форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Зима-холода, одинокие дома, моря, города , все как будто изо льда...


Зима-холода, одинокие дома, моря, города , все как будто изо льда...

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Ахахахахаха " Мы все время чувствовали непреодолимое желание жаловаться и, как свойственно советским людям, вносить предложения. Хотелось писать в советский контроль, и в партийный контроль, и в ЦК, и в "Правду". Но жаловаться было некому. А "Книги для предложений" в Америке не существует.

Догадайтесь каких авторов я читаю? :rofl:

+2

32

Офффф, опять пошло... Люди, как бы вам объяснить то чаще всего люди и государство живут и думают по отдельности? Это касается и Украины и Молдовы и очень часто России. Почитаешь новости и указы - в Молдове одни еуропейсы и русофобы. Приедешь в Кишинев - народ большей частью не в курсе что у них конституцию меняют или майданить хотят. Я вон с Тираса звонила свекрови в Киш чтоб она не ездила в центр, ибо там митинговать собираются. Она этого не знала (и не только она, собралось там полторы калеки. А в сми вони было как на новый майдан).Думаете, где-то сильно по другому?

+10

33

#p138960,Маг написал(а):

Догадайтесь каких авторов я читаю?

сначала думала про Довлатова, но потом увидела что ты пишешь про авторОВ, а не авторА. Значит, Ильф и Петров. Одноэтажная Америка

+3

34

#p138953,СветланаЕк написал(а):

не показывают)

Может это и есть третий путь,не возбуждать народ ,пусть занимается своими делами,
и не шастаетшастает по майданам .
а власти сами разберутся кто у руля встанет.

+1

35

#p138959,qu-qu3 написал(а):

цитату, где я требую смерти хохлам

А причем тут ты? Я лично  о тебе писала?Гу-гу сказал-писал уничтожить всех?Ты спал,пока мы тут дискутировал,влез невпопад,принял на себя
Давай цитату и требую извинений

Вводим поиск:уничтожить всех и  читаем,на первой же странице,постик русениума:окружить,расстрелять..Нда

Ну а легендарный пост об уничтожении всех,писала Юля, забудка ты наша,или сделал фарисейски вид,что не припоминаешь?Ну да,цэ ваши,а то мы... Да,да,я помню,как ты сорвался с насеста на меня:пнула Юлю-легче стало?
Надеюсь не взовьешься?  Не пнула,а напомнила

Отредактировано Nibiru (2017-12-13 09:52:15)

+1

36

Вроде как подтверждается информация, что речь Коле из Уренгоя написана принимающей стороной. То есть мы вам денег дадим, привезём в Германию, а вы только о невинных нацистах скажете. И вам хорошо, и нам приятно.

+2

37

А давайте поговорим о новогоднем меню,а то политика задрала.
Надо от неё отдохнуть

+4

38

Nibiru, вредно так напиваться с утра.
Вы уже не видите то, что пишете.

Отредактировано qu-qu3 (2017-12-13 09:56:59)

0

39

#p138963,като@ написал(а):

Может это и есть третий путь,не возбуждать народ ,пусть занимается своими делами,
и не шастаетшастает по майданам .

апчем и речь...
форум почитаешь и кажется что в рф уже революционная ситуация, жутчайшее расслоение общества и тд тп
с майданами работает принцип убить дракона.. ходим на выборы, это единственное что мы может сделать... ну и конечно правильно воспитываем собственных детей

+4

40

#p138955,Nibiru написал(а):

Да!

Мой любимый ответ. Вот с Кексой я уже договорился. Одесситки бывают прекрасны в своем категорическом согласии )

0

41

#p138967,qu-qu3 написал(а):

Nibiru, вредно так напиваться с утра.

  Перешел на личные оскорбления?
Разумеется фарисеи-толмачи благоразумно не заметят и забудут
Негодный ты человек..впрочем продолжай радовать своих земляков,радостей же больше нет других.

Одно приятно, к борьбе,тут уже не будут нас подталкивать и пенять за бездействие

Отредактировано Nibiru (2017-12-13 10:06:09)

+1

42

#p138968,СветланаЕк написал(а):

форум почитаешь и кажется что в рф уже революционная ситуация, жутчайшее расслоение общества и тд тп

Прям как на Эхе. Или в наших телелудилках. Там болтушки наши уже на пену изошли. Как нам дорога Украина и все шо с этим связано. Почему? Не обсуждается.  Ну и либеральные ништяки. На ежедневной основе.

0

43

В центре дождь и ветер, в Пулково снегопад. Все белое

+3

44

qu-qu3 написал(а):

Nibiru, вредно так напиваться с утра.
Вы уже не видите то, что пишете.

фу, какой же ты жалкий кукудон...
как и жалки твои провокационные обвинения.
с чего ты решил что она напилась??
вот у меня впечатление что ты,велес и мамона трезвыми на форум не заходите.
так что не суди по себе и своим приятелям.
грубый ты,а еще претендуешь на почетное звание  строителя общественных туалетов.
ганьба

+1

45

#p138972,Маджентис написал(а):

в Пулково снегопад

приятного полета и мягкой посадки))))
люблю я это предполетное ожидание в аэропорту
фото в Пулково... лечу домой)
http://s3.uploads.ru/t/TID4e.jpg

Отредактировано СветланаЕк (2017-12-13 10:20:05)

+1

46

#p138970,Nibiru написал(а):

Перешел на личные оскорбления?

Опля !!! )))
Закусывайте, более нечем объяснить Ваше странное поведение.
ВЫ, а не кто-то иной, обвинили ВСЕХ пользователей форума в желании убийства хохлов
На требование предоставить цитаты, Вы ответили бредом.
Вы разочаровали меня.

Отредактировано qu-qu3 (2017-12-13 10:22:40)

0

47

morozka написал(а):
#p138960,Маг написал(а):

Догадайтесь каких авторов я читаю?

сначала думала про Довлатова, но потом увидела что ты пишешь про авторОВ, а не авторА. Значит, Ильф и Петров. Одноэтажная Америка

Умничка, точно! :cool: 
Еще из них - Включается рубильник, и ток с громадной силой бьет через шлем в голову подсудимого -  вот и все, вся техника.
Человек включающий ток, - сказал наш гид, -  получает сто пятьдесят долларов за каждое включение. От желающих отбоя нет..... Сам включает и сам все знает и одного только боится, как бы конкуренты не перехватили выгодную работенку

И смех и грех. Вспомнила про сталинские репрессии в нашем Мордоре.

+3

48

СветланаЕк написал(а):
#p138963,като@ написал(а):

Может это и есть третий путь,не возбуждать народ ,пусть занимается своими делами,
и не шастаетшастает по майданам .

апчем и речь...
форум почитаешь и кажется что в рф уже революционная ситуация, жутчайшее расслоение общества и тд тп
с майданами работает принцип убить дракона.. ходим на выборы, это единственное что мы может сделать... ну и конечно правильно воспитываем собственных детей

Это с одной стороны ,а с другой стороны у нас война.
думаешь не ходили бы на майданы её бы не было?
была бы .
А как её остановить? Не выходить на антивоенные митинги( майданы)?
наверно не надо ,а то подавят танками ,пожгут коктелями,изобьют битами,
а война будет еще долгие годы,ведь на ней наживают миллиарды.
Надо ждать еще выборов ,чтоб переизбрать порошенко, а на кого?
а будут ли еще те выборы ,а как еще посчитают ,
и будем ли мы живы с теми реформами, с теми тарифами?
а детей правильно воспитывать зачем,чтоб они стали белыми воронами
в обществе потребителей ,стали доверчивыми лохами, в обществе зверья.

ну не знаю...))))

+2

49

Nibiru написал(а):

Ну а легендарный пост об уничтожении всех,писала Юля

Я забудка. Мне напомни, где Юля написала про всеобщее уничтожение? Юля писала, что всех люто ненавидит, и обозвала всех суками оптом и в розницу. Это было и так осталось. Причины ненависти снова объяснять не буду. Объясняла многократно. А вот про уничтожение не помню, виски видать перепила. Напомнишь?

0

50

#p138977,като@ написал(а):

думаешь не ходили бы на майданы её бы не было?
была бы

не факт... если бы не майдан с переворотом, то никто бы с Крымом не форсировал события, Донецк не поднялся на провокациях... тут ИМХО как раз случился феномен "роль личности в истории", первостатейная сволочь Турчинов подсуетился... а наши лохами оказались, не нашлось диверсантов команды.. опять же имхо

0

51

.

Отредактировано Karbafoz (2017-12-15 12:47:39)

+3

52

Пойду поработаю на благо родины и семьи.
а вы здесь дальше ругайтесь,не астанавливайтесь...

+1

53

#p138947,като@ написал(а):

Сообщение от Циклон
Сообщение от Syberia 
с вилами и тогда нельзя было. Страшно это. А вот времена несколько другие, тогда сидели по кухням без интернета, и понимания было мало, только выжить пытались.
Вилы мы проходили несколько раз. И кажный из них кровища и голодуха. Это аксиома. Насколько не будет плох царь - смута хуже в разы. Проверено. И не раз.
Как знать.
у нас после 2004 стало лучше экономически, а после 2013 ж*па,

Когда я смотрела со стороны на майдан второй, именно эти мысли у меня и были: вы уже привыкли к майданам, не чувствуете опасности. Первый прошел вроде нормально, не страшно и потом было нормально, поэтому второй по дОлжному не оценивали. Когда пошел второй месяц "стояния", мне казалось это явно показывает, что "само уже не рассосется", что ситуация хорошо поддерживается некими силами. И не будет мирного окончания. Мои знакомые в Киеве это не видели, они ходили на работу, и считали, что все ограничивается площадью и близлежащими переулками.
Хотела развернуть мысль, но нужно убегать срочно.

+2

54

В этот день (1742) указом Елизаветы Петровны было предписано немедленно выслать евреев за границу и впредь их ни под каким предлогом в Россию не впускать! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/12434.gif

+3

55

ampoh написал(а):

В этот день (1742) указом Елизаветы Петровны было предписано немедленно выслать евреев за границу и впредь их ни под каким предлогом в Россию не впускать! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/12434.gif

С ханукой совпало.

0

56

#p138984,Юля написал(а):

С ханукой совпало.

И не евреев, а жидов. Бгг. И добавила. "От врагов Христовых не желаю интересной прибыли"

Отредактировано Циклон (2017-12-13 10:45:51)

+2

57

#p138978,Юля написал(а):

Я забудка. Мне напомни, где Юля написала про всеобщее уничтожение? Юля писала, что всех люто ненавидит, и обозвала всех суками оптом и в розницу. Это было и так осталось. Причины ненависти снова объяснять не буду. Объясняла многократно. А вот про уничтожение не помню, виски видать перепила. Напомнишь?

Да,сорри!
У тебя был другой текст,его долго цитровали,толмачили (мы ждегенераты,не так добро восприняли)
Вы все суки оптом и в розницу..сдохните все... В поиске несколько страниц
http://morozzka.ru/search.php?action=se … 2%E8%F2%FC
Более четко Строгино выразился:сдохните все,все,все http://morozzka.ru/search.php?action=se … 2%E8%F2%FC ,Русениум,выше ссылку давала

В общем я поняла уже,тут миролюбивые сердечные люди,и разумеется ничего такого не говорили,все писано-сделано  для блага нас, унтерменшей
Разумеется пьяница Нибиру все это выдумала
п.с по поводу пьянства,я неоднократно писала,что не пью и презираю выпивох(есть поиск).И сами страдают и другие вокруг.

На сем откланиваюсь до вечера,нужно поработать.
Пока меня  нет,можете даже меня побить)))

Отредактировано Nibiru (2017-12-13 10:54:28)

+3

58

#p138986,Nibiru написал(а):

п.с по поводу пьянства,я неоднократно писала,что не пью и презираю выпивох

А нас рать...

+1

59

Пытаюсь кассу купить. Он-лайн которая. Трех продавцов обзвонила, счета перед собой разложила и тихо ругаюсь. Все более-менее сопоставимо ,но как до техподдержки дело доходит, так диву даешься. Одни дают квартал на техподдержку. А дальше если че случится, то за кажную проблему 2 т.р. За ее решение, конечно. Вторые почти за ту же сумму- один год поддержки. У третьих вообще оплата по минутам. Вот на кой мне такое счастье? Кстати, у первых и третьих сами кассы дешевле. Но мне больше нравится вторая, я один раз заплачу и год не будеуна часы поглядывать ,сколько там натикало, пока эта проблема разрешится. И вот я не пойму первых и третьих- нафига они такую систему придумали? Как говорит моя подруга , у которой этих кассс уже немеряно, т.к. работает в розничной крупной сети, проблемы будут. И решать их надо с производителем, самим не решить. И эти вот организации будут решать именно с производителем, а для нас они будут как посредники. Но нам так удобно, и мы согласны заплатить. Но так, чтоб все понятно было, год обслуживания- это нормальная практика, а они че удумали?

Отредактировано Syberia (2017-12-13 10:55:27)

+3

60

Ну, вот и не надо мне приписывать чужие слова. От своих я сама не отказываюсь. Если была не права, то прошу у людей прощения. Тут есть люди, которые это подтвердят. Если уверена в своих убеждениях, то я за них и отвечаю. За свои. Конспектируй тщательнее и внимательнее мои легендарные посты :crazyfun:

Отредактировано Юля (2017-12-13 11:12:36)

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Зима-холода, одинокие дома, моря, города , все как будто изо льда...