форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники нескучного времени. Том следующий. Часть очередная


Хроники нескучного времени. Том следующий. Часть очередная

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Кекса написал(а):

Шапокляк,да при чем тут Кекса..

Эта статейка незатейливо отвечает на вопрос:"Зачем?"...после чего значительно проще отвечать на вопросы:"Почему?"

Я не раз говорила,что главная задача объединенного запада - ослабление России с целью завладения её богатствами....как минимум,на протяжении последних пяти сотен лет...и для этого все средства хороши...в том числе и раскачка изнутри...и твои подозрения на предмет сознательного создания напряжения имеют оченно веские основания.

Да, Кексуль, ты абсолютно права. И это, кстати, очень хорошо описано у Ильина в его "О грядущей России". И про Украину он писал, что это самое слабое звено у славянских народов и оно будет в первую очередь использовано Западом против России. Но там есть любопытные главы "Расчленителям России" и т.п.

+1

122

Появились фото встречи Чугункина с Трампом.
Укрожурнализды бьют в барабаны - пэрэмога.
Подробностей нет...

+3

123

Неужели обсудят? Я уже не говорю о том, что признают.
Вопрос о признании ДНР и ЛНР поднимут в Европарламенте
Статус непризнанных республик обсудят с подачи итальянского депутата Элеоноры Фаренцы

Евродепутат от Италии Элеонора Фаренца поднимет вопрос о статусе ДНР и ЛНР в парламенте страны и Европарламенте (ЕП). Более того, она намерена организовать визит представителей самопровозглашенных республик в Брюссель. Международная делегация, в составе которой были политики, эксперты и активисты из разных стран, в преддверии 9 Мая посетила форумы в Луганске и Донецке, посвященные борьбе с фашизмом и нацизмом в Европе. По мнению организатора поездки Тобиаса Фенинга, несмотря на инициативу госпожи Фаренцы, одному евродепутату позицию всего ЕС изменить вряд ли удастся. Но чем больше политиков будут посещать регион, тем глубже в Европе начнут понимать суть происходящего в Донбассе. Именно с этой целью уже сейчас планируется следующий форум в ДНР и ЛНР.

Депутат Европарламента от Италии Элеонора Фаренца, побывавшая на днях в ДНР и ЛНР, рассказала «Известиям» о своем намерении в ближайшее время поднять в итальянском парламенте и ЕП вопрос о пересмотре статуса ЛНР и ДНР. По ее словам, она «не встретила ни одного террориста, оккупировавшего чужую землю, а лишь увидела, как простые люди защищают свои собственные территории».

— Очень стыдно, что ЕС поддерживает киевский режим. Вот почему я уже подписала петицию, чтобы потребовать от итальянского правительства официально признать самопровозглашенные республики. И буду обсуждать в Европарламенте петицию, призывающую к прекращению поддержки правительства Порошенко и признанию ДНР и ЛНР. Вскоре будет организована встреча в ЕП, на которую будут приглашены представители Донецка и Луганска. Цель в том, чтобы рассмотреть эту проблему на международном уровне и показать, как простой народ отважно ведет борьбу за свою свободу, сражаясь с сегодняшним фашизмом. Я взяла на себя обязательство перед многими людьми из Донбасса. И намерена сдержать свое слово, — сообщила «Известиям» Элеонора Фаренца.

Несмотря на то что организатор встречи, политический активист из ФРГ Тобиас Фенинг такую инициативу поддерживает, он убежден, что должно пройти еще немало времени, чтобы в Европе стали адекватно воспринимать реальные причины и последствия украинского кризиса.

— Элеонора Фаренца прибыла в Луганск и Донецк, чтобы увидеть всё своими глазами и рассказать об этом своим соотечественникам, — сообщил «Известиям» немецкий активист. — Ей здесь очень понравилось, и она уже рассматривает возможность поднять вопрос о статусе ЛНР и ДНР в Европарламенте. Однако мы должны реально смотреть на вещи и понимать, что она всего лишь один член ЕП и у нее нет политической силы изменить мнение большинства политиков в ЕС.

Тем не менее, как отмечает Тобиас Фенинг, представители международной делегации поняли главное: в Донбассе живут простые люди, которые хотят мира, уважения собственных прав — на язык, культуру и свободу мнения. В связи с этим большинство зарубежных гостей были потрясены несоответствием реальной картины тому, что преподносят в западных СМИ. И теперь они убедились, что именно украинская сторона не дает представителям Донбасса спокойно жить.

— Я думаю, главный итог форума в том, что мы увидели, что в Киеве, в сердце Европы, установлен фашистский режим. Он убивает оппозицию и позволяет нацистам войти в правительство. Еще раз подчеркну, это проблема для всего континента и, в частности, для Европейского союза, — сказала Элеонора Фаренца.

Всё больше европейских политиков пренебрегают украинскими санкциями и посещают Крым и Донбасс, чтобы рассказать своим соотечественникам о том, как в действительности обстоят дела. В Донбассе тем временем уже сейчас, по горячим следам минувшей встречи, готовят новый форум, на который ждут еще больше гостей из ЕС.
http://izvestia.ru/news/700529

Отредактировано Syberia (2017-05-11 09:07:06)

+9

124

Mary777 написал(а):

О Евровидение. Джамала таки пела и не раз.
Она, кстати, вышла замуж в конце апреля. Наша хореограф (татарка и её троюродная сестра)

Мэри. Не татары оне - турки недобитые с екатерининских времён. Они, конечно, себя именуют "крымскими татарами" но это условность.

Помнишь английскую поговорку? "Если ты видишь птицу похожую на утку, плавающую как утку, крякающую по-утиному - скорее всего это утка". Так эти "татары" крякают не по-татарски, а по-турецки.

Отредактировано Nizhegorodec (2017-05-11 09:14:00)

+5

125

Syberia написал(а):
Игорь Алабин написал(а):
Syberia написал(а):

А что, не веришь? Я эти песенки вообще не слушаю, и даже артистов не знаю. Имя этой  Джамалы знаю только из-за того, что на форумах про нее писали, а про остальных вообще не в курсе, ху из ху. :)

А я даже не знал о чем ты пишешь)))) Вот так и колят опера бухгалтеров))))))

Так! Что это за опер, который только бухов читает,  а почему не читал, что Мари написала?  :P

Угу. Не опер, а оперет какой то.

+1

126

Cetus написал(а):

Появились фото встречи Чугункина с Трампом.
Укрожурнализды бьют в барабаны - пэрэмога.
Подробностей нет...

Подробности есть.
Из серии "даже чаю не попьёте?"

http://sh.uploads.ru/nZxow.jpg
http://s8.uploads.ru/uMcPO.jpg

+10

127

Пенс назвал лучший способ продвижения Украины к миру

Минские договоренности приведут Украину к миру. Об этом заявил вице-президент США Майкл Пенс.

Пенс провел встречу в Белом доме с главой украинского МИД Павлом Климкиным.

«Майкл Пенс подчеркнул, что минские соглашения остаются наиболее реальным способом продвижения к миру», - сообщает Белый дом.

После этих переговоров состоялась встреча Климкина с американским лидером Дональдом Трампом. Глава МИД незалежной, как сообщалось ранее, поблагодарил Вашингтон за «поддержку». При этом о какой именно поддержке идет речь, не уточняется.

+1

128

Миротворец разошелся не на шутку - Георгий Лепс .Лукьяненко ( автор "Ночного дозора "), Катя Лель. Осталось Дискотеку 80-х  внести в списки и жизнь удалась https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/44736.gif

Всем доброго утра и позитивного дня !

+10

129

велес написал(а):
Cetus написал(а):

Появились фото встречи Чугункина с Трампом.
Укрожурнализды бьют в барабаны - пэрэмога.
Подробностей нет...

Подробности есть.
Из серии "даже чаю не попьёте?"

http://sh.uploads.ru/nZxow.jpg
http://s8.uploads.ru/uMcPO.jpg

По первому фото так и хочется "озвучку" приделать:
"-тряпка и швабра в чулане, на моем столе ничего не трогай, будешь хорошо убираться-повышу до разносчика почты. Джон покажет тебе, где раздевалка. Иди работай.
-А можно с вами сфотографироваться? Ради доченьки? Болеет она голубой желтушкой.
-Ладно. Джон, сфотографируй нас и не забудь разместить это фото на сайт в раздел "помощь неимущим".

+10

130

Игорь Алабин написал(а):

http://savepic.org/159931.jpg

Мне мешает жить Игорь Алабин. Реткастный хам и каберне не присылает. Отправте его на стройки народного хозяйства...

+3

131

Тиль написал(а):
велес написал(а):
Cetus написал(а):

Появились фото встречи Чугункина с Трампом.
Укрожурнализды бьют в барабаны - пэрэмога.
Подробностей нет...

Подробности есть.
Из серии "даже чаю не попьёте?"

http://sh.uploads.ru/nZxow.jpg
http://s8.uploads.ru/uMcPO.jpg

По первому фото так и хочется "озвучку" приделать:
"-тряпка и швабра в чулане, на моем столе ничего не трогай, будешь хорошо убираться-повышу до разносчика почты. Джон покажет тебе, где раздевалка. Иди работай.
-А можно с вами сфотографироваться? Ради доченьки? Болеет она голубой желтушкой.
-Ладно. Джон, сфотографируй нас и не забудь разместить это фото на сайт в раздел "помощь неимущим".

Тут больше фото. )))

https://www.obozrevatel.com/politics/12 … trechi.htm

+2

132

ampoh написал(а):

Мне мешает жить Игорь Алабин. Реткастный хам и каберне не присылает. Отправте его на стройки народного хозяйства...

Так он на этих стройках только бесплатной государственной рабочей силой руководить умеет. )

Отредактировано ЦэДрыньк (2017-05-11 09:58:29)

0

133

ЦэДрыньк написал(а):
Тиль написал(а):
велес написал(а):

Подробности есть.
Из серии "даже чаю не попьёте?"

http://sh.uploads.ru/nZxow.jpg
http://s8.uploads.ru/uMcPO.jpg

По первому фото так и хочется "озвучку" приделать:
"-тряпка и швабра в чулане, на моем столе ничего не трогай, будешь хорошо убираться-повышу до разносчика почты. Джон покажет тебе, где раздевалка. Иди работай.
-А можно с вами сфотографироваться? Ради доченьки? Болеет она голубой желтушкой.
-Ладно. Джон, сфотографируй нас и не забудь разместить это фото на сайт в раздел "помощь неимущим".

Тут больше фото. )))

https://www.obozrevatel.com/politics/12 … trechi.htm

комменты:

Михаил Мишин
Не, вы не могли фотки поприличнее выбрать? Климкин на всех снимках выглядит как официант. Так и кажется, что сейчас вопросит- Чего изволите?
Отметка «Нравится» · Ответить · 30 · 3 ч

Наталья Парасюк
И костюмчик дешевый, как мятая тряпка
Отметка «Нравится» · Ответить · 11 · 2 ч

Сергей Вакулов · Москва
так он и есть официант
Отметка «Нравится» · Ответить · 11 · 2 ч

Георгий Навалихин · Киев
Сергей Вакулов Лучше быть официантом, чем холуем кремлевского хана.

:))))

+3

134

#p84533,ЦэДрыньк написал(а):

Так он на этих стройках только бесплатной государственной рабочей силой руководить умеет. )

Будет носить круглае и катать квадратнае...

0

135

Доброе утро!
Весны в этом году, как я поняла, не будет. А с летом как?

+6

136

ampoh написал(а):
Игорь Алабин написал(а):

http://savepic.org/159931.jpg

Мне мешает жить Игорь Алабин. Реткастный хам и каберне не присылает. Отправте его на стройки народного хозяйства...

На химию?

0

137

taina27 написал(а):

Доброе утро!
Весны в этом году, как я поняла, не будет. А с летом как?

Наглая ложь. Прекрасная весна.

+2

138

Syberia
Челку будешь отращивать?

0

139

Водник написал(а):
taina27 написал(а):

Доброе утро!
Весны в этом году, как я поняла, не будет. А с летом как?

Наглая ложь. Прекрасная весна.

Ага :) С отоплением, в зимних сапогах и куртке. Подумываю шубу достать к июню

+2

140

СБУ, просыпайся: Шарий обнаружил участника Евровидения, выступавшего в Крыму

Один из участников песенного конкурса «Евровидение-2017, который проходит в Киеве, в 2014 году выступал в лагере «Артек» в Крыму. Об этом Службе безопасности Украины напомнил медиаблогер Анатолий Шарий.
        Представитель Болгарии, 17-летний Кристиан Костов родился и вырос в Москве и участвовал в различных российских и болгарских музыкальных проектах прежде чем выступить на «Евровидении-2017». В 2014 году он посетил крымский лагерь «Артек» с концертом.
           
        «СБУ, просыпайтесь!.. И что вы теперь будете делать?», - поинтересовался Шарий.

+2

141

#p84528,Soul написал(а):

Миротворец разошелся не на шутку - Георгий Лепс .Лукьяненко ( автор "Ночного дозора "), Катя Лель.

Мне кажется им в руки досталась кассета Песня-95 или где-то около, вот они с нее и штампуют свои списки.
https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

#p84536,taina27 написал(а):

Весны в этом году, как я поняла, не будет. А с летом как?

если не будет бухать как апрель с маем то есть надежда.

... когда-то мне мама говорила "оденься теплее, не май-месяц все-таки.."...

+8

142

Водник написал(а):
ampoh написал(а):
Игорь Алабин написал(а):

http://savepic.org/159931.jpg

Мне мешает жить Игорь Алабин. Реткастный хам и каберне не присылает. Отправте его на стройки народного хозяйства...

На химию?

на урановые рудники

+1

143

Мэй пообещала оказать поддержку соблюдения прав геев в Чечне https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/44736.gif

11 мая 2017, 10:03

Глава британского правительства Тереза Мэй пообещала «искать возможности для совместных дипломатических шагов с международными партнерами» в России для поддержки прав гомосексуалистов в Чечне.

«Принимаются срочные меры по выяснению того, как можно наиболее эффективно поддержать сообщество лесбиянок, геев, бисексуалов и транссексуалов в регионе», - ответила Мэй в письме британским парламентариям, опубликованном в Independent.
На прошлой неделе глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что власти и правоохранительные органы республики готовы взаимодействовать с федеральными органами для проверки сообщений СМИ о якобы нарушении прав людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией в республике, при этом никаких заявлений об этом до сих пор не поступало.

Президент России Владимир Путин также пообещал омбудсмену Татьяне Москальковой, что попросит генпрокурора и главу МВД оказать содействие в проверке ситуации в Северо-Кавказском федеральном округе с людьми нетрадиционной ориентации.

0

144

Ой, да неужели! А то дочь моя вчера возмущалась, что на выпускной придется идти в шубе и валенках.
Потепление до 18 градусов придет в Москву к середине следующей недели

МОСКВА, 11 мая. /ТАСС/. Дневные температуры в Москве начнут повышаться с конца этой недели и к середине следующей достигнут отметки в 18 градусов тепла. Об этом ТАСС сообщил директор Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд.

"18-градусной отметки температура достигнет только к середине следующей недели. А ночные температуры к середине следующей недели повысятся до 5-7 градусов", - сказал Вильфанд.

До конца этой недели ночные температуры сохранятся на уровне нулевой отметки, а дневные температуры уже в выходные достигнут уровня в 11-14 градусов.

Гидрометцентр РФ до конца недели не прогнозирует сильных осадков, но отмечает вероятность краткосрочных дождей с небольшим мокрым снегом в четверг и пятницу.

+2

145

Nizhegorodec написал(а):
Mary777 написал(а):

О Евровидение. Джамала таки пела и не раз.
Она, кстати, вышла замуж в конце апреля. Наша хореограф (татарка и её троюродная сестра)

Мэри. Не татары оне - турки недобитые с екатерининских времён. Они, конечно, себя именуют "крымскими татарами" но это условность.

Помнишь английскую поговорку? "Если ты видишь птицу похожую на утку, плавающую как утку, крякающую по-утиному - скорее всего это утка". Так эти "татары" крякают не по-татарски, а по-турецки.

Татарами с черт знает каких времен звали всех кто разговаривает на тюркских языках. Если нижегородские татары это в основном "отуреченные (или отатаренные?") марийцы принявшие ислам, то крымских тюрков просто назвали для простоты татарами.

А там  этноса, которые четко отделяют себя друг от друга.

Ялыбойлу

Таты (не путать с кавказскими татами)

Ногаи 

Так же в свое азербайджанцев "окрестили" закавказскими татарами, карачаевцев - горскими татарами, кумыков - дагестанскими татарами и т.д. и т. п.

Так же можно и якутов "окрестить" турками))))) Афроамериканец - англосакс? Логично?

Моя вторая была из ялыбойлу (прибрежный этнос) и я с интерес изучал историю этого народа.

+2

146

Тиль написал(а):
Syberia написал(а):
Игорь Алабин написал(а):

А я даже не знал о чем ты пишешь)))) Вот так и колят опера бухгалтеров))))))

Так! Что это за опер, который только бухов читает,  а почему не читал, что Мари написала?  :P

Угу. Не опер, а оперет какой то.

Ага. Исчо одного бухгалтера или бизнесмена выявил)))))

+3

147

taina27 написал(а):

Мэй пообещала оказать поддержку соблюдения прав геев в Чечне https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/44736.gif

11 мая 2017, 10:03

Глава британского правительства Тереза Мэй пообещала «искать возможности для совместных дипломатических шагов с международными партнерами» в России для поддержки прав гомосексуалистов в Чечне.

«Принимаются срочные меры по выяснению того, как можно наиболее эффективно поддержать сообщество лесбиянок, геев, бисексуалов и транссексуалов в регионе», - ответила Мэй в письме британским парламентариям, опубликованном в Independent.
На прошлой неделе глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что власти и правоохранительные органы республики готовы взаимодействовать с федеральными органами для проверки сообщений СМИ о якобы нарушении прав людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией в республике, при этом никаких заявлений об этом до сих пор не поступало.

Президент России Владимир Путин также пообещал омбудсмену Татьяне Москальковой, что попросит генпрокурора и главу МВД оказать содействие в проверке ситуации в Северо-Кавказском федеральном округе с людьми нетрадиционной ориентации.

Любимая моя шутка. Постоянно интересуюсь у знакомых чеченов о проблемах педерастов и лесбиянок в Чечне))))) Ржут, сволочи))))) Уж лучше бы интересовались проблемами зоофилов на Кавказе))))))

Отредактировано Игорь Алабин (2017-05-11 10:54:17)

+3

148

Игорь Алабин написал(а):
Nizhegorodec написал(а):
Mary777 написал(а):

О Евровидение. Джамала таки пела и не раз.
Она, кстати, вышла замуж в конце апреля. Наша хореограф (татарка и её троюродная сестра)

Мэри. Не татары оне - турки недобитые с екатерининских времён. Они, конечно, себя именуют "крымскими татарами" но это условность.

Помнишь английскую поговорку? "Если ты видишь птицу похожую на утку, плавающую как утку, крякающую по-утиному - скорее всего это утка". Так эти "татары" крякают не по-татарски, а по-турецки.

Татарами с черт знает каких времен звали всех кто разговаривает на тюркских языках. Если нижегородские татары это в основном "отуреченные (или отатаренные?") марийцы принявшие ислам, то крымских тюрков просто назвали для простоты татарами.

А там  этноса, которые четко отделяют себя друг от друга.

Ялыбойлу

Таты (не путать с кавказскими татами)

Ногаи 

Так же в свое азербайджанцев "окрестили" закавказскими татарами, карачаевцев - горскими татарами, кумыков - дагестанскими татарами и т.д. и т. п.

Так же можно и якутов "окрестить" турками))))) Афроамериканец - англосакс? Логично?

Моя вторая была из ялыбойлу (прибрежный этнос) и я с интерес изучал историю этого народа.

Вона как... Фсе тотары как тотары, один Тилятя - мутант.

+1

149

#p84554,Игорь Алабин написал(а):

Любимая моя шутка. Постоянно интересуюсь у знакомых чеченов о проблемах педерастов и лесбиянок в Чечне))))) Ржут, сволочи)))))

Там исчо проблэма зоофилов актуальна... Кто пра их права позаботитса?

0

150

Игорь Алабин написал(а):

Любимая моя шутка. Постоянно интересуюсь у знакомых чеченов о проблемах педерастов и лесбиянок в Чечне))))) Ржут, сволочи))))) Уж лучше бы интересовались проблемами зоофилов на Кавказе))))))

Для того, чтобы до них дошёл комизм ситуации, им необходимо порекомендовать отстаивать права негров на Аляске, или права эскимосов в Африке. Может это сподвигнет их задуматься о несуразности постановки проблемы.

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники нескучного времени. Том следующий. Часть очередная