за своим языком поганым, тварь.

Зайка ,я же и ответить могу.
слушай сюда,сучка подзаборная, куда мне приператься буду решать я ,
а ты будешь только бесноваться в интернете ,дерьмо собачье.
Так что закрой свое  помойное  ***** и быстро ,
и следи за своим поганым языком,
дочь шлюхи и алкаша.
Продолжим или прекратим?
Ты чо серьезно думаешь,что я твои и твоих дебильных
дружков маты воспринимаю серьезно,в интернете?
насмешила.

Кисюня пятигривневая,  мне на твои маты плевать, потаскуха ты дешевая. Ты думаешь, что ты меня достать можешь? Да ты мне алкашка вонючая удовольствие доставляешь. Смешна твоя потуга влезть к людям со своими скакловскими претензиями, каклуха  продажная.  Пшла отсюда к своим иудушкам. Тебя уже и на родную тебе помойку пускать не хотят, засранка)))))) :crazyfun:

Таки посылают её в открытую отовсюду, а она с настойчивостью портовой шлюхи лезет в друзья.

Отредактировано Водник (2017-04-23 17:06:58)

+2

958

Syberia
Вот для меня лично мова ассоциируется только с деревенским языком. Ничего красивого. А над рекламами по хохляцки можно живот надорвать.

+3

959

като@ написал(а):
Тиль написал(а):
като@ написал(а):

ясно .своё гавно не воняет
Дальше не интересно и нет смысла.

классический слив и признание того, что не права... заканчивай тролить. попробуй и в интернетах человеком побыть, а не тролем. исправить-ничего не исправишь, но хотя бы вредить больше не будешь.

Любишь чтоб последнее слово осталось за тобой?
Ну считай что осталось ,а мне стало не интересно .
пойду ка я лучше курочку поем { цы}

да не, като. можешь оставить сотни последних слов. в одном ты права. скучно. и добавлю: бессмысленно.

+1

960

пару картинок. ни на что не намекаю
https://pp.userapi.com/c837230/v837230706/37fac/VBIgB3tsqCM.jpg
https://pp.userapi.com/c638322/v638322658/3a2fe/5uUnkHFuVUw.jpg

+2