форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Мусоргский - отстой, так ли это?


Мусоргский - отстой, так ли это?

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Samsara написал(а):
#p157285,Cetus написал(а):

Вот так создаются легенды.
Сижу за компом у окна, работаю  и поглядываю.  Хлопьев нет снежных. Так мелочь пролетает.
Дорожки утром сосед всем расчистил, очень быстренько.

Ты прям как уличить меня хочешь...
Я никогда не лгу,так легче жить и не нужно помнить враки.Вот фото,на фоне ворот видно,что хлопья крупные,и дорожку за час опять засыпало.На Таирова  снег усилился,а в Ильичевске подруга пишет,уже по колено,врет,конечно)
Но тебе из окна  виднее,что делается тут на Фонтане,не сомневаюсь,именно так и создаются легенды

Я в центре живу. Там хлопьев нет..
Так  - слегка мелочь летит.
Ну и плюс драка в птичьей кормушке - прилетели какие-то  новые птички с красными подкрылками и головками. Дрались в кормушке с хозяевами-синицами и сильно ругались.
Уличать - смысла нет. Одесса всегда была не приспособлена ко всяческим проявлениям погодным. Любой чих с неба - катастрофа вселенского масштаба.
Это всегда было. Вообще непонятно, как люди в Сибири живут или за ПК.
Если бы одесситов туда - раздался бы страшенный крик.
Ну слегка попадал снежок - всё - народ по магазам сметать хлебушко и паниковать.
Школы не работают, дет. сады умерли. Многие не пошли на работу.. Вот моя подруга сегодня совершенно спокойно доехала в клинику, а пациентов сдуло - все здоровы, даже те, кто заранее записаны.

Отредактировано Cetus (2018-02-27 14:34:46)

+4

992

Не знал, не видел....

+2

993

В связи с беспорядками у Верховной Рады «Рух новых сил» Михаила Саакашвили на своей странице в Facebook выступил с заявлением, в котором утверждает о своей непричастности к сегодняшним событиям.

«Наша политическая сила не принимала участия в организации акции 27 февраля. Представители РНС уже более месяца не присутствуют в палаточном лагере. Наш протест вышел за пределы палаточного лагеря у парламента. Путь нашей борьбы – это массовый мирный протест», – заявили в политсиле, заверив, что поддерживают мирные протесты проевропейской демократической оппозиции против олигархического режима.

+1

994

ЕСПЧ: осквернившая Вечный огонь в Киеве украинка имела право на самовыражение

+4

995

Бои под Верховной Радой: в правоохранителей летят камни и шины, есть пострадавшие и задержанные (+ВИДЕО, ФОТО)
Новость обновляется
27.02.2018 - 14:30
Бои под Верховной Радой: в правоохранителей летят камни и шины, есть пострадавшие и задержанные (+ВИДЕО, ФОТО) | Русская весна

Политический процесс в «незалежной», подутихший было с выдворением Саакашвили, вновь заиграл привычными красками. В первой половине дня 27 февраля под Верховной Радой начались стычки между митингующими и правоохранителями, причем в беспорядках приняли участие и некоторые народные избранники.

Как пишут украинские СМИ, конфликт начался после того, как две группы митингующих устроили словесную перепалку, не поделив сцену, с которой хотели озвучить свои традиционные требования и воззвания к власть имущим.

Сообщается, что самодельную сцену установила у здания Рады группа «активистов», пришедших к парламенту сегодня утром, однако доступ у трибуне захотели получить и «старожилы» палаточного городка, находящиеся на улице Грушевского с декабря 2017 года.

Вспыхнувший конфликт вроде бы удалось решить полюбовно, однако затем «патриоты», основательно заведясь, направили свой общий гнев против полицейских и нацгвардейцев, охраняющих здание Рады.

Как пишут в Сети очевидцы, около 12:20 (мск) на площади «буквально за минуту появились какие-то люди с палками». Правоохранители попытались пресечь провокации, применили против митингующих газовые баллончики, а также дубинки.

    «Из группы митингующих выводили людей, пострадавших от газа», — сообщает корреспондент одного из украинских СМИ.

Обитатели палаточного городка, в свою очередь, начали забрасывать полицию и нацгвардию шинами и камнями. В итоге пострадали двое бойцов нацгвардии — им потребовалась помощь медиков.

Задержаны по меньшей мере 9 человек.

Как позже уточнила нардеп Рады Ирина Геращенко, среди нападавших на правоохранителей были замечены и некоторые ее коллеги по сессионному залу.

«Русская Весна» будет следить за ситуацией у здания Верховной Рады.

ОБНОВЛЕНО. По уточненным данным, в ходе столкновений у Рады пострадали 8 сотрудников правоохранительных органов. Такие цифры озвучил начальник полиции Киева Андрей Крищенко.

«В столкновениях пострадало уже 8 сотрудников полиции. У одного перелом ключицы, травмы других мы сейчас оцениваем. 9 человек мы задержали. Будем принимать юридическое решение и оценивать их действия», — сообщил Крищенко.

14:25 (мск). В Сети появились первые кадры столкновения нацгвардейцев и «активистов»: на них видно, как правоохранители организованной группой идут на протестующих.

Обе стороны уже успели обвинить другу друга в провокациях.

В МВД заявляют, что митингующие забросали сотрудников нацгвардии камнями в тот момент, когда они пытались убрать шины от входа в Раду.

«Активисты» утверждают, что они пришли мирно поговорить со спикером Парубием, а на них «набросились» силовики.

+2

996

Лысый написал(а):

Не знал, не видел....

Не удивительно.. Романтизация бандитизма.
Зря.

morozka написал(а):

ЕСПЧ: осквернившая Вечный огонь в Киеве украинка имела право на самовыражение

Ценности надо уважать. Если я людоедка и сожру по ходу пьесы какого-нибудь сапиенса, вы уж  уважайте мои людоедские ценности и убеждения.
И денег не забудьте дать, в  валюте, конечно же, по моему выбору.

Отредактировано Cetus (2018-02-27 14:40:10)

+6

997

Lena написал(а):

А у нас? У нас тоже русские санкции для Германии😂  когда отменят?  Холодрыга, бррр

А у вас уже на выходные потепление пойдёт.

+1

998

#p157288,Cetus написал(а):

Я в центре живу. Там хлопьев нет..
Так  - слегка мелочь летит.
Ну и плюс драка в птичьей кормушке - прилетели какие-то  новые птички с красными подкрылками и головками. Дрались в кормушке с хозяевами-синицами и сильно ругались.
Уличать - смысла нет. Одесса всегда была не приспособлена ко всяческим проявлениям погодным. Любой чих с неба - катастрофа вселенского масштаба.
Это всегда было. Вообще непонятно, как люди в Сибири живут или за ПК.
Если бы одесситов туда - раздался бы страшенный крик.
Ну слегка попадал снежок - всё - народ по магазам сметать хлебушко и паниковать.
Школы не работают, дет. сады умерли. Многие не пошли на работу.. Вот моя подруга сегодня совершенно спокойно доехала в клинику, а пациентов сдуло - все здоровы, даже те, кто заранее записаны.

Просто удивительно,метель сыпет по направлению с севера,как бы от вас.У вас не сыпет,у нас   таки здорово. С одной стороны я не смогла выйти через калитку выход,что на север,,ее завалило,там по колено,я там еще не чистила.
Сейчас сходила на почту,нормально дошла,тепло,назад ехала в трамвае,ОДНА)))Улицы пустые.Вот мой переулок, практически не топтаный
http://i.piccy.info/i9/f0680d3d4222263c1a5be08fc75a50be/1519735803/22146/1150741/0RC0Fj5E_dU_500.jpghttp://i.piccy.info/a3/2018-02-27-13-01/i9-12104717/354x472-r/i.gif
Фонтанская дорога
http://i.piccy.info/i9/5d23f725ca4344f43930956360015019/1519736082/32013/1150741/V3UAV5YO3ec_500.jpghttp://i.piccy.info/a3/2018-02-27-12-54/i9-12104727/472x354-r/i.gif
Гаршина
http://i.piccy.info/i9/061e9b336e5483a270c481d93d332374/1519736129/33577/1150741/tDq9oNvb5F4_500.jpghttp://i.piccy.info/a3/2018-02-27-12-55/i9-12104730/472x354-r/i.gif

Полное безлюдье и нирвана!Ни людей-ни машин.
п.с.Дороги не чищены,просто накатаны.Тротуарыу нас никогда не чистят,пробиралась,где уже кто то тропу проложил .Кое где под снегом лед,шла осторожно.

Отредактировано Samsara (2018-02-27 15:02:07)

+7

999

Samsara написал(а):

Полное безлюдье и нирвана!Ни людей-ни машин.
п.с.Дороги не чищены,просто накатаны.Тротуарыу нас никогда не чистят,пробиралась,где уже кто то тропу проложил .Кое где под снегом лед,шла осторожно.

Утром в 10  друзья на Фонтане (6,5) слегка откинули  снег от калитки и  всё.  3 кота умыкнулись на прогулку и до сих пор шастают.
Ну у нас,   у понаехалов, это и  называется - слегка присыпало..
А то, что не убирается и нещадно реагентами кое-где на дорогах - ну так это тренд.

Да вот и на думской выложили фоты - "Снежный апокалипсис, который так и  не не наступил"...
http://images.vfl.ru/ii/1519560753/135567bb/20727337.jpg

Отредактировано Cetus (2018-02-27 15:14:19)

+6

1000

Сейчас ела просто так вареные пельмени со сметаной и ядрёной горчицей. :rofl:

О, в Одессе снежок чуток выпал. :cool:

О,в Одессе выпал снежок....

+5


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Мусоргский - отстой, так ли это?