форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Над страной ясное небо.


Над страной ясное небо.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

велес написал(а):
Юля написал(а):

Короче, очередной конец света подходит к концу. В очередной раз пережили и не заметили. Кто там что планировал? Майданы, революции, яхты, заводы, пароходы - пожалуйста, дерзайте. Но помните, завтра пятница 13е.

Едрить-мандрить!
То-то я думаю - какого хрена мне сегодня попалась утром,когда ехал на работу,чёрная кошка?Так она,сволочь,ещё и пустое ведро в зубах несла.
Оказуется - конец света был.
Хорошо,что я рефлекторно плюнул три раза через левое плечо,иначе всем нам карачун уже наступил бы.

Не, явно два раза плюнул, а иначе зачем бы мне тот гад в зад въехал?  :mad:  Правда в толстом слое грязи царапин я не обнаружила, может проявятся, как помою  :'(  :'(

+3

152

Шапокляк написал(а):

Не, явно два раза плюнул, а иначе зачем бы мне тот гад в зад въехал?  :mad:  Правда в толстом слое грязи царапин я не обнаружила, может проявятся, как помою  :'(  :'(

Во-о-от,где собака порылась в концесветном настрое.  :flirt:
Думаю,что там будут не только царапины,но и разбитый вхлам бампер,и поведённые лонжероны.
Машину в утиль.

+1

153

qu-qu3 написал(а):

Я вот первым балуюсь. Хорошо !!!

Хорошо. Но уже поздно опосля коньячку. Еще будут предложения? )

Отредактировано ЦэДрыньк (2017-10-12 19:21:51)

0

154

#p122925,ЦэДрыньк написал(а):

Хорошо. Но уже поздно опосля коньячку. Еще будут предложения? )

С предложениями не ко мне, а к Кексе

0

155

#p122916,Маг написал(а):

В московском метро. Поезд с именем.

это , кажется другой, но тот я тоже видела
https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/21230899_1568376819867120_3196503641967278743_n.jpg?oh=913c9ea0a9a80d0413abb1dea51172b4&oe=5A7634FA

+3

156

Чего то тут Лохмач начеркал.....Так вот отвечу... таки

Так вот мы и бьемся за свое. За Родину. Можем и тебя привлечь.

    Лысый
    Награды:
    Академик епт
    Лысый
    Сообщений: 5545
    Пол: Мужской
    Откуда: Одесса
    Спасибо: + [+8381/-15] -

Сообщение от Прокисший Каберне

    Сообщение от Русская провинция

        Сегодня исполнил свой гражданский долг по приколу...Прислали счёт за з. энергию. Там две тысячи приплюсовали в рублях, непонятно , за что. Звоню в компанию ту, а там автоответчик только на аглицком , а затем отключается. Позвонил в приёмную ФСБ..Сказал им, что уже и не стесняются в коммунальных службах о своих хозяевах....Там ответили, звонок зафиксирован. Шухер будет..А я пойду туда разбираться.

    Я регулярно пишу С.С.Собянину обо всех безобразиях. Москвичам ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОМОГАЕТ. По другим регионам ничего сказать не могу. Не знаю. Коллетивные письма. С моим адресом и сотовым. Коллектив у меня подобранный. От старушек до пьяниц. Провожу лекции о выявлении в подъезде бомжей. И мне регулярно в почтовый ящик кладут анононимки. Ну а дальше могу сказать только одно. Подъезд чист. Если курят, то со своими баночками и после них чисто.

    Сейчас морально собираюсь писать ЦАРЮ. Готовлюсь. Вот.

Профессиональный кляузник :)

0

157

Прокисший забродил ))))

+4

158

такой у меня есть
https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/t31.0-8/14249766_1169243383113801_5859599056459741831_o.jpg?oh=d5ebb5b9d05836acbe19db7c25d0a385&oe=5A424801

такой
https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/t31.0-8/14257578_1162121743825965_2625035211778989956_o.jpg?oh=d0a7c9bb00e63f5d70f8dc2a703b5e52&oe=5A7B9021
и вот такой
(что-то криво вставляется)
https://www.facebook.com/karolino4ka/vi … 230035514/

Отредактировано lino4ka (2017-10-12 19:46:29)

+5

159

#p122931,lino4ka написал(а):

(что-то криво вставляется)

горизонт завалила?
бывает )))))

0

160

велес написал(а):
Шапокляк написал(а):

Не, явно два раза плюнул, а иначе зачем бы мне тот гад в зад въехал?  :mad:  Правда в толстом слое грязи царапин я не обнаружила, может проявятся, как помою  :'(  :'(

Во-о-от,где собака порылась в концесветном настрое.  :flirt:
Думаю,что там будут не только царапины,но и разбитый вхлам бампер,и поведённые лонжероны.
Машину в утиль.

Вот я-то точно счас плюну три раза.  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39074.gif

0

161

qu-qu3 написал(а):
#p122931,lino4ka написал(а):

(что-то криво вставляется)

горизонт завалила?
бывает )))))

специально, чтоб больше надписи поместилось))

+1

162

#p122938,lino4ka написал(а):

специально, чтоб больше надписи поместилось))

Внучка Родченко

0

163

http://s018.radikal.ru/i516/1710/d5/3bd6c4a7853f.jpg

Всем привет.

+4

164

Venseremos, companieros !
Buenas Dias !

ТУТ только 5 часов вечера. Охренеть.
У меня - прекрасно. Только мне сегодня заявили, что в кабак
мы вечером не идём.
"Тьи вчера изволил напитсья ! И предлагаль мнье решать... как это.. диффеерециальнфй уравнений
наперегонкьи. А я не умейю. Ты ведь учился в СССР...".

Я таки нажрался на радостях....
Как самочувствиЁ ?! Настрой КАК ?!
Простите - плюсики не ставлю - техника у НАС - г*вно. А удалённо выходить на свои сервера - обломатто...

+7

165

#p122942,Фома171 написал(а):

Простите - плюсики не ставлю - техника у НАС - г*вно. А удалённо выходить на свои сервера - обломатто...

Ты бэ поаккуратнее с порталами межгаллактическими.
У них вечные проблемы - пуговицы от ширинки аннигилируются

Отредактировано qu-qu3 (2017-10-12 20:35:34)

+2

166

Союз7 хочу посмотреть
Детки выходят - со слезами

+1

167

qu-qu3 написал(а):

Союз7 хочу посмотреть
Детки выходят - со слезами

Я тоже хочу. Но пойду в аймакс. Если не забуду.

0

168

#p122948,Циклон написал(а):

Я тоже хочу. Но пойду в аймакс. Если не забуду.

такое эпическое ТОЛЬКО в аймаксе надо смотреть
надо поглядеть где в ближайшем идет
установил себе "Алису"
Спросил - в каком ближайшем к-театре можно посмотреть Союз7?
ответила - Кисловодск, Желябова 10, завтра с 10:00 утра.

От ДУРА !!!

Отредактировано qu-qu3 (2017-10-12 21:10:53)

0

169

Бульбулятор, походу, опять переполнился ))))
Тощего за репрессии не осуждаю )))

Отредактировано qu-qu3 (2017-10-12 21:10:15)

+2

170

Reaktor написал(а):
#p122843,Muchspb написал(а):

ЭКГ - было,  УЗИ требухи - было (печень увеличена  ),  офтальмолог, невролог - были. Проктолога - не было. И не будет, глядя на тебя -  откажусь,  он, видимо, мозг может задеть, по неуклюжести.
Бедный ты, бедный...

  В госпитале говоришь?! Да ты "шакал" однако! С единственной извилиной от надавливания фуражки.
Я таких на срочке пиздил... Редкие тварины, форму напялят и думают и всё им позволено. А за горло возьмёшь и сразу как мешок с дерьмом обвисают. У меня из-за нескольких таких уе....нов больше сотни суток гаупвахты за время службы.
З.Ы. Но ты на расстоянии, а значит можешь ничего не опасаться и продолжать безнаказанно тявкать. ;) "Смельчак"!

Етить. Одессит бы хоть чуток многосказатального юмора добавил.

А тут охолонило братками из 90-х. Из Мухосранска.

Так и у тех какие-то, свои, но понятия были.

Отредактировано ЦэДрыньк (2017-10-12 21:39:54)

+2

171

ЦэДрыньк написал(а):

Етить. Одессит бы хоть чуток многосказатального юмора добавил.

А тут охолонило братками из 90-х. Из Мухосранска.

Просто Реактору стержни американские  вестингхаузовские поставили.
Вот и повело...

+4

172

Reaktor написал(а):
#p122843,Muchspb написал(а):

ЭКГ - было,  УЗИ требухи - было (печень увеличена  ),  офтальмолог, невролог - были. Проктолога - не было. И не будет, глядя на тебя -  откажусь,  он, видимо, мозг может задеть, по неуклюжести.
Бедный ты, бедный...

  В госпитале говоришь?! Да ты "шакал" однако! С единственной извилиной от надавливания фуражки.
Я таких на срочке пиздил... Редкие тварины, форму напялят и думают и всё им позволено. А за горло возьмёшь и сразу как мешок с дерьмом обвисают. У меня из-за нескольких таких уе....нов больше сотни суток гаупвахты за время службы.
З.Ы. Но ты на расстоянии, а значит можешь ничего не опасаться и продолжать безнаказанно тявкать. ;) "Смельчак"!

Диагноз: задрот. " Вот когдааа йа служил!  Голой жопой пьяных ежей... ".  Гы-гы, а кто видел?

0

173

qu-qu3 написал(а):

Бульбулятор, походу, опять переполнился ))))
Тощего за репрессии не осуждаю )))

Зачётный подхалимаж! :cool:

ЦэДрыньк написал(а):

Етить. Одессит бы хоть чуток многосказатального юмора добавил.

А тут охолонило братками из 90-х. Из Мухосранска.

Так и у тех какие-то, свои, но понятия были.

Я же не виноват, что этот лишенец откровенно нарывается. Приходится разговаривать на понятном ему языке. А сказал бы это лично мне в глаза - до разговоров бы пожалуй даже и не дошло.

З.Ы. Да и юморят с нормальными людьми, а для здесь у меня юмора уже не осталось.

(и снова здорова...)

#p122954,Muchspb написал(а):

Диагноз: задрот.

А ведь я тебя предупреждал, что медкомиссия ещё не закончилась и возможны сюрпризы кроме увеличенной от алкоголизма печени.;) И Таки был прав! Одно не понятно, как тебя задрота вообще к службе привлекли. Поди штабной крысой оттарабанил. :)

Отредактировано Reaktor (2017-10-12 21:56:45)

0

174

ЦэДрыньк написал(а):
Reaktor написал(а):
#p122843,Muchspb написал(а):

ЭКГ - было,  УЗИ требухи - было (печень увеличена  ),  офтальмолог, невролог - были. Проктолога - не было. И не будет, глядя на тебя -  откажусь,  он, видимо, мозг может задеть, по неуклюжести.
Бедный ты, бедный...

  В госпитале говоришь?! Да ты "шакал" однако! С единственной извилиной от надавливания фуражки.
Я таких на срочке пиздил... Редкие тварины, форму напялят и думают и всё им позволено. А за горло возьмёшь и сразу как мешок с дерьмом обвисают. У меня из-за нескольких таких уе....нов больше сотни суток гаупвахты за время службы.
З.Ы. Но ты на расстоянии, а значит можешь ничего не опасаться и продолжать безнаказанно тявкать. ;) "Смельчак"!

Етить. Одессит бы хоть чуток многосказатального юмора добавил.

А тут охолонило братками из 90-х. Из Мухосранска.

Так и у тех какие-то, свои, но понятия были.

не скажи,не скажи....
отдельные людишки здесь чю считают проявлением слабости и лезут на шею,
а когда получают ответку матом перематом, то это их стопорит.
а дерьма здесь хамливого хватает....
но нормальных и  с чю пока больше )))))
и не мешай мужикам ругаться ,может еще найдут общий язык.

+1

175

ЦэДрыньк написал(а):
Тиль написал(а):

на работе иногда кто подшутит надо мной, у того частенько то зуб сломается. то нога подвывернута, то еще что. а я и не при чем https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/42299.gif звиняй пжлста

Так, значит крестообразные связки и мениск  - это тоже ты?! ))

мы тогда еще знакомы не были :playful:

0

176

Reaktor написал(а):

З.Ы. Да и юморят с нормальными людьми, а для здесь у меня юмора уже не осталось.

Было?  Ищите да обрящите!

0

177

qu-qu3 написал(а):

Бульбулятор, походу, опять переполнился ))))
Тощего за репрессии не осуждаю )))

Осуждаю!!!!
Никто не давал ему право нарушать правило форума - без бана.

+1

178

Маг написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):
Тиль написал(а):

эй. моя любовь к немецкому кинематографу не имеет ничего общего с моими корнями. ты вот сущши любишь? нет. блин. пример неправильный.

Это что-то кавказско-эротическое?

Не, Дрынчик.)))) Это у него нервенное.))) Психическое. Но он умный!)))))))))

я? умный? обидеть хочешь? ишь мне. я. умный. скажет тоже.

+1

179

Тиль написал(а):
Маг написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Это что-то кавказско-эротическое?

Не, Дрынчик.)))) Это у него нервенное.))) Психическое. Но он умный!)))))))))

я? умный? обидеть хочешь? ишь мне. я. умный. скажет тоже.

Ошиблась она ,нудный ты ... :rofl:

0

180

като@ написал(а):

не скажи,не скажи....
отдельные людишки здесь чю считают проявлением слабости и лезут на шею,
а когда получают ответку матом перематом, то это их стопорит.
а дерьма здесь хамливого хватает....

но нормальных и  с чю пока больше )))))
и не мешай мужикам ругаться ,может еще найдут общий язык.

Так и да. Но уподобляющиеся выглядят как стадо. Так и хочется сказать порой Тпрууу....

Так что Тпрууу... ))

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Над страной ясное небо.