форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Флудить здесь, раз-два


Флудить здесь, раз-два

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

и всё таки удивительна жизнь. одни ради участия отказываются от флага существующего государства, в котором живут. другие умирают за флаг государства, которого нет. и по сути никто не мог бы сказать в глаза: первым, чтобы не отказывались от флага ради денег. вторым, чтобы отказались от флага ради жизни. каждый сам делает свой выбор. но почему то к одним нет уважения, а других как минимум помним.
и пусть я не имею права судить и просить в глаза отказаться ехать на олимпиаду, но я имею право не уважать. одних. и уважать других. да. пусть даже не смог бы сделать то, что сделали они.
https://img.rg.ru/pril/article/96/12/21/9mal600.jpg

+11

122

#p150623,Cetus написал(а):

У меня есть флаги, но специфические..

А мне один можна?

0

123

Циклон написал(а):

А мне один можна?

Можно.
Они по пять штук - на каждый элемент, стихию. И с молитвами.
https://ae01.alicdn.com/kf/HTB1o.rLOFXXXXXUaFXXq6xXFXXXC/20.jpg_640x640.jpg

Отредактировано Cetus (2018-01-27 09:18:37)

+2

124

Заслуженная кара  в Нигерии

Толпа жестоко избила мужчину за превращение человека в козла

0

125

Syberia написал(а):

А я думаю про ученых, которые в 90-е годы дворниками работали. Ведь всю жизнь науке посвятили. Могли бы изобрести хорошее лекарство, к примеру, которое спасло бы жизнь тысячам.
Потом, когда прошли те поганые годы, им кто-то что-то возместил? И вообще, хоть кому-то когда-то что-то возместили?
У нас некуда деньги девать, кроме как на этот грёбаный спорт? Простите меня за несдержанность, но эти Олимпиады и футбол реально достали, это же пир во время чумы.  Ещё давайте Евровидение вспомним, тоже слёзы лили.
Все эти сказки, как это важно для страны, я не воспринимаю. Не верю и всё.

Абсолютно согласна,это уже НЕ для страны,а для самого спортсмена,которого я понимаю,с детства стремится к чему то,травмы,тренировки,а тут все,стена,все годы насмарку!
Но к стране это не относится,а только лично к спортсмену,как к человеку! Вот как человек они  себя и проявят,или стиснут зубы  и будут держать удар ,либо на колени и все равно плевки получат

#p150573,Тиль написал(а):

а крепость так никто не нарисовал

Тиль,вот попроси любого художника в Казани,он тебе задаст кучу вопросов:
размер,
на чем:холст,масло,бумага,
материал:масло,темпера,гуашь,акварель,карандаш,
изображение:цветное,монохром,гризайль и так далее
для чего: иллюстрация,набросок,полноценная картина
содержание...
В общем я зависла
Недавно мне заказали акварели,ну выразились так :небрежно.В процессе задавания вопросов выяснилось,хотят,типа японской графики,сдержанно,но в других цветах,не японских,а итальянских,но монохром и  типа ребенок рисовал,то есть  как бы маркерами,но не маркерами). Но в тоже время по всем правилам.Вроде как они старались мне объяснить,чтобы я не старалась,а просто помахала кисточкой,чтоб дешево было
Я справилась,хоть для меня это был новый опыт,взяла дешево,как они хотели,ибо это и для меня опыт был,а за науку платят.И я попросила фото помещения,чтоб"вписаться"Нервничала,отказалась,они отказ не приняли,сказали делай и все.Так что первая,с матом далась,вторая легче,ну и для себя в таком стиле сделала,для закрепления опыта.
Так что я совершенно не понимаю,что ты хочешь,тем более,ты попросил составить из нескольких фото,новый сюжет.Не видя источника,сложно все...Тем более ты хочешь к какому то тексту,у тебя уже в голове образ и он явно не совпадет с образом других
Так что пробуй сам или ищи уже готовое изображение,задавай поиск: ущелье,замок,виадук,мост в живописи,что то да найдешь
Например
http://i.piccy.info/i9/d23603e9e658128919d6c549e8925eae/1517038787/43555/1150741/40837org_500.jpghttp://i.piccy.info/a3/2018-01-27-07-39/i9-12002284/356x468-r/i.gif

п.с.так что Велес оказался прав,каков запрос,таков и ответ)))))))))))))

Отредактировано Samsara (2018-01-27 10:00:13)

+7

126

Циклон написал(а):

Заслуженная кара  в Нигерии

Толпа жестоко избила мужчину за превращение человека в козла

Куле, за козла и негры отвечают...

0

127

Samsara написал(а):
Syberia написал(а):

А я думаю про ученых, которые в 90-е годы дворниками работали. Ведь всю жизнь науке посвятили. Могли бы изобрести хорошее лекарство, к примеру, которое спасло бы жизнь тысячам.
Потом, когда прошли те поганые годы, им кто-то что-то возместил? И вообще, хоть кому-то когда-то что-то возместили?
У нас некуда деньги девать, кроме как на этот грёбаный спорт? Простите меня за несдержанность, но эти Олимпиады и футбол реально достали, это же пир во время чумы.  Ещё давайте Евровидение вспомним, тоже слёзы лили.
Все эти сказки, как это важно для страны, я не воспринимаю. Не верю и всё.

Абсолютно согласна,это уже НЕ для страны,а для самого спортсмена,которого я понимаю,с детства стремится к чему то,травмы,тренировки,а тут все,стена,все годы насмарку!
Но к стране это не относится,а только лично к спортсмену,как к человеку! Вот как человек они  себя и проявят,или стиснут зубы  и будут держать удар ,либо на колени и все равно плевки получат

#p150573,Тиль написал(а):

а крепость так никто не нарисовал

Тиль,вот попроси любого художника в Казани,он тебе задаст кучу вопросов:
размер,
на чем:холст,масло,бумага,
материал:масло,темпера,гуашь,акварель,карандаш,
изображение:цветное,монохром,гризайль и так далее
для чего: иллюстрация,набросок,полноценная картина
содержание...
В общем я зависла
Недавно мне заказали акварели,ну выразились так :небрежно.В процессе задавания вопросов выяснилось,хотят,типа японской графики,сдержанно,но в других цветах,не японских,а итальянских,но монохром и  типа ребенок рисовал,то есть  как бы маркерами,но не маркерами). Но в тоже время по всем правилам.Вроде как они старались мне объяснить,чтобы я не старалась,а просто помахала кисточкой,чтоб дешево было
Я справилась,хоть для меня это был новый опыт,взяла дешево,как они хотели,ибо это и для меня опыт был,а за науку платят.И я попросила фото помещения,чтоб"вписаться"Нервничала,отказалась,они отказ не приняли,сказали делай и все.Так что первая,с матом далась,вторая легче,ну и для себя в таком стиле сделала,для закрепления опыта.
Так что я совершенно не понимаю,что ты хочешь,тем более,ты попросил составить из нескольких фото,новый сюжет.Не видя источника,сложно все...Тем более ты хочешь к какому то тексту,у тебя уже в голове образ и он явно не совпадет с образом других
Так что пробуй сам или ищи уже готовое изображение,задавай поиск: ущелье,замок,виадук,мост в живописи,что то да найдешь
Например
[url]http://i.piccy.info/i9/d23603e9e658128919d6c549e8925eae/1517038787/43555/1150741/40837org_500.jpg[/url][url]http://i.piccy.info/a3/2018-01-27-07-39/i9-12002284/356x468-r/i.gif[/url]

п.с.так что Велес оказался прав,каков запрос,таков и ответ)))))))))))))

дык мне просто рисунок в виде иллюстраций. где должен лежать и на что должен быть похож выложил фотками :playful: и не холст нужен. а нарисовать на листочке, сфоткать и сюда выложить :playful:

0

128

https://pp.userapi.com/c824504/v824504850/9e371/9mErHzMDywg.jpg
то есть, если бы её взяли, то всё было бы нормально? тьфу...пока лично за задницу не взяли, язык держала глубоко в...противно

+2

129

https://pp.userapi.com/c840221/v840221198/7058c/RPbtG9E0BVQ.jpg

0

130

https://pp.userapi.com/c841138/v841138857/62bf2/djDxJ9REd-w.jpg

+1

131

вот сижу и думаю. таки темнейший мудр и далеко в будущее смотрит. вот если б тогда мы за сбитый самолет начали турков утюжить, то стоял бы вопрос мы против нато. а нынче темнейший всё подвел к тому, что нато против нато. ай да красавчик

Турция угрожает США прямой военной конфронтацией в Сирии

25 января 2018 19:32:49   197 0 +2.84 / 44 +2.84 / 44

Об этом заявил сегодня в Анкаре заместитель премьер-министра Турции: «Прекратите финансирование террористов, которые хотят сразиться с нами, или мы не можем обещать, что солдаты США не будут страдать в Манбидже

+3

132

Здрасти.
Что-то не слышу комментариев по поводу "не совсем успешного"
пуска РН "Ариан" из Куру...
Не в курсе? Тогда поясню.
1. РН "Ариан" - носитель тяжёлого класса. Весь, нафиг, на водороде.
2. Выводил намедни всякую телекоммуникацию. (Так прессе сказали..)
3. Вывел НЕ ТУДА. Не на целевую орбиту слегонца. Но вывел за пределы атмосферы.
4. ЦУП надеется на ДУ самих спутников. (В том смысле, что ДУ дотянут устройства "куда надо".)

Дам комментарии, коли вы "не в теме".
- Ой, не дотянут...(((
- Радоваться подобным "фейлам" близоруко и недальновидно...
- "Протоны" тоже не всегда. У НАС. У ВСЕХ. И "Прогрессы". И "Аполлоны"..
- Читал вчера мемуары кой-какие. Ой, непросто всё это...

Как-то вот.
Я-то ЗНАЮ, как ОНО ТАМ...

+4

133

#p150547,Фома171 написал(а):

Кстати.
Дмитрик-то живой, Этнюська.
Зря я здесь его отпевал.

В курсе , на тоф захожу регулярно ,так что с ним уже пообщались.

+2

134

ЦэДрыньк написал(а):

На крыльцо - рифмы кольцо или яйцо.

Выбирай.

Но сначала выпьем за силу натяжения жидкости и за физику тонких пленок.

Отчего же яйцо ?
Кольцо. Сальцо. Горизонт.
Почему "Горизонт" ? Хоть и не в рифму ?
Люблю я Горизонт.
Мне - нравится...

+1

135

В Москве завтра возможны облавы на школьников

Об этом в Твиттере сообщает Алексей Навальный, публикуя скриншот сообщения на мобильные телефоны, которые рассылаются родителям школьников.

И куда их, сердешных, будут депортировать. Неужто в Крым?
Сам рассылает небось с левой симки, волну гонит.

Отредактировано Маджентис (2018-01-27 11:03:49)

+1

136

като@ написал(а):
#p150547,Фома171 написал(а):

Кстати.
Дмитрик-то живой, Этнюська.
Зря я здесь его отпевал.

В курсе , на тоф захожу регулярно ,так что с ним уже пообщались.

Так и я про то.
Более того: он мне отписался на почту.
(Версия утери пароля по причине сбоя бортмашины "не катит".)
Лады.
Пойду я.
Куда глаза глядят...
Глядят "эти глаза" на привоз. Надо провизии докупить.
Лететь-то далёко...
И рыбу какую-нибудь взять..

+3

137

Циклон написал(а):

Хы. Алимпийские каклеты из России. Со флагом в спальне. Так держать. И статус в сетях поменять. На флаг в спальне. Зуб даю. Моку не останавливаться. Хочу узнать где дно.

А фигли ему останавливаться,если ваши  на всё соглашаются.
Вот они тоже хотят понять до какого дна вас можно унижать,
Чтоб хоть какая то гордость у людей пробилась.
Да уж нет теперь той гордости
Я в восторге от Нью-Йорка города.
Но кепчонку не сдеру с виска.
У советских собственная гордость:
На буржуев смотрим свысока.

+3

138

Маджентис написал(а):

В Москве завтра возможны облавы на школьников

Об этом в Твиттере сообщает Алексей Навальный, публикуя скриншот сообщения на мобильные телефоны, которые рассылаются родителям школьников.

И куда их, сердешных, будут депортировать. Неужто в Крым?
Сам рассылает небось с левой симки, волну гонит.

Артеком пытать будут. Украинская журналистка писала, шо дюже страшное место

0

139

Третий день пью какаву, может, я в детство впадаю? Хотя в детстве как раз не любила. Неа, наверное, по Светке скучаю. Куда пропала?

+2

140

#p150643,Syberia написал(а):

Третий день пью какаву, может, я в детство впадаю?

Попробуйте пить кофе из цикория )

+1

141

Строгино написал(а):
#p150643,Syberia написал(а):

Третий день пью какаву, может, я в детство впадаю?

Попробуйте пить кофе из цикория )

Раньше любила, а сейчас он какой-то не тот.  :)

0

142

#p150640,Фома171 написал(а):

И рыбу какую-нибудь взять..

Купи шпроты, памаги проебалтам.

+1

143

като@ написал(а):

Но кепчонку не сдеру с виска.
У советских собственная гордость:
На буржуев смотрим свысока.

"Свысока" не стоит, Этнюссий.
Поверьте представителю иного разума )))
Ресурс "скафандра" истекает..
Да и ладно. "Тутси" надо посмотреть. Напоследок..
Vlad000 -ушёл. Ушёл Karbafoz..
Кто следующий, Циклоша ?

+2

144

вчера слышал от нескольких наших в СМИ - запрещен флаг России, так нашим на зим. Олимпиаде ходить с флагом СССР...
Какая прелесть, так понравилось... можно и с черно-желто-белым флагом Российской Империи, чтобы вообще никто ничего не понял )

+2

145

#p150640,Фома171 написал(а):

И рыбу какую-нибудь взять..

http://sh.uploads.ru/R9fDX.jpg

0

146

ampoh написал(а):
#p150640,Фома171 написал(а):

И рыбу какую-нибудь взять..

Купи шпроты, памаги проебалтам.

Почему шпроты ?
Возьму судака, да и всё...
Я, вообще говоря, по рыбе вашей - дурак полный.
Тётки на базаре втюхали мне толстолоба.
Люлья ругалась - смерть !
Я уже улетать собрался.. )))
Но моя Люлья изготовила. Умеет она. Рыбные котлеты.
САМ Гузеев их пожрал. А он в писче разборчивый.. )))

+4

147

Арестованный по подозрению в коррупции племянник саудовского короля Аль-Валид ибн Талал живет в апартаментах класса люкс в гостинице «Ритц Карлтон». У него есть кабинет, кухня и столовая, а оформление самого номера выполнено в золотых тонах. Здесь он чувствует себя как дома. Принц надеется, что его скоро оправдают.

Эээ... Гатоф паработать прынцэм в заключении. Недорого.

+2

148

Syberia написал(а):

А я думаю про ученых, которые в 90-е годы дворниками работали. Ведь всю жизнь науке посвятили. Могли бы изобрести хорошее лекарство, к примеру, которое спасло бы жизнь тысячам.
Потом, когда прошли те поганые годы, им кто-то что-то возместил? И вообще, хоть кому-то когда-то что-то возместили?
У нас некуда деньги девать, кроме как на этот грёбаный спорт? Простите меня за несдержанность, но эти Олимпиады и футбол реально достали, это же пир во время чумы.  Ещё давайте Евровидение вспомним, тоже слёзы лили.
Все эти сказки, как это важно для страны, я не воспринимаю. Не верю и всё.

"Жизнь тысячам" дарит неплохое устройство.
Водородная бомба.
И каково оно: пробыть пикосекунду в ядре Звезды ?
А НЕКОТОРЫЕ - наносекундами ТАМ работают.
За гелий !

+2

149

Помощник президента России Владислав Сурков рассказал о встрече со спецпредставителем Госдепа США по Украине Куртом Волкером.
«Основной темой переговоров вновь стало обсуждение российской инициативы по развертыванию на юго-востоке Украины миссии ООН. Американцы на этот раз привезли гораздо более конструктивные предложения. “Дубайский пакет” американских наработок, в отличие от “белградского”, в целом выглядит вполне реализуемым. По крайней мере, на первый взгляд», — приводит ТАСС слова господина Суркова.

«Главное в нем — довольно подробный план поэтапного развертывания миссии в увязке с реализацией политических пунктов Минских соглашений. Это сбалансированный подход, которого мы все время добиваемся. Мы его внимательно изучим и своевременно дадим ответ. После чего пригласим Курта и его коллег на новую встречу», — уточнил Владислав Сурков.
--------------------
"в увязке с реализацией политических пунктов Минских соглашений"... по памяти - это амнистия, федеральное устройство с особым полит. и экономич. статусом, что-то еще. Что в принципе не реализуемо с этой Радой. А если Рада и будет другой, то это будет еще более антирусская Рада

Отредактировано Строгино (2018-01-27 11:46:57)

+1

150

Звездообразование в НАШЕЙ Галактике
идёт активно.
Отчего гелия дефицит ?
(Подразумевается что читающие пост закончили 7 классов..)

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Флудить здесь, раз-два