форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Что день грядущий нам готовит?..


Что день грядущий нам готовит?..

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

На западе и в пиндосии вой стоит по поводу прекращения деятельности «Свидетелей Иеговы»))))) Ну наконец то! На ... они нам нужны! Уже насмотрелись на деятельность секты "Свидетелей Майдана". Интересно, хоть половину из них взяли в оперативную разработку? Ведь это потенциальные клиенты конторы.

"...Представители «Свидетелей Иеговы» сообщили, что запрет как минимум косвенно повлияет на все 2 277 отделений организации в России. В организации числятся 175 тысяч человек..."

+4

122

Игорь Алабин написал(а):

На западе и в пиндосии вой стоит по поводу прекращения деятельности «Свидетелей Иеговы»))))) Ну наконец то! На ... они нам нужны! Уже насмотрелись на деятельность секты "Свидетелей Майдана". Интересно, хоть половину из них взяли в оперативную разработку? Ведь это потенциальные клиенты конторы.

"...Представители «Свидетелей Иеговы» сообщили, что запрет как минимум косвенно повлияет на все 2 277 отделений организации в России. В организации числятся 175 тысяч человек..."

Меня чуть в Свидетели Иеговы не обратили, в Южном Тушино, на Свободе. Две красивые женщины подошли

Отредактировано Строгино (2017-04-24 11:00:15)

+2

123

А Микрон это тот, кто мечтает об уважении Путина?

+1

124

Хоть понедельник и тяжёлый, но я в вас верю, до 12 нельзя. Вы там держитесь.

+2

125

ЦэДрыньк написал(а):

М-да. Профессионалы!

Служба безопасности Украины в своем официальном твиттер-аккаунте опубликовала фото певицы Лолиты с обнажившейся грудью.

Накануне украинские пограничники сняли с поезда российскую певицу и телеведущую Лолиту Милявскую, которая ехала к дочери, и запретили ей въезд на территорию страны. Инцидент произошел в пункте контроля железнодорожного сообщения Конотоп в Сумской области Украины.

На фото у певицы во время танца сбилась лямка платья и частично обнажилась грудь. Подпись к фотографии гласит: «Удачи».

В комментариях к посту часть пользователей твиттера раскритиковали СБУ за публикацию подобного контента.

Ранее Лолита Милявская заявила, что намерена подать иск против властей Украины в Европейский суд по правам человека после того, как ее не пустили в страну.

Быдло вульгарис.

+4

126

#p80190,Строгино написал(а):

Две красивые женщины подошли

Слабак. Надо было обращаться и свидетельствовать. Сразу две, от повезуха то.

+2

127

#p80183,Игорь Алабин написал(а):

Участие Латвии или Вентспилсского порта в проекте газопровода "Nord Stream 2" ("Северный поток") не может быть одобрено ни в коем случае, заявил министр экономики Арвил Ашераденс.

А им што, участие предлагали? Скоро вентспилсский порт будет иметь только один род деятельности - музейный.

+3

128

#p80195,ampoh написал(а):

А им што, участие предлагали? Скоро вентспилсский порт будет иметь только один род деятельности - музейный.

И таблички кругом. Вначале - здесь был порт. А потом - тут был Вентспилс.

+2

129

Строгино написал(а):
Игорь Алабин написал(а):

На западе и в пиндосии вой стоит по поводу прекращения деятельности «Свидетелей Иеговы»))))) Ну наконец то! На ... они нам нужны! Уже насмотрелись на деятельность секты "Свидетелей Майдана". Интересно, хоть половину из них взяли в оперативную разработку? Ведь это потенциальные клиенты конторы.

"...Представители «Свидетелей Иеговы» сообщили, что запрет как минимум косвенно повлияет на все 2 277 отделений организации в России. В организации числятся 175 тысяч человек..."

Меня чуть в Свидетели Иеговы не обратили, в Южном Тушино, на Свободе. Две красивые женщины подошли

Шутка?))))

Я всех подобных сразу срисовываю. Раньше они и в хату ломились проповедовать

Ответ № 1: Свободны!
Если же сектанты пытаются продолжить проповедь, то следует

Ответ № 2: Пошли на ... твари шизанутые! По еб..у захотели?

После ответа № 2 у них пропадает всякое желание проповедовать мне.

0

130

#p80185,Karbafoz написал(а):

Опасайтесь подделок - без сохранения функционала вертикального хода рычага, увеличенная длинна только создаст дополнительные неудобства!

Ничо, в рулон смотаеш...

+2

131

Преемственность поколений, куле...

Отредактировано ampoh (2017-04-24 11:38:19)

+1

132

#p80190,Строгино написал(а):

Две красивые женщины подошли

И ка мне приходили... Одно - старае, авот вторая! Но беседа не задалась. На их: - У нас есть для вас хорошая новость... Я туто жэ спрасил: - Чо, васкрес? Опосля чего старая и опытная фсе поняла, и повела молодую дальше... СУКААА...

+6

133

#p80192,Водник написал(а):

Хоть понедельник и тяжёлый, но я в вас верю, до 12 нельзя. Вы там держитесь.

А я ужо немироffскую ем, с работы жо!

0

134

#p80193,Маджентис написал(а):

Быдло вульгарис.

Нас, быдлу, не оскорбляй.

+2

135

ЦэДрыньк написал(а):

Ку-ку второй. Ты же вроде работающий пенсионер? я уже тебе завидовать начинаю:

http://kypc.ru/uploads/images/00/04/66/2017/04/22/660daf70f7.jpg

Горжусь, что живу в таком государстве, которому далеко не безразлично состояние моего замороженного пениса, которое так заботится о его величине, и желает мне его поднять !!!
Поднять раз в год - боюсь бабка недовольна будет.

+5

136

#p80196,Циклон написал(а):

И таблички кругом. Вначале - здесь был порт. А потом - тут был Вентспилс.

Неее... Вначале, там жили славяне.

+1

137

ampoh написал(а):
#p80190,Строгино написал(а):

Две красивые женщины подошли

И ка мне приходили... Одно - старае, авот вторая! Но беседа не задалась. На их: - У нас есть для вас хорошая новость... Я туто жэ спрасил: - Чо, васкрес? Опосля чего старая и опытная фсе поняла, и повела молодую дальше... СУКААА...

Отсутствует у нас с тобой толерантность((((( Ну ты молодой у тебя есть время еще научиться этой самой толерантности)))) Меня учить уже поздно. У меня даже уважение к роду человеческому почти пропало, после того как я молодым лейтенантом пришел участковым и увидел то быдло которое у меня на околотке проживает((((( А ты учись))))

Отредактировано Игорь Алабин (2017-04-24 11:46:05)

+1

138

#p80197,Игорь Алабин написал(а):

Ответ № 2: Пошли на ... твари шизанутые! По еб..у захотели?
После ответа № 2 у них пропадает всякое желание проповедовать мне.

Ты грубый и тупой мужлан. Чтоб у тебя пенис вырос...

+3

139

#p80205,Игорь Алабин написал(а):

Ну ты молодой у тебя есть время еще научитьс

Ты каво послал матерна?

+1

140

Одной мне кажется, что Морозка рожать ушла? Пока вы тут пипи ...пенсиями меряетесь...

+3

141

ampoh написал(а):
#p80197,Игорь Алабин написал(а):

Ответ № 2: Пошли на ... твари шизанутые! По еб..у захотели?
После ответа № 2 у них пропадает всякое желание проповедовать мне.

Ты грубый и тупой мужлан. Чтоб у тебя пенис вырос...

А тебе пожелать чтобы отсох?))))) Кстати, у тебя есть возможность стать толерантным.

Лет 8 тому назад какой-то педераст из Калининградской обл. заявил:

"Наша задача сделать Калининградскую область островком европейских ценностей в России"

Смотри как бы эти ценности к вам не поперли валом. Искандеры не помогут)))))

0

142

Циклон написал(а):

И таблички кругом. Вначале - здесь был порт. А потом - тут был Вентспилс.

"Здеся тут Латвия"

+3

143

#p80208,Syberia написал(а):

Одной мне кажется, что Морозка рожать ушла? Пока вы тут пипи ...пенсиями меряетесь...

Ну, тему без мене назвали... Должно быть - Морозка, пли!

+4

144

Доброе, уже почти весеннее, утро!

+7

145

#p80210,Игорь Алабин написал(а):

Смотри как бы эти ценности к вам не поперли валом. Искандеры не помогут)))))

Эээ... Слухи о боевых пидорасах - фсего лишь слухи. От остальных отобьемса.

0

146

Syberia написал(а):

Одной мне кажется, что Морозка рожать ушла? Пока вы тут пипи ...пенсиями меряетесь...

И мне кажется. Хорошо, если уехала в роддом с отоплением, а не пошла через бурелом в холод.

+2

147

Циклон написал(а):
#p80190,Строгино написал(а):

Две красивые женщины подошли

Слабак. Надо было обращаться и свидетельствовать. Сразу две, от повезуха то.

Ага, а потом в ДВУХ очередях в кожвене сидеть.

+1

148

#p80197,Игорь Алабин написал(а):

Шутка?))))

Я всех подобных сразу срисовываю. Раньше они и в хату ломились проповедовать

Ответ № 1: Свободны!
Если же сектанты пытаются продолжить проповедь, то следует

Ответ № 2: Пошли на ... твари шизанутые! По еб..у захотели?

После ответа № 2 у них пропадает всякое желание проповедовать мне.

К нам в дверь ломились, жена сказала - разберусь.
Через 3 минуты вернулась с библией в руках.
Спрашиваю - а эти где?
Послала...
Милейший человек, мухи не обидит...

+4

149

taina27 написал(а):
Syberia написал(а):

Одной мне кажется, что Морозка рожать ушла? Пока вы тут пипи ...пенсиями меряетесь...

И мне кажется. Хорошо, если уехала в роддом с отоплением, а не пошла через бурелом в холод.

ПМРофские дети - они хитрыя... Вылезают толька в Теплые руки.

0

150

#p80216,qu-qu2 написал(а):

Ага, а потом в ДВУХ очередях в кожвене сидеть.

Эээ... Пачиму в двух? Говорят, главнае - показания на разносчицу дать.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Что день грядущий нам готовит?..