форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Болтать,не переболтать.


Болтать,не переболтать.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

#p147349,Cetus написал(а):

Ну для кого как.
Это твои личные представления об ентом деле..
Вот в Катмандеевке во всех магазах  книжных (а их очень много)лежит книга Кракауэра - "In the thin air", где он оболгал Букреева.
А пока  Кракауэр  полёживал в палатке, Букреев в одиночку вышел и спас восьмерых. И это в экстремальных погодных условиях, когда лютовала метель.
Кракауэра и остальных он тоже приглашал присоединиться, но они почему-то отказались.

Только мои говоришь?
И тут же приводишь в пример исключительный поступок русского альпиниста который как говорится только подтверждает правило.
З.Ы. Начинаешь напоминать Партоса.

#p147352,Тиль написал(а):

На Украине ситуация с прививками от кори хуже, чем в странах Африки - официальные данные ВОЗ. Хуже чем на Украине, нет ситуации нигде в мире.

Та не парься, народ сидит на Дерибасовской во львовских кафешках, у Цетус всё хорошо, маленьких детей нет и никакая корь ей в горах не угрожает.

Отредактировано Reaktor (2018-01-14 09:01:33)

0

992

Снежок летает точ-точ, как на форуме, но пушистее :))))

+2

993

#p147354,Лысый написал(а):

Снежок летает точ-точ, как на форуме, но пушистее )))

И на фонтане тоже,я уже и пробежалась ,на радостях!
Еду в метро,понравились домашние цыплята и российской муки хочу набрать,дешевле она не будет,рубль вырос.Заодно и манитобы наберу,тоже по такой цене не видела.На кофе  там акция,у меня закончился,надо что то взять

+1

994

https://pp.userapi.com/c840321/v840321172/450b4/JzD4Y47Era8.jpg

+5

995

#p147353,Reaktor написал(а):

Только мои говоришь?
И тут же приводишь в пример исключительный поступок русского альпиниста который как говорится только подтверждает правило.
З.Ы. Начинаешь напоминать Партоса.

Дурак ты, бочка.
Исключительным по своей подлости поступком является трусость и ложь Кракена, а не Букреева

Отредактировано qu-qu3 (2018-01-14 09:03:40)

+1

996

#p147357,qu-qu3 написал(а):

Дурак ты, бочка.
Исключительным поступком является трусость Кракена, а не Букреева

За то ты умник каких поискать, видимо не заметил, что вместе с Кракеном так же исключительно поступило ещё ВОСЕМЬ человек.
А букреевы массово отправились спасать...

З.Ы. Партос номер два... Хоть не позорился бы уже...

Извини, не успеваю копировать все твои редактирования.

Отредактировано Reaktor (2018-01-14 09:08:01)

0

997

Медики назвали самые распространенные психические расстройства украинцев
Среди причин расстройств с большим отрывом лидируют алкоголь и наркотики.
Самой распространенной причиной расстройств психики в Украине является употребление алкоголя и наркотиков. Об этом сообщило Министерство здравоохранения в ответе Громадскому.
Как отмечается, за 2016 год в Украине зарегистрировано 694 928 людей с расстройствами психики из-за употребления алкоголя и наркотических веществ. Среди таких расстройств: синдром зависимости, амнестический синдром, психотическое расстройство и другие.
На втором месте - расстройства, связанные с травмами мозга или церебральной дисфункцией. К таким болезням, в частности, относятся болезнь Альцгеймера, сосудистая деменция и другие. В 2016 году Минздрав зарегистрировано 268 646 пациентов из этой категории.
Третье место - группа с умственной отсталостью всех степеней. За 2016 год было зарегистрировано 227 392 больных.
Четвертая по количеству зарегистрированных больных в Украине группа насчитывает 173 157 человек за 2016 год. Это группа шизофрении и шизоаффективных расстройств.
На пятом месте - невротические, связанные со стрессом и соматоформные расстройства. Это, например, депрессии, тревожные расстройства, фобии, обсессивно-компульсивные расстройства и другие. В 2016 году был зарегистрирован 126 221 такой пациент.
Медики назвали самые распространенные психические расстройства украинцев
Также отмечается, что значительно меньше больных с аффективными расстройствами, связанными с возрастом или нарушения развития ребенка.
Отмечается, что в статистике учтены лишь те люди, которые проходили стационарное, амбулаторное или консультативное лечение в учреждениях Минздрава. Настоящее количество людей с теми или иными нарушениями психического здоровья может существенно отличаться от официальных данных.
Ранее сообщалось, что Украина – первая в Европе по количеству психрасстройств.
https://korresponden...stva-ukrayntsev

0

998

"Южмаш" ждет от России деньги для запуска украинского спутника "Лыбидь"
Сюжет:

11:50 13.01.2018

МОСКВА, 13 янв — РИА Новости. Украинское государственное предприятие "Южмаш" ожидает получения от России 8,245 миллиона долларов, которые планируется потратить на завершение строительства ракеты "Зенит-2SLБ" для запуска спутника "Лыбидь", говорится в сообщении на сайте компании.

"Контракт был заключен еще в 2011 году.
Заказано изготовление одной ракеты-носителя "Зенит-2SLБ".
Заказчик — российский ФГУП "Центр эксплуатации наземной космической инфраструктуры".
Для завершения этого контракта "Южмаш" ожидает получения 8,245 миллиона долларов, это позволит завершить сборку изделия, а также отгрузить его на космодром Байконур для запуска", — гласит сообщение.
Скрытый текст

Контракт на создание спутника "Лыбидь" в декабре 2009 года заключили Национальное космическое агентство Украины и канадская компания MacDonald, Dettwiler and Associates, Ltd.
Общая сумма контракта составила 254 миллиона долларов.

Запустить ракету-носитель "Зенит-3SLB" с украинским спутником с космодрома Байконур планировалось еще в 2011 году, однако запуск до сих пор не состоялся.
Одним из препятствий стало то, что "Южмаш" добивался от "Роскосмоса" поставки двигателя для "Зенита" без оплаты, тогда как российская корпорация настаивала на предоплате. Кроме того, в 2014 году ситуацию усложнило решение украинских властей о разрыве военно-технического сотрудничества с Россией.

Сейчас аппарат хранится в России, в ИСС имени Решетнева.
В июле 2016 года гендиректор ИСС Николай Тестоедов уведомил Киев о скором истечении срока гарантийного хранения спутника.
Предприятие "Южмаш" производит ракеты-носители "Зенит", однако, как отмечали в самой компании, с 2013 года находится в глубоком кризисе, который начался из-за "обвального сокращения объемов производства".
Свернуть

https://ria.ru/world/20180113/1512537678.html

0

999

#p147359,Тиль написал(а):

Третье место - группа с умственной отсталостью всех степеней. За 2016 год было зарегистрировано 227 392 больных.

Примерно как поучаствовавших в боевых действиях на Донбассе. Может это о них речь?

+2

1000

Reaktor написал(а):
#p147347,И снова каберне написал(а):

В целом согласен, но есть несколько но.... Единый народ это галицаи и к ним примкнувшие (не зависимо от национальности)? У меня в родне такое г*вно есть. Кстати с Донбасса.

Самое смешное, что эти самые галицаи точно такая же часть Единого Народа... Примыкание твоих родственников это замечательный для понимания ситуации пример. Вы происходите от одного (скажем так) корня, но на данный момент оказались противоположных взглядов. А причина кроется в воспитании и програмировании.
Все мы по большому счёту одинаковы как куски пластилина, а отличаемся только оттисками дотянувшейся до нас пропаганды.

Ты не хирург случайно?

Так прикинь сколько резать придется, чтобы привести все в порядок хотя бы как в РФ.

Случалось... )
Главная задача хирурга не разрезать, с этим и патанатомы справляются, а правильно сшить. ;)
Плюс к этому любое хирургическое вмешательство предваряется и оканчивается определённой терапией. И проводится только в случае бессмысленности консервативного лечения.

Ну что предлагаешь полную оккупацию или полное освобождение Украины ВС РФ? И что с этим делать потом? Партизанское движение? Мож лучше пока понаблюдать как Польша и Венгрия себя поведут? А что с этой новой элитой делать и оборзевшими селюками?

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Болтать,не переболтать.