форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Над страной ясное небо.


Над страной ясное небо.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

ЦэДрыньк написал(а):
Кекса написал(а):

Но ниче,ниче....парная-то перчатка осталась  :crazy:

Хоть я уже и спать, но тут меня завело,- пАрная или парнАя? )))

Не мучайся. парнаЯ. Спи спокойно.

+3

32

Маг написал(а):

Новая тема

Вроде получилось. Ааааууууу!

https://pp.userapi.com/c639420/v639420575/5b95b/lI2NTprZmqs.jpg

Кошандер зачотный!

0

33

Строим Великий Курдистан
http://s7.uploads.ru/LNlgM.jpg

Отредактировано Строгино (2017-10-12 07:45:12)

0

34

Кекса написал(а):

Угу...почему-то те,кто считает себя всезнайками, непогрешимыми и бэзупречными,словом - совершенно офигенными, Кексу недолюбливают  :crazyfun:

Странно... Я безупречный, непогрешимый всезнайка с явными признаками гениальности и обожаю Кексу.
Парадокс? :dontknow:

Отредактировано Nizhegorodec (2017-10-12 07:44:43)

+3

35

#p122716,Nizhegorodec написал(а):

Парадокс?

феномен, ну из анекдота :yep:
https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+1

36

#p122671,Кекса написал(а):

Светк, а,Светк! Лови перчатку

а вторую? хорошие перчатки-то? я очень люблю перчатки!, чтобы тонкой гладкой лайки, без подклада или на шёлке (для тепла варежки лучше).... <мечтательно задрав глазки в потолок> хороши раньше румынские перчатки были, давно не встречались... еще у меня были отличные итальянские, но оставила в мюнхене в туалете музея бмв ((( сейчас из дорогих у меня венгерские перчатки, тоже хорошие, но чуть лопнули вдоль шва большого пальца... подшила, не видно, но я же знаю, и это расстраивает
так что бросай, Кекса... перчаток много не бывает, в цвет каждой сумочке по паре ))) а сковородки отдадим Циклону, пусчай жжёт

бонджорно еврибади, всем кофа с какавой, пису пис  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif за баб и лето

+7

37

СветланаЕк написал(а):
#p122671,Кекса написал(а):

Светк, а,Светк! Лови перчатку

а вторую? хорошие перчатки-то? я очень люблю перчатки!, чтобы тонкой гладкой лайки, без подклада или на шёлке (для тепла варежки лучше).... <мечтательно задрав глазки в потолок> хороши раньше румынские перчатки были, давно не встречались... еще у меня были отличные итальянские, но оставила в мюнхене в туалете музея бмв ((( сейчас из дорогих у меня венгерские перчатки, тоже хорошие, но чуть лопнули вдоль шва большого пальца... подшила, не видно, но я же знаю, и это расстраивает
так что бросай, Кекса... перчаток много не бывает, в цвет каждой сумочке по паре ))) а сковородки отдадим Циклону, пусчай жжёт

бонджорно еврибади, всем кофа с какавой, пису пис  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif за баб и лето

Хорошие перчатки? Так ты первую не поймала что ли? А. Акела...сама кекса промахнулась. Кекса промахнулась. И интересно, кому тогда прилетело?

+1

38

#p122720,Тиль написал(а):

Так ты первую не поймала что ли? А. Акела...сама кекса промахнулась.

Тиль, Тилечка, ты сходи умойся холодненькой водой и кофейку))) с добрым утром! эка тебя завернуло... спала я, когда Кекса перчатками кидалась :P

+4

39

Тиль написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):
Кекса написал(а):

Но ниче,ниче....парная-то перчатка осталась  :crazy:

Хоть я уже и спать, но тут меня завело,- пАрная или парнАя? )))

Не мучайся. парнаЯ. Спи спокойно.

Так проснулся ужо. ) Пашу на галерах.

Отредактировано ЦэДрыньк (2017-10-12 08:29:38)

+2

40

ЦэДрыньк написал(а):
Тиль написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Хоть я уже и спать, но тут меня завело,- пАрная или парнАя? )))

Не мучайся. парнаЯ. Спи спокойно.

Так проснулся ужо. ) Пашу на галерах.

http://www.rotfront.su/wp-content/uploads/2015/11/20151125_assorti4.jpg
Так какой стол говоришь у тебя на работе?😂

Отредактировано Тиль (2017-10-12 08:42:03)

+6

41

Kilmat написал(а):

феномен, ну из анекдота :yep:
https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Сам такой! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39074.gif

+2

42

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

Тильчик, что-то ты и в самом деле перевозбужден)))))
у тебя перчаток нет?  Варежки выслать, носочки еще могу вязанные, хочешь?

+5

43

https://strana.ua/img/forall/u/0/36/%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82_2017-10-11_16.07_.40_.png

+3

44

После драки с ультрас Береза предлагает ввести пожизненный запрет на посещение матчей
07:08, сегодня

Нардеп от "Народного фронта" Юрий Береза, которого 11 октября прямо на стадионе избили ультрас, после инцидента заявил, что на стадионы нужно вернуть сотрудников правоохранительных органов. Об этом сообщается на странице спортклуба "Днепр-1" в Facebook.

"На самом деле я хорошо смотрел и видел только первый тайм. К сожалению во время перерыва, я не знаю кто не сработал, но возникла такая ситуация, что какая-то куча отбросов, разметая на своем пути детей, буцая их ногами, вломилась в сектор, где находились болельщики СК "Днепр-1". А мы сегодня играли в гостях, и наши болельщики были компактно рассажены. Я не знаю, как это квалифицировать, но из-за то, что творится на стадионе, должны вернуться правоохранители!, - сказал Береза и добавил, на футбол приехали 700 детей из сельских школ области, в том числе из интернатов.

"Думаю, что в ближайшее время будет заседание ФФУ и ПФЛ. Футбольные хулиганы не должны мешать и смотреть хороший футбол обычным болельщикам. Это точно и я в этом убежден. И поверьте, я сделаю все, как законодатель, чтобы ответ был довольно жестким. Те, кто приходит не болеть, а драться на стадион - им на место на спортивных аренах", - отметил нардеп.

По его словам, если потребуется закон, то нардепы будут принимать закон, который будет касаться порядка на стадионах.

"Не исключаю, что должны появится приговоры, например пожизненный запрет посещать матчи. Иначе мы не создадим новую футбольную идеологию", - отметил Береза.

Напомним, что конфликт начался с того, что во время матча ультрас ФК вывесили на стадионе "Днепр-Арена" баннер следующего содержания: "Мы сломаем вам Березу и развалим ваш "Причал".  "Причал" — это неофициальный сайт клуба, который информационно поддерживает как ФК, так и СК.

+1

45

Вашингтон серьезно обеспокоен ситуацией с задержаниям работника посольства США в Турции и ждет от Анкары транспарентности и предоставления доказательств по делу.

Интересно, соцсети, титтеры, картинки подойдут? И ссылки на информацию спецслужб. Естественно секретную и не подлежащую раскрытию.

+6

46

Британская террористка Белая Вдова уничтожена в Сирии
12.10.2017 - 6:30

В ходе атаки американского беспилотника в Ракке была ликвидирована воевавшая в рядах террористической группировки ИГИЛ в Сирии британская подданная Салли Джонс по прозвищу Белая Вдова.

Как сообщают английские СМИ, вместе с террористкой погиб ее 12-летний сын. Салли Джонс приняла ислам и стала помощницей своего мужа Джунаида Хусейна. Он занимал пост главного вербовщика ИГИЛ* в странах Европы и был причастен к подготовке как минимум 12 терактов.

После смерти мужа женщина обещала отомстить и стать первой британкой-смертницей под именем Имм Хусейн. Кроме того, Джонс публично объявила, что возглавила группу диверсантов, которые планируют проведение серии терактов на Западе.

+4

47

Лёд тронулся: «последнего диктатора Европы» пригласили на саммит ЕС

Руководство ЕС пригласило белорусского лидера Александра Лукашенко на саммит Восточного партнёрства, пишет EU Observer.

Одни эксперты незамедлительно окрестили этот шаг Брюсселя «скандальным», другие, напротив, увидели в нём возможность ослабить союз Минска с Москвой, отмечает издание.

    Если он примет это приглашение, то это станет первым визитом в столицу ЕС человека, которого до сих пор нередко называют «последним диктатором Европы», пишет EU Observer.

По словам издания, 23-летнее правление Лукашенко ознаменовано убийствами и преследованиями лидеров оппозиции, «фальсификацией выборов» и разгоном мирных демонстраций. Тем не менее председатель Евросовета Дональд Туск подтвердил, что Белоруссия получила приглашение.

«Вопрос о том, кто именно будет представлять страну на саммите, должен решать Минск», — отметил он.

Саммит Восточного партнёрства проходит раз в два года и призван установить тесную связь ЕС с Арменией, Азербайджаном, Белоруссией, Грузией, Молдавией и Украиной. Причём до последнего времени белорусскую сторону, «которая является союзницей России», представлял министр иностранных дел, напоминает издание.

Однако в разговоре с EU Observer один европейский чиновник обратил внимание на то, что ранее Брюссель уже отменил запрет на въезд для Лукашенко и 169 белорусских чиновников. По словам собеседника, это объяснялось тем, что официальный Минск предпринял ряд шагов для улучшения отношений с ЕС: освободил политзаключённых, «никого не избивал на последних выборах» и возобновил переговоры о правах человека.

    Посольство Белоруссии в Брюсселе также подтвердило изданию, что отношения страны с ЕС «улучшаются». Но депутат Европарламента от Литвы Петрас Аустревичиус сходу назвал сделанное Туском приглашение «скандальным».

Политик тесно сотрудничал с белорусской оппозицией в течение 20 лет. Он считает, что активисты, которым всё ещё приходится сталкиваться с задержаниями и другими формами притеснений, окажутся деморализованы, если Брюссель устроит Лукашенко «торжественный приём».

Другой европейский чиновник выразил опасение, что приезд белорусского «диктатора» затмит лидеров Грузии, Молдавии и Украины, которые действительно хотят присоединиться к ЕС.

    «Весь саммит превратится в шоу Лукашенко», — убеждён источник EU Observer.

В то же время некоторые комментаторы оценивают предложение ЕС с геополитической точки зрения. Так, экс-генсек НАТО и бывший премьер-министр Дании Андерс Фог Расмуссен, который в настоящий момент консультирует украинского президента, уверен: диалог с Лукашенко «выгоден Европе», потому что он может ослабить «ось Москва — Минск».

Эксперт брюссельского Центра исследований европейской политики Грант Костанян заявляет, что у ЕС нет причин не приглашать Лукашенко.

    «Я бы мог часами говорить о проблемах с правами человека в Белоруссии, но ситуация в Азербайджане гораздо серьёзнее. В Азербайджане можно получить несколько лет тюрьмы за оппозиционную деятельность, в современной Белоруссии за это дадут несколько дней», — утверждает он.

По мнению Констаняна, с учётом этих факторов Брюссель может вообще не приглашать Лукашенко и Алиева. «Но в чём тогда будет смысл этого саммита?» — риторически спрашивает он.

Декларации прошлых саммитов формально «признавали стремление» Грузии, Молдавии и Украины в один прекрасный день вступить в ЕС. Но, по словам Констаняна, в этом году эта фраза может исчезнуть из текста под давлением Германии и Нидерландов, которые выступают против расширения европейского блока.

На взгляд Расмуссена, ЕС не следует убирать часть о «признании стремлений», так как это может навредить реформированию постсоветских государств.

    «ЕС должен излучать оптимизм и пытаться вдохнуть новую жизнь в Восточное партнёрство, а не демонстрировать усталость», — убеждён политик.

+4

48

#p122715,Строгино написал(а):

Строим Великий Курдистан

Строитель, Строгино, а ещё кому нибудь известно, ну кроме тебя и курдов, что вы там что-то строите?
"Всемирный халифат" там между прочим тоже, захватив чужую нефть, что-то пытался строить. И? Уже обречён...
Курды, в данный исторический момент полностью идут по стопам ИГ, с той лишь разницей, что америкосами поддерживаются более явно. В остальном, никаких предпосылок к появлению нового гос-ва, на приведённом участке карты БВ, нет и быть не может т.к. ни одно из государств на чью территорию вы замахиваетесь не собирается вам ничего уступать. А если верна информация, что на курдах висит большинство жертв армянского геноцида, то цыгане раньше организуют своё государство в Европке чем курды там где ты нарисовал. Строитель!

#p122716,Nizhegorodec написал(а):

Странно... Я безупречный, непогрешимый всезнайка с явными признаками гениальности и обожаю Кексу.
Парадокс?

Нет - признак выражденчества

0

49

помню во времена моего пионерского детства ходили страшилки про пластинки бубле-гума с бритвенными лезвиями внутри, которые гадкие империалисты подсовывают советским пионерам :tired:

+1

50

Юля написал(а):

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

Тильчик, что-то ты и в самом деле перевозбужден)))))
у тебя перчаток нет?  Варежки выслать, носочки еще могу вязанные, хочешь?

Лучше домик небольшой вышли. Метров на 150 с мансардой гаражам и парой Порше в них  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/10290.gif

0

51

ЦэДрыньк написал(а):

Вашингтон серьезно обеспокоен ситуацией с задержаниям работника посольства США в Турции и ждет от Анкары транспарентности и предоставления доказательств по делу.

Интересно, соцсети, титтеры, картинки подойдут? И ссылки на информацию спецслужб. Естественно секретную и не подлежащую раскрытию.

Ты эта. Чего весла бросил? Или только одно? Смотри. Таким образом можно уплыть совсем в другом направлении. Иногда и назад. Или вы там грябаете на месте?

+1

52

Reaktor написал(а):
#p122715,Строгино написал(а):

Строим Великий Курдистан

Строитель, Строгино, а ещё кому нибудь известно, ну кроме тебя и курдов, что вы там что-то строите?
"Всемирный халифат" там между прочим тоже, захватив чужую нефть, что-то пытался строить. И? Уже обречён...
Курды, в данный исторический момент полностью идут по стопам ИГ, с той лишь разницей, что америкосами поддерживаются более явно. В остальном, никаких предпосылок к появлению нового гос-ва, на приведённом участке карты БВ, нет и быть не может т.к. ни одно из государств на чью территорию вы замахиваетесь не собирается вам ничего уступать. А если верна информация, что на курдах висит большинство жертв армянского геноцида, то цыгане раньше организуют своё государство в Европке чем курды там где ты нарисовал. Строитель!

#p122716,Nizhegorodec написал(а):

Странно... Я безупречный, непогрешимый всезнайка с явными признаками гениальности и обожаю Кексу.
Парадокс?

Нет - признак выражденчества

Мне одному показалось, что где-то в далёкой стороне чувство юмора занесено в красную книгу и ускоренными темпами вымирает. Остались считанные экземпляры.

+4

53

Тиль написал(а):

Мне одному показалось, что где-то в далёкой стороне чувство юмора занесено в красную книгу и ускоренными темпами вымирает. Остались считанные экземпляры.

Неа ))
А курды успели отличится и куда позднее армянского геноцида. Этих коммунистов с большой дороги еще двадцать пять раз ждет бальшое разочарование.

+2

54

#p122752,Тиль написал(а):

Мне одному показалось, что где-то в далёкой стороне чувство юмора занесено в красную книгу и ускоренными темпами вымирает. Остались считанные экземпляры.

печально то, что для этой стороны сие нехарактерно :suspicious:

0

55

#p122750,Тиль написал(а):

парой Порше

запряжооооооооооооонных с зарёююююююююююю https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40533.gif

+3

56

http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/by_text/public/skrin_pismo_rodstvennikov_pogibshih_2_maya_v_dome_profsoyuzov.jpg

+4

57

#p122748,Reaktor написал(а):

Нет - признак выражденчества

Проверочное слово - рожа.

+2

58

Тиль написал(а):
Юля написал(а):

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

Тильчик, что-то ты и в самом деле перевозбужден)))))
у тебя перчаток нет?  Варежки выслать, носочки еще могу вязанные, хочешь?

Лучше домик небольшой вышли. Метров на 150 с мансардой гаражам и парой Порше в них  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/10290.gif

Таааааааааааааак!!!!! Родственник, а ты часом не хохол ли? <пристально смотрит>

Медведя могу прислать. С домом разберетесь, только учти - Медведя надо кормить не менее 3-х раз в день, поить обильно и в баньке парить, а то никакого дома не захочется :crazy:  Порше сам, сам, дорогой. На танк свой сменяй вон хоть у курдов.

+5

59

Тиль написал(а):

Ты эта. Чего весла бросил? Или только одно? Смотри. Таким образом можно уплыть совсем в другом направлении. Иногда и назад. Или вы там грябаете на месте?

А у нас двигатель внутреннего сгорания. Одной рукой можно управляться. ))

+1

60

Юля написал(а):

Медведя могу прислать. С домом разберетесь, только учти - Медведя надо кормить не менее 3-х раз в день, поить обильно и в баньке парить, а то никакого дома не захочется :crazy:

Бедный.  Без плотских утех обходится?

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Над страной ясное небо.