форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Что день грядущий нам готовит?..


Что день грядущий нам готовит?..

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Певица Лолита Милявская прокомментировала появление собственного снимка с обнажившейся грудью в Twitter Службы безопасности Украины. Слова артистки приводит радиостанция «Говорит Москва».

Она отметила, что фото обнаружил ее муж, который «дико удивился», что снимок разместила СБУ. «Первое, что он мне сказал, когда я проснулась: есть фотография, но грудь не твоя. Я честно посмотрела — но грудь-то не моя! Поэтому все, кто знает меня близко, и зрители, могут сравнить — конечно, формы разные», — отметила Милявская.

От жэж *ля... И сиськэ подделали.
И да. Тут список фсех близкознающих нужон.

Отредактировано ampoh (2017-04-24 12:23:49)

+4

152

С середины 2015 года пять миллионов долларов, принадлежащие Центральному конструкторскому бюро морской техники «Рубин», заморожены американским банком JPMorgan Chase. Соответствующая информация содержится в пояснительной записке к бухгалтерской отчетности ЦКБ МТ «Рубин» за 2016 год, опубликованной Центром раскрытия корпоративной информации.

Скажите мене, какова йуха контора, строящая российские подлодки, имеет депозит в пиндосском банке? Только за это расстреливать надо, не?

Отредактировано ampoh (2017-04-24 12:44:09)

+5

153

ampoh написал(а):

Певица Лолита Милявская прокомментировала появление собственного снимка с обнажившейся грудью в Twitter Службы безопасности Украины. Слова артистки приводит радиостанция «Говорит Москва».

Она отметила, что фото обнаружил ее муж, который «дико удивился», что снимок разместила СБУ. «Первое, что он мне сказал, когда я проснулась: есть фотография, но грудь не твоя. Я честно посмотрела — но грудь-то не моя! Поэтому все, кто знает меня близко, и зрители, могут сравнить — конечно, формы разные», — отметила Милявская.

От жэж *ля... И сиськэ подделали.
И да. Тут список фсех близкознающих нужон.

Перевезла бы к себе в Москву родителей и дочь. Да и забыла бы об этой стране.

+5

154

#p80222,Маджентис написал(а):

Перевезла бы к себе в Москву родителей и дочь. Да и забыла бы об этой стране

Не барыжно рассуждаеш... Поеду, дочь проведаю. Заодно, 30 концертоф дам. Дочь, понятие растяжимае... От Житомира до Донецка.

+5

155

В январе-феврале этого года власти Германии одобрили только 47,9 процента ходатайств о предоставлении убежища афганским мигрантам. Об этом в понедельник, 24 апреля, сообщает газета Passauer Neue Presse со ссылкой на данные МВД страны.

Эээ... Дело за малым. Пусть, папробуют выслать их обратно...

+1

156

На Зеленодольском судостроительном заводе заложен малый ракетный корабль проекта 21631 «Град». Об этом сообщает «Интерфакс».

Это десятый по счету корабль проекта 21631. На данный момент ВМФ получил пять единиц этого типа (три в составе Каспийской флотилии с 2014-го и два в составе Черноморского флота с конца 2015-го), еще четыре строятся. Всего заключены контракты на 12 таких кораблей.

Имею заметить - постройщик достойный. Имел служить на их творении... Корабль!

+1

157

Строгино написал(а):

Меня чуть в Свидетели Иеговы не обратили, в Южном Тушино, на Свободе. Две красивые женщины подошли

Ко мне два года ходили. Упорные. На третий поняли - бесполезно.

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+4

158

#p80208,Syberia написал(а):

Морозка рожать ушла?

нет))) Соньку к сепарам в тепло переправляю. А то в этом еврорае у ребенка уже сопли потекли от холода.

Я пока не потеплеет глобально и не прогреются нормально стены, рожать отказуюсь. Ка-те-го-ри-чес-ки!

+6

159

morozka написал(а):
#p80208,Syberia написал(а):

Морозка рожать ушла?

нет))) Соньку к сепарам в тепло переправляю. А то в этом еврорае у ребенка уже сопли потекли от холода.

Я пока не потеплеет глобально и не прогреются нормально стены, рожать отказуюсь. Ка-те-го-ри-чес-ки!

Правильно. Машке тепло нужно.

+1

160

ampoh написал(а):

Певица Лолита Милявская прокомментировала появление собственного снимка с обнажившейся грудью в Twitter Службы безопасности Украины. Слова артистки приводит радиостанция «Говорит Москва».

Она отметила, что фото обнаружил ее муж, который «дико удивился», что снимок разместила СБУ. «Первое, что он мне сказал, когда я проснулась: есть фотография, но грудь не твоя. Я честно посмотрела — но грудь-то не моя! Поэтому все, кто знает меня близко, и зрители, могут сравнить — конечно, формы разные», — отметила Милявская.

От жэж *ля... И сиськэ подделали.
И да. Тут список фсех близкознающих нужон.

Этот бесформенный кусок жира говорит о каких то формах???

0

161

morozka
Что за психи? Быстро рожать! А то сделаешь на майские праздники и будет ребёнок мучаться!

0

162

morozka написал(а):
#p80208,Syberia написал(а):

Морозка рожать ушла?

нет))) Соньку к сепарам в тепло переправляю. А то в этом еврорае у ребенка уже сопли потекли от холода.

Я пока не потеплеет глобально и не прогреются нормально стены, рожать отказуюсь. Ка-те-го-ри-чес-ки!

В тепло это в Сибирь?  :flirt:  У нас +20, а стены и не промерзали исчо  :rolleyes:

Всем вечер!  :flag:  Пенсии посчитали, определились?  :flirt:

+5

163

#p80231,Водник написал(а):

Быстро рожать! А то сделаешь на майские праздники и будет ребёнок мучаться!

а так буду мучиться я. Ибо находиться несколько часов в неглиже в холодном родбоксе удовольствие еще то. А я мать-ехидна, мне комфорт дорог. Поэтому, будет сидеть!  Я сказал...(с)

+3

164

#p80229,Syberia написал(а):

Машке тепло нужно

Машке и так неплохо, а тепло нужно мне))) Окружающим безопасней будет. Я когда замерзшая, сильно не в адеквате

+1

165

Водник написал(а):

morozka
Что за психи? Быстро рожать! А то сделаешь на майские праздники и будет ребёнок мучаться!

Опять тупишь .
на майские очень выгодно родить,
у ребенка всегда день рождения в выходной и всегда выезд на шашлыки.

+1

166

Строгино написал(а):
Игорь Алабин написал(а):

На западе и в пиндосии вой стоит по поводу прекращения деятельности «Свидетелей Иеговы»))))) Ну наконец то! На ... они нам нужны! Уже насмотрелись на деятельность секты "Свидетелей Майдана". Интересно, хоть половину из них взяли в оперативную разработку? Ведь это потенциальные клиенты конторы.

"...Представители «Свидетелей Иеговы» сообщили, что запрет как минимум косвенно повлияет на все 2 277 отделений организации в России. В организации числятся 175 тысяч человек..."

Меня чуть в Свидетели Иеговы не обратили, в Южном Тушино, на Свободе. Две красивые женщины подошли

Эх. Хорошие времена были. Они ко мне разными составами 1-1.5 года шастали. 😁 Весело было...

0

167

Игорь Алабин написал(а):
Строгино написал(а):
Игорь Алабин написал(а):

На западе и в пиндосии вой стоит по поводу прекращения деятельности «Свидетелей Иеговы»))))) Ну наконец то! На ... они нам нужны! Уже насмотрелись на деятельность секты "Свидетелей Майдана". Интересно, хоть половину из них взяли в оперативную разработку? Ведь это потенциальные клиенты конторы.

"...Представители «Свидетелей Иеговы» сообщили, что запрет как минимум косвенно повлияет на все 2 277 отделений организации в России. В организации числятся 175 тысяч человек..."

Меня чуть в Свидетели Иеговы не обратили, в Южном Тушино, на Свободе. Две красивые женщины подошли

Шутка?))))

Я всех подобных сразу срисовываю. Раньше они и в хату ломились проповедовать

Ответ № 1: Свободны!
Если же сектанты пытаются продолжить проповедь, то следует

Ответ № 2: Пошли на ... твари шизанутые! По еб..у захотели?

После ответа № 2 у них пропадает всякое желание проповедовать мне.

Вот потому Хоффман тебя, а не ты Хоффмана.

0

168

ampoh написал(а):

С середины 2015 года пять миллионов долларов, принадлежащие Центральному конструкторскому бюро морской техники «Рубин», заморожены американским банком JPMorgan Chase. Соответствующая информация содержится в пояснительной записке к бухгалтерской отчетности ЦКБ МТ «Рубин» за 2016 год, опубликованной Центром раскрытия корпоративной информации.

Скажите мене, какова йуха контора, строящая российские подлодки, имеет депозит в пиндосском банке? Только за это расстреливать надо, не?

оне имеют счет в российском банке, а JP Morgan - внешний банк корреспондент в системе SWIFT, это техническая деталька :dontknow:

+1

169

morozka написал(а):
#p80208,Syberia написал(а):

Морозка рожать ушла?

нет))) Соньку к сепарам в тепло переправляю. А то в этом еврорае у ребенка уже сопли потекли от холода.

Я пока не потеплеет глобально и не прогреются нормально стены, рожать отказуюсь. Ка-те-го-ри-чес-ки!

Не, ну мож на следущий год согласишса?

0

170

ampoh написал(а):
#p80190,Строгино написал(а):

Две красивые женщины подошли

И ка мне приходили... Одно - старае, авот вторая! Но беседа не задалась. На их: - У нас есть для вас хорошая новость... Я туто жэ спрасил: - Чо, васкрес? Опосля чего старая и опытная фсе поняла, и повела молодую дальше... СУКААА...

Дурак ты, ампохер. Вот скажи, кто весь твой бред с вниманием и пониманием выслушает? Причем заметь бесплатно. На западе таких слушателей величают психологами и им платятся бешеные бабки. А тут бесплатно, на дом приходят, слушГ, макулатуру дарят. Хотя то что водят молоденькую.... Подстава это... В некоторых случаях. Шоп привязать. Но то только в том случае если ты сам попутаешь....😁😁😁😁

+2

171

#p80233,morozka написал(а):

Ибо находиться несколько часов в неглиже в холодном родбоксе удовольствие еще то.

Дык загоришь...

0

172

#p80240,Тиль написал(а):

Дурак ты, ампохер.

Само ты быдло...

0

173

Почитал анализ экономики Украины в марте. Все приводить не буду, только 2 последних абзаца, где выводы:

...Вот только с производством другой техники не всегда получается. За март 2017 года производство проводов выросло на 7%, они как раз идут у нас на экспорт. А вот производство полупроводниковой аппаратуры упало на 94%. Производство проводов у нас хорошо получается и есть кому продавать, а вот производство готовой аппаратуры с этими проводами производить нет смысла, так как раньше главные покупатели были в странах СНГ, а в ЕС можно продать только провода.

В целом, падение промышленности Украины после блокады ЛДНР некритическое, но он еще раз показало, что Украине нужно медленно и уверенно отказываться от металлургии и химической промышленности, и больше думать о аграрном бизнесе и производстве продуктов питания.

Тут полностью: http://blogs.korrespondent.net/blog/business/3843209/

Посмеялси. ))

Отредактировано ЦэДрыньк (2017-04-24 15:34:34)

+6

174

А че там, в Молдове, опять морозы обещают? Или у мну ложная истеричная информация?

0

175

taina27 написал(а):

А че там, в Молдове, опять морозы обещают? Или у мну ложная истеричная информация?

Не, потепление идёт с ветром.

+1

176

Гы. Украинские журналисты такие смешные. Найем дал интервью Гордону. В самом начале вопросы:

- Ты согласен, что искренние порывы людей, готовность погибнуть ради высоких идеалов использовали негодяи, которые все это время тупо набивают себе карманы?

- Да, но есть один момент. Такие вещи невозможно использовать. Есть люди, которые будут греться у этого пламени, но это пламя сильнее. Шаг за шагом мы побеждаем и движемся вперед. А то, что есть негодяи, которые стараются это использовать, это было всегда, во всех странах, где происходили такие события.

- Специальные западные технологии, о которых много говорят, на Майдане применялись?

- Нет. Хотя, возможно, кто-то хотел. Это было действительно натуральное человеческое желание что-то поменять, у большого количества людей, и технологии там были бессильны.

И в самом конце интервью:

- Интернет-издание "Украинская правда" и "Громадське ТВ" - это грантовые проекты?

- Я не знаю финансовой стороны вопроса "Украинской правды", поскольку я там был просто внештатным автором. Что касается "Громадського ТВ", - я являюсь учредителем. Мы начинали с того, что получили первые 45 тыс. дол. от посольства Голландии.

- Кто, вообще, дает гранты?

- Гранты дают международные организации, международные правительства. Гранты - это самая неблагодарная история. Отчетность за грант страшнее, чем любая декларация. Мое личное мнение, что историю, которая касается образования, например, должен финансировать украинский бизнес. Мы сейчас делаем все, чтобы быть независимыми, и получать, все-таки, внутреннее финансирование.

Отредактировано ЦэДрыньк (2017-04-24 15:48:04)

+3

177

ampoh написал(а):
#p80197,Игорь Алабин написал(а):

Ответ № 2: Пошли на ... твари шизанутые! По еб..у захотели?
После ответа № 2 у них пропадает всякое желание проповедовать мне.

Ты грубый и тупой мужлан. Чтоб у тебя пенис наконец то вырос...на лбу

А ты-извращенец, пятачок

+1

178

guzja написал(а):
taina27 написал(а):

А че там, в Молдове, опять морозы обещают? Или у мну ложная истеричная информация?

Не, потепление идёт с ветром.

С ветром - это хорошо, потопа не будет

0

179

Нашел текст и автора стиха за авио или космо жабу))))

Андрей Горобчук

Жаба и москали

Морква на городі,
У саду бджола.
Жаба на болоті
Крила розвела.

XOче полетіти,
Тихо каже `Ква!`
Але в небо взмити
Не дає Москва.

Знають, знають хитрі
Кляті москалі
Те, що у повітрі -
Жаби - королі.

Що, розкинув крила,
Мов зелений птах
Цілий день парила б
Жаба в небесах.

Що могла б дістати
Навіть до зірок,
Що створив літати
Жаб зелених Бог.

Але щось тримає,
Тягне до трави.
Жаба точно знає –
То рука Москви.

В ній залізні пальці,
Як кільцем взяли.
Тримають за лапи
Жабу москалі...

Кажуть, що не треба.
Кажуть: `Ти – лайно!`
Але цілить в небо
Жаба все одно.

I Xоча минають
Ці тяжки часи,
Досі заважають
Жабі руські пси.

Годі, кляте стерво,
Золота Москва,
Жаба ще не вмерла,
Жаба ще жива!

Жаба ще порине
В синю далечінь,
Бо немає нині
Краще жаб створінь.

+1

180

У - Уровень планирования. Украина

http://image.prntscr.com/image/73e61c45 … 545f0d.png

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Что день грядущий нам готовит?..