форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники: Маша вылезла - УРА!


Хроники: Маша вылезла - УРА!

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

велес написал(а):

http://s1.uploads.ru/fv96U.jpg

Чо сразу паслушать? Эти и показать могут...

+1

902

Кекса написал(а):

Вот как мама скажу...
Если бы вдруг...упаси Заратустра,моим несовершеннолетним деткам пришла бы в голову гениальная идея выйти с протестами на площадь..по любому поводу....приковала бы к радиатору...чугуниевому...двенадцатисекционному....для просветления..и до совершеннолетия...

В 70-е гг. 19 века среди гардемаринов Морского корпуса пошли вольнодумные настроения. Ни много, ни мало царя хотели шлепнуть. Раскрыли, каторга, конец всего и вся. Морской министр Краббе взял на себя смелость, замял все, курсантов этих и в хвост и в гриву поимел....
Через тридцать пять лет некоторые участники дослужатся до капитанов 1-ого ранга, будут командовать броненосцами в трагическом для России Цусимском сражении, погибнут на боевых постах, не сдавшись (Миклуха ("Адмирал Ушаков"), Серебренников ("Бородино"), Юнг ("Орел").
Розги прочищают мозги.

Отредактировано Маджентис (2017-05-29 12:40:22)

+8

903

#p89656,Маджентис написал(а):

Розги прочищают мозги.

Битие определяет сознание.

+3

904

Долго глядел на картинку в новости:

http://kor.ill.in.ua/m/610x0/2021905.jpg

А теперь сама новость:

СБУ задержала связанную со спецслужбами РФ группу

...
"Оперативники СБ Украины задокументировали, что злоумышленники использовали удостоверения членов общественной организации, которые по внешним признакам похожи на удостоверения правоохранителей. Сотрудники спецслужбы установили их причастность к нескольким фактам похищения жителей региона для вымогательства денег или переоформления имущества. По информации СБУ, действия группировки координировались спецслужбами РФ для дестабилизации обстановки на территории региона", - говорится в сообщении.
Правоохранители задержали пятерых членов группировки по местам их проживания в Харькове. Во время обысков у злоумышленников сотрудники спецслужбы изъяли огнестрельное оружие, наркотические средства, боеприпасы, ряд долговых расписок, документы на имущество и предприятия, которым преступники завладели противоправным путем, также обнаружена литература известной российской политической структуры.
...
http://korrespondent.net/city/kharkov/3 … -rf-hruppu

Вопрос то один: нафига русским шпионам на Украине партийная литература о Жилищно-коммунальном хозяйстве РФ? ))) И как она угрожает национальной безопасности? )

Отредактировано ЦэДрыньк (2017-05-29 12:50:22)

+4

905

като@ написал(а):
morozka написал(а):
#p89620,Игорь Алабин написал(а):

Вроде даже на Офе не было тех кто кастрюлевую броню на себя одевал.

А Подолянка? Которая мама68. Чет мне кажется что она мелькала с каким-то дуршлагом на бошке?

Подолянка ,то была алинец ,а мама 68 вроде другая тетка
Хотя там было столько клонов у подолянки ,что хз.
хотя ,да, у алинец на аве что то такое было.

Да век живи - век учись. Надеюсь, что Лысый и Гузя кастрюли использовали по назначению)))

0

906

#p89656,Маджентис написал(а):

Розги прочищают мозги.

Недорослям, "борцам за свободу", розог на дому вполне, а тем,кто их использует....не,садить бы не стала...еще казенный кошт на их содержание тратить,а вот вспомнить хороший обычай было бы не плохо.....публичная порка батогами на лобном месте...
И фото в метраАх - моральные педофилы.

+4

907

С добрым, туманнодождливым (прям Лондон - тьфу!) семиградуснопрохладным днём всех пришедших!!!

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 713879.jpg

+2

908

#p89659,Игорь Алабин написал(а):

Надеюсь, что Лысый и Гузя кастрюли использовали по назначению)))

Фсяко на метал сдали.

+1

909

morozka написал(а):

Ну, тот же Серебренников как-то заявил что отсутствие финансирования спектаклей и фильмов от государства и есть цензура)) Оттакот..
https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Да простят мне дамы мой французский:

Симфонический концерт, дирижёр машет руками, ансамбль старается как может, какую-то фугу Баха изображают. На инструмент первой скрипки падает вылетевшая из зрительного зала использованная женская прокладка.
- Гриша, глянь - менстр...
- А ты чего хотел? Играешь как 3,14зда!

Отредактировано Nizhegorodec (2017-05-29 13:38:34)

0

910

Как же это все противно:

Популярная российская группа "Иванушки International", прилетевшая на Украину с частным концертом, была отправлена восвояси, не получив ни копейки из причитающегося гонорара.

Причина до неприличия банальна – запретный «стоп-лист», в котором уже не один десяток российских культурных деятелей. Но с «Иванушками» такой нюанс: в запрещенный список попал один из трех исполнителей – Кирилл Андреев, а въезд закрыли всем троим. Это и вызвало бурю негодования у «рыженького» Григорьева-Аполлонова, который отказывается нести ответственность за своего коллегу, к тому же не поставившего коллектив в известность, что едет выступать в Ялту.

Андрей не согласен с такой несправедливостью: "Нас идентифицируют как единое целое. Но мы же не сиамские близнецы. Кирилл ездил по своей сольной личной программе. О том, что он едет играть в Ялту, он нас не предупреждал. Говорю как Андрей Григорьев-Аполлонов – я не давал концерт в Ялте!" (цитата «КП»).

+3

911

Syberia написал(а):

Как же это все противно:

Популярная российская группа "Иванушки International", прилетевшая на Украину с частным концертом, была отправлена восвояси, не получив ни копейки из причитающегося гонорара.

Причина до неприличия банальна – запретный «стоп-лист», в котором уже не один десяток российских культурных деятелей. Но с «Иванушками» такой нюанс: в запрещенный список попал один из трех исполнителей – Кирилл Андреев, а въезд закрыли всем троим. Это и вызвало бурю негодования у «рыженького» Григорьева-Аполлонова, который отказывается нести ответственность за своего коллегу, к тому же не поставившего коллектив в известность, что едет выступать в Ялту.

Андрей не согласен с такой несправедливостью: "Нас идентифицируют как единое целое. Но мы же не сиамские близнецы. Кирилл ездил по своей сольной личной программе. О том, что он едет играть в Ялту, он нас не предупреждал. Говорю как Андрей Григорьев-Аполлонов – я не давал концерт в Ялте!" (цитата «КП»).

А вот на <корень многолетнего травянистого растения> они туда прутся? Идиоты, чи шо?

+1

912

#p89664,Nizhegorodec написал(а):

Играешь как 3,13зда!

Эээ... На французском число "пи" с 3,14 начинаетса.

+3

913

#p89666,ЦэДрыньк написал(а):

А вот на <корень многолетнего травянистого растения> они туда прутся? Идиоты, чи шо?

Проста здесь мало идиотов находитса, которые на них ходят, вот и приходитса "задырски" окучивать.

Отредактировано ampoh (2017-05-29 13:31:46)

+3

914

ЦэДрыньк написал(а):
Syberia написал(а):

Как же это все противно:

Популярная российская группа "Иванушки International", прилетевшая на Украину с частным концертом, была отправлена восвояси, не получив ни копейки из причитающегося гонорара.

Причина до неприличия банальна – запретный «стоп-лист», в котором уже не один десяток российских культурных деятелей. Но с «Иванушками» такой нюанс: в запрещенный список попал один из трех исполнителей – Кирилл Андреев, а въезд закрыли всем троим. Это и вызвало бурю негодования у «рыженького» Григорьева-Аполлонова, который отказывается нести ответственность за своего коллегу, к тому же не поставившего коллектив в известность, что едет выступать в Ялту.

Андрей не согласен с такой несправедливостью: "Нас идентифицируют как единое целое. Но мы же не сиамские близнецы. Кирилл ездил по своей сольной личной программе. О том, что он едет играть в Ялту, он нас не предупреждал. Говорю как Андрей Григорьев-Аполлонов – я не давал концерт в Ялте!" (цитата «КП»).

А вот на <корень многолетнего травянистого растения> они туда прутся? Идиоты, чи шо?

в России уже, наверное, всем надоели, так хотят на Украине денежку заработать?

Я имела в виду: противно то, как они теперь между собой...

Отредактировано Syberia (2017-05-29 13:33:35)

+2

915

ampoh написал(а):

Эээ... На французском число "пи" с 3,14 начинаетса.

Прости засранца - промахнулся. Уже исправил.

0

916

а мне летааааать, а мне летаааать, а мне летать охота
https://image.prntscr.com/image/e4abc52 … 6d75ef.png

+6

917

А будет ли по ТВ новый мультик "Путин в гостях у Макрона"?

0

918

Nizhegorodec написал(а):

А будет ли по ТВ новый мультик "Путин в гостях у Макрона"?

А что был какой-то старый? )

0

919

Игорь Алабин написал(а):

Их даже штрафовать не стали. Отпустили. Благодаря немцу. На след. день немец выяснил, кто из соседей стуканул полиции. И через несколько дней стуканул на них.

Несколько лет назад мы сняли коттедж в Финляндии. Три пары семейные. Приехали мы к вечеру уже, пивко, шашлык, водочки, все культурно. Хозяину в зубы 200 евро дали за три дня, налили, бутылку подарили, довольный пошел к соседу, видимо за выпивкой.
Утром встали, но за руль не сели, посадили жену одну, которая не пила. И поехали в Миккеле в лабаз.
А там от коттеджа до шоссе еще 1,5-2 км. ехать. И прямо на заезде стоит полиция. Рожи обидные, что за рулем трезвый сидел. Отродясь полиции не было там.
Стуканул сусид, выпивая нашу бутылку. Ну не кому больше. Сперва взять подарок, а потом позвонить в полицию.

Отредактировано Маджентис (2017-05-29 13:50:12)

+7

920

В голосинушку

https://image.prntscr.com/image/5fe75a5 … 4b1757.png

+3

921

СБУ устроили обыск в Яндекс Украина. Выясняют чей поисковик круче)

+4

922

Анонс

Радикалы предупредили, что не допустят выступления украинского певца Ивана Дорна в Одессе так же, как накануне в городе был сорван концерт певицы Светланы Лободы.
«В итоге по протесту против выступления Лободы: концерт сорван. Следующий — Ваня Дорн. Большое спасибо всем, кто пришёл!» — написал на своей странице в Facebook один из представителей радикальных патриотических организаций Сергей Стерненко.

+1

923

Кекса написал(а):
#p89647,Vlad000 написал(а):

Тогда и протесты молодёжи станут менее обоснованными, и будут собирать значительно меньшее число сторонников.

Вот как мама скажу...
Если бы вдруг...упаси Заратустра,моим несовершеннолетним деткам пришла бы в голову гениальная идея выйти с протестами на площадь..по любому поводу....приковала бы к радиатору...чугуниевому...двенадцатисекционному....для просветления..и до совершеннолетия...

Это родительский долг и их право. Суть ролика не в запрете, а в недопустимости предлагаемого закона. Нужно различать воспитание детей родителями, и воспитание законом. Речь идёт о недопустимости принятия закона, а не о разрешении протестов несовершеннолетних.

0

924

#p89678,Vlad000 написал(а):

Речь идёт о недопустимости принятия закона,

Валентина Ивановна, неужели вы думаете, что каждый ребенок начиная с первого класса не понимает, что у нас появились люди высшего и низшего сортов, что кто-то идет в школу с автобуса а кого-то привозят на мерседесе? что детям из богатых семей доступно все, абсолютно все, а обычные родители,например должны вкалывать на двух работах чтобы оплачивать спортивную секцию ребенка, если он хочет заниматься спортом на более менее серьезном уровне и то, скорее всего, шанс достичь чего либо в жизни у него совсем не высок. неужели вы сами не видите, как ведут себя на улицах города мажоры - эти самые детки чиновников и бизнесменов?

Как мило...и именно протесты несовершеннолетних помогут одолеть эти перекосы.
Лично меня,как маму,такой закон вовсе не напрягает.И считаю,что оченно неплохо,когда государство помогает родителям воспитывать детей...

И эта... запрет посещать секс-шопы несовершеннолетними Вас не волнует? И бордели? Или долой запреты? Ведь почти все дети,начиная с первого класса..а то и раньше,вполне себе знают,че за аист детей приносит? Можно и участие в выборах разрешить...Ну а че...все всё знают...
Да есть валом ограничений свобод несовершеннолетних...все отменить...как посягательство на самовыражение личности подрастающего поколения.  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

зы.и также я категорически против использования подобных обращений в политических игрищах.

Отредактировано Кекса (2017-05-29 15:33:48)

+6

925

ЦэДрыньк написал(а):
Syberia написал(а):

Как же это все противно:

Популярная российская группа "Иванушки International", прилетевшая на Украину с частным концертом, была отправлена восвояси, не получив ни копейки из причитающегося гонорара.

Причина до неприличия банальна – запретный «стоп-лист», в котором уже не один десяток российских культурных деятелей. Но с «Иванушками» такой нюанс: в запрещенный список попал один из трех исполнителей – Кирилл Андреев, а въезд закрыли всем троим. Это и вызвало бурю негодования у «рыженького» Григорьева-Аполлонова, который отказывается нести ответственность за своего коллегу, к тому же не поставившего коллектив в известность, что едет выступать в Ялту.

Андрей не согласен с такой несправедливостью: "Нас идентифицируют как единое целое. Но мы же не сиамские близнецы. Кирилл ездил по своей сольной личной программе. О том, что он едет играть в Ялту, он нас не предупреждал. Говорю как Андрей Григорьев-Аполлонов – я не давал концерт в Ялте!" (цитата «КП»).

А вот на <корень многолетнего травянистого растения> они туда прутся? Идиоты, чи шо?

Вот и я им удивляюсь , уж очень они жадные до денег , шас в украине реально можно
хорошее бабло срубить, народ изголодался по концертам.
Не скрипку же утырка слушать с его воем.
Раз лепса нет,так хоть на Зверей надо сходить, на днях приезжают.

+1

926

Видео бы где-то достать. По ТВ это видел. Ведущий реально опупел от такой правдивости этого поляка:

Известный по телешоу на российских телеканалах польский политолог Якуб Корейба в программе «Первая студия» на Первом канале на прошлой неделе впервые откровенно сказал, что война Украины с Россией – это план Бжезинского, план Запада и самый главный успех западной геополитики на современном этапе, о котором раньше только мечтали. «Но кто этого не знал? Мы же этого никогда не скрывали! Это наш план и наш успех, от которого мы никогда не откажемся! Мы вырастили собаку, которая кусает кого нам нужно и на кого мы кажем», – кричал он. «Щенка?», – вежливо вопрошал его одуревший от такой откровенности ведущий. «Да! Но щенка бультерьера! И он будет кусать кого надо!», – орал пригретый в России, вскормленный ее деньгами и, говорят, даже преподававший в МГИМО молодым российским дипломатам свежий польский взгляд на политологию Якуб, чисто внешне даже похожий на Збига в молодости. Его спросили о гражданской войне в Донбассе, и он тоже ответил откровенно: «Многие польские националисты открывали шампанское, когда удалось натравить бандеровцев на русских в Донбассе и вообще. Это было давней нашей мечтой, и вот она осуществилась. За это и пили». А потом он вообще «умыл» Россию-«благодетельницу»: «А что делали вы? Россия за последние три года не сделала ничего, чтобы помочь своим союзникам – русским в Украине. Она только сталкивала их с украинцами, чтобы что-то на этом поиметь. И потеряла Украину»...

+6

927

С восторгом слушал опрос киевлян о том поддерживают ли они введение визового режима с РФ. Ок.70-80% поддержали введение или же сказали, что им безразлично. Ну может быть это такой вид уклонения.

Ок. 10-15% категорично против введения, объяснив что в основном гр-не Украины ездят на заработки в РФ и экономического смысла в этом нет. Ну на всякий случай они добавили, что много родичей живет там и там.

Часть что то мычала и убегала прочь.

Но интересны примерно 3-5 %. Они категорически против введения виз против РФ, т. к. часто ездят к своим родичам. Но когда их подставили, что визы будут введены только против РФ, а против Украины не будут. Оне сказали что только категорически за введение виз против РФ.

Ампох, ты давно не посещал музейные схроны Львовщины? Без визы похоже никак тебе теперь туда попасть.

Я то по старинке, как дед любил напевать:

...И к своим любимым мы придем опять,
Вспомним, как на Запад шли по Украине,
Эти дни когда — нибудь мы будем вспоминать....

+2

928

#p89682,Игорь Алабин написал(а):

Ампох, ты давно не посещал музейные схроны Львовщины? Без визы похоже никак тебе теперь туда попасть.

А мне оно нах нинада... Вместе с любимой большую часть жизни Одессой. Пусть в своем щастье варятса сами.

+3

929

Кекса написал(а):

Как мило...и именно протесты несовершеннолетних помогут одолеть эти перекосы.
Лично меня,как маму,такой закон вовсе не напрягает.И считаю,что оченно неплохо,когда государство помогает родителям воспитывать детей...

И эта... запрет посещать секс-шопы несовершеннолетними Вас не волнует? И бордели? Или долой запреты? Ведь почти все дети,начиная с первого класса..а то и раньше,вполне себе знают,че за аист детей приносит? Можно и участие в выборах разрешить...Ну а че...все всё знают...
Да есть валом ограничений свобод несовершеннолетних...все отменить...как посягательство на самовыражение личности подрастающего поколения.  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

зы.и также я категорически против использования подобных обращений в политических игрищах.

Ещё раз, закон запрещает принимать участие в митингах, и наказывает за это как подростков, так и их родителей. Вспомним свою молодость? Что делали комсомольцы и пионеры, как не митинговали?
Этот закон фактически запрещает любую организованную деятельность молодёжи, а не только вредную для государства. Т.е. протест против несправедливых действий руководства школы, или организованный митинг в поддержку своего товарища, несправедливо понёсшего наказание от администрации (не поверю, что в вашей жизни такого не случалось), сможет быть приравнен к противоправным действиям и преследоваться по закону будут как их участники, так и их родители. Ведь принять ограничения легко. А вот отменить их бывает намного сложнее.
Разве без этого закона при СССР было много проблем с подростками? Может всё-таки дело в другом, и решения нужно искать иные?

+1

930

Syberia написал(а):

Как же это все противно:

Популярная российская группа "Иванушки International", прилетевшая на Украину с частным концертом, была отправлена восвояси, не получив ни копейки из причитающегося гонорара.

Причина до неприличия банальна – запретный «стоп-лист», в котором уже не один десяток российских культурных деятелей. Но с «Иванушками» такой нюанс: в запрещенный список попал один из трех исполнителей – Кирилл Андреев, а въезд закрыли всем троим. Это и вызвало бурю негодования у «рыженького» Григорьева-Аполлонова, который отказывается нести ответственность за своего коллегу, к тому же не поставившего коллектив в известность, что едет выступать в Ялту.

Андрей не согласен с такой несправедливостью: "Нас идентифицируют как единое целое. Но мы же не сиамские близнецы. Кирилл ездил по своей сольной личной программе. О том, что он едет играть в Ялту, он нас не предупреждал. Говорю как Андрей Григорьев-Аполлонов – я не давал концерт в Ялте!" (цитата «КП»).

Ну и хрен с ними! Нужно чтобы когда приезжаютт певуны с Украины, чтобы один держал в руках плакат "Боже, Путина храни!", а друге огромный баннер "Крым и Донбасс российские"

И никаких обид.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники: Маша вылезла - УРА!