форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » новый год - год мира и добра!!


новый год - год мира и добра!!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Земляная собака, да еще и желтая... о земляной крысе слышал. Может это такой большой желтый дикий крот?

+1

32

Ну, за День солидарности азербайджанцев мира! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

33

Всех с наступающим!
Мира вам и вашим семьям! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/24139.gif

У меня последний рывок,оливье и солянка сборная и все! А шубу мы вчера съели!

Я кальмары делаю часто,которые обычные,не пласты!У нас такие уже редкость!
Кольцами,в кляре по стамбульски-это самое вкусное,нереально вкусно с особым соусом.В районе  Каракей в Стамбуле все время заказывала,потом раздобыла рецептик и делаю больше 20 лет.И салат обычный,колечки,лучка чуток,майонезик.Но это уже не хит
Нижегородец,у вас фотки всегда отличные,интересные,художественные.С камином-бомба! А у меня есть такая качалка,ей лет 100.Недавно сняли слои лака на ней,а внизу красное дерево!
Гузя, по профилю,пару лет назад увидела,как одна дама дала алиби ну той:плюс-минус,что она с ней лично знакома и ходит с ней в Одессе на всякие мероприятия
Через пару лет,когда ей ткнули,она уже ничего не помнит,значит в первый раз врала.В общем я за ней слежу и вскрылось очень много интересного,но сейчас не хочу,просто на любом форуме есть боты,одни собирают инфу,другие работают,третьи -"спящие".Умный бот ничего о себе не пишет,чтоб не проколоться,сыпет фактами,много знает из истории,а недалекий,что то да ляпнет,его аж распирает от собственной значимости.Вот и ляпает,какой у нее в прошлом был ник,странности о работе,семье,времяпровождении,отношения к истории.

Отредактировано Samsara (2017-12-31 09:14:53)

+8

34

https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/26046972_1269451279822967_5095138347049364604_n.jpg?oh=76d7a1279956d169aa46f8ba12b5c414&oe=5AF893BA

Грохнулся бп от ноута  - оказывается такая проблема - такой оригинальный, что надо 2 недели из Польши ехать..
Ничего сюда не везут.
Пришлось чинить самим, а в сервис-центре сказали, что капец. Наверное не инженеры там сидели, а торгаши..

Вспомнилась история о великом инженере из бритиш телеком - 2 года стояла в кладовке сломанная электрогазоноколсилка..
Оказалось, что надо вилку поменять..

Отредактировано Cetus (2017-12-31 09:35:11)

+11

35

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/69467.gif
https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/23557.gif
https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/88530.gif

Снежок идет.

И это....новости.

Доминиканцы напились токсичного рома на поминках по жертвам токсичного рома.

Отредактировано Маг (2017-12-31 09:55:47)

+2

36

С кем поведесса...

+2

37

#p144282,Строгино написал(а):

Услышал только что по Вести, оказывается, четверть бюджета Малороссии 2018-го пойдет на уплату внешнего долга. Как эта территория выживать-то собирается? Не удивительно, что способные самостоятельно передвигаться аборигены бегут оттуда как от лепрозория

 
Русские люди выживали и в гораздо более дискомфортных условиях... И землю свою не бросали... Только боюсь немчура этого не поймёт. (а польские примеси даже мне рассудительности не добавляют...)

(буду краток) Всех с Наступающим! А россиянам - не проморгайте Путина, вы себе этого потом не простите...

Отредактировано Reaktor (2017-12-31 10:16:37)

+7

38

Не смешно, зато правда...

+1

39

#p144292,Reaktor написал(а):

Русские люди выживали и в гораздо более дискомфортных условиях... И землю свою не бросали... Только боюсь немчура этого не поймёт. (а польские примеси даже мне рассудительности не добавляют...)

(буду краток) Всех с Наступающим! А россиянам - не проморгайте Путина, вы себе этого потом не простите...

Выживем,в 90-е опыт получили! И это...помню на тофе мы запасались продуктами,у меня до сих пор тушенка и сгущенка из этих запасов))))

Я сейчас наткнулась на фото,в 70-е как раз там жила,в этом гарнизоне,хоть малышка была,но помню,как меня тайга манила.Повара бурята помню,он меня мантой угощал,когда я в очередной раз ушла далеко от дома,он через забор части мне манту дал, сок из нее так и тек,до сих пор манты люблю.Только  в бурятии их называют позы

И ногу говяжью,волосатую,так сказать лытку,мама купила в военторге,долго смалила,потом холодец варила.Эта рыжая шерсть....я была в ужасе
Так что жила в таких условиях,что мне какие то невзгоды! С тех времен,помня маму,где бы я ни была,сразу вью гнездо и  делаю обед на всех.Поэтому мне нравится фильм Говорухина с Ходченковой,моя мама и другие жены так и жили,муж пришел со службы,суп должен стоять на столе.
И тайга,я все норовила убежать подальше в тот лес,что за домами был,на сопках.Там же на одной из сопок ,на 9 мая помню,у мемориала подснежники собирала,сон-траву.Красивые,пушистые

http://i.piccy.info/i9/0bb27bc7c9c6b1a3013ff9aad272942d/1514708588/78334/1150741/898612d3b16ae820b3cba743bcac01a3_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2017-12-31-08-23/i9-11922972/800x500-r/i.gif
слева направо,сразу за дорогой мой дом,потом какая то накатная землянка,холм,внизу ворота,на них висел замок,что там было,до сих пор не знаю, прямо за ней  домики,там бурят готовил позы,А через дорогу,красные казармы(очень красивые),часть,потом сопки и полигон.Я любила в бинокль смотреть,как танки там рассекают

Отредактировано Samsara (2017-12-31 10:58:16)

+5

40

Друзья, поздравляю всех с наступающим Новым годом! Пусть в каждом доме будет счастье, здоровье, гармония и спокойная надежда в завтрашний день! Мы ведь с вами знаем, что "Лучшее, конечно, впереди"! Все, у кого есть собаки - символ наступающего года, целуйте своих питомцев в носик!

Утром проснулась - за окном туман и дождь, а сейчас снег валит крупными, красивыми хлопьями. Новый год под дождём  - только не это, хочется снега.
А ещё мужу моему нужно успеть к встрече НГ прилететь из Сочи, куда он отправился на борде кататься со словами:"Что в этой предновогодней дождливой Москве делать"? Туман отступил, самолёт уже на месте, успеет должно быть. Празднуем у друзей на даче, я уже шутила, что если будет задержка рейса, то прямо туда на такси и приедет.
Сына вчера тоже в аэропорт отвезла, улетел в Самару к бабушке, решил там с друзьями праздновать.
Сижу сейчас дома одна - хорошооооооооо!!!!
https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/85138.gif

+9

41

#p144292,Reaktor написал(а):

а польские примеси даже мне рассудительности не добавляют...

Зато хвастовства добавляют. И чванства )) Ну, ежели у кого прилично намешано.

+2

42

Две пожилые женщины устроили драку в рижском супермаркете. Об этом РИА Новости сообщил журналист Владимир Дорофеев, которому пришлось разнимать женщин.
По его словам, потасовка возникла в торговом центре Maxima в микрорайоне Плявниеки. «Причиной драки бабушек из-за картошки послужило выяснение обстоятельств, кто за кем стоял и кто имеет первоочередное право на выбор корнеплодов, а также на преимущественное право поучать в предновогодний день других покупателей», — рассказал Дорофеев.
Как сообщает журналист, при драке пострадал юный покупатель моркови

Еуропа, куле...

+2

43

А я замариновал бараньи котлетки и палтуса распанахал. На всякий случай.  Вот бы дедушка Мороз филейничек подарил. Морока вечная.

+3

44

Украинский паспорт становится все более востребованным благодаря заключению соглашений о безвизовом режиме между Украиной и другими странами, заявил президент страны Петр Порошенко. «Ценность украинского паспорта продолжает расти!» — написал он на своей странице в Facebook.

Клоун найден, нужэн новый цырк...

+1

45

Циклон написал(а):
#p144292,Reaktor написал(а):

а польские примеси даже мне рассудительности не добавляют...

Зато хвастовства добавляют. И чванства )) Ну, ежели у кого прилично намешано.

Слава богу, у нас с вами разные мамы! (с) :crazyfun:

Читайте внимательно, это документ между прочим! (с) :crazyfun:

Отредактировано Маг (2017-12-31 12:07:23)

0

46

В этом году у нас трамвайчики и троллейбусы такие новогодние...

http://timer-odessa.net/uploads/2016/12/na_ulitsi_odessi_vishli_novogodnie_tramvai_sobstvennogo_proizvodstva_1395.jpg

+8

47

ampoh написал(а):

С кем поведесса...

дак лисицы принадлежат вроде бы к собачьим и лают от рождения

Отредактировано mpal (2017-12-31 15:37:41)

0

48

Магуся, вы уже за столом?
только пришла... каталась с поздравительным туром, забыла дома шапку и варежки снегуркины
и вообще надо было такси фрахтовать, была бы сейчас пияная и довольная) три часа дня, поспать может?

+3

49

всех с наступающим. встретимся в новом году. поехал в деревню к родителям. отдельный бокал за всех подниму. всех лю.

+5

50

Циклон написал(а):
#p144292,Reaktor написал(а):

а польские примеси даже мне рассудительности не добавляют...

Зато хвастовства добавляют. И чванства )) Ну, ежели у кого прилично намешано.

Но он прав про Путина
Не прохлопайте его.

+2

51

СветланаЕк написал(а):

Магуся, вы уже за столом?
только пришла... каталась с поздравительным туром, забыла дома шапку и варежки снегуркины
и вообще надо было такси фрахтовать, была бы сейчас пияная и довольная) три часа дня, поспать может?

Неа, Светик, еще рано. У нас пока 18:22.

+2

52

Всех с наступающим ,здоровья ,счастья  ,душевной гармонии,путешествий ,мороженка и конфет.
http://animalwall.xyz/wp-content/uploads/2015/11/dogs-sweet-friend-christmas-friendship-cat-dog-present-holiday-puppy-kitten-pet-love-030-329-pictures-for-desktop.jpg

+5

53

#p144306,Маг написал(а):

еще рано

да... вот ведь праздник) пожалуй, поем я селедки, шубой закушу и подремлю под Служебный роман

+2

54

Ну что, начинаем провожать Старый год. Для нас он был не самым простым, тем не менее мы никого из близких и старых друзей не потеряли, и даже появились новые хорошие друзья. Спасибо старому году за это.

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/7/95/187/95187390_0_67f0f_ff8e6fea_XXL.jpg

К встрече Нового года все готово. Долго думали насчет десерта: выпечки не хотелось, нужно было что-то легкое и вкусное. И сделала я сметанное желе с лесными ягодами (своими, не покупными), с черникой, малиной и морошкой. Пока застывает в холодильнике.

#p144303,СветланаЕк написал(а):

три часа дня, поспать может?

Не, мы сейчас будем "Служебный роман" смотреть. А потом "Иронию судьбы". А потом "Бриллиантовую руку". А потом "Ивана Васильевича".

+8

55

Строгино написал(а):

Земляная собака, да еще и желтая... о земляной крысе слышал. Может это такой большой желтый дикий крот?

У них три колеса в самой главной кетайской пагоде. На одном цвета, на втором животные, на третьем стихии - крутанут все три, что выпадет, то и получается. Воздушный красный пингвин.

Отредактировано Маджентис (2017-12-31 12:41:45)

0

56

Вчера про кальмаров говорили. Сделал салатик. Очень вкусно получилось. Кальмар, огурец, белый лучок,яйцо, зелень.
Тесть соленых груздей выделил.

+3

57

#p144305,mpal написал(а):

Но он прав про Путина
Не прохлопайте его.

Тиливизиров надо меньше смотреть. Надысь Соловьев нашему новому колхознику от щедрот половину рейтинга отвалил. Бгг. Но мы то с вами знаем цену рейтингам после победы Трампа. И даже хто их рисует такие интересные. 
Так шо не перживайте. С кем новый год встретишь, с тем его и проведешь. ))

+4

58

А дождь идёт,
А дождь идёт.
И нихрена ничего не ликует и не поёт.
Задолбали эти гнилые зимы. :angry:

+5

59

#p144312,Циклон написал(а):

Так шо не перживайте. С кем новый год встретишь, с тем его и проведешь. ))

Эээ...Вову тож с Годом! Работенка у него... И нарот поганый попалса.

+5

60

#p144314,велес написал(а):

А дождь идёт,
А дождь идёт.

Ладно, вы на юге, но и у нас дождь... Завидую уральцам и сибирякам, так хочется мороза.

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » новый год - год мира и добра!!