форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники: Маша вылезла - УРА!


Хроники: Маша вылезла - УРА!

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

#p89684,Vlad000 написал(а):

Ещё раз, закон запрещает принимать участие в митингах, и наказывает за это как подростков, так и их родителей. Вспомним свою молодость? Что делали комсомольцы и пионеры, как не митинговали?

А запрет продажи алкоголя? А посещение ночных клубов? Это же ограничивает самоорганизацию досуга подростков?

И чет не припомню митингов в своих школах..как-то обходились собраниями...как правило,с участием родителей...
Признаюсь,я достаточно знаю,как вовлекают подростков во всяческие ..так сказать,неформальные организации...и что из этого получается...
Мне нра Ваша избирательность...запрет продажи алкоголя,избирательное право и еще сотня других запретов,ограничивающее подростков,Вас никак не волнует,но вот ограничение возможности использовать этих подростков в политических целях Вас взволновало..

+4

932

Игорь Алабин написал(а):
Syberia написал(а):

Как же это все противно:

Популярная российская группа "Иванушки International", прилетевшая на Украину с частным концертом, была отправлена восвояси, не получив ни копейки из причитающегося гонорара.

Причина до неприличия банальна – запретный «стоп-лист», в котором уже не один десяток российских культурных деятелей. Но с «Иванушками» такой нюанс: в запрещенный список попал один из трех исполнителей – Кирилл Андреев, а въезд закрыли всем троим. Это и вызвало бурю негодования у «рыженького» Григорьева-Аполлонова, который отказывается нести ответственность за своего коллегу, к тому же не поставившего коллектив в известность, что едет выступать в Ялту.

Андрей не согласен с такой несправедливостью: "Нас идентифицируют как единое целое. Но мы же не сиамские близнецы. Кирилл ездил по своей сольной личной программе. О том, что он едет играть в Ялту, он нас не предупреждал. Говорю как Андрей Григорьев-Аполлонов – я не давал концерт в Ялте!" (цитата «КП»).

Ну и хрен с ними! Нужно чтобы когда приезжаютт певуны с Украины, чтобы один держал в руках плакат "Боже, Путина храни!", а друге огромный баннер "Крым и Донбасс российские"

И никаких обид.

Да не. Многие правильно пишут, что напротив того, чтобы свидомиты при пропуске к себе спрашивали насчёт Крыма. Только это и должно быть с обраткой. Приехал к нам. На границе так же изволь ответить насчёт Крыма. С подписью. И скрины или ролики в сеть. Единственное от себя добавлю, чтобы это касалось по большей части культурной и политической интеллигенции. А то постоянно Ленин с его цитатами вспоминается

+2

933

Кекса написал(а):
#p89684,Vlad000 написал(а):

Ещё раз, закон запрещает принимать участие в митингах, и наказывает за это как подростков, так и их родителей. Вспомним свою молодость? Что делали комсомольцы и пионеры, как не митинговали?

А запрет продажи алкоголя? А посещение ночных клубов? Это же ограничивает самоорганизацию досуга подростков?

И чет не припомню митингов в своих школах..как-то обходились собраниями...как правило,с участием родителей...
Признаюсь,я достаточно знаю,как вовлекают подростков во всяческие ..так сказать,неформальные организации...и что из этого получается...
Мне нра Ваша избирательность...запрет продажи алкоголя,избирательное право и еще сотня других запретов,ограничивающее подростков,Вас никак не волнует,но вот ограничение возможности использовать этих подростков в политических целях Вас взволновало..

Похоже во Vlad000 вирус свидомитины вселился))))

Ампох! Ты не помнишь каким антибиотиком это выводится?)))))

+1

934

Тиль написал(а):

это  должно быть с обраткой. Приехал к нам. На границе так же изволь ответить насчёт Крыма. С подписью. И скрины или ролики в сеть.

В сеть  необязательно. Письменный ответ в таможню, погранцам, в ФМС, ФСБ с соответствующей пометкой  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+5

935

В зоне вооруженного конфликта в Донбассе пункт временной дислокации полка «Азов» был обстрелян военнослужащими Вооруженных сил Украины (ВСУ). В результате 10 человек погибли, 15 получили ранения, потеряно семь единиц техники. Об этом в понедельник, 19 мая, сообщил замкомандующего оперативным командованием самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Эдуард Басурин, передает Донецкое агентство новостей.

«Данная информация подтверждается, в том числе, источниками из военного госпиталя в Курахово, куда были отправлены убитые и раненые», — отметил представитель ДНР, добавив, что инцидент произошел в районе города Красногоровка на подконтрольной Киеву территории.

Эээ... Я один не скорблю?

+6

936

#p89681,ЦэДрыньк написал(а):

По ТВ это видел. Ведущий реально опупел от такой правдивости этого поляка

ага, я тоже видела. Якуба в тот день несло неслабо)))

#p89684,Vlad000 написал(а):

Ещё раз, закон запрещает принимать участие в митингах, и наказывает за это как подростков, так и их родителей. Вспомним свою молодость? Что делали комсомольцы и пионеры, как не митинговали?

вот после 18 пусть и митингуют. Вполне комсомольский возраст. А школоте на митингах хоть оппо хоть властных делать нечего. Видела я этих йуных борцунов в парламенте молдавском. Выведенных между прочим директорами лицеев. Вполне организованно. Намитинговали, гаденыши, так что 8 лет эту либероидную еурошоблу люди выгнать с кресел не могут

+6

937

ampoh написал(а):
#p89682,Игорь Алабин написал(а):

Ампох, ты давно не посещал музейные схроны Львовщины? Без визы похоже никак тебе теперь туда попасть.

А мне оно нах нинада... Вместе с любимой большую часть жизни Одессой. Пусть в своем щастье варятса сами.

Тогда тебе это.

...Широкие лиманы, цветущие каштаны
Услышали вновь шелест развернутых знамен,
Когда вошел обратно походкою чеканной
В красавицу Одессу российский батальон...

0

938

#p89688,Игорь Алабин написал(а):

Похоже

Шо там у вас? Говорят ураган такой что не только деревья ломает но и пирамиды уносит

Пирамида на Новорижском шоссе расположена в Московской области на 38-м километре Новорижского шоссе. Строительство завершено 30 ноября 1999 года. Высота пирамиды 44 метра. Наибольшая из пирамид Голода. Вес сооружения превышает 55 тонн, стоимость строительства более 1 миллиона долларов.

Пирамида на Новорижском шоссе, благодаря сложившемуся у определенных кругов населения мнению о её «благотворном» влиянии на человека, является предметом паломничества.
Во время урагана 29 мая 2017 года пирамида была полностью разрушена

+2

939

ого

СМИ: В результате урагана в Москве погибли шесть человек
17:13
В результате урагана в Москве погибли шесть человек, передаёт ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах города.
«От упавшего дерева на ВДНХ погибла девушка. Ещё две женщины погибли в результате падения деревьев на Преображенской улице и в Измайловском районе. Ещё одной жертвой урагана стал мужчина — на него упало дерево около дома номер 18 на Ломоносовском проспекте», — заявил источник.

+1

940

morozka написал(а):
#p89688,Игорь Алабин написал(а):

Похоже

Шо там у вас? Говорят ураган такой что не только деревья ломает но и пирамиды уносит

Пирамида на Новорижском шоссе расположена в Московской области на 38-м километре Новорижского шоссе. Строительство завершено 30 ноября 1999 года. Высота пирамиды 44 метра. Наибольшая из пирамид Голода. Вес сооружения превышает 55 тонн, стоимость строительства более 1 миллиона долларов.

Пирамида на Новорижском шоссе, благодаря сложившемуся у определенных кругов населения мнению о её «благотворном» влиянии на человека, является предметом паломничества.
Во время урагана 29 мая 2017 года пирамида была полностью разрушена

Не знаю про пирамиды, но у нас в Северо-западном административном округе Москвы сие безобразие блилось не больше 20 мин. и поломало много веток с деревьев.

0

941

яраснаплюсую!!!!

https://image.prntscr.com/image/8caebc6 … 6d1e4d.png

+5

942

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Морозка, прости! Я нечаянно минус поставила-промазала.(((

+2

943

Игорь Алабин написал(а):
ampoh написал(а):
#p89682,Игорь Алабин написал(а):

Ампох, ты давно не посещал музейные схроны Львовщины? Без визы похоже никак тебе теперь туда попасть.

А мне оно нах нинада... Вместе с любимой большую часть жизни Одессой. Пусть в своем щастье варятса сами.

Тогда тебе это.

...Широкие лиманы, цветущие каштаны
Услышали вновь шелест развернутых знамен,
Когда вошел обратно походкою чеканной
В красавицу Одессу российский батальон...

гвардейский ,не российский....ибо нехрен.

0

944

Я ураган пережила под землёй. Спасибо тебе, метрополитен! На улице под дождём и завывающим ветром прыгнула в машину, которая меня ждала в пяти километрах от дома и по дороге наблюдала на Кировоградской улице навзничь упавшую металлическую автобусную остановку с разбитыми стёклами и кучей авто рядом: 4 скорых и 2 ГАИ. По радио услышала, что эта остановка убила мужчину.
Во дворе меня ждала сдутая с места, напрочь деформированная ракушка (гараж-тент), которая полностью улеглась на соседний автомобиль и частично ещё один задела.
Уже передают про шестерых погибших.
Много сбитых веток, но ничего не сломалось - у меня относительно новый район, дома построены и деревья высажены в начале и середине 90-х.

Есть фотографии, но я не умею их с планшета выкладывать.

Отредактировано Габи (2017-05-29 18:05:00)

+7

945

като@ написал(а):
Игорь Алабин написал(а):
ampoh написал(а):

А мне оно нах нинада... Вместе с любимой большую часть жизни Одессой. Пусть в своем щастье варятса сами.

Тогда тебе это.

...Широкие лиманы, цветущие каштаны
Услышали вновь шелест развернутых знамен,
Когда вошел обратно походкою чеканной
В красавицу Одессу российский батальон...

гвардейский ,не российский....ибо нехрен.

Не только российский батальон. Ведь если мы идем на Запад, то по Украине. А какой батальон может войти тогда в Одессу? Ну только российский.

Ладно уговорила. Умеешь ты уговаривать. Пусть будет бурятский батальон.

Отредактировано Игорь Алабин (2017-05-29 18:17:22)

+4

946

Гыыыы! За шестерок взялись)))) Кто на новенького?)))) Ох и икнется Черногории вступление в НАТО. А ФРГ придется на себе тащить этих голодранцев)))) США не при делах))))

МИД Черногории вручил ноту протеста российскому послу

Российскому послу в Черногории Сергею Грицаю МИД этой страны вручил ноту протеста в связи с задержанием в Москве депутата Миодрага Вуковича, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу правительства Черногории.

Посла вызвали в МИД, вручили ноту и указали на то, что задержание депутата было незаконным. Кроме того, депутату, не смотря на его слабое здоровье, не предоставили "элементарные условия", подчеркнули в пресс-службе правительства Черногории.

Депутат правящей в Черногории Демократической партии социалистов Миодраг Вукович был задержан 28 мая в московском аэропорту Домодедово и депортирован в Тиват. По данным черногорского телеканала RTCG, он следовал транзитом через Москву в Минск на парламентскую ассамблею Центрально-европейской инициативы. Вуковичу сообщили, что он входит в список персон нон грата в России, поэтому должен быть депортирован.

Уже на родине депутат возмутился "негуманными условиями", в которых он ждал рейса из Москвы, и заявил, что произошедшее было политическим решением "из-за событий в Черногории в последнее время".

+3

947

#p89645,Кекса написал(а):

в это время года мамзель была скромна,как никогда...вино...белое сухое вино...но от души  :crazy:

Объём души в литрах?

+2

948

Языковые квоты Киева. Первая Студия. Выпуск от 24.05.2017

Перлы Якуба смотреть с 21 минуты.

Отредактировано Маг (2017-05-29 19:00:22)

+3

949

Я обещала ребенку пойти погулять после 16-00, глянула в яндекс погоде, что в 16,10 обещают дождь и решила часик переждать дома.... ну и мы , короче, до сих пор дома... на прошлой неделе , кстати, мне показалось , что сильнее у нас ветер был, но это скорее всего из-за дождя... а так мы дома, за чашечкой капучино пересидели это безобразие...
зы и за уборкой ,кстати, попытка номер дцать убрать зимние вещи и достать летние...

Отредактировано lino4ka (2017-05-29 18:10:58)

+4

950

Игорь Алабин написал(а):
като@ написал(а):
Игорь Алабин написал(а):

Тогда тебе это.

...Широкие лиманы, цветущие каштаны
Услышали вновь шелест развернутых знамен,
Когда вошел обратно походкою чеканной
В красавицу Одессу российский батальон...

гвардейский ,не российский....ибо нехрен.

Не только российский батальон. Ведь если мы идем на Запад, то по Украине. А какой батальон может войти тогда в Одессу? Ну только российский.

Ладно уговорила. Пусть будет бурятский батальон.

идут оне,ага, как же . Вы только бухать умеете и влажно мечтать  :rofl:

+1

951

#p89699,Габи написал(а):

Уже передают про шестерых погибших.

пишут что семеро погибших и около 70 раненых((

+1

952

Прав Якуб. Так и есть.

+4

953

блин... даже не семь

https://image.prntscr.com/image/2663113 … 65865c.png

0

954

Габи написал(а):

Я ураган пережила под землёй. Спасибо тебе, метрополитен! На улице под дождём и завывающим ветром прыгнула в машину, которая меня ждала в пяти километрах от дома и по дороге наблюдала на Кировоградской улице навзничь упавшую металлическую автобусную остановку с разбитыми стёклами и кучей авто рядом: 4 скорых и 2 ГАИ. По радио услышала, что эта остановка убила мужчину.
Во дворе меня ждала сдутая с места, напрочь деформированная ракушка (гараж-тент), которая полностью улеглась на соседний автомобиль и частично ещё один задела.
Уже передают про шестерых погибших.
Много сбитых веток, но ничего не сломалось - у меня относительно новый район, дома построены и деревья высажены в начале и середине 90-х.

Есть фотографии, но я не умею их с планшета выкладывать.

Нифига себе погодка.
земля серьезно на нас всех разозлилась.

+3

955

ЦэДрыньк написал(а):
Nizhegorodec написал(а):

А будет ли по ТВ новый мультик "Путин в гостях у Макрона"?

А что был какой-то старый? )

Старый назывался "Бобик в гостях у Барбоса". Неужто не видел?

+1

956

Заявления властей Черногории о том, что Москва якобы вмешивалась во внутренние дела страны, преследуют цель очернить Россию. Об этом заявила официальный представитель российского МИД Мария Захарова.

«Считаем транслируемую официальной Подгорицей историю о «государственном перевороте» и якобы участии Москвы в этой афере наглядным примером дезинформации, преследующим цель очернить Россию, настроить черногорских граждан против братского русского народа, прикрыть антидемократические методы Подгорицы по втягиванию страны в НАТО в обход мнения граждан», — приводит её слова сайт МИД.

Захарова отмечает, что государственные элиты в Черногории зачастую действуют не по закону. В таких условиях российские граждане и предприниматели рискуют оказаться под нажимом черногорских властей, столкнуться с угрозами и провокациями.

«В условиях, когда в Черногории продолжается нагнетание антироссийской истерии на фоне общего регресса двусторонних отношений, вынуждены настоятельно рекомендовать российским гражданам дважды подумать, прежде чем ехать в эту страну», — заявила официальный представитель внешнеполитического ведомства.

те кто в турбизнесе в Черногории работают, сильно обрадуются и поблагодарят свое правительство за то что то оставило их без россиян.

+4

957

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Ну вот мы и отпраздновали  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif Главное, что синоптики в нужную  сторону ошиблись: было хоть и холодно, но солнечно. Праздновал весь город. В парке для всех детей аттракционы были бесплатными: катайся где хочешь и сколько хочешь. Народ потом в соцсетях припомнил, как металлурги такое сделали только для своих: родители предъявляли пропуск и их детей запускали. Наши же решили, что чужих детей не бывает. Была куча аниматоров, развлекали и детей и взрослых всякими играми. Ну и кафешечки с шашлыками-коньяками. А уж когда на площади рок-концерт начался, тут уж народ оторвался по полной.

#p89640,Кекса написал(а):

Походу,погранцам во всех буржуинских евространах УЖЕ дана вказивка об ужесточении проверок...чтоб приноровились...Зверствуют по-полной..вместо обычных 40 минут проверка длилась около 2-х часов...и это при наличии виз..

Кексочка, я не поняла: это что, одного человека 40 минут проверяют? Или это время на проверку автобуса?

+4

958

Москвичи. Откликайтесь. Все живы? Уже про десятерых погибших говорили.

0

959

Блин, погода в этом году таки рехнулась окончательно. Ну или климат оружие кто то неслабо испытывает

Температура в Москве за два часа упала на десять градусов
17:55

Шквалистый ветер с порывами выше 22 м/с, гроза и ливень резко понизили температуру в Москве, передаёт Интерфакс со ссылкой на Гидрометцентр России.
«Если в 15:00, до начала урагана, температура на базовой московской метеостанции на ВДНХ достигла 25,3 °C, то к 17:00 она опустилась всего до 15 °C», — рассказали синоптики.

По их прогнозам, к вечеру понедельника в Москве может выпасть почти четверть месячной нормы осадков.

+4

960

Маг написал(а):

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Морозка, прости! Я нечаянно минус поставила-промазала.(((

Сжечь ведьму

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники: Маша вылезла - УРА!