форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Летит стая овоскопов. и тут один овоскоп говорит....


Летит стая овоскопов. и тут один овоскоп говорит....

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Nibiru написал(а):

А Янек к кому взывал? Мне?

Про остальное неинтересно.Фантазии.
А про яныка - када?! o.O

+3

962

Эээ... Ровно 25 лет назад мене забрали в армию! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+6

963

велес написал(а):

Про остальное неинтересно.Фантазии.
А про яныка - када?! o.O

02 или 03.03.2014

+1

964

велес написал(а):
Nibiru написал(а):

А Янек к кому взывал? Мне?

Про остальное неинтересно.Фантазии.
А про яныка - када?! o.O

С языка снял. От него ждали просьбы о военной помощи, и готовы уже были, а он струсил,  даже Медведев его тряпкой назвал. И для того его укрыли, что ожидали заявлений , как бы то ни было, он был законный президент, и только когда поняли, что ничего не дождаться, стали планы менять.
Память у вас короткая.(

Отредактировано Syberia (2017-11-17 14:42:37)

+4

965

Блин,как быстро война обрастает мифами,насажденными пропагандой из телевизора!
Какие русские войска там взяли в котёл укропов под илловайском?Что за бред?Почему же тогда те же войска допустили каклов дойти до границы,которую они потом в панике пересекали,скрываясь от справедливого возмездия на территории России?И это был не единичный случай,но об этом теоретики русского предательства предпочитают не вспоминать.Не укладываются эти факты в их стройную теорию.
Ещё.Расскажу один раз и больше не буду.
Единственный случай участия,действительного участия,российских военных,а не добровольцев,в войне на Донбассе,который я знаю от людей,непосредственно там бывших,это когда каклы начали попадать по нашей территории и даже убили одного дедка в его же доме.Тогда,дословно,сидим в окопе,укропы пытаются давить,а потом ночью через наши головы конкретно полетело в их сторону.Пыл значительно угас.
Это и было проявление того самого пресловутого "северного ветра",о котором лично я,велес,знаю доподлинно.Остальное вправе подвергать сомнению.

Отредактировано велес (2017-11-17 15:26:23)

+6

966

Cetus написал(а):

02 или 03.03.2014

Это когда Лукин отказался подписывать с немчиком и,кто там ещё был,яныку гарантии,которые каклы тут же моментально похерили?

0

967

ampoh написал(а):

Эээ... Ровно 25 лет назад мене забрали в армию! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Вернули взад?

0

968

ampoh написал(а):

Эээ... Ровно 25 лет назад мене забрали в армию! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Салабон.
Та же дата(почти),но 35-ти летней давности.

+1

969

велес написал(а):

Это когда Лукин отказался подписывать с немчиком и,кто там ещё был,яныку гарантии,которые каклы тут же моментально похерили?

Не знаю, что там Лукин должен был подписать или не подписать..

Отредактировано Cetus (2017-11-17 14:51:37)

0

970

Ну, кстати. Несколько сотен солдат ВСУ перешли границу с РФ и попросили о помощи. В РФ то не убьют, хоть живы остались. Если воюешь с врагом и спасаешься от него, то как-то не очень логично бежать в его страну.

Отредактировано Маджентис (2017-11-17 14:49:43)

+3

971

Cetus написал(а):

Не знаю, что там Лукин должен был подписать или не подписать..

Ты дату привела.Я попытался вспомнить(хотя мне оно и нах не облокотилось),а ты с гордым видом съезжаешь.
Привела - так напомни,что там было-то тогда?

+1

972

#p132605,Маджентис написал(а):

Вернули взад?

Выгнать не могли, токмо с квартирай ушол...

+2

973

#p132599,велес написал(а):

А про яныка - када?

А гугл хотя бы,если не помнишь?
Вводим,например:Чуркин о письме Януковича-результат,хоть видео,хоть новости,например это,вариантов много. Но это

https://www.google.com.ua/search?q=чуркин о письме януковича&rlz=1C1GGRV_enUA751UA751&source=lnms&tbm=vid&sa=X&ved=0ahUKEwiunfOp0sXXAhUBG5oKHTogBfIQ_AUICigB&biw=1366&bih=637
видео,тут все об оф.обращении,и это ваши новости

Отредактировано Nibiru (2017-11-17 14:55:12)

+1

974

велес написал(а):

Ты дату привела.Я попытался вспомнить(хотя мне оно и нах не облокотилось),а ты с гордым видом съезжаешь.
Привела - так напомни,что там было-то тогда?

Не, прафэсор уже сбежал и попросил помощи уже из России.

Отредактировано Cetus (2017-11-17 14:56:25)

+2

975

Nibiru написал(а):

А гугл хотя бы,если не помнишь?
Вводим,например:Чуркин о письме Януковича-результат,хоть видео,хоть новости,например это,вариантов много

https://www.google.com.ua/search?q=чуркин о письме януковича&rlz=1C1GGRV_enUA751UA751&source=lnms&tbm=vid&sa=X&ved=0ahUKEwiunfOp0sXXAhUBG5oKHTogBfIQ_AUICigB&biw=1366&bih=637

Красивые цифирьки.Под ними-то что?
http://se.uploads.ru/JTQNG.jpg

0

976

Но есть нюанс...

Сохраню то, что разрешено выложить (не мое, с ВВВ) :
   Был на "ориентировании" в Москве, воспользовался возможностью прояснить многие вопросы, даже получил разрешение на их публикацию, однако ну уж сильно многим ответы будут поперек шерсти.
   Сразу три наших конторы провели мониторинг общественных настроений на бУ и ... охренели. Причем выводы однозначные и перепроверены трижды.
   Итак среднестатистический представитель социально и экономически активного населения бУ реально ненавидит РФ. Отнюдь не из-за Крыма или Донбасса. Берем Харьков - город больше двадцати лет жил "приграничной торговлей" и это даже не всегда была контрабанда, просто игра на разнице курсов валют, уловках с доступом на рынки и т.д. и т.п. Они привыкли "решать вопросы" и государство рассматривать исключительно как фон. Причем как раз эти люди лучше других понимают что в России все эти годы идет заворачивание гаек и роль государства растет не по дням, а по часам. Таким образом, по мнению этих людей Россия не просто пытается напасть на их страну, но грозит залезть в их ЛИЧНЫЙ карман. Отсюда и волонтерство и вопли в интернетах. То есть нас там реально не просто не ждут, но бояться до дрожи и это реально личный страх. Вот такая вот фигня. Именно этот доклад стал причиной отзыва разрешения СФ на ввод войск. А как верещат "интеграторы" в интернете :(.
   Нет они конечно не возражали бы если бы РФ быстренько запинала бы диких правосеков и ... свалила бы к чертям собачим, но наводить свои порядки ни в коем случае - а то налоги ещё платить придется.
   -----
   Объяснение причин почему ВВП отозвал закон о вводе войск. ---
   Данные за этот год...
  "Коллеги, в одной из прошлых тем я рассказывал об отчете отечественных служб о настроениях "экономически активного населения" на бУ. Это вызвало серьезную обиду у многих уважаемых форумчан.
  Буквально на прошедшей неделе моя группа провела повторный анализ, обсчет делал лично, по всемирнопризнаным методикам. Увы, могу только подтвердить выводы старших товарищей, причем ситуация со времени проведения прошлого исследования только ухудшилась :(. 85% экономически активного населения Украины не хотят иметь вообще ничего общего с государством, подчеркиваю, с любым государством. Только 3-5% респондентов в принципе понимают роль государства в обществе и ещё 1-2% готовы обсуждать эту тему на базе логики, но не эмоций. Погрешность обсчета менее одного процента, проверено четыре раза.
  Специально для коллеги Спесивцева, город Харьков обследовался наиболее тщательно наиболее доверенной командой."

зы. с небольшими оговорками и уточнениями с вышеизложенными выводами согласна
ззы. продолжать дискуссию на эту тему не намерена

Доброго дня и здравия всем

+16

977

Ниже плинтуса
14:55

Марина Юденич
Писатель, журналист

Натолкнулась сегодня в сети: «Навальный разоблачил Симоньян». Пошла смотреть. Нашла ужасно смешное для любого нормального человека. Ужасно стыдное для Навального.

Потому что это не просто враньё, а враньё ниже плинтуса.

Ну смотрите.

«Боброедка придумала стих про меня и рассказывает, что этот стих придумал Трамп», — пишет Навальный в Twitter.

Хомячки ликуют: полторы тысячи лайков, шер, репост, ретвит — всё как любит политический блогер.

Пропустим «боброедку» мимо ушей. Да, Рита Симоньян любит готовить, часто делится кулинарными рецептами. И если взрослый мужчина, претендующий на место в большой политике, считает возможным использовать это в качестве полемического приёма, оставим это на совести его родителей. Так воспитали — и ничего с этим уже не поделаешь.

Замечу только, что сам Навальный — если говорить про уничижительное — очень обижается на «сисяна». И тут я с ним даже соглашусь. «Сисян» — это тоже ниже плинтуса. Но речь не об этом.

По существу.

Пошла искать «стих», который будто бы придумала Симоньян и приписала Трампу. Нашла следующее. В эфире «России» Симоньян — да, цитирует уличного московского поэта. Ролик с поэтом размещён на сайте «Радио Свобода». Поэт — маргинального вида дядечка — проникновенно читает на камеру стихотворение.

«Владимир Путин, срок твой позади

И путь развития уже неактуальный.

Тихонько встань и просто уходи

Наш лидер завтра — Алексей Навальный».

И ещё несколько куплетов в таком же духе — «Я поэт, зовусь я Цветик, от меня вам всем приветик».

В эфире «России» Симоньян говорит: «Вот это типичный пример с одной из оплачиваемых американскими налогоплательщиками радиостанций, такой стишок…»

Речь, как вы понимаете, идёт о СМИ — иностранных агентах, а также о том, как и на что расходуются государственные бюджеты.

Что не так-то?

И вот.

«Придумала стих про меня и рассказывает, что это Трамп».

Придумала.

Приписала Трампу.

Соврать два раза, написав всего восемь слов, — это конечно надо суметь. Впрочем, аудитория политического блогера «не рефлексирует, а распространяет». И вот уже побежало по сети: «Навальный разоблачил Симоньян».

А может, всё проще?

Политическому блогеру просто очень-очень-очень хотелось рассказать городу и миру, что Симоньян дважды — или трижды? — упомянула его имя в эфире федерального канала? Ну помним же:

— Мамочка, принц взглянул на меня три раза, улыбнулся один раз… итого пять.

— Три раза.

— Вздохнул один раз.

— Один раз. Вздохнул один раз.

— Один раз.

— Итого пять.

Итого — пять.

И вот будь во времена Золушки Twitter, дочка мачехи немедленно сообщила бы своим читателям, что принц  придумал про неё «стих» и, читая его на балу, вздохнул целых пять раз.

+5

978

#p132613,велес написал(а):

Красивые цифирьки.Под ними-то что?

  оттягиваешь новость?,просто не вставилось,вести ру блокируются у меня..а вообще,три дня читала,хоть бы кто  гугл включил.Какое там...невыгодно(((уже не герои как в 2014 году

п.с.рекомендую торопыжкам послушать,всего 4 минуты!А потом писать

Отредактировано Nibiru (2017-11-17 15:00:00)

+3

979

Nibiru написал(а):
#p132599,велес написал(а):

А про яныка - када?

А гугл хотя бы,если не помнишь?
Вводим,например:Чуркин о письме Януковича-результат,хоть видео,хоть новости,например это,вариантов много

https://www.google.com.ua/search?q=чуркин о письме януковича&rlz=1C1GGRV_enUA751UA751&source=lnms&tbm=vid&sa=X&ved=0ahUKEwiunfOp0sXXAhUBG5oKHTogBfIQ_AUICigB&biw=1366&bih=637

А что Януковис официально поросил помощи от РФ о поддержеке путём введения войски при это САМ объявил мобилизацию войск Укарины ПРОТИВ путча???
Он написал судя по вестям письмо
А вот заявление официально через раду?

Официально Янукович НЕ просил помощи у РФ по свержению нацисткого пучта на Укарине все эти три месяца стояния на Майдане

А почему он САМ не стал военным или другим путём его ликвидировать? Почему он не стал этого делать в Январе или феврале?

А вы бы его тогда поддержали? Или украиницы? Нет НЕ поддержалибы. Большинство бы НЕ поддрежали

А ввязывать РФ в ваш конфликт, чтобы была война и возможность потом и другим врждебным Росси странам подтянуться, чтобы напасть на РФ, нет уж россяне не самоубицы,бороться с вашими счвидовыми, кторых там практичеки вся страна

Ну уж нет. Вы там  25 лет бандерологов взращивали, целью путча было развязать войну с РФ
Не выйдет. И ваша пропаганда не поможет
Сами там хунту свергайте

Отредактировано mpal (2017-11-17 15:06:04)

+1

980

Cetus написал(а):

Не, прафэсор уже сбежал и попросил помощи уже из России.

Из России уже поздно было пить боржоми.
То,что янык тупое чмо,которое само же себя и перехитрило,никто никогда не оспаривал,и единственная причина,почему путен вытянул его никчемную жизнь из-под пули,это его подпись о легимитизации крымской власти на момент переворота.Это абсолютно железобетонный аргумент в правовом признании того,что произошло дальше с Крымом.Хотя эта амёба ещё пыталась и в хохланде свою ж*пу прикрыть,но предатели оказались повсюду.

+9

981

Кекса написал(а):

Но есть нюанс...

   Итак среднестатистический представитель социально и экономически активного населения бУ реально ненавидит РФ. Отнюдь не из-за Крыма или Донбасса. Берем Харьков - город больше двадцати лет жил "приграничной торговлей"

Сегодняшний нюанс в том, что на границе на Белгород из этого Харькова очередь стоит, чтобы пересечь границу. Обратно - очень всё быстро  происходит, по причине малого к-ва народу...

велес написал(а):

Из России уже поздно было пить боржоми.
То,что янык тупое чмо,которое само же себя и перехитрило,никто никогда не оспаривал,и единственная причина,почему путен вытянул его никчемную жизнь из-под пули,это его подпись о легимитизации крымской власти на момент переворота.Это абсолютно железобетонный аргумент в правовом признании того,что произошло дальше с Крымом.Хотя эта амёба ещё пыталась и в хохланде свою ж*пу прикрыть,но предатели оказались повсюду.

Cтопудово..

А мои однокурсники  поострадали там - двоих разбомбили - живы, но остались без всего, другой  - тяжёлое ранение.
Есть и такие, что сдриснули в Киев - сторонники Ахметова, этих -  парочка  лютых экземпляров, не общаемся никак.
А кто там у себя  остался, а их чел. 15 - достойнейшие...

Отредактировано Cetus (2017-11-17 15:24:47)

+6

982

#p132617,mpal написал(а):

Официально Янукович НЕ рпосил помощи у РФ по свержению нацисткого пучта на Укарине

Я выше видео оф.новостей российской федерации привела!Ну а мпал сказала ни Даже не знаю,и смеяться грешно,вернись на пару постов выше и нажми кнопочку плей

+1

983

Кекса написал(а):

Но есть нюанс...

Сохраню то, что разрешено выложить (не мое, с ВВВ) :
   Был на "ориентировании" в Москве, воспользовался возможностью прояснить многие вопросы, даже получил разрешение на их публикацию, однако ну уж сильно многим ответы будут поперек шерсти.
   Сразу три наших конторы провели мониторинг общественных настроений на бУ и ... охренели. Причем выводы однозначные и перепроверены трижды.
   Итак среднестатистический представитель социально и экономически активного населения бУ реально ненавидит РФ. Отнюдь не из-за Крыма или Донбасса. Берем Харьков - город больше двадцати лет жил "приграничной торговлей" и это даже не всегда была контрабанда, просто игра на разнице курсов валют, уловках с доступом на рынки и т.д. и т.п. Они привыкли "решать вопросы" и государство рассматривать исключительно как фон. Причем как раз эти люди лучше других понимают что в России все эти годы идет заворачивание гаек и роль государства растет не по дням, а по часам. Таким образом, по мнению этих людей Россия не просто пытается напасть на их страну, но грозит залезть в их ЛИЧНЫЙ карман. Отсюда и волонтерство и вопли в интернетах. То есть нас там реально не просто не ждут, но бояться до дрожи и это реально личный страх. Вот такая вот фигня. Именно этот доклад стал причиной отзыва разрешения СФ на ввод войск. А как верещат "интеграторы" в интернете :(.
   Нет они конечно не возражали бы если бы РФ быстренько запинала бы диких правосеков и ... свалила бы к чертям собачим, но наводить свои порядки ни в коем случае - а то налоги ещё платить придется.
   -----
   Объяснение причин почему ВВП отозвал закон о вводе войск. ---
   Данные за этот год...
  "Коллеги, в одной из прошлых тем я рассказывал об отчете отечественных служб о настроениях "экономически активного населения" на бУ. Это вызвало серьезную обиду у многих уважаемых форумчан.
  Буквально на прошедшей неделе моя группа провела повторный анализ, обсчет делал лично, по всемирнопризнаным методикам. Увы, могу только подтвердить выводы старших товарищей, причем ситуация со времени проведения прошлого исследования только ухудшилась :(. 85% экономически активного населения Украины не хотят иметь вообще ничего общего с государством, подчеркиваю, с любым государством. Только 3-5% респондентов в принципе понимают роль государства в обществе и ещё 1-2% готовы обсуждать эту тему на базе логики, но не эмоций. Погрешность обсчета менее одного процента, проверено четыре раза.
  Специально для коллеги Спесивцева, город Харьков обследовался наиболее тщательно наиболее доверенной командой."

зы. с небольшими оговорками и уточнениями с вышеизложенными выводами согласна
ззы. продолжать дискуссию на эту тему не намерена

Доброго дня и здравия всем

Кексуль, привет, гулена! :yep:

+3

984

#p132619,Cetus написал(а):

Сегодняшний нюанс в том, что на границе на Белгород из этого Харькова очередь стоит, чтобы пересечь границу.

А ложка дорога к обеду. А в те времена сама неоднократно слышала, - эта власть ужас-ужас, но и Россию тут не хочу.

зы. сегодня с Украины бегут все, кто имеют хоть какую-то возможность...во все стороны.
ззы. остаются или те,кому некуда бежать, или неисправимые пессимисты..

Приветики,Магуся  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Отредактировано Кекса (2017-11-17 15:11:08)

+8

985

Кекса написал(а):

А ложка дорога к обеду. А в те времена сама неоднократно слышала, - эта власть ужас-ужас, но и Россию тут не хочу.

  Да.
Это великие экономисты - налоги платить  там надо, соблюдать..
А вот здесь можно замутить.
Родственники последний раз приезжали в 13-м летом, были в экстазе от  этих  трактовочек отношения с г-вом - ты  обманываешь г-во и мутишь, только зачем потом обижаться на нагибы от этого г-ва.
А прижали таких  старших экономистов очень сильно..

Отредактировано Cetus (2017-11-17 15:17:34)

+6

986

Nibiru написал(а):
#p132617,mpal написал(а):

Официально Янукович НЕ рпосил помощи у РФ по свержению нацисткого пучта на Укарине

Я выше видео оф.новостей российской федерации привела!Ну а мпал сказала ни Даже не знаю,и смеяться грешно,вернись на пару постов выше и нажми кнопочку плей

нет дорогая. Это НЕ офиЦиальное письмо о поддержеке существующей его борьбы против переворота, который должен был уже быть в январе или по крайней мере в феврале
Он подписал уже соглашение о том, чтобудут новые выборы
Это его личное письмо непонятно откуда, в момент, когда понял чтоо ЕМУ БЕЖАТЬ надо
Официально делается в от имени правительства, на ВСЕХ уровнях. Как это сделал Сирия. И вовремя. И тогда, когда правительство борется против
Так что не пиши бред.
И делается это не тогда, когда бежать надо, а когда ты уже боролся

так что всё это фантазии

И ешё раз спасть вас так, как вам хочется РФ не будет. Сами со своей русофобией живите.

А так теперь, когда у вас там задница. вдруг завыли, что РФ вас там не спасла

А тогда бы стоял ор, и, такие как КАТО-5 гривен и их дети стреляли бы в спину российским солдатам. и практически ВСЕ украинцы были бы против

да и вы сами тогда не поддержали Януковича. Кто на Украине тогда поддерживл Януковича???
Не было такиех НЕ БЫЛО. Так что не ндо тут теперь опять РФ винить в том, что вы там нациков ку власти допутили

Задним умом вы там на украине крепки. Главное - опять виноваты не вы, а РФ

Ещё раз
За все годы не было НИ ОДНОГО Майдана против бандерологови русофобии.
Фсё.

Отредактировано mpal (2017-11-17 15:17:39)

+4

987

Кекса написал(а):

ззы. остаются или те,кому некуда бежать, или неисправимые пессимисты..

Остаются настоящие патриоты.Им ещё страну в мировые лидеры выводить придётся.
СУГС!

Отредактировано велес (2017-11-17 15:19:39)

0

988

#p132617,mpal написал(а):

А почему он САМ не стал военным или другим путём его ликвидировать? Почему он не стал этого делать в Январе или феврале?

Белые господа были против...еще в декабре  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

Министр иностранных дел Германии Гвидо Вестервелле призвал украинское правительство воздержаться от насилия и начать реальный диалог для разрешения сложившейся ситуации в Украине.
Соответствующее заявление, посвященное нынешней ситуации в Украине, опубликовано на сайте МИД Германии сегодня, 11 декабря.
"В условиях демократии, мирные демонстрации не могут быть просто запрещены, на насилии должен быть поставлен крест. Протесты являются активным выражением желания народа за европейскую Украину. Я настоятельно призываю правительство в Украине воздержаться от насилия в любой форме", - указано в заявлении.
В связи с этим Вестервелле считает, что вместо запрета на протесты и попыток зачистки центральной площади Киева, должен быть начат реальный политический диалог, а не только звучать постоянные обещания его проведения.
"То, что Европейский союз и Совет Европы готовы помочь вам в этом, в Киеве известно", - также подчеркнул миинистр.
Напомним, ранее верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон осудила попытку разгона милицией антиправительственного митинга в центре Киева в ночь на сегодня, 11 декабря.

А Украина никогда не была государством,которое могло себе позволить суверенную политику

+6

989

.

Отредактировано Swetl (2020-07-16 09:53:52)

+8

990

Swetl написал(а):

(Смайл не вставляется)

Зато ж*па вставилась без звездочек мороззкиных.
Это дорогого стоит. 8-)

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Летит стая овоскопов. и тут один овоскоп говорит....