форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники нескучного времени. Морозка, мы заждались!


Хроники нескучного времени. Морозка, мы заждались!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Olenika77 написал(а):

Я не понимаю, почему жильцы должны ещё дополнительно тратиться на капитальный ремонт, всё это входит в квартплату, отдельной строчкой. Другое дело, что платили люди много лет, а ремонт так никто и не делает, по большей части.

Во многих домах, которые сейчас под снос, он и сделан за наши деньги. То есть, платили за ремонт, теперь тратьтесь на переезд и там снова на ремонт уже своей квартиры.

+1

92

Ампох! Акция!

Конский навоз в мешках!
Закажешь 30 мешков – Доставка бесплатно! 150р мешок! Оптом 130р!
tut.navoz-konskiy.ru

Отредактировано Игорь Алабин (2017-05-15 15:02:12)

0

93

Ща все обалдевали от роста сельского хозяйства. Так вот едешь за город, а там духан еще тот. Навоз на поля возят ))

0

94

#p85547,Юля написал(а):

Планировку сам планируй, хочешь спальню круглую - пожалуйста, хочешь кухню 20 м - изволь, хочешь камин - благоволи.

Челом бью  хозяйка. Нинапасесся на вашние бассейны ))
Ходил вчерась по выставке домов. Набрел на баню бочку. Думаю зайду. Дух, аж благость по всему телу. Натопили гады. Бочка вся из кедра. Так просят гады 400 штук. Туды его перелозь. Чуть не купил ))

+5

95

В хрущах лифта нет. Наш дом 63 года, стены кирпичные толстенные. По хорошему там не так и много надо ремонтировать,  но и этого не делают. А комуналка аховая, в Подмосковье, во всяком случае.

+2

96

Рус, сдавайся, в общем...
Тут про сантехнику для девочек писали. Так она нервно курит по сравнению с вооружением от еуроукров.
В общем, вот вам укро ноу-хау. И ноу и хау сразу. В одном флаконе)))

ноу - 800 метров дальности.
хау - цена, скорее всего
правда, вопросы  с мосинкой рождаются. Ее с ее до 1300 метров дальностью вроде как и изобрели уже сотню лет назад.

Но хау-то хоть остается...

http://image.prntscr.com/image/107078df … de9e32.png

а вы говорите - сантехника для девочек...

+3

97

Циклон написал(а):

Чуть не купил ))

Горно-Алтайский кедр? Такая?)))))))))))

http://s018.radikal.ru/i508/1705/fa/b7d2f12ef1f5.jpg

400 дофига

+1

98

#p85581,Olenika77 написал(а):

В хрущах лифта нет. Наш дом 63 года, стены кирпичные толстенные. По хорошему там не так и много надо ремонтировать,  но и этого не делают. А комуналка аховая, в Подмосковье, во всяком случае.

В хрущах другие приколы бывают. Например трубы отопления вмурованы в стены и батареи в нишах. Иди поменяй трубы всему дому. Дешевле снести и построить заново. За капремонт кровли тоже аховые деньги. Промышленные альпинисты ядри их. И все хотят мерседес. В кого ни плюнь.

+2

99

Юля написал(а):
Циклон написал(а):

Чуть не купил ))

Горно-Алтайский кедр? Такая?)))))))))))

[url]http://s018.radikal.ru/i508/1705/fa/b7d2f12ef1f5.jpg[/url]

400 дофига

Там бочка 2,4 на 6. И вход сбоку пристроен. Доставка из новосиба, к примеру, 80 тыс. Я думаю там и брали, потом чутка сверху. Так что другой цены не будет, наверное.

0

100

#p85576,Циклон написал(а):

Скажем замена одного лифта от 2х млн. А всего их надо 8.

Лифты в хрущобах? Ню ню...

0

101

Игорь Алабин написал(а):

Ампох! Акция!

Конский навоз в мешках!
Закажешь 30 мешков – Доставка бесплатно! 150р мешок! Оптом 130р!
tut.navoz-konskiy.ru

Эта чо, Саратофский лично насрал, а ты - его дилер?

+2

102

#p85587,ampoh написал(а):

Лифты в хрущобах? Ню ню...

А шо, капремонт тока хрущебам нужен? Кстати у нас в Лигово 9и этажные хрущебы стоят. Но они точками. Как минимум один лифт в них точно должен быть.
А еще у нас полно старых кораблей. Проект такой. Так они уже доходят. А там лифтов как грязи.

Отредактировано Циклон (2017-05-15 15:15:21)

0

103

#p85577,taina27 написал(а):

Во многих домах, которые сейчас под снос, он и сделан за наши деньги. То есть, платили за ремонт, теперь тратьтесь на переезд и там снова на ремонт уже своей квартиры.

Лутше погребать вместе с домом?

+2

104

ampoh написал(а):
#p85577,taina27 написал(а):

Во многих домах, которые сейчас под снос, он и сделан за наши деньги. То есть, платили за ремонт, теперь тратьтесь на переезд и там снова на ремонт уже своей квартиры.

Лутше погребать вместе с домом?

Мне бы лучше в доме этом жить. До работы-то через дорогу перейти! А перееду, так и фитнес (который аккурат по пути домой с работы) заброшу, ж*па вырастет, депрессия, опять же и т.д.

+5

105

#p85591,taina27 написал(а):

ж*па вырастет,

ж*па - эта красиво, а муш... Да куда он денетса.

+3

106

ampoh написал(а):
#p85591,taina27 написал(а):

ж*па вырастет,

ж*па - эта красиво, а муш... Да куда он денетса.

Да никуда не денется, армяне любят ж*пу. А я не люблю. Я для себя красивая должна быть :playful:

Собянин пообещал выполнить любое решение москвичей по реновации‍

Голосование по включению домов в проект программы реновации началось в Москве, заявил мэр столицы Сергей Собянин. "Любое решение москвичей будет учтено и выполнено", - написал Собянин в своем твиттере.

0

107

Вот. Демократия, ядрена кочерыжка. Идите и голосуйте. Где то. Или куда-то. Как решити так и будет.

Отредактировано Циклон (2017-05-15 15:33:19)

0

108

да ерунда это что в хрущах дорогая капиталка, нам поменяли абсолютно всё, ну разве что полы не перестелили поквартирно) кстати, не собственникам-приватизаторам, а кто по ордеру, нанимателям, предложили сделать бесплатно косметику) земля дорогая... вширь инфраструктуру дорого делать, куда как проще ввысь на готовые коммуникации.. и я знаю такие микрорайоны посаженные на старые коммуникации... то жуть
а еще я боюсь лифтов :no:

+4

109

ampoh написал(а):
#p85569,mpal написал(а):

И что дальше? Пенсионеры собственники, значит должны точно также отвечать за свой дом, как  и НЕ пенсионры.
Почему государство обязано? И так всеобщей приватизацией подарок всем сделали,  но и этого населению мало

Не завидуйте, в свое время вы выбрали... То, что у нас - наше дело.

Я не завидую
Я реально НЕ понимаю почему люди возмущаются

И даже не это

Я не понимаю, почему они подпевают либералистам

Ведь пережили всё в 90-х, знаю к чему ведёт, потому и возмущена, почему они на ровном месте воду мутят

Ведь всё можно сделать с заявлекниями, судами и прочая

Дак нет. Идут мутят воду, а потом тут у нас всякие там журналиски типа Смирновой из Вельта нам тут про диктатуру и что народу в РФ плохо всякие гадости пишут
Это ведь не тоько то, что они на митинг сходили

Это волна говна, которая мнгновенно на РФ в западных СМИ литься начинаает
Для этого и митинги организуют - чтобы волна говна пошла

Здесь в СМИ ведь не пишут, что им новое жильё дают, а с подачи либералистов  и так вот протестующих полоскают как только можно в говне все наяинания, особенно хорошие

Я считаю, что если людей их ветхого жилья расселяют, это только плюс государству, а не минус

Отредактировано mpal (2017-05-15 15:44:13)

0

110

Olenika77 написал(а):

Я не понимаю, почему жильцы должны ещё дополнительно тратиться на капитальный ремонт, всё это входит в квартплату, отдельной строчкой. Другое дело, что платили люди много лет, а ремонт так никто и не делает, по большей части.

а кто долен делать капремонт?
Разумееется собственники
Ремонт текущий тоже

0

111

taina27 написал(а):

Да мы просто хотим чтобы нас не сносили. Дома нормальные. Только квартиры маленькие и они пятиэтажные, что для общего вида города не очень красиво на взгляд незнаюкоготам. Нас все устраивает. И зелень вокруг, из-за которой домов не видно, и инфраструктура, и маленькие кухни. Нам хорошо. Нам ничего улучшать не нужно.

А что, ваша серия под снос попадает?
Там же не все хрущовки сносить будут, а тлоько определённые серии
Вам что уже предложили куда вас выселять будут?
Кирпичные, многие серии, например, в принципе сносить не будут

0

112

Olenika77 написал(а):

В хрущах лифта нет. Наш дом 63 года, стены кирпичные толстенные. По хорошему там не так и много надо ремонтировать,  но и этого не делают. А комуналка аховая, в Подмосковье, во всяком случае.

делайте сами. Собирайте дополнительно на ремонт и делайте - всё в ваших руках

0

113

mpal написал(а):
taina27 написал(а):

Да мы просто хотим чтобы нас не сносили. Дома нормальные. Только квартиры маленькие и они пятиэтажные, что для общего вида города не очень красиво на взгляд незнаюкоготам. Нас все устраивает. И зелень вокруг, из-за которой домов не видно, и инфраструктура, и маленькие кухни. Нам хорошо. Нам ничего улучшать не нужно.

А что, ваша серия под снос попадает?
Там же не все хрущовки сносить будут, а тлоько определённые серии
Вам что уже предложили куда вас выселять будут?
Кирпичные, многие серии, например, в принципе сносить не будут

Наша попадает на усмотрение жильцов. Посмотрим, как решит собрание. Но, даже если наши решат оставить, вокруг кварталы хрущевок, которые могут решить переехать. Значит мы будем годы жить на пепелище, что тоже неприятно.
Но это я так, ворчу и ужасаюсь. Но никак не собираюсь ходить по этому поводу на митинги и дружить с Навальными.

0

114

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+2

115

mpal написал(а):

делайте сами. Собирайте дополнительно на ремонт и делайте - всё в ваших руках

если сделают ремонт, то дом не снесут? :crazyfun: капитальный ремонт - это отдельная статья в квитанциях, достаточно большая, у нас выходит примерно одна десятая от всей суммы квитанции, а точнее 400 рублей... в Подмосковье, наверное, больше (?)

Отредактировано СветланаЕк (2017-05-15 15:51:34)

0

116

#p85593,taina27 написал(а):

Да никуда не денется, армяне любят ж*пу.

Ну дык биографию мужа ужэ не...

0

117

Циклон написал(а):
#p85587,ampoh написал(а):

Лифты в хрущобах? Ню ню...

А шо, капремонт тока хрущебам нужен? Кстати у нас в Лигово 9и этажные хрущебы стоят. Но они точками. Как минимум один лифт в них точно должен быть.
А еще у нас полно старых кораблей. Проект такой. Так они уже доходят. А там лифтов как грязи.

корабли вроде не хрущи, там сносить не будут

Есть дома, которые до перестройки успели капремонтом ощасатливить. Те ещё 40 -50 лет простоят

А есть такие серии, что там копни - и всё посыпется.

Так что это просто удача для жителей тех домов, что им новые квартиры дадут

(Пишу, так как сестра у меня строитель и ещё при СССР работала в главке и сечас мы с ней квартру искали, она мне всю проблематику рассказала. Сказала, сейчас можно старый фонд в центре относительно недорого купить, дешевле чем новый, но она там никогда покупать не будет, так как знает все проблемы этих домов
Точно также и про хрущи и про серии рассказала. Так что вариант переселения в новый дом для ветхого жилья из определённых серий хруща самый оптимальный, если они не хотят остаться без жилья в результате разрушения дома)

Отредактировано mpal (2017-05-15 15:54:25)

0

118

СветланаЕк написал(а):
mpal написал(а):

делайте сами. Собирайте дополнительно на ремонт и делайте - всё в ваших руках

если сделают ремонт, то дом не снесут? :crazyfun:

да не снесут
Если капитаолтный ремонт сделан, именно капитальный, а не частичный, то сносить не будут

0

119

#p85596,mpal написал(а):

Я не понимаю, почему они

Если историей владеете, фспомните, когда в последний раз родина (Государство) чота делало в интересах граждан.

+2

120

taina27 написал(а):

Мне бы лучше в доме этом жить. До работы-то через дорогу перейти! А перееду, так и фитнес (который аккурат по пути домой с работы) заброшу, ж*па вырастет, депрессия, опять же и т.д.

Эмм.... не собрались ли вы участвовать в мисс бумбум? ))

Двадцать семь бразильских девушек — по одной от каждого штата — примут участие в ежегодном конкурсе лучших ягодиц Miss Bumbum 2017. Как сообщает Daily Mail, в этом году организаторы решили ввести ограничения на размер пятой точки, чтобы придать конкурсу более "классический и элегантный" оттенок.

Максимально допустимый диаметр размера участниц будет ограничен 107 сантиметрами (42 дюйма). Это, например, означает, что Ким Кардашьян участвовать в подобном конкурсе уже не смогла бы: размер её ягодиц составляет 109 сантиметров.

Издание рассказывает об одной из участниц, которая для того, чтобы уложиться в заданные параметры и попытаться стать Miss Bumbum, избавилась от силиконовых имплантов в своих ягодицах.

Среди претенденток числятся студент-медик, шесть учителей танцев, шеф-повар и владелец цветочного магазина.

https://life.ru/t/новости/1007338/brazilskim_uchastnitsam_konkursa_iaghodits_vvieli_oghranichieniia_v_razmierakh

Отредактировано ЦэДрыньк (2017-05-15 15:54:58)

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники нескучного времени. Морозка, мы заждались!