форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Широка страна моя родная, много в ней лесов полей и рек


Широка страна моя родная, много в ней лесов полей и рек

Сообщений 961 страница 990 из 993

961

#p130444,ampoh написал(а):

Если можна пропить то да, весч полезная.

пропить можно, но сложно
мало тех, кто за эту штуку готов отслюнявить

0

962

Маг написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):
Маг написал(а):

Зимой подледная рыбалка. На леску.

Зверские у вас рыбы. Без наживки, - на леску сами завязываются. Даже на крючки тратиться не надо!

Мне ваши подробности ни к чему. :rofl:  Я хариуза просто ем. :P

ХариуС!  Ампоху перештудировала!

П.с. три раза слово переписывал. Китайский телефон с гуглоклавой почему-то Ампоха в родительном падеже менял на Ампохуху. ))))

Отредактировано ЦэДрыньк (2017-11-08 19:25:28)

+3

963

ampoh написал(а):
#p130438,Маг написал(а):

Ампош, просто ее там дофига. Тучами летает.

Ну дык сачками наловить и на котлеты.

Ты расписываешь прекрасное китайское будущее?

Отредактировано ЦэДрыньк (2017-11-08 19:34:04)

0

964

#p130445,qu-qu3 написал(а):

пропить можно, но сложно
мало тех, кто за эту штуку готов отслюнявить

Я таг панимаю: Межгалактический ламповый усь?

+2

965

#p130447,ЦэДрыньк написал(а):

Ты расписываешь прекрасное китайское будущее?

Жолтые каклеты из мошки точна освоют, исчо и экспортировать будут...

0

966

qu-qu3 написал(а):

ВАУ !!! какая прелесть !!!
http://www.hi-fi.ru/upload/iblock/51a/51a9564888cca544e9713479da2494e3.jpg

это от комаров и мошек?

Мы дома на террасе что-то типа этого ставим, дедовским методом справляемся

https://natifkreativ.files.wordpress.com/2014/12/image41-e1419334712949.jpg

+2

967

#p130449,ampoh написал(а):

Я таг панимаю: Межгалактический ламповый усь?

угу
однотактник классический

0

968

ampoh написал(а):

Еврокомиссия не видит необходимости в создании газопровода «Северный поток-2» из-за снижения потребления топлива в ЕС. Европе достаточно имеющейся сейчас хорошо развитой инфраструктуры по импорту топлива, считают в комиссии.

Мужайтес, громадяне...

Отличная новость. Чем меньше в Европе наших газопроводов, тем выше вероятность привентивного удара :D  Ничего ж не жалко  :playful:

Всем вечер!  :flag:

Когда поборете коррупцию на Украине? Ау, надо быстро  %-)

+1

969

ampoh написал(а):
#p130447,ЦэДрыньк написал(а):

Ты расписываешь прекрасное китайское будущее?

Жолтые каклеты из мошки точна освоют, исчо и экспортировать будут...

Им самим не хватит. Такшта предлагаю гнус и мошку размножать и откармливать китайскими туристами на нашей территории, дабы потом китайцев кормить котлетами из них.

0

970

qu-qu3 написал(а):

ВАУ !!! какая прелесть !!!
http://www.hi-fi.ru/upload/iblock/51a/51a9564888cca544e9713479da2494e3.jpg

Валшебная хренотень.

Отредактировано ЦэДрыньк (2017-11-08 19:46:28)

+2

971

#p130451,mpal написал(а):

это от комаров и мошек?

это для мухи-цокотухи, для её танцев с паучком

Отредактировано qu-qu3 (2017-11-08 19:48:29)

0

972

#p130453,Шапокляк написал(а):

тем выше вероятность привентивного удара

Тем большэ продадим им сжыжэннава газа пад видом омериканскава.

+1

973

lino4ka написал(а):

Элементарно, Ватсон!))
Почему плачут гитары
Знают только фонари
Горькие струны
Что потеряли?

Там ещё на этой пластинке было "кынтэ ун артист...", пардон за мой румынский.

+1

974

mpal написал(а):
qu-qu3 написал(а):

ВАУ !!! какая прелесть !!!
http://www.hi-fi.ru/upload/iblock/51a/51a9564888cca544e9713479da2494e3.jpg

это от комаров и мошек?

Мы дома на террасе что-то типа этого ставим, дедовским методом справляемся

https://natifkreativ.files.wordpress.com/2014/12/image41-e1419334712949.jpg

Етить, фумигаторщики!

0

975

Лысый написал(а):

Даёшь молдавский язык вторым государственным на сайте!!!!

Кит мынан, Лысый. Второй татарский.

0

976

Лысый написал(а):

Сюрприз для Вашингтона

Как могут развиваться события после голосования в Раде, «Ъ» рассказал источник в МИД Украины: «Вслед за решением парламента президент должен подписать указ о разрыве дипотношений — без этого нельзя, так как, согласно конституции, именно глава государства отвечает за внешнеполитическую деятельность Украины.

Затем МИД по согласованию с президентом заявляет о сроке, в течение которого российские дипломаты должны покинуть Украину. Это не касается консульских работников, так как их деятельность регулируется Венской конвенцией о консульских сношениях и двусторонним консульским соглашением Украины и России».

А по евроньюс сказали, что закон о реинтеграции не предусматривает разрыва дипотношений Украины с РФ.
Брешут?

0

977

Cetus написал(а):
Syberia написал(а):

С языка снял. Особенно июнь- у нас, во всяком случае, самое мошкариное время.

На берегу терпимо вполне..
А такое чудовище с аллергией, как я, и в тайге выдержало при наличии защитных средств.

Вооот, поэтому лучшее время март  и полгода ждать не надо  :playful:  На лыжи и в Байкальск  :rolleyes:

+1

978

ЦэДрыньк написал(а):

Никто ничего не менял.

Множественность сознания. Не путать ни с множественностью состояний сознания ни с его раздвоением ни с прочими шизоидными формами, придуманными и исследованными земными не менее шизиками, чем их подопечные.

У Фомианина все гораздо проще. Есть шкафчик. В нем полочки. Подписанные, конечно же. На каждой свое сознание. При желании меняет.

То есть на одной полочке Джеймисон, а на другой Блэк Лейбл или паче того Каберне какое-нибудь?

+1

979

СветланаЕк написал(а):

а как же Жак Ив Кусто и Федя Конюхов?))
порой хочется пальцем у виска покрутить, но тем не менее - восхищаюсь героями-романтиками!!! по крайней мере, у них цель в жизни интересная, а наш форум почитаешь - можно уже отползать в сторону колумбария)
зря отменили Клуб кинопутешествий, может быть вернуть традицию - каждое воскресенье за завтраком у телевизора с Сенкевичем) может быть дети снова захотят быть космонавтами и полярниками, а не пивоварами... впрочем, и это утопия, доказано Циклоном

Довольствуйся Крыловым. :dontknow:

0

980

#p130458,Nizhegorodec написал(а):

"кынтэ ун артист...", пардон за мой румынский.

это молдавский))))

+1

981

А Сончес щас "Иоане" учит))) Тааак ржачно))

+3

982

Маг написал(а):

Птах предложил замутить форумовку на Байкале. Свете с Сибирькой, Тилю с Дрынком близко добираться - рядом практически. Циклон с Маджем подтянутся. :rofl:

Мечта наша с женой - побывать на Байкале, поглазеть на тамошние красоты.

+2

983

Порошенко подарил обменянному террористу Жемчугову, взорвавшему ЛЭП в ЛНР и подорвавшегося на собственном СВУ - квартиру.

Замечательная поддержка терроризма.

+1

984

Сообщение от ampoh

    Еврокомиссия не видит необходимости в создании газопровода «Северный поток-2» из-за снижения потребления топлива в ЕС. Европе достаточно имеющейся сейчас хорошо развитой инфраструктуры по импорту топлива, считают в комиссии.

а у нас пишут что потребление газа наоборот увеличилось

+1

985

Компания Lockheed Martin выиграла контракт на сумму 23,6 млн долларов, по которому она должна спроектировать лазерную пушку для истребителей F-15 и F-16; сделка является частью программы ВВС США по созданию противоракетных лазеров.

Вот, блин, теперь придётся самолётам зеркальца приделывать  :D

0

986

Отвечая на вопрос журналиста, Стурза подтвердил, что считает Россию страной-агрессором, готовой в любой момент захватить суверенную территорию, и что Национальная армия должна быть готова ответить в случае необходимости.

Чем ответить, мэй? Мамалыгой закидаете, что ли? Разве что бочки с вином поближе подкатить смогут...

+2

987

Спецпредставитель французского правительства по отношениям с Москвой Жан-Пьер Шевенман сообщил, что привез от президента Пятой республики Эммануэля Макрона послание российскому лидеру Владимиру Путину на тему Украины.

А подал-то как, как подал? Правильно ли, в ногах то валялся, носок сапога целовал? Если неправильно, то всё ж пропало  :confused:

+4

988

#p130243,ЦэДрыньк написал(а):

Ишак то точно сдохнет. )

британские учёные ишаки нэ вмирают! :flag:

0

989

пааааааааехали


Сторонники независимости Каталонии захватили железнодорожный вокзал в Жироне

Более 50 сторонников независимости Каталонии вступили в столкновения с полицией, чтобы прорваться на железнодорожный вокзал в центре испанского города Жирона. Протестующим удалось заблокировать движение поездов, перекрыв пути. Активисты требуют освобождения бывших министров правительства Каталонии, находящихся в заключении.

+1

990

#p130471,mpal написал(а):

а у нас пишут что потребление газа наоборот увеличилось

И фсе вы врете,, еврокомиссии виднее.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Широка страна моя родная, много в ней лесов полей и рек