форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Побежали в лес да по ягодицы....


Побежали в лес да по ягодицы....

Сообщений 991 страница 994 из 994

991

Karbafoz написал(а):

А кто знает, паямтник Богдану Хмельницкому в Киеве декоммунизировать собираются или нет?

Какой то памятник на Украине Богдану Хмельницкому развернули к России задом, а к западу передком. Не помню в каком городе, но укропы старались из всех сил.

+2

992

Мартовский Кот написал(а):

Все хранившиеся в России запасы боевого отравляющего вещества зарин уничтожены, операция завершилась в 01:00 по московском времени в понедельник, 12 июня. Об этом, как передает «Интерфакс», заявил начальник Федерального управления по безопасному хранению и уничтожению химического оружия генерал-полковник Валерий Капашин.

«Выполняя обязательства по международной Конвенции о запрещении химического оружия, в рамках федеральной целевой программы «Уничтожение запасов химического оружия в Российской Федерации» мы полностью уничтожили еще один вид отравляющих веществ — зарин», — сказал он.

При этом Капашин напомнил, что ранее Россия уже уничтожила все имевшиеся запасы иприта и зомана.​

А чуточку для ЗУ оставить не могли?

Суки!

+1

993

Тиль написал(а):

Ампох, по случаю праздника амнистию своим проведешь?

Ну ты наивняк))) Тебе может и проведет. За вагон Каберне.

+1

994

Весна написал(а):
Шапокляк написал(а):
Лысый написал(а):

Забей!!!

Местные все сказали забить  :stupor:

Здравствуйте! Это плохо, что ученик не может хотя бы взглянуть на написанную работу, чтобы сделать вывод и не допустить потом таких же ошибок. В выпускном классе снова будет экзамен и ему, конечно же, надо знать где не ошибиться снова. Дело даже не в переаттестации сейчас, а в "работе над ошибками", как мне кажется.

Украина или РФ? Хотя дебилов везде хватает))))

И далее вот тут:http://morozzka.ru/viewtopic.php?id=438

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Побежали в лес да по ягодицы....