форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Маск улетел, но обещал вернуться


Маск улетел, но обещал вернуться

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

#p154874,Маджентис написал(а):

Сейчас по интернету смотрю Соловейко. Про Саласпилс.

сегодняшнее вроде... Я просто уже выключила но по анонсу было

Программа Вечер с Владимиром Соловьевым п эфир от 14.02.2018 Темы: Ситуация на Украине. Интервью с Григорием Явлинским. Нацизм в Латвии. Гости: Ковтун, Трюхан, Куликов, Килинкаров, Мишин, Копатько, Амнуэль, Лиелайс, Гаспарян, Сергиенко и др.

+1

992

Посмотрел. Гнусно. Оправдание жути концлагерей. Мол и кровь не забирали для экспериментов, а раз газовых камер не было, то и не страшно.
Тилигенция реально г*вно нации. Особенно национальная. Именно эти уроды оправдывают все гнусное и смердящее. Именно они способствуют повторению всему этому в будущем. Прокукарекают из уютного кресла, а активисты жопоголовые и кастрюленосящие исполнят.

Отредактировано Маджентис (2018-02-15 01:43:02)

+7

993

Прокуратура объяснила, почему Геннадия Труханова сразу не привезли в суд
23:02, 14 февраля 2018

Подозреваемого мэра Одессы Геннадия Труханова состоянию на вечер 14 февраля не привезли в Соломенский суд Киева для избрания ему меры пресечения.

Это подтвердил прокурор Максим Кравченко, передает Громадське ТВ.

"По информации, которой я сейчас владею, подозреваемый Труханов не доставленный в суд для избрания ему меры пресечения", - сказал прокурор.

На вопрос журналиста, почему его не привезли в суд, прокурор ответил: "Как нам объяснили, пока нет ресурса".

Конвоированием подозреваемого Труханова в суд должен заниматься Управление спецопераций НАБУ.

+2

994

В НАБУ сообщили, когда суд изберет меру пресечения мэру Одессы Труханову
23:34, 14 февраля 2018

15 февраля Соломенский районный суд г. Киева рассмотрит ходатайство от САП об избрании меры пресечения для мэра Одессы Геннадия Труханова и его заместителя Павла Вугельмана.

Об этом "Украинской правде" сообщили в НАБУ.

По информации "Страны" заседание начнется в 10.00

Уже известны имена судей, которые рассмотрят соответствующие ходатайства. Судья Максим Вишняк рассмотрит ходатайство касательно Труханова, а судья Анна Сергиенко - касательно Вугельмана.

+2

995

morozka написал(а):

В США произошла стрельба в школе, ранены не менее 20 человек
По меньшей мере один человек погиб в результате стрельбы в школе в американском штате Флорида.
Об этом сообщает Miami Herald со ссылкой на представителя местного пожарного управления Дэна Букера.

хваленная демократия, символ для других...

0

996

Русская провинция написал(а):

Вот честно - события на Украине ныне совсем не волнуют и не интересны. Уже какой год аресты, русофобия и прочая..Первое время это привлекало внимание, но всему настаёт предел. Донбасс , да, но Украина задолбала. Совсем.

так нет ее,Украины....

0

997

ampoh написал(а):
#p154869,morozka написал(а):

По меньшей мере семь человек погибли в результате стрельбы в одной из школ в американском штате Флорида.

Нижалка ниразу, жалость к пиндосятам, чьи отцы, дядья и братья бомбили Сирию с Ираком... Йух!

погибли дети.. а не,что несут "демократию" бомбами по миру...Их жаль..

+2

998

https://cstor.nn2.ru/forum/data/forum/i … _15150.jpg

С добрым, минусшестнадцатиградусным утром завтрапятницы!

+5

999

у нас теплее, минус 15 с утра)

0

1000

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

Привычно - солнце и -14.))

Подставив парус солнечному ветру...

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Маск улетел, но обещал вернуться