форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Послегка...

Сообщений 61 страница 90 из 981

61

Шапокляк написал(а):

У нас уже + 34 желание походить напрочь отсутствует  :blush:

Хмуро, дождливо и прохладно(((

+4

62

Филиппинский контейнеровоз протаранил американский эсминец.

Эмм. А не ответка ли за то, что грузинский овцевоз недавно протаранил наш разведывательный корабль?

+5

63

.

Отредактировано Swetl (2020-07-15 13:52:19)

0

64

Был в зоолетии. Там бесчинствует полиция и эвакуаторы. Футбол поди. Но я просочился. Не все подходы перекрыты. Видать недавно  новый разворот сделали, так я его и испытал.
А еще там девки на пляжу устроили попотрясные танцы. Я чуть с велика не упал. Наверное штук 20.

Отредактировано Циклон (2017-06-17 14:01:12)

0

65

всё прочитала, даже дважды, но будучи офф... плюсы всем, по десять) чес, лень туда сюда листать, скузи
лето солнце фонтаны жара мороженое, два мороженное, в штуках, съела))) на каруселях ветерок обдувает... крутишься-качаешься вроде сидя попой, а ноги гудят
Swetl, как так, почему у вас всё время дождики? беги к мужу, скажи - передумала, берите внучку (или внуков?) и на море... такие горящие предложения есть вкусные, что можно позволить себе ;)

а Фома-путешественник опять к Тилю рванул? через Стамбул.. вот авантюрист))
бонджорно еврибади, всем сидра с квасом, пису пис https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif
свинина накачанная соком апельсина - полный обалдемон!!! Тайна, спасибо

Отредактировано СветланаЕк (2017-06-17 15:03:03)

+6

66

Песков говорит, что в России нет конструктивной оппозиции. Эк он про донечку любимую критично)))

https://image.prntscr.com/image/CKEYPxo … X6SWvg.png

+4

67

мужика надо Люсе, хорошего умелого молодого.. у кого нет возможности исполнять супружеский долг с повышенным рвением начинают исполнять долг гражданский... Люся, посмотри на фото Валерии Ильиничны, осторожнее :glasses:

+5

68

Авдеевка протестует

В субботу, 17 июня, трудовой коллектив Авдеевского коксохимического завода вышел на митинг.
Главное требование – отдайте те деньги, которые должны. Накипело.

Проблема появилась не сегодня и не вчера. По сути Авдеевский коксохим, как и вся Авдеевка, оставались заложниками украинских военных практически с начала войны. Производство опасное. Сделать его смертельно опасным можно очень быстро и для карателей ничего не стоит. Они-то не местные. Один взрыв пакет на заводе, в нужном месте, и город станет такой же зоной отчуждения, как Припять.
Об этом знали все. Армия ДНР – потому и не стреляли. ВСУ – стреляли, но строго туда, куда говорили собственники завода. Естественно, знали об этом и владельцы предприятия.

Последние (Ахметов, конечно) очень долго спекулировали на чувстве преданности трудового коллектива родному предприятию. «Трудные времена, война, блокада, нет заказов, потерпите», - говорили они. И денег не платили. Люди терпели. Терпели и работали. Практически под угрозой расстрела.
Но любому терпению есть конец.
Сегодня на Авдеевском коксохимическом заводе сложилась критическая ситуация. Семьям рабочих просто уже нечего есть. Нечем кормить детей. Даже добираться на работу не за что. На работу, за которую не платят деньги.

Вышли на митинг. Слова рабочего, который по понятным причинам попросил не называть его имени, но по факту – это коллективная позиция:
«Мы честно исполняли обязанности. В то время, когда не работали цеха, мы работали и следили за состоянием завода. Мы отдавали свои силы, надеясь, что завод снова заработает, и мы получим заработную плату. Наши семьи жили надеждой. Все понимали, что нужно потерпеть. Прошло 3 месяца и завод вышел на полную мощность. Мы опять слышим, что нужно потерпеть. Мы устали терпеть, ведь за это время, мы не разу не получили заработную плату, а ведь жить на что-то нужно. Жить нужно не только нам, но и нашим семьям. У многих есть маленькие дети и им не объяснить, почему нет еды в доме».

Разумеется, в этой катастрофе Украина обвинит Донецкую Народную Республику. Там уже приняты жесткие меры против протестующих, о которых не расскажет ни один украинский телеканал. Как ни один украинский канал не рассказывает правды о протестах против этой гнусной власти и ее олигархов. Укро СМИ на любую проблему, как заведенные, верещат «Путин виноват».

Но жители Авдеевки знают, кто виноват на самом деле. Возможно, скоро они поймут и что делать?

+3

69

#p95426,СветланаЕк написал(а):

мужика надо Люсе, хорошего умелого молодого..

вы на Люсю-то эту посмотрите, революционерка бледная со взором горящим
ей секаса не надо

Отредактировано Строгино (2017-06-17 21:21:04)

+2

70

Люся какая-то. Выползень подкустовый небось.

0

71

Люся Штейн родилась в 1996 году в Москве. Папа - известный театральный режиссер Петр Штейн, мама - психолог Марина Штейн. Журналистка, модель, актриса. Активистка движения Анти-Путин

понятно, просто пиар, значица... нету идейных... нету(((

+2

72

morozka написал(а):

Песков говорит, что в России нет конструктивной оппозиции. Эк он про донечку любимую критично)))

https://image.prntscr.com/image/CKEYPxo … X6SWvg.png

Это очередной ХПП)

СветланаЕк написал(а):

Журналистка, модель, актриса.

Тунеядка, походу)

Отредактировано Подружка (2017-06-17 16:35:20)

+3

73

Строгино написал(а):
Циклон написал(а):

Не Россия будет выходить. А пиндосня. Там есть интересная тенденция выхода фирмачей из под юрисдикции США. В разные нейтральные страны типа Исландии. В обчем выход ищут.

Дойче банк не в юрисдикции США

С начала 2008 года Deutsche Bank заплатил свыше 13,9 миллиарда долларов в качестве различных штрафов и выплат по судебным решениям США

Deutsche Bank, который заплатил эти штрафы, был на ТЕРРИТОРИИ США
То есть дочернее или как там называется предприятие

0

74

Протест сотрудников кишиневского предприятия Fujikura: Недовольных увольняют?

Их заставляют писать заявления о добровольном уходе
ИГОРЬ КРУДУ

На кишиневском заводе «Fujikura Automotive MLD» работает около 1500 молдавских граждан.На кишиневском заводе «Fujikura Automotive MLD» работает около 1500 молдавских граждан.
Изменить размер текста:AA
Напомним, в понедельник, 12 июня, около 500 сотрудников молдавского филиала японской компании «Fujikura Automotive MLD» провели акцию протеста. Дело в том, что вместо привычных 5-6 тысяч леев работники, специализирующиеся на производстве автомобильных кабелей, получили в этом месяце за тот же объем работы уже по 2-3 тысячи.

Выяснилось, что многим сотрудникам, принявшим участие в протесте, угрожают увольнением - многих принуждают написать заявление об увольнении по собственному желанию, передает moldnews.md.

стачки, протесты.... год 17-ый, революционный...

+7

75

morozka написал(а):

Песков говорит, что в России нет конструктивной оппозиции. Эк он про донечку любимую критично)))

https://image.prntscr.com/image/CKEYPxo … X6SWvg.png

Планета обезьян уже восставала.
Теперь куклы-Барби пошли в оппы..
Интересно, что там в качестве конструктива может быть выдвинуто, - вот не могу себе представить..

Отредактировано Cetus (2017-06-17 16:56:38)

+7

76

#p95431,Подружка написал(а):

Это очередной ХПП)

Безо всяких ХПП, утопит донечка папочку, кмк. Месседж Путина на прямой линии про детей и внуков был прям и неприкрыт.

о дочерях : "Они не лезут в бизнес и политику"
о внуках: Мечтает чтоб они выросли нормальными  общаясь с нормальными обычными людьми, людьми а не принцами крови

А эта курица малолетняя как раз сейчас вылезти решила.

+4

77

СветланаЕк написал(а):

Люся Штейн родилась в 1996 году в Москве. Папа - известный театральный режиссер Петр Штейн, мама - психолог Марина Штейн. Журналистка, модель, актриса. Активистка движения Анти-Путин

понятно, просто пиар, значица... нету идейных... нету(((

Блогир значить. Ну пусть себе. У нас блогеров как грязи. Как всплыла так и потопнет.

Отредактировано Циклон (2017-06-17 17:03:10)

+4

78

Итальянский суд запретил держать лобстеров во льду, п.ч они страдают. Есть современные способы хранить их "в более уважительной манере."

+3

79

Эхх. Последний заход в старую баньку. Уже и чердак от веников освободил.  И дровянник перенесен. Через месяц должна новая стоять.

+6

80

Cetus написал(а):

Планета обезьян уже восставала.
Теперь куклы-Барби пошли в оппы..
Интересно, что там в качестве конструктива может быть выдвинуто, - вот не могу себе представить..

Я думаю, что этого для представления хватит, чтобы уже никогда к этому вопросу не возвращаться:

https://www.youtube.com/watch?v=dCbFQs5d3s0

Отредактировано Vlad000 (2017-06-17 17:29:28)

+5

81

#p95435,morozka написал(а):

А эта курица малолетняя как раз сейчас вылезти решила.

сомневаюсь я)) её позвали поиграть во взрослую игру, салон анны шерер... как там? элитка)) папочка мигом прознает, отправит с мачехой в спортзал пот выгонять, или в майями в окияне плескаться, денег подаст на шопинг и айда.. дабы некогда было глупостями заниматься)

+3

82

Путин о Сталине

На вопрос Стоуна о Сталине, Путин ответил: «Это сложная фигура».

«Сталин был продуктом своей эпохи. Можно сколько угодно его демонизировать и сколько угодно, с другой стороны, говорить о его заслугах в победе над нацизмом»

«Мне кажется, что излишняя демонизация Сталина — это один из путей атаки на Советский Союз и Россию. Показать, что сегодняшняя Россия несет на себе какие-то родимые пятна сталинизма. Мы все несем на себе какие-то родимые пятна. Ну и что?»

+3

83

Cetus написал(а):

Планета обезьян уже восставала.
Теперь куклы-Барби пошли в оппы..
Интересно, что там в качестве конструктива может быть выдвинуто, - вот не могу себе представить..

Каждой Барби- по Кену?)

+2

84

morozka написал(а):

Песков говорит, что в России нет конструктивной оппозиции. Эк он про донечку любимую критично)))

https://image.prntscr.com/image/CKEYPxo … X6SWvg.png

а что вы хотите от человека, КОТОРЫЙ ВЫРОС НЕ  РФ и воспитывался непонятно кем и где и постоянно тусовался и учился на большие папины элементы во Франции

Потерянный для РФ человек, пусть сидимт у счебя во Франции и  не лезет в российскую либерастию

+3

85

morozka написал(а):
#p95431,Подружка написал(а):

Это очередной ХПП)

Безо всяких ХПП, утопит донечка папочку, кмк. Месседж Путина на прямой линии про детей и внуков был прям и неприкрыт.

о дочерях : "Они не лезут в бизнес и политику"
о внуках: Мечтает чтоб они выросли нормальными  общаясь с нормальными обычными людьми, людьми а не принцами крови

А эта курица малолетняя как раз сейчас вылезти решила.

реально курица. Интересно за что она так папу не любит

Отредактировано mpal (2017-06-17 19:05:40)

+1

86

Всем вечера доброго.
Загорал на пляже в парке Кадриорг, где памятник погибшему броненосцу "Русалка". Сгорел даже с непривычки. Балтика холоднючая.

Немного заметок.
1. Скупо и сочувственно про трагедию в Лондоне. Налицо куча нарушений, но говорить об этом не хочется. Значит что? Промолчать. Зато про ДТП в каком-нибудь Верхнежопинске российском обязательно - половину средств пропили, половину разворовали....
2. Опять по Таллинну бигморды каких-то заштатных российских оппозиционеров. Опять какие-то творческие встречи. Чирикова опять всплыла.... Интересно, если бы наши устраивали встречи антиправительственных прибалтийских сил, как бы жидко обделались прибалты. Вторжение на носу.
3. Реновация по таллински. Был у друзей в районе Мустамяэ. Там старые дома с 60-х гг. ТСЖ взяли кредит, реновировали (обклеили панельками, заменили трубы), возврат кредита включили в счета. И все. Никаких митингов, обсуждений.... Принудительно. По сути за счет жильцов самих. И все молчат. Зато как возмущаются несправедливостью в РФ.

Отредактировано Маджентис (2017-06-17 20:27:44)

+10

87

guzja написал(а):
Шапокляк написал(а):

У нас уже + 34 желание походить напрочь отсутствует  :blush:

Хмуро, дождливо и прохладно(((

Тупо - холодно !!
Я пока добрался до каюты, промок как цуцик !
И да. Это была неплохая идея: прикрыть мою тушку зонтиком.
Только запоздалая.
Засранец ты, Гузий !
Где моя "бранзулетка" ?!

Вели с Гузием высокоучёный спор. О "цикле Бетэ" и о "Гелии-3".
"Луна - полая..." (с)

Гузий ! Я тебя люблю.

+4

88

mpal написал(а):

Deutsche Bank, который заплатил эти штрафы, был на ТЕРРИТОРИИ США
То есть дочернее или как там называется предприятие

Даже если Дойче Банк не был бы на территории США в виде Дочерних все равно заплатил бы. Иначе запретили бы любым компаниям иметь с Дойче дело.
Посмотрел экспрессом по двум немецко-говорящим компаниям, которые в Северном Потоке-2
Немецкий BASF и австрийский OMV -  это монстры с десятками дочерних компаний в разных сферах, страны легче сказать где их нет, от добычи нефти-газа до полимеров и бытовой химии. А капиталамм в компаниях, где даже авиастроением занимаются. Терять американский рынок они не будут, у БАСФа, напр., там реализация в США 20%, как кстати, в Германии, потери будут несопоставимы с прибылью от участия в Сев.потоке. В Сев.П еще очень крупная французская участвует, не буду смотреть по ней, уверен, что все тоже самое 
Знаете, когда читал/слушал каких-нибудь хороших людей, которые выступали с приятными нам прогнозами по противоречиям Турция-ЕС-НАТО... надо просто знать цифры. Товарооборот Турции с Россией 7 млрд. дол., а Турции с ЕС - 70 млрд. дол. Вот и все
Поэтому вызывает жесточайшее, не знаю какое слово подобрать... ну, пусть будет "разочарование", экономическая политика правительства Владимира Владимировича. Это его правительство. Не может быть, не должно быть так, чтобы внутренняя политика боролась с внешней, одна без другой нежизнеспособны

Отредактировано Строгино (2017-06-18 12:37:43)

+2

89

https://image.prntscr.com/image/mlY9Z6U … _RlXJA.png

+2

90

Россия намерена организовать паромное сообщение через Усть-Лугу и Балтийск в Калининградскую область в обход Литвы. Будет 3  пассаржирско-грузовых парома.

Литва будет платить за свою русофобию.

Отредактировано Маг (2017-06-17 21:09:00)

+4