форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Над страной ясное небо.


Над страной ясное небо.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Kilmat написал(а):
Тиль написал(а):

Вот зима наступит-приезжайте. и друзей берите..

с едой, банькой и лопатами  :glasses:

Домом и Порше. Я попросил бы точнее меня цитировать. Заметь. Второй день тебя об этом прошу😂😂😂

0

92

qu-qu3 написал(а):
Kilmat написал(а):
Тиль написал(а):

Вот зима наступит-приезжайте. и друзей берите..

с едой, банькой и лопатами  :glasses:

В гости со своей едой? фи
В гости надо ехать с большой ложкой, и не беда, что та ложка похожа на лопату, главное, снег этой ложкой не грести

Всем доброго дня

Так. Из списка гостей вычеркиваем

+1

93

Reaktor написал(а):
Muchspb написал(а):

Всем доброго вечера!
Лёг в госпиталь, полон разных впечатлений! Как квест, прямо!
Скиньте кто-нибудь в личку, что там за статус непонятный был у терпилы Реактора, что он так возбудиться и пошёл вразнос?

  Это ты так самоутверждаешься после сегодняшнего посещения проктолога? Наверное военные проктологи очень суровы... )))))

ЭКГ - было,  УЗИ требухи - было (печень увеличена o.O ),  офтальмолог, невролог - были. Проктолога - не было. И не будет, глядя на тебя -  откажусь,  он, видимо, мозг может задеть, по неуклюжести.
Бедный ты, бедный.... :glasses:

+2

94

Порше...Это не плохо. Но вы себе представляете, сколько стоит обслуживание этого Порше. Вряд ли. У меня вот знакомый есть хороший, работает на Сатурне, не планете, предприятии. У него несколько сотен тысяч зарплата там. Так вот , он купил себе Рэндж Ровер за несколько лимонов, говорил, до самой смерти хватит...Машинка уже в ремонте, последний год страховки, пока ему повезло. А пенсия уже не за горами, а там сумма будет совсем иная...Вечер хороший всем.

+3

95

Циклон написал(а):
#p122672,Reaktor написал(а):

Это ты так самоутверждаешься после сегодняшнего посещения проктолога? Наверное военные проктологи очень суровы... )))))

Вы не знаете шо такое гошпиталь. Тут время пожалеть. Там вообще ни на что не надо жаловаться. Будут лечить все. А еще могут выдать дежурного капитана для контроля. А если это не просто гошпиталь, а еще и че-то научное, то полнейшие кранты. Это я все своими глазами видел. Там не знают слова нет. Там любые лекарства. Даже запрещенные конвенцией. Там любые штуки и финтифлюхи. И все надо использовать для кажного. Там даже разные столы для разных пациентов. Не меньше пяти. А кто есть не может, тому заряжают спец паек. Прямо в глотку. И тоже разные столы. Да откуда вам знать что такое стол. ((
Да, проктолога и уролога не избежать.

Я их всю службу избегал. И сейчас избегу.  "Я от бабушки ушёл, я от дедушки ушёл...."(с)

0

96

— Свет мой, зеркальце, скажи... да всю правду доложи...
   я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?
- А мне зеркальце в ответ: — ПРОТРЕЗВЕЙ, БЛ@ТЬ... Я — ПЛАНШЕТ!!!

+11

97

Русская провинция написал(а):

Порше...Это не плохо. Но вы себе представляете, сколько стоит обслуживание этого Порше. Вряд ли. У меня вот знакомый есть хороший, работает на Сатурне, не планете, предприятии. У него несколько сотен тысяч зарплата там. Так вот , он купил себе Рэндж Ровер за несколько лимонов, говорил, до самой смерти хватит...Машинка уже в ремонте, последний год страховки, пока ему повезло. А пенсия уже не за горами, а там сумма будет совсем иная...Вечер хороший всем.

Думаешь, стоит у Юли ещё и чемоданчик с денюжкой попросить? А если это сочтет за наглость?не. Не буду рисковать. Она итак мне вон и Порше вышлет и медведя и баню и дом и еду и лопату. Хотяяяяяя 😂🌷

+1

98

Русская провинция написал(а):

Порше...а там сумма будет совсем иная...Вечер хороший всем.

А налог на дорогую и мощную машинку тоже не слаб, угу.

+1

99

Юля написал(а):
Русская провинция написал(а):

Порше...а там сумма будет совсем иная...Вечер хороший всем.

А налог на дорогую и мощную машинку тоже не слаб, угу.

Ну я имел ввиду обслуживание. Налог в это понятие так же входит.За понты приходиться платить.

+1

100

Тиль написал(а):
Русская провинция написал(а):

Порше...Это не плохо. Но вы себе представляете, сколько стоит обслуживание этого Порше. Вряд ли. У меня вот знакомый есть хороший, работает на Сатурне, не планете, предприятии. У него несколько сотен тысяч зарплата там. Так вот , он купил себе Рэндж Ровер за несколько лимонов, говорил, до самой смерти хватит...Машинка уже в ремонте, последний год страховки, пока ему повезло. А пенсия уже не за горами, а там сумма будет совсем иная...Вечер хороший всем.

Думаешь, стоит у Юли ещё и чемоданчик с денюжкой попросить? А если это сочтет за наглость?не. Не буду рисковать. Она итак мне вон и Порше вышлет и медведя и баню и дом и еду и лопату. Хотяяяяяя 😂🌷

Губу закатай))))) Мы с Медведем у тебя дочку забираем себе в невестки. И для любимых деточек будем  лопатами до гробовой доски махать, чтобы и еда и порше и баня у чадочек были)))))
Где в этой схеме Тиль? А Тиль с нами. Третьим будешь?

+2

101

Юля написал(а):
Тиль написал(а):
Русская провинция написал(а):

Порше...Это не плохо. Но вы себе представляете, сколько стоит обслуживание этого Порше. Вряд ли. У меня вот знакомый есть хороший, работает на Сатурне, не планете, предприятии. У него несколько сотен тысяч зарплата там. Так вот , он купил себе Рэндж Ровер за несколько лимонов, говорил, до самой смерти хватит...Машинка уже в ремонте, последний год страховки, пока ему повезло. А пенсия уже не за горами, а там сумма будет совсем иная...Вечер хороший всем.

Думаешь, стоит у Юли ещё и чемоданчик с денюжкой попросить? А если это сочтет за наглость?не. Не буду рисковать. Она итак мне вон и Порше вышлет и медведя и баню и дом и еду и лопату. Хотяяяяяя 😂🌷

Губу закатай))))) Мы с Медведем у тебя дочку забираем себе в невестки. И для любимых деточек будем  лопатами до гробовой доски махать, чтобы и еда и порше и баня у чадочек были)))))
Где в этой схеме Тиль? А Тиль с нами. Третьим будешь?

Ну вот. А я думал всё проще будет😂😂😂😂

+1

102

#p122860,Тиль написал(а):

Ну вот. А я думал всё проще будет😂😂😂😂

Это она еще про приданое молчит. Так шо вкалывать на него будет кто-то другой.

+2

103

Юля написал(а):
Тиль написал(а):
Русская провинция написал(а):

Порше...Это не плохо. Но вы себе представляете, сколько стоит обслуживание этого Порше. Вряд ли. У меня вот знакомый есть хороший, работает на Сатурне, не планете, предприятии. У него несколько сотен тысяч зарплата там. Так вот , он купил себе Рэндж Ровер за несколько лимонов, говорил, до самой смерти хватит...Машинка уже в ремонте, последний год страховки, пока ему повезло. А пенсия уже не за горами, а там сумма будет совсем иная...Вечер хороший всем.

Думаешь, стоит у Юли ещё и чемоданчик с денюжкой попросить? А если это сочтет за наглость?не. Не буду рисковать. Она итак мне вон и Порше вышлет и медведя и баню и дом и еду и лопату. Хотяяяяяя 😂🌷

Губу закатай))))) Мы с Медведем у тебя дочку забираем себе в невестки. И для любимых деточек будем  лопатами до гробовой доски махать, чтобы и еда и порше и баня у чадочек были)))))
Где в этой схеме Тиль? А Тиль с нами. Третьим будешь?

Ой наплачетесь вы с этим татарским жидом ))))

+4

104

Всем вечер!  :flag:

Ну всё, теперь подделки пойдут под видом "Российские документы"  :(

Представители США «порылись» в документах, которые остались в здании российского генконсульства в Сан-Франциско, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова.

«Помимо открытого посягательства на флаги американцы не скрывают, что также порылись в документах, которые остались в генконсульстве. И это при том, что по двусторонней Консульской конвенции консульские архивы неприкосновенны», – цитирует Захарову ТАСС.

Мошенничество, это ж привычное занятие государства амерского. Хреново это, под мошенничество попадать, ни хрена не понятно, как отбиваться.

+7

105

#p122868,Шапокляк написал(а):

Представители США «порылись» в документах, которые остались в здании российского генконсульства в Сан-Франциско

ерунда какая-то... может, дезу оставили?

Отредактировано СветланаЕк (2017-10-12 17:49:33)

0

106

#p122868,Шапокляк написал(а):

«Помимо открытого посягательства на флаги американцы не скрывают, что также порылись в документах, которые остались в генконсульстве. И это при том, что по двусторонней Консульской конвенции консульские архивы неприкосновенны», – цитирует Захарову ТАСС.

Что она мелет?
Для кого этот бред?
Какие документы могли оставить в НЕОХРАНЯЕМОМ здании?
Пора бабе на пенсию

+2

107

Всем привет!  Денек у меня выдался активный,аж ноги гудят и голова кружится,нажарила себе драников,для души,наелась и улеглась на диванчик!Что то я быстро вас прочитала,не стрекочете,как раньше! Наверно новостей мало) 
Я так поняла,что у нас зреет новый майдан?  Это мне нравится,нужно попкорном запасаться!

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Отредактировано Nibiru (2017-10-12 17:57:48)

+6

108

Однажды, в студёную зимнюю пору
В сеть из дому вышел; был сильный DDoS.
Гляжу, поднимается медленно в гору
Телега, везущая рейтингов воз.

И, шествуя важно, в спокойствии чинном,
Телегу ведёт под пивко мужичок
В больших сапогах, в полушубке овчинном,
С большим телефоном... а сам с ноготок!

"Здорово, парнище!" - "Ступай себе мимо!"
- "Уж больно ты грозен, как я погляжу!
Откуда просмотры?" - "От ботов, вестимо,
Отец с сетки рубит, а я в ней пишу".

(В лесу раздавался инсайд про генсека)

- "А что, у отца-то большая семья?"
- "Каналов-то много, да два человека
Редакторов-то: отец мой да я..."
- "Так вон оно что! А как звать тебя?"
- "Власом". - "А сколько подписок?"
- " 6К миновал... Но, мёртвые!"
- крикнул малюточка басом,
Заскринил базар и запостил в канал...

+5

109

#p122834,qu-qu3 написал(а):

главное, снег этой ложкой не грести

а это как раз не факт! :D

+1

110

qu-qu3 написал(а):
#p122868,Шапокляк написал(а):

«Помимо открытого посягательства на флаги американцы не скрывают, что также порылись в документах, которые остались в генконсульстве. И это при том, что по двусторонней Консульской конвенции консульские архивы неприкосновенны», – цитирует Захарову ТАСС.

Что она мелет?
Для кого этот бред?
Какие документы могли оставить в НЕОХРАНЯЕМОМ здании?
Пора бабе на пенсию

Если их за два дня выкинули, думаете, они всё смогли уничтожить?

0

111

qu-qu3 написал(а):

Что она мелет?
Для кого этот бред?
Какие документы могли оставить в НЕОХРАНЯЕМОМ здании?

Для поклонников русских хакеров.Бред был аналогичный.
На пенсию не пора,а вот методы нужно было менять ещё тогда,когда под прошлый Новый год высылали наших дипломатов.
Но путен думал - щас приглашу пендосских детишек на ёлку в кремль,и весь мир сразу поймёт - мы хорошие,а пендосы - г*вно.
Не срослось.

+6

112

qu-qu3 написал(а):
Юля написал(а):
Тиль написал(а):

Думаешь, стоит у Юли ещё и чемоданчик с денюжкой попросить? А если это сочтет за наглость?не. Не буду рисковать. Она итак мне вон и Порше вышлет и медведя и баню и дом и еду и лопату. Хотяяяяяя 😂🌷

Губу закатай))))) Мы с Медведем у тебя дочку забираем себе в невестки. И для любимых деточек будем  лопатами до гробовой доски махать, чтобы и еда и порше и баня у чадочек были)))))
Где в этой схеме Тиль? А Тиль с нами. Третьим будешь?

Ой наплачетесь вы с этим татарским жидом ))))

таки ты хочешь сказать, что они все мои пожелания приняли не только на рассмотрение но и к воплощению приступили? а ты в таком случае можешь с ними еще на яхточку и дачку на гавайях договориться? пиво с меня. 0,33. безалкагольное.

+1

113

#p122875,Шапокляк написал(а):

Если их за два дня выкинули, думаете, они всё смогли уничтожить?

Всё, кроме квитанций за горячую воду !
Труба дымила, что не сожгли, то съесть обязаны
Режим работы такой

+2

114

велес написал(а):
qu-qu3 написал(а):

Что она мелет?
Для кого этот бред?
Какие документы могли оставить в НЕОХРАНЯЕМОМ здании?

Для поклонников русских хакеров.Бред был аналогичный.
На пенсию не пора,а вот методы нужно было менять ещё тогда,когда под прошлый Новый год высылали наших дипломатов.
Но путен думал - щас приглашу пендосских детишек на ёлку в кремль,и весь мир сразу поймёт - мы хорошие,а пендосы - г*вно.
Не срослось.

поэтому нужно провести в кремле вечеринку "мексика, ты помнишь о техасе?" и пригласить туда мексиканских детишек

+1

115

#p122841,Тиль написал(а):

Порше

#p122844,Русская провинция написал(а):

Порше..

#p122857,Юля написал(а):

порше

#p122860,Тиль написал(а):

проще

проще надо быть! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/42299.gif :yep:

+3

116

#p122877,Тиль написал(а):

пиво с меня. 0,33. безалкагольное.

с меня вегетарианский хамон
килограмм

+2

117

Kilmat написал(а):

проще надыбать! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/42299.gif :yep:

что надыбать проще? порше? https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/18033.gif  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/42299.gif

0

118

qu-qu3 написал(а):
#p122877,Тиль написал(а):

пиво с меня. 0,33. безалкагольное.

с меня вегетарианский хамон
килограмм

хорошо. на выпрошенной тобой яхточке и столик накроем. билеты до моего личного острова с тебя.

0

119

Не, не, не что за дискриминация по персональному признаку?  :suspicious:

СБУ вызвала пятерых граждан России для допроса и предъявления обвинения по делу о крушении малайзийского Boeing в Донбассе, пишет украинская правительственная газета «Правительственный курьер».

Из опубликованных повесток следует, что 26 октября граждане России Евгений Васильев, Эдуард Гилазов, Сергей Дубинский, Эльдар Оруджев и Олег Пулатов должны явиться для предъявления обвинения в Главное следственное управление СБУ в Киеве, передают «Ведомости».
https://vz.ru/news/2017/10/12/890708.html

Вызывать так все 140 млн и в Нидерланды. Неча всем жизнь облегчать.  :flirt:

Отредактировано Шапокляк (2017-10-12 18:11:53)

0

120

BlackShark

Сегодня в 15:23

ответить
BlackShark Россия
Москва

Эксперт

Карма: +10,750.10
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 39,438
Читатели: 118

Глобальный Модератор

Модератор раздела

Re: Еще один
Цитата: Горец от 12.10.2017 14:19:54
У испанцев разбился Eurofighter

Пилот погиб. Причем, замечу, разбился после парада. Хреновый знак, прямо как падающий на инаугурации Главсвиньи слондат...

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Над страной ясное небо.