форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Вашу Машу!!!! Праздничная


Вашу Машу!!!! Праздничная

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Антонов Олег-Место рождения:
Подольский уезд, Московская губерния, Российская империя
Это что-справжнее украинське придприемство именем москаля обозвано? Геть.

+1

122

И вдогонку...

ТАСС ✔ @tass_agency
Минюст Украины намерен отменить все нормативные акты времен СССРhttp://go.tass.ru/Zkbg

Министерство юстиции Украины подготовило проект закона об отмене всех нормативных актов времен СССР. Об этом во вторник сообщил глава ведомства Павел Петренко на брифинге в Киеве.

"Наша команда инициировала перед украинским парламентом законопроект, который, мы надеемся, будет вынесен на голосование на следующей сессии. Он отменяет все без исключения законодательные акты, принятые до обретения Украиной независимости, все акты министерств, принятые в советское время", - сказал он.

Провозглашение УССР и передачу Крыма Украине тоже отменят?..

+8

123

велес написал(а):

Вести с полей помоек.

В Крым пришло зло

Это никакой не пост в фб. Это личное письмо. Которое мне прислал мой друг, который живет в Украине. Он съездил в Крым. И написал. Попросила разрешения опубликовать, не указывая имени.
"Здравствуйте Лена! Еду в автобусе из Симферополя на КПП, дальше пешком через границу в Украину. Провел в Крыму несколько дней. Хочу поделиться. Просто не могу не поделиться! Знаю - поймете. Грустно в Крыму... Поражаюсь, как люди впитывают повадки и настрой друг друга. Лица Крыма изменились с приходом "весны". Хмурые, неприветливые. Человеку со стороны это заметно. Агрессия cочится даже из-под поролоновых костюмов мультгероев в парке развлечений. Местный телек - это пропагандистский ад. Инфоинтоксикация у людей. Большинство не хотят думать. Поощряется стукачество. Все детские игрушечные машинки на набережной Севастополя - это танки! Дети играют на торпедах, системах ПВО и старой бронетехнике. Красные флаги на фоне золотых куполов в Симфе. Менты и гайцы - все с материка. Идейно выдержанные. В Армянске, город в 2х км от КПП, разруха и нищета.
Заправка - центр ночной жизни. Местные просят милостыню у автобусов. Приезжие кидают камни в бродячих собак на набережной Алушты. Зло пришло в Крым. Худшее из зол, что добром прикидывается. И страх... Я выжат и опустошён. Видел здешнее подполье. Люди живут без паспортов. Не нужны ни Россие ни Украине. Горько и больно за них! Смелые, адекватные люди. Много неизвестной нам информации. Исчезнувшие без следа, таких десятки по Крыму, если не сотни. Никто не говорит об этом. Отобранная земля и собственность. Репрессии, подставные уголовные дела. Похищения людей! И это не Донбасс с войной, а типа "правовое г-во"! Все это на фоне абсолютного конформизма большинства. В том числе и значительной части татар. Многие разочаровались в "Русской весне", но сидят тихо по норам..."
Наверное есть люди, которые видят Крым по-другому. Море, солнце, курортники жрут мороженое и счастливые дети в Артеке звонко поют у костра. Но здесь вот так. Очень горько.

https://www.obozrevatel.com/society/365 … lo-zlo.htm

Мимо такого опуса я пройти не могу. Конечно проблем у нас хватает, но это просто полный бред! Какое подполье? А исчезнувшие без следа это видимо уехавшие глубже в РФ? Сочинитель, *ля!

+8

124

#p103312,Фома171 написал(а):

Что со мной будет в Москве без паспорта ?
Военный билет СССР прокатит ?
Ни хрена себе я сегодня на привоз сходил...

Ну кто ж на Привоз с пачпортом ходит?Туда даже с кошельком стрёмно соваться

+9

125

Кекса написал(а):
#p103304,Фома171 написал(а):

Приеду - всех уволю !

Фома,к чему их увольнять? Пусть луччше драят ядрёный отсек...швабрами  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

Та не могу я их заставить. Совсем !
Тиля разве что. Как и то: кто ЭТУ халабуду убийственную от мусора вычищал ?
Я знаю этого негуманоида, Кекса.
Теперь ДАЖЕ Я знаю.
Алабин Тиля ТОГДА перепугал до "колик в животе".
Пришлось ЛИЧНО приехать в Москву, нахамить Алабину...
Да что уж там говорить !
Даже торпедный катер товарища Цэ - и тот размяк.

+3

126

Ruthenium написал(а):

Меркель в 2014 году сказала, что Путин потерял связь с реальностью, ну типа у него крыша того этого. Что логично, тк  в 2014 году, будь мы демократическим правовым государством, не стали бы забирать Крым, и помогать сепаратистам в Донбассе. Ну то есть мы провинились в 2008 году, в Грузии, но еще была надежда на наше выздоровление, что мы не будем больше таким безобразием заниматься. Тогда,в 2008 году нас простили, думали, что мы одумаемся. А мы не одумались. Мы снова безобразничаем. Ну вот нас пытаются опять вразумить. Направить на путь истинный. С их точки зрения мы чокнутые.

Эта бюргерша тут с какого боку.
Ещё Фёдор Ртутный, он же Фредди Меркьюри,  предупреждал в Богемской рапсодии, что от реальности не уйти..

+1

127

Кекса написал(а):

[
Ну кто ж на Привоз с пачпортом ходит?Туда даже с кошельком стрёмно соваться

Я хожу.
Как умею.

+1

128

Надийка показует мастер класс.

0

129

Фома171 написал(а):

Я хожу.
Как умею.

А смысл в чём...

0

130

Упс...наткнулась...

«Антонов», «Мотор Сич» и Южмаш станут китайскими брендами

Если это не утка,совсем не буду удивлена,коль среди акционеров Сианьской промышленной авиационной группы компаний и Первого научно-исследовательского института проектирования воздушных судов, обнаружатся рязанские корни..

+1

131

Swetl написал(а):
Фома171 написал(а):

Ни хрена себе я сегодня на привоз сходил...

Подрезали?

Просто оставил.
Понимаете, Swetl, удача конечна
Два раза я его забывал, оба раза возвращали.
(Я помнил, ГДЕ)
В этот раз - не прокатило.
Статистически неудивительно...

А там ещё отвёртка была... Крестообразная.

+3

132

Циклон написал(а):

Ну тогда мы с вами европейцы. Я предпочту делегировать власть царю, как бы он не назвался, с него и спрос. Вот я не представляю у нас какюнить республику во главе с никем. А у них запросто. Раз в четыре годы выборы. И все это как то крутится. У нас, думаю, через год все бы развалилось.

Делегирование подразумевает знание и понимание того, что должно быть достигнуто, т.е. наличие критериев оценки, и ответственности за результат.
Делегируя власть  царю, ты какие цели перед ним ставишь? И знает ли об этих целях царь? И совпадают ли твои ожидания от действий царя, с ожиданиями твоего соседа, который тоже "делегирует"?
На все эти вопросы даёт ответ общепринятая идеология, которая является компасом для управления государством. Запрет на принятие государственной идеологии приводит к тому, что каждый чиновник на своём месте может трактовать законы и распоряжения так как ему удобно и выгодно, а не так, как лучше для страны, в понимании большинства. В результате получается, что в стране нет единого плана развития, действия одних уничтожают усилия других, результаты вообще не совпадают с ожиданиями. И вообще, вместо движения страны в определённом направлении, мы имеем топтание на месте и бег по кругу, или даже регресс.
Да и с ответственностью у царей как-то сомнительно! Также как и в наше время с ответственностью всяких руководителей уровня министра. Их ответственность больше похожа на насмешку над теми, кто им власть делегировал. Т.е. по факту, никакой ответственности нет. Стоящие у власти становятся кастой неприкасаемых, точнее неподсудных.
Ранее в России возникали народные смуты, когда действия царя противоречило государственной идеологии, которая определялась религией. В СССР идеология определялась коммунистической партией, на основе манифеста, ещё Марксом написанного.
А сейчас чем определяется верность действий власти?

Отредактировано Vlad000 (2017-07-25 21:01:31)

+2

133

Cetus написал(а):
Фома171 написал(а):

Я хожу.
Как умею.

А смысл в чём...

Во ВСЕХ смыслах.
В каких угодно.

0

134

Cetus написал(а):

Эта бюргерша тут с какого боку.
Ещё Фёдор Ртутный, он же Фредди Меркьюри,  предупреждал в Богемской рапсодии, что от реальности не уйти..

Ну тут вопрос, чья реальность реальнее, она еще с вопроса Пусси Райот сомневалась в адекватности Путина, видимо какие-то теплые чувства у нее к Толоконниковой и компании. Как можно посадить таких прекрасных людей за осквернение никчемной православной церкви. Недопустимо. Но если посадку Пуссек можно считать чудачеством Путина, то дальше он разошолся во всю. И вроде как бизнес интересы диктуют одно, но внутренняя неприязнь к Путину-это такое.

0

135

#p103325,Фома171 написал(а):

Пришлось ЛИЧНО приехать в Москву, нахамить Алабину...

Нахамить? Алабину?! Ну Вы даете! Это ж он с виду грозный,а в душе - ну чисто ребятёнок..Вы б ему чупа-чупс подарили..или даже два..и мороженку. И стал бы он в тотчас и добрее,и милее...как тот Крокодил...

#p103327,Фома171 написал(а):

Я хожу.
Как умею

Эх,Фома...или Вы не в Одессе живёте? На Привоз надобно ходить,как в разведку..в полной боевой готовности и быть всё время начеку..там же кругом растяжки!

Отредактировано Кекса (2017-07-25 21:09:05)

+11

136

Ruthenium написал(а):

Ну тут вопрос, чья реальность реальнее, она еще с вопроса Пусси Райот сомневалась в адекватности Путина, видимо какие-то теплые чувства у нее к Толоконниковой и компании. Как можно посадить таких прекрасных людей за осквернение никчемной православной церкви. Недопустимо. Но если посадку Пуссек можно считать чудачеством Путина, то дальше он разошолся во всю. И вроде как бизнес интересы диктуют одно, но внутренняя неприязнь к Путину-это такое.

Тогда ей (меркельше т.е.) в  старую пинакотеку и мороженую курицу в причинное место..
Ну или можно секс там же, в пинакотеке (Макрон подойдёт идеально).

Отредактировано Cetus (2017-07-25 21:13:32)

+3

137

Славный город Пьемонт....украёнский...

+1

138

Кекса написал(а):
#p103310,Маджентис написал(а):

меняется организационно-правовая форма.

На мой взгляд, - это дымовая завеса. Идет тотальная распродажа всего более-менее ценного на Украине.Что ожидаемо, вопрос в другом, - Дальше что?

а дальше - кто не спрятался ,мы не виноваты.
оружие надо покупать ,ехать в село и выращивать свиней ...

+3

139

#p103338,като@ написал(а):

ехать в село и выращивать свиней ...

Невыгодное это дело на Украине...если правильно кормить,то свинья золотой выходит.Не первый год беру свинятинку у людей...так что чуток знаю о веяниях..
Но можно козу  И все станем козоводами https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

Отредактировано Кекса (2017-07-25 21:25:31)

+3

140

Скрипка написал(а):

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Наткнулась я тут на одном из форумов на дневники людей, живущих за границей. Ох и интересно читать. Причины отъезда разные: кто-то временно, работает там. Кто-то женился/замуж вышел. Кому-то ни жить ни быть нужен был только один город в мире. Одна женщина, чтобы скопить денег и уехать жить в Рим, поехала работать в Афганистан.

Я и раньше считала, что за границу хорошо съездить, посмотреть и вернуться домой, а сейчас еще больше утвердилась в этой мысли. Люди скучают страшно, причем тоска возникает по самым пустячным вещам, которые мы даже во внимание не принимаем. И да, туризм и эмиграция - вещи абсолютно разные. Самое главное - разные менталитеты, от этого страдают все (ну, из тех, кого я успела прочитать).

Тех, кто уехал работать, я понимаю: они приехали на все готовое, проблем особых (ну, кроме адаптации) нет. Но вот кто сам решил уехать - боже ж ты мой, через какие бюрократические мытарства они проходят! Даже достаточно материально обеспеченные люди иной раз впадают в отчаяние. И вот читаю я, и думаю: а ради чего это все? Своими они там не будут никогда. Родных рядом нет, друзей тоже нет. Карьеру им не сделать. Нет, не понимаю.

Сейчас читаю дневник девушки из Казани, работающей в Афганистане кем бы вы думали? Преподавателем музыки! Офигеть! Но читается взахлеб.

Скрипочка, а можешь дать ссылку на эти дневники? https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif Просветюсь, ой, просвечусь. Ай, кАрОчИ, почитаю. :rofl:

Отредактировано Маг (2017-07-25 21:22:18)

+2

141

написал(а):

Эх,Фома...или Вы не в Одессе живёте? На Привоз надобно ходить,как в разведку..в полной боевой готовности и быть всё время начеку..там же кругом растяжки!

Упс ! Интересный фвкт...
Я не умею ТАК ходить на привоз. (Меня ТАМ, кстати, ВСЕ не любят).
Вы знаете, Кекса...
Те люди, которых я выбирал "по форуму"  оказазись великолепными ЛЮДЬМИ.
Прекрасными.
Указать дмстанции ? (Они смысла не имеют, дистанции эти)

Вот сделаю себе "биометрический паспорт".
И буду тыкать им в рожу Алабина.
(Невзирая на его многочисленные " собеседования".

До встречи, ребята.

+6

142

а кого вообще наша старуха любит? никого, предательница, всех своих предает,что уж про чужих( тьфу на нее( и да, если бы такое устроили в католической церкви или того хуже в мечети, то из мечети бы ваще живые не вышли, и муслимы были бы оправданы, ну а за католическую думаю сели бы и надолго. и это было бы демократично) я честно говоря фигею, как у них в голове такое уживается, доппельте стандарте,  кстати, простой люд тоже таким грешит, телебашки кто имеет, у меня коллега начинает ченить про Россию рассказывать, ну типа, ну так же низя, я ему тут же пример из новейшей истории пиндосии или европы привожу в пример, как же говорю низя, если сами так делаете, чешет в затылке, чета я так не думал) ну я уже пару раз сказала,  а зря не думали, полезное занятие) хорошо, не все такие)

+4

143

боевые ******** вышли на тропу войны

НТВ‏@ntvru 13 мин.13 минут назад
«Повстанческая освободительная армия гомосексуалистов»: ЛГБТ-сообщество отправилось на борьбу с ИГИЛ

https://image.prntscr.com/image/EiCUl3v … sElAKw.png

+3

144

Фома171 написал(а):
написал(а):

Эх,Фома...или Вы не в Одессе живёте? На Привоз надобно ходить,как в разведку..в полной боевой готовности и быть всё время начеку..там же кругом растяжки!

Упс ! Интересный фвкт...
Я не умею ТАК ходить на привоз. (Меня ТАМ, кстати, ВСЕ не любят).
Вы знаете, Кекса...
Те люди, которых я выбирал "по форуму"  оказазись великолепными ЛЮДЬМИ.
Прекрасными.
Указать дмстанции ? (Они смысла не имеют, дистанции эти)

Вот сделаю себе "биометрический паспорт".
И буду тыкать им в рожу Алабина.
(Невзирая на его многочисленные " собеседования".

До встречи, ребята.

По ходу, с Привозом что-то не так  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

+1

145

25 июля. INTERFAX.RU
Россия и Турция подписали соглашение по поставкам зенитных ракетных систем С-400. Об этом заявил во вторник президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, выступая в Анкаре на заседании парламентской фракции правящей «Партии справедливость и развитие», пишет издание The Hurriyet.
«Были сделаны демарши с Россией по этому вопросу. Подписаны соглашения. С божьей помощью, мы увидим ракеты С-400 в нашей стране и будем совместно их производить», — сказал президент, обращаясь к депутатам парламента.

0

146

какая нах армия, 10 курдов из YPG в Ракке организовались в ячейку "Нетрадиционные анархисты" )
Наша пресса - это нЕчто от слова совсем. Это особенно, если интересуешься и видишь, что же по этим вопросам пишут и говорят наши дятлы

Отредактировано Строгино (2017-07-25 22:46:31)

+2

147

Кексуля, ты здесь? :flag:

Как твоя сестра со с мужем устроились в Уфе?)

+2

148

morozka написал(а):

По Днепру

Олег Михайлов
Только что ·
Про Днепр, который не река, а место такое себе немного богоизбранное:
Короче, тема такая - богоизбранные жбандеровцы не такие лохи как все остальные пересичные, потому деньги на АТО они не жертвовали, а ОДАЛЖИВАЛИ, ну как это всегда бывало еще с времен Вишневецкого, за что кстати их все время выводили под ноль и заглубляли в землю.
Ну так вот, пришло время платить, а у лыцарей нэма.
А богоизбранные теперь не такие как раньше, а с пистолями.
Но долг от этого, как они говорят, никуда не делся и платить таки надо.
А лыцари ушли кто в глубокий отказ, а кто несколько глубже в землю и ближе к небу.
Такие дела.
И да, погромам быть

Погромы - классика!!! Как верёвочка не вьётся....

+4

149

попоем?

и это лишь малая часть...














+6

150

Циклон написал(а):
#p103299,Маджентис написал(а):

Вы забываете одну вещь - мерить надо одной мерой.

А как? Я до сих пор не знаю чем повстанцы от террористов отличаются. ))

Тем же чем разведчики от шпионов и НАШ сукин сын от просто сукина сына.

Согласна про одну на всех меру, пользоваться которой "весь цивилизованный мир" категорически не собирается: кесарю - кесарево, слесарю - слесарево. Запад не понимает одного: Русские всегда за справедливость, даже если эта борьба нам во вред. И понять "властители мира" не могут, что санкции и двойная мораль делают россиян сплочённее, а Путину рейтинг поднимают. Привыкли "демократоры" работать как под копирку, кучу революций насовершали: тюльпановую, гидности и иже с ними, но противные Русские прочухали тему и не ведутся как бараны за козлом-провокатором Навальнером. Обидно демократорам однако...

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Вашу Машу!!!! Праздничная