форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Что день грядущий нам готовит?..


Что день грядущий нам готовит?..

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

guzja написал(а):
велес написал(а):

Мда...
Два дебила - это сила.
Облигации доходностью 8% сроком на три года.Вернул деньги раньше - лишился дохода.Рынок бумаг на таких условиях работать не будет.
Смысл?
Да нет никакого смысла,кроме имитации бурной деятельности финансового блока правительства.
Где там петиция за отставку покемона и его команды?Подпишусь не раздумывая.

Тюю, я тут под 25% не хочу никуда вкладываться.

Гыы! Да это вообще нужно быть полным идиотом))))) Жди скоро у вас там будут предлагать 50%. Вот тогда и вкладывайся. Верное дело))))))

+1

872

Ампох! Профессиональный вопрос - калининградские шпроты запивать каберной кошерно?

0

873

Яка хвора людына!

+1

874

ampoh написал(а):
#p80951,Строгино написал(а):

Вспомнил, было сообщение, что на Чукотке обнаружили ячейку джихадистов. В ячейке - 1 человек.

1 - эта не серьозна... Явный признак очередной звездочки и ордена - только группа. Причем с книжками... И немецким штык-ножом. Как минимум.

Согласен. Группа должна быть серьезной. Джихадистов не меньше 3, с пяток московских евреев - оппозиционеров, ну и само собой десяток бывших укрокарателей повоевавших на Донбассе и приехавших в отпуск поднимать экономику агрессору. И книжек всяких "полезных", да побольше. Чтоб на арабском были, на русском и украинском.

0

875

Nizhegorodec написал(а):

Ампох! Профессиональный вопрос - калининградские шпроты запивать каберной кошерно?

Неа... Салака оно и есть салака. Я каберну с сырам и болгарским перчиком уничтожаю...

+2

876

Думаю, что не только среди москалей желающие найдутся))))

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … a90ffa.jpg

+1

877

http://s4.uploads.ru/sbai0.jpg

0

878

Каклы обижаются.

Украинская пресса: Знаете, как нас называет неблагодарная Россия? «Скакуасы»!

Киевская газета «Украина молодая» сегодня в свежем выпуске публикует материал о «кознях российских пропагандистов», передает корреспондент «ПолитНавигатора».
«С недавних пор украинцы в российском массовом сознании перестали быть обычными украинцами или даже «хохлами», а превратились в таких себе «скакуасов». Скакуас — подчеркнуто презрительный модификация русского слова «скакун». Так российские «журналисты»-пропагандисты вот уже несколько лет именуют украинцев, которые якобы только тем и занимаются, что скачут на киевском Майдане и множества маленьких майданов по всей Украине», — пишет «Украина молодая».

«Российская пропаганда пытается ставить под сомнение законность и легитимность нынешней украинской власти, несмотря на то, что она была сформирована в результате абсолютно демократических президентских и парламентских выборов, признанных таковыми всем миром, включая даже кремлевский режим.

Зато журналисты ведущих российских изданий постоянно ведут речь о «киевской хунте», «силах, которые захватили власть в результате военного переворота», а Петра Порошенко «Комсомольская правда», например, называет не Президентом Украины, а «лицом, исполняющим обязанности президента Украины», — сокрушается автор материала.

«В российском массовом сознании прочно укоренился абсолютно лживый миф, что их страна все годы после распада СССР «содержала», «кормила» все постсоветские республики и в первую очередь Украину. На чем, кроме голословных заявлений, базируется этот миф, — установить не удалось.

Наоборот, в течение последних десятилетий Россия в экономических отношениях с Украиной крайне жестко и грубо отстаивала свои экономические интересы, шантажом и запугиванием вырывая для себя неоправданные льготы и выгоды, вроде самой высокой в Европе цены на российский газ для Украины и низких в Европе тарифов на транзит этого газа через территорию Украины.

Особенно цинично звучат утверждения о «благодеяния» России в отношении украинских заробитчан, которых эта страна, мол, «спасает от голодной смерти».

То, что эти работники без никаких социальных гарантий, за заниженную плату создают материальные блага для России и удерживают на плаву экономику этого государства, даже не приходит в голову большинству россиян, а внимание к этому аспекту проблемы украинских заробитчан в России является абсолютным табу для российских медиа», — подчеркивает украинская газета.

http://www.politnavigator.net/ukrainska … m=mirtesen

+2

879

Игорь Алабин написал(а):

Согласен. Группа должна быть серьезной. Джихадистов не меньше 3, с пяток московских евреев - оппозиционеров, ну и само собой десяток бывших укрокарателей повоевавших на Донбассе и приехавших в отпуск поднимать экономику агрессору. И книжек всяких "полезных", да побольше. Чтоб на арабском были, на русском и украинском.

http://s6.uploads.ru/z0w6v.jpg

+1

880

Шнуров пообещал спеть пять песен про «Зенит» на стадионе «Спартака»

А тут какой то "Миротворец",прям смешно  :crazyfun:

+3

881

ampoh написал(а):

Я один суслика не вижу?

а здесь?
http://s7.uploads.ru/gsiF7.jpg

Отредактировано Syberia (2017-04-27 08:50:44)

+4

882

Маг написал(а):

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/33289.gif

Ясно +15. Обещали сегодня до +27.😨  Вот не к добру. Лучше бы постепенно теплело, чем раааз и лето. П.ч. после, то дожди, то штормовое.(((

И где Сибирька, Светик? :dontknow:

Я тут, а Светка явно прогуливает. У нас сегодня ветер холодный, но солнце. И что обидно, завтра +20, а в выходные 10-12. А 2 мая опять +20, Где справедливость?

+4

883

Всем пису с писой
---------------------
Обеспокоенность ученых вызывает интенсивная деградация подводной мерзлоты Восточно-Сибирского шельфа, которая ведет к высвобождению гигантского количества древнего органического вещества (метан) и способна повлиять на климатическую карту планеты», — говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте Дальневосточного отделения РАН
При сохранении современных темпов протаивания подводной мерзлоты, сопровождающегося массированным поступлением метана в атмосферу, может произойти еще более мощный выброс. Он может привести к труднопредсказуемым климатическим последствиям, не исключая и сценарий климатической катастрофы
Впервые струи газа, в составе которых до 70% составляет метан, были обнаружены в 2011 году в северной части моря Лаптевых. На участке дна площадью один квадратный километр было зарегистрировано несколько сотен выходов газа, в совокупности называемых мегасипом. Результаты экспедиций, проведенных в 2012, 2014 и 2016 годах, показали, что интенсивность выделения метана со дна в зонах мегасипов возрастает, некоторые факелы в диаметре достигают сотни метров.
-------------------
такое уже было в истории земли. Конец Пермского периода 250 млн лет, самое большое вымирание в истории. Не в конце мелового 65 млн, это когда динозавры и сопутствующие, то вымирания и рядом не сравнится с Пермским. Вся часть суши, которая сейчас Восточная Сибирь, вся(!), представляла собой тысячи вулканов, даже не вулканов, а хуже, тясяче-километровые разломы. Земля расширялась, гигантские разломы. Лава и газы. Масштаб вообразить только... извержения на нескольких миллионах кв. км. Потепление моря на несколько градусов, не точно кажется на +5. И геометрический обвал, пошел метан со дня океанов. Страшнейший парниковый газ, СО2 отдыхает. Очень быстро, несколько десятков тысяч лет. Температурв увеличилась на 10-ки градусов. Тогда вымирание животных 95% в море и 80% на суше

Отредактировано Строгино (2017-04-27 09:04:39)

+1

884

Лёд тронулся: власти Польши снесли памятник УПА (ФОТО)
27.04.2017 - 7:31

26 апреля в районе Перемышля, на кладбище в селе Гружовицы был демонтирован памятник «героям» УПА*. Это первый снос подобного памятника, осуществленный законно и санкционированный властями сообщает местное издание Рortal Рrzemyski.

Памятник был возведен в октябре 1994 года на городском кладбище села Гружовицы. Все запросы о его ликвидации оставались без ответа в основном по причине того, что памятник считался могилой — в его основании похоронены люди.

Снос был поддержан лидером «Национального движения» в Подкарпатье Мареком Кульпой.

«Этот памятник всегда вызывал возражения и споры: поляки спрашивали, как это возможно, что в течение многих лет на польском земле стоит монумент палачам поляков на Волыни и Восточной Галичине. Эта ситуация является неприемлемой», — говорит Кульпа.

«В 2014-м я делал официальный запрос властям о правовом статусе памятника. Получив информацию о том, что объект размещен незаконно, мы начали работу над разрешением сноса вместе с „Патриотической ассоциацией ветеранов“ В прошлом году мы получили разрешение на снос и решали, как именно это произойдет», — рассказывает Кульпа.

Читайте также: Польского русофоба избили в эфире НТВ (ВИДЕО 18+)

Памятник был демонтирован в рамках публичной акции в среду 26 апреля.

«Это старая кладбищенская земля и если глубоко копать там, вы, вероятно, и найдете человеческие останки. Вскоре эту землю используют для дальнейших захоронений. А это сооружение памятником никогда не было, это было что-то вроде незаконного надгробия. Снести его мы хотели и из эстетических соображений — такова была воля большинства жителей, да я думаю, и не только нашего городка, но и все полки согласились бы с нами», — комментирует снос глава муниципалитета Януш Слабицки.

«Мы не боимся последствий со стороны Украины, а вот со стороны правых радикалов реакция может быть», — добавил он.

    «Мы всем советуем обращаться в местные органы власти, ведь Варшава больше 20 лет ничего не предпринимала. Я думаю, что нам удалось создать прецедент, который отразится и на множестве других незаконных объектах, посвященных УПА, которые будут уничтожены по нашей схеме», — заключил Марек Кульпа.
http://rusvesna.su/news/1493265717

Отредактировано Лысый (2017-04-27 09:06:15)

+6

885

Авиаудар по Дамаску нанес Израиль, — СМИ (ФОТО, ВИДЕО)
27.04.2017 - 8:57
Авиаудар по Дамаску нанес Израиль, — СМИ (ФОТО, ВИДЕО) | Русская весна

Взрыв в районе аэропорта Дамаска оказался авиаударом, нанесенным Израилем по складу «Хезболлы», сообщает Reuters со ссылкой на источник в разведслужбах региона.

«Русская Весна» сообщала о мощном взрыве в районе аэропорта Дамаска, после которого начался сильный пожар вероятно на складе топлива.

Официальные комментарии сирийской и израильской сторон относительно этих сообщений пока не поступали.

+2

886

#p81007,Лысый написал(а):

Взрыв в районе аэропорта Дамаска оказался авиаударом, нанесенным Израилем по складу «Хезболлы»

+1

887

«Выбирайте выражения», — Захарова осадила американскую телеведущую (ВИДЕО)
http://rusvesna.su/news/1493267338

+4

888

Лысый написал(а):

Лёд тронулся: власти Польши снесли памятник УПА (ФОТО)
27.04.2017 - 7:31

26 апреля в районе Перемышля, на кладбище в селе Гружовицы был демонтирован памятник «героям» УПА*. Это первый снос подобного памятника, осуществленный законно и санкционированный властями сообщает местное издание Рortal Рrzemyski.

Памятник был возведен в октябре 1994 года на городском кладбище села Гружовицы. Все запросы о его ликвидации оставались без ответа в основном по причине того, что памятник считался могилой — в его основании похоронены люди.

Снос был поддержан лидером «Национального движения» в Подкарпатье Мареком Кульпой.

«Этот памятник всегда вызывал возражения и споры: поляки спрашивали, как это возможно, что в течение многих лет на польском земле стоит монумент палачам поляков на Волыни и Восточной Галичине. Эта ситуация является неприемлемой», — говорит Кульпа.

«В 2014-м я делал официальный запрос властям о правовом статусе памятника. Получив информацию о том, что объект размещен незаконно, мы начали работу над разрешением сноса вместе с „Патриотической ассоциацией ветеранов“ В прошлом году мы получили разрешение на снос и решали, как именно это произойдет», — рассказывает Кульпа.

Читайте также: Польского русофоба избили в эфире НТВ (ВИДЕО 18+)

Памятник был демонтирован в рамках публичной акции в среду 26 апреля.

«Это старая кладбищенская земля и если глубоко копать там, вы, вероятно, и найдете человеческие останки. Вскоре эту землю используют для дальнейших захоронений. А это сооружение памятником никогда не было, это было что-то вроде незаконного надгробия. Снести его мы хотели и из эстетических соображений — такова была воля большинства жителей, да я думаю, и не только нашего городка, но и все полки согласились бы с нами», — комментирует снос глава муниципалитета Януш Слабицки.

«Мы не боимся последствий со стороны Украины, а вот со стороны правых радикалов реакция может быть», — добавил он.

    «Мы всем советуем обращаться в местные органы власти, ведь Варшава больше 20 лет ничего не предпринимала. Я думаю, что нам удалось создать прецедент, который отразится и на множестве других незаконных объектах, посвященных УПА, которые будут уничтожены по нашей схеме», — заключил Марек Кульпа.
http://rusvesna.su/news/1493265717

Да похоже начнется. Сейчас рогули начнут все подряд сносить как то связанное с поляками. Поляки в ответку. И ни один польский политик не сможет их удержать. А тут еще и достаточно сильная позиция Польши в ЕС.

СУГС!

Отредактировано Игорь Алабин (2017-04-27 17:31:14)

+2

889

Kilmat написал(а):

ты эта, не пересидел в парилке? https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/64107.gif

))) Практически ко сну уже отходил, -  с телефона последние штрихи в тырнет забрасывал. )

Здравствуйте все.

Отредактировано ЦэДрыньк (2017-04-27 09:26:02)

+3

890

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif
холодно, жарко... не угодишь вам

А вот в одной  удивительной стране стабильный наркотический туман

http://image.prntscr.com/image/d20c5470 … bf3b3e.png

+6

891

Уранці 27 квітня поліція Донеччини провела в Маріуполі операцію з вилучення зброї та затримання бойовиків незаконних збройних формувань

Про це у Facebook повідомив начальник Нацполіції Донецької області В'ячеслав Аброськін.

"Близько 5:00, Маріуполь. Сигнал тривоги. Поліція Донеччини - початок оперативно-профілактичного відпрацювання міста. Мета - охорона публічного порядку, встановлення та затримання учасників НЗФ, вилучення зброї, набоїв та вибухівки, недопущення скоєння тяжких злочинів.

Прошу жителів та гостей міста із розумінням віднестись до запроваджених заходів безпеки", - написав Аброськін.

+1

892

ЦэДрыньк написал(а):
Kilmat написал(а):

ты эта, не пересидел в парилке? https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/64107.gif

))) Практически ко сну уже отходил, -  с телефона последние штрихи в тырнет забрасывал. )

Здравствуйте все.

Привет и тебе, парилка! Не знаю как ко сну, но отходил ты точно)))) В мир алкогольных сновидений)))))

+1

893

#p80956,qu-qu2 написал(а):

Ну не может же быть того, что происходит!!!!!
Так не должно быть!

не должно. Но есть. Его кстати, штрафовали еще и за то что он на своей странице в фейсбуке по-русски писал.

Вообще, сюр какой-то... я про наших не говорю, но... представьте себе чтоб мэра, скажем Берлина, штрафанули за то что он говорил со школьниками на их родном языке (неважно каком). Или мэра Нью-Йорка, Парижа... Скорее там начались бы хвалебные оды за то что внимательный и эрудированный мэр, чтоб не причинять неудобств детям и найти с ними контакт, вел с ними беседы на их языке...

+10

894

Кляты москали нашли золото полуботка.
Куда смотрят патриоты?!Срочно нужно заявить о своих правах.

В Крыму дайверы нашли затонувший в 1943 году пароход с сокровищами

Русская подводно-исследовательская экспедиция обнаружила в Крыму пароход Boy Federsen (бывший «Харьков»), который затонул во время Великой Отечественной войны, предположительно, это пароход, который вывозил ценности с оккупированного полуострова, рассказал «Известиям» руководитель экспедиции Роман Дунаев, отметив, что судно было найдено в районе между Севастополем и мысом Тарханкут.
«В рамках поиска затонувших кораблей в Черном море мы проводим экспедицию по поиску подводных лодок Л-23 и Д-4. Во время поиска подводной лодки Д-4 в квадрате ее боевого дежурства было обнаружено крупное судно. После гидроакустических измерений сопоставили с потерянным в этом районе судном «Харьков» (Boy Federsen), идентификация судна — 95%. Кроме того, по архивным данным в этом районе это судно как раз было атаковано российской авиацией», — сообщил Дунаев.

Пароход Boy Federsen — бывший советский пароход «Харьков» Черноморского государственного морского пароходства. Был спущен на воду в 1919 году, в 1941-м при отступлении советских войск был взорван в Николаеве. Немецкие специалисты подняли судно с грунта, отремонтировали и ввели в строй.
По многим предположениям, именно это судно вывозило ценности из оккупированного Крыма, отметил Дунаев.

«В мае будет обширная экспедиция по детальному изучению, видеофиксации и съемке фильма об этом судне, тогда же будет обсуждаться и вопрос подъема парохода», — сказал руководитель экспедиции.

http://izvestia.ru/news/693218

+7

895

Депутат-националист из партии «Свобода» Андрей Ильенко устроил истерику в эфире «Эспрессо ТВ», комментируя недавнее решение депутатов в Одессе, которые отказались переименовывать улицы в честь «героев АТО».

«Это очередное проявление ползучего промосковского реванша, который происходит на уровне местных советов в южных и восточных регионах страны. К большому сожалению, сепаратистский гной не был полностью выдавлен с тела Украины в 2014-м году и в последующие годы.

Фактически, только откровенные, прямолинейные сепаратисты были вынуждены убегать из страны или переходить на полулегальное положение, а те, кто был не настолько откровенным в своих пророссийских взглядах, они остались, перешли из Коммунистической или Партии регионов в другие партии или даже провластные партии. И пролезли в те же самые городские советы, областные.

Сейчас они почувствовали, что немножко уменьшилось давление, им стало немного легче, и они начинают делать то, что и делали. Сегодня они переименовывают снова советские улицы, названия, а завтра они начнут преследовать патриотов, которые давали им перца в 14-м году. И это будет уже очень скоро.

Поэтому, я считаю, что вообще очень плохой сигнал, что это случилось в Одессе», — заявил Ильенко.

+4

896

Аброськин объявил об оперативно-профилактической отработке в Мариуполе

В Мариуполе Донецкой области 27 апреля полиция начала оперативно-профилактическую отработку города. Об этом 27 апреля на своей странице в Facebook сообщил начальник Нацполиции области Вячеслав Аброськин.

«Мариуполь. Сигнал тревоги. Полиция Донетчины – начало оперативно-профилактической отработки города. Цель – охрана публичного порядка, установление и задержание участников НВФ, изъятие оружия, патронов и взрывчатки, недопущение совершения тяжких преступлений», – написал Аброськин.

пысы
раньше он был общественным..а теперь стал публичным..Век живи- век учись. :crazyfun:
Ну и слово " отработка" просто ...

+6

897

#p81018,Soul написал(а):

Ну и слово " отработка" просто ...

Это к Игорьку за разьяснениями:)

0

898

Soul написал(а):

Аброськин объявил об оперативно-профилактической отработке в Мариуполе

В Мариуполе Донецкой области 27 апреля полиция начала оперативно-профилактическую отработку города. Об этом 27 апреля на своей странице в Facebook сообщил начальник Нацполиции области Вячеслав Аброськин.

«Мариуполь. Сигнал тревоги. Полиция Донетчины – начало оперативно-профилактической отработки города. Цель – охрана публичного порядка, установление и задержание участников НВФ, изъятие оружия, патронов и взрывчатки, недопущение совершения тяжких преступлений», – написал Аброськин.

Пы Сы

Раньше он был видимо общественным педерастом, а сейчас стал публичным свинопасом.
Век живи - век учись. :crazyfun:
Ну и слово " отработка" просто ...

В полицию видимо пришел из патриотических побуждений. А раньше наверняка был свинопасом-отработчиком)))))

Может отработка это что то новое в украинском ментовском сленге?

Ну отработка жилого сектора мне понятно.

Отредактировано Игорь Алабин (2017-04-27 17:29:26)

0

899

http://s8.uploads.ru/EyRBM.png

+4

900

Лысый написал(а):
#p81018,Soul написал(а):

Ну и слово " отработка" просто ...

Это к Игорьку за разьяснениями:)

  это звучит как посыл в пеший эротический тур ( на 3 буквы )  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
Можно я не пойду ? ))

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Что день грядущий нам готовит?..