форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Декабрьские посиделки


Декабрьские посиделки

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

300 эстонских резервистов прибыли на военные сборы, проходившие на базе «Кохтла-Ярве», через неделю после их окончания.
Об этом сообщил министр обороны страны Юри Луйк, назвав данную ситуацию «обычной практикой».

«Мы и не рассчитывали увидеть на сборах всех планируемых резервистов вовремя. Ни в коем случае нельзя обвинять опоздавших в отсутствии патриотизма. Они явились на сборы, хоть и после окончания. А в военное время такой тактический ход мог бы стать неожиданным для противника» — добавил министр.
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/8/5/5/10761558.jpg

Отредактировано qu-qu3 (2017-12-20 03:59:45)

+2

992

Тиль написал(а):

Промолчав об обстрелах, начинать наезжать на того, кто об этих обстрелах отозвался резко отрицательно, -это полный п***ец.

Молчать об обстрелах, но протестовать против возмущенных этим событием постов, обвиняя в бедах Россию- это п***ец.

Молчать об обстрелах , но в первых же постах после отсутствия на форуме поддержать вышеуказанных и параллельно поюродствовать-это п***ец.

После всего этого, вспоминая урезанные цитаты, видя реакцию на события последних дней и понимая, чья точка зрения ближе-это разговор не о двойных стандартах, а о полном п...це.

Ещё?

это что за поток незамутненного сознания?
напомню маленькую деталь - о своем отношении к войне на Донбассе  и о его обстрелах я говорил еще на ТОФе. Тогда, когда Этнея материла на чем свет ЛДНР, ополченцев и "отпусников" . В ответ я материл ее, а ты в это время (и не только ты из россиян) защищали ее и утверждали, что Этнея  "няша".
А теперь ты проснулся, не прошло и три года. или прошло?
Дошло м-ля.  А чтоб быть в тренде и о Донбассе вспомнил. Я бы сказал, что лицемерием со всех щелей хлещет.
Так что можешь продолжать еще.

+2

993

morozka написал(а):

понимаешь в чем фишка... тут других нет. Озвучивать это не всегда можно, но это так. А им в нос - претензии за хатаскрайников а то и за стернеок всяких... Абыдно, да?

ага, особенно умиляет - вы скакали, вы Порошенко выбирали, вы "москалей на ножи" орали...
одни этот бред пишут, а другие яростно плюсуют.  маразм крепчает :)

Отредактировано Птах (2017-12-20 04:03:32)

+5

994

Фома171 написал(а):

Даже вот ТЫ, основной НАШ россиянин, хрен ТУДА полетишь.
Ибо - незачем.И билет стоит - как сам самолёт..)))
(Да и видел я твои многочисленные "обстоятельства".
А мне - тупо скучно.
Денег - дали.
Что: водка и женщины ?!
Так лучше я на Байкал поеду.
МАГ
повидаю. Птахов проздравлю.
А чо ?!

Фигассе  :huh:
Фома, я уже готов идти к трапу и встречать. Это было бы здорово!
Встретим, у себя поселим, посидим-погутарим.
Да ради такого я даже готов развязаться https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/12434.gif . Ненадолго ;)

Отредактировано Птах (2017-12-20 04:09:23)

+5

995

Всем утро!  :flag:

Уф, выдохнула, ну можно бомбить Вашингтон, ООН не считает это нарушением прав человека. По Донбассу же вроде резолюций не было?  :confused: И по Белграду тоже?  :confused:

СИМФЕРОПОЛЬ, 20 дек – РИА Новости. Принимая украинскую резолюцию по ситуации в области прав человека в Крыму, ООН дискредитирует себя и и сводит на нет наработанный годами авторитет, заявил вице-спикер крымского парламента Ремзи Ильясов.

РИА Новости https://ria.ru/world/20171220/1511299514.html

+4

996

В этот день (1699) вышел Указ Петра I о переносе празднования Нового года в России с 1 сентября на 1 января! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+3

997

#p141041,Птах написал(а):

ага, особенно умиляет - вы скакали, вы Порошенко выбирали, вы "москалей на ножи" орали...
одни этот бред пишут, а другие яростно плюсуют.

сколько патетики, Птах) приписывали виновность всем украинцам двое-трое со всего форума, и совершенно точно яростного плюсования там не было... но поди ж ты!!!
а в том что виновна Россия в происходящем на Украине выразились все, резко или сглаживая, но все без исключения - и Кекса дорогая, и Лысый, и даже любимый Гузенька, такой нейтральный всегда сегодня удивил (пардон, Фома не замечен, но он в день негодования у татар гостил  :playful: ), вмешательством или наоборот невмешательством, денег не дала на пропаганду - виновна по любому
насчет того, что в реале совсем другой расклад - чушь... форум просто обостряет и подчеркивает, стоит только в реале закрыть пару десятков человек в одном помещении и задать тему, будет то же самое, абсолютно
в общем, форум обречен на бесконечное перетирание спора - кто виноват? Морозке как хозяйке лучше быть в нейтралитете, хотя географически и душой она конечно с одесситами, порой сильно чувствуется субъективность... абыдно, но се ля ви)) не сочти за совет и наставление, Морозка... я просто ворчу

нет в мире стабильности, а так хочется!!! Иронию убрали с показа на первом в новогооднюю ночь... ну вот как так? каждый год мы с друзьями и родней 31-го декабря смотрим Иронию и стругаем оливье.. можно, конечно, будет включить второй канал и стругать, но вкус будет уже не тот... имхо

гирлянда очень красивая!!!! и снежок)

бонджорно еврибади, всем кофе с какавой, пису пис  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif одиннадцать

Отредактировано СветланаЕк (2017-12-20 06:12:29)

+6

998

Доброе утро!
http://sa.uploads.ru/a2yov.jpg
что-то хотела сказать, пока читала ночные страницы. А потом подумала и решила- не буду! А вот из принципа- просто всем -доброе утро! И все!
Ой, нет, я вспомнила: меня Фома опять как-то обозвал. Отомщу. :suspicious:

+8

999

СветланаЕк написал(а):

нет в мире стабильности, а так хочется!!! Иронию убрали с показа на первом в новогооднюю ночь... ну вот как так? каждый год мы с друзьями и родней 31-го декабря смотрим Иронию и стругаем оливье.. можно, конечно, будет включить второй канал и стругать, но вкус будет уже не тот... имхо

под второй канал стругать надо селедку под шубой, оливье там не канает. Это тебе за одиннадцать!  :P
Пошла работать.

+1

1000

Урааа,  я на 1000 посте!

В ожидании деда Мороза

Отредактировано Syberia (2017-12-20 07:40:05)

+2

Похожие темы


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Декабрьские посиделки