форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Искандер кинжалистей Калибра.


Искандер кинжалистей Калибра.

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Simfik написал(а):

Утром позвонила классная и сообщила, что сегодня срочно собирают общешкольное собрание. Пришло море родителей, в е учителя  и выступил перед нами один известный депутат, что в воскресенье всем идти на выборы и голосовать можно за кого угодно, но зачем за кого то, когда можно за ВВП! И завтра в школе выходной, и в центре не появляться по причине приезда Владимира Владимировича!
Еле сдерживала смех, вспомнился фильм "День выборов", а ведь мы только 4 года в РФ! ))

Если школьное собрание перед выборами - не ходить. Или прямо сказать класснуха - о выборах что-то будет? Если будет, то вы оплачиваете мне не заработанные за потерянное время деньги. Мы с мужем работаем в этот день по вечерам, но уйти ради чего-то важного можем.

Вот это перекладывание ответственности местных чиновников, которые перед бюджетниками какие-то планы строят - бесит.

+3

302

#p161000,ЦэДрыньк написал(а):

Новы директор ЦРУ.   Бабуссеська... усю-сю. пирожочек испечешь?

Трехзвездный генерал кстате... Причом генерал ЦРУ. Из црушникоф директора назначают фпервые.

+2

303

https://pp.userapi.com/c841025/v841025454/8185e/Jg8-KiaFJzM.jpg

+3

304

ЦэДрыньк написал(а):
Simfik написал(а):

Утром позвонила классная и сообщила, что сегодня срочно собирают общешкольное собрание. Пришло море родителей, в е учителя  и выступил перед нами один известный депутат, что в воскресенье всем идти на выборы и голосовать можно за кого угодно, но зачем за кого то, когда можно за ВВП! И завтра в школе выходной, и в центре не появляться по причине приезда Владимира Владимировича!
Еле сдерживала смех, вспомнился фильм "День выборов", а ведь мы только 4 года в РФ! ))

Если школьное собрание перед выборами - не ходить. Или прямо сказать класснуха - о выборах что-то будет? Если будет, то вы оплачиваете мне не заработанные за потерянное время деньги. Мы с мужем работаем в этот день по вечерам, но уйти ради чего-то важного можем.

Вот это перекладывание ответственности местных чиновников, которые перед бюджетниками какие-то планы строят - бесит.

а у нас после того как весь город против местных выступил, тишина. крайиними оказались тогда учителя. против них и школ и в прокуратуру писали, и жаловались, и федералам скидывали, и ролики в ютюб, и т.п. после чего федералы вставили по полной местным. теперь учителей не дергают. и те молчком. ни слова о выборах. боятся реакции. прилететь может ото всех. поэтому у нас благодать. никто никого ни за что не агитирует. сами меж собой перебрасываемся. спорим. но со стороны школ нини. ни словечка. никаких собраний. никаких разговоров с родителями. даже ни полунамека. красота и благодать :crazyfun:  каждый занимается своим делом. и все собираются на выборы. из моего окружения никто как иногда демонстративно в позу не встает. ни за поход на выборы. ни против. это личное дело каждого. я даже как то забыл что это уже на этой неделе. вон на тнт тока напомнили что надо сходить. вооооооооооооооооооооооооооооот
иногда надо и на местном уровне возмущаться тому, что не нравится :crazyfun:

+4

305

#p161053,Simfik написал(а):

Еле сдерживала смех, вспомнился фильм "День выборов",

А я пестню фспомнил. Выборы выборы, кандидаты...

+2

306

эх. не люблю болеть среди недели. вот в субботу и воскресенье еще куда ни шло :'( эх. да.да. хочу чтоб пожалели. легче как то становится. :unsure:

+4

307

Тиль написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):
Simfik написал(а):

Утром позвонила классная и сообщила, что сегодня срочно собирают общешкольное собрание. Пришло море родителей, в е учителя  и выступил перед нами один известный депутат, что в воскресенье всем идти на выборы и голосовать можно за кого угодно, но зачем за кого то, когда можно за ВВП! И завтра в школе выходной, и в центре не появляться по причине приезда Владимира Владимировича!
Еле сдерживала смех, вспомнился фильм "День выборов", а ведь мы только 4 года в РФ! ))

Если школьное собрание перед выборами - не ходить. Или прямо сказать класснуха - о выборах что-то будет? Если будет, то вы оплачиваете мне не заработанные за потерянное время деньги. Мы с мужем работаем в этот день по вечерам, но уйти ради чего-то важного можем

Вот это перекладывание ответственности местных чиновников, которые перед бюджетниками какие-то планы строят - бесит.

а у нас после того как весь город против местных выступил, тишина. крайиними оказались тогда учителя. против них и школ и в прокуратуру писали, и жаловались, и федералам скидывали, и ролики в ютюб, и т.п. после чего федералы вставили по полной местным. теперь учителей не дергают. и те молчком. ни слова о выборах. боятся реакции. прилететь может ото всех. поэтому у нас благодать. никто никого ни за что не агитирует. сами меж собой перебрасываемся. спорим. но со стороны школ нини. ни словечка. никаких собраний. никаких разговоров с родителями. даже ни полунамека. красота и благодать :crazyfun:  каждый занимается своим делом. и все собираются на выборы. из моего окружения никто как иногда демонстративно в позу не встает. ни за поход на выборы. ни против. это личное дело каждого. я даже как то забыл что это уже на этой неделе. вон на тнт тока напомнили что надо сходить. вооооооооооооооооооооооооооооот
иногда надо и на местном уровне возмущаться тому, что не нравится :crazyfun:

У нас нынче тоже тихо. Примерно тоже, что и у вас было. С выкладыванием роликов с мэром.

Но. Нынешние назначенные - там других косяков полно. Не работали ранее на уровне руководства даже маленькой республикой внутри РФ.  И... Ну про педиков не буду в руководстве - а те есть, и уже отметились в местных саунах, дебилы. И про другое пока не буду - но есть ощущение, что посадки будут. Как мне сказали, папочка собирается. )

Про первое, донесенное снизу не поверил, спросил у тех, кто... Ну вобщем подтвердили.

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-03-13 19:16:07)

+2

308

ampoh написал(а):
#p161053,Simfik написал(а):

Еле сдерживала смех, вспомнился фильм "День выборов",

А я пестню фспомнил. Выборы выборы, кандидаты...


ну его мартовское. то тоже его выбор

+1

309

ЦэДрыньк написал(а):

. Как мне сказали, папочка собирается. )

Про первое, донесенное снизу не поверил, спросил у тех, кто... Ну вообще подтвердили.

кто такой папочка? и куда он собирается? успеет свалить? или таки его поймают до того, как соберется?

0

310

#p161073,ЦэДрыньк написал(а):

но есть ощущение, что посадки будут.

Надеюс с педикаф начьнут... Разносчики иврапейских ценнастей в ивропах их пусть разносют, если чо - предадут и продадут первые. Лондан горад дарагой...

+1

311

ржу во весь голос. все испугались

https://pp.userapi.com/c834301/v834301730/ecbb7/IVVcspTHZ48.jpg

+3

312

В этот день (1913) родился Сергей Михалков, советский поэт, баснописец, автор слов трех гимнов нашей страны! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

313

https://pp.userapi.com/c621515/v621515016/7e91f/vdf30B_kVb0.jpg

+1

314

Скрипка написал(а):
#p161059,Simfik написал(а):

Наша школа в центре, прям возде Госсовета. 4 года назад во дворе школы БТР стояли и граница Вежливых людей проходила.

Ааа, то есть у вас не просто школа. Симфичка, давно хочу попросить: написала бы ты мини-отчетик о том времени, 4 года назад. Конкретно о себе и своей семье: что и как вокруг происходило, ваши мысли, ощущения, страхи и надежды.

Школа не простая, русская гимназия. В этом году было 205 лет, очень старая и с богатой историей. Где то с 2000 года каждое сентябрьское собрание начиналось с заявления родителей о просьбе обучать детей на русском языке. Эту школу у меня старшая детка закончила.
В 2013 смотрели на майдан и ужасались. Старшая ТНУ заканчивала " полярные морские исследования" , младшая в школу ходила, 3 класс. Живём и работаем в центре, вот и варились в этих событиях. В конце  ноября  2013  стало понятно, что у нас будет очень тяжело и напряженно. В январе Чубаров митинги стал проводить и становились они всё агресивнее. По "Черноморке" в начале февраля выступил Тянибок и сообщил, что русский язык нам оставляют в домашнем пользованиии и 9 мая теперь будет "днем жалобы". В это время уже Приват деньги и вклады не выдавал и вернулся "Беркут"  из Киева . Город стал закипать. У моего одноклассника старший сын "беркутовец" вернулся с 60% ожогов тела и мы собирали ему помощь. И таких молодых ребят достаточно много прибыло. Стало понятно что ждать от Киева. Начали создавать народное ополчение, многие мужчины туда записывались. Организовывались сборы денег на питание, собирали тёплые вещи. Моя мама много туда одеял сдала и по дворам собирали. Студенты как то самоорганизавлись. На 26 февраля "Русское единство" объявило митинг в защиту русского языка у ВР, а тут Чубаров тожже на митинг народ привёл. Где то в 11-30 по центру всех просили к Раде подойти, чтобы захвата не было. Студенты с пар приходить стали, моя детка и весь геофак приехали, филологов много пришло. В паикмахерских  стали готовиться к приёму раненых, аптеки у себя первую помощь собирались оказывать  . Со школы позвонили, чтобы детей забрали. Мы их забрали и почти вся младшая школа с родителями у ВР собрались.
Как вы знаете, вмё обошлось тогда, но мы готовились к худшему.  Ночью , часа в 4 мне позвонила подруга со словпми : нашу Раду захватили! Спрашивпю у неё : кто? Она говорит : наши. Утром все уже знали, что нам РФ помогает. Туман, холодно и весь центр оцеплен вежливыми людьми. Сначала было страшно, они все в форме, без знаков отличия, с оружием. Не понятно кто! А когда с ними заговорили, то всё стало на место ))
На следующий день с ними фотографировались, бабульки им еду носили, пытались накормить ))
Еще день реферерендума запомнился, голосовали практически все! Очереди  на участках были сумашедшие! Наша часа 2 была. А ведь выборами нас не удивишь, такой явки даже при развале СНГ не было. Итоги на площади ждали, море народу было! И 9мая 2014 запомнилось, все радовались победе, а не день жалобы!

Отредактировано Simfik (2018-03-13 19:44:25)

+18

315

Тиль написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

. Как мне сказали, папочка собирается. )

Про первое, донесенное снизу не поверил, спросил у тех, кто... Ну вообще подтвердили.

кто такой папочка? и куда он собирается? успеет свалить? или таки его поймают до того, как соберется?

Ты не поверишь, но он - она! Ещё и подшитая! )

+1

316

Russia Foreign Ministry Spokeswoman, On London's Claims That Moscow Could Be Behind Spy Poisoning: One Should Not Threaten A Nuclear Power - Ria

Пресс-секретарь Мид России, О Заявлениях Лондона О Том, Что За Отравлением Шпионом Может Стоять Москва: Не Стоит Угрожать Ядерной Державе - Риа

+1

317

ampoh написал(а):
#p161073,ЦэДрыньк написал(а):

но есть ощущение, что посадки будут.

Надеюс с педикаф начьнут... Разносчики иврапейских ценнастей в ивропах их пусть разносют, если чо - предадут и продадут первые. Лондан горад дарагой...

Так дебилы, не понимают, что тетки администраторы саун - главные разносчики слухов.

Интесно то, что их даже по портретам на сайте правительства вычислить можно.

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-03-13 19:37:36)

0

318

#p161080,Simfik написал(а):

И 9мая 2014 запомнилось, все радовались победе, а день жалобы!

Ээх... Если бэ исчо чубаров под шумок шашлыком подавилса фатально...

+3

319

ЦэДрыньк написал(а):

Ты не поверишь, но он - она! Ещё и подшитая! )

пьёшь?

0

320

Тиль написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Ты не поверишь, но он - она! Ещё и подшитая! )

пьёшь?

Если бы. Не с кем. (

0

321

#p161086,ЦэДрыньк написал(а):

Если бы. Не с кем. (

Я хачю!

0

322

ampoh написал(а):

Ээх... Если бэ исчо чубаров под шумок шашлыком подавилса фатально...

Сперва его надо в Лондон завлечь.

0

323

гы. подводный беспилотник. кракен. видимо так и назовут    http://vote.mil.ru/vote/krnd.htm

+1

324

ЦэДрыньк написал(а):
Тиль написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Ты не поверишь, но он - она! Ещё и подшитая! )

пьёшь?

Если бы. Не с кем. (

зеркал дома что ли нет?

0

325

СветланаЕк написал(а):

к Мпал про Петербург и Питер - сначала услышала по телевизору, сейчас прочитала в интервью, Кирилл Лавров, великий русский актер о своем городе  - Питер - мой город. Я в нем родился, в нем родились мои родители, я себя без этого болота не представляю, я не могу жить ни в каком другом месте. Я обожаю его, иногда - ненавижу. Иногда... Во всяком случае, я не могу относиться к нему равнодушно - так же, как к семье, к родителям, братьям и сестрам.
кстати, отец Лаврова был директором гимназии, не упрекнуть в воспитании или отсутствии культуры)

И что дальше????
Факт от того что Лавров Киралл так его называл не отменяет того, что называть надо Петербург

А называл он его так из-за моды 60-70, когда у тогдашнего креативного класса и интеллигентов считалось шиком, вместо Ленинград говорить в своём узком кругу  - Питер

Вот и всё

Вот у него привычка и осталась

Или у вас "актёр всегда прав" и "каждый может худоника обидеть"

У него такое мнение и он так говорит, другие говорят по-другому

Кстати, вы  НЕ знаете как называл его отец и я не знаю с какого перепугу он долен быть директором Гимназии при царе.

Его отец  родился в 1905 году (отец) и значит по идее когда совершилась революция, отцу было только 12 лет

Школу закончил его отец уже при "коммунистах" - Петроградскую трудовую школу № 32. Так что называл он город так, как называли его в те времена (Петроград - потом Ленинград)

Поэтому название Лаврым Петербурга "Питером" не показатель того, что так называть нормально

И отец Лаврова  - Юрий Сергеевич Лавро́в  - НИКОГДА не был диерктором Гимназии Никогда

Он был актёром

А вот дедушка Лаврова, Сергей Васильевич Лавров, действительно при царе работал и был директором гимназии Императорского Гуманитарного общества в Санкт-Петербурге, учителем греческого и латинского языков

Но вот только в 1917 Году он эмигрировал в Белград и поэтому уже потом никогда не принимал участия в воспитании ни собственно отца Ктрилла Лаврова, которого он когда тому было 12 лет, ни в воспитании своего внука Кирилла Лаврова.
При этом он умер в 1944 году, а Кирилл родился в 1927 году

ЗЫ

Вот так ради непонятно чего пишится в интернете неверная информация, или подтасовывается,только чтобы доказать мифическую "правоту"
ЗЫ
И потом.
Я не понимаю зачем вы постоянно поднимаете давно забытые темы  и пытаетесь кому-то и что-то доказать

Ражи срача или чтобы подколоть или подначить???? Вам это нравится?

Я уже тогда вам написала, что мне ВСЁ РАВНО как говорят другие.

Я имею своё мнение, моё окружение не говорит "Питер", даже проживающие в Петербурге, и мне этого достаточно

Хотите быть правой в этом воросе - ну будьте.

Отредактировано mpal (2018-03-13 19:51:07)

+1

326

Симфочка, спасибо!!!

#p161080,Simfik написал(а):

Начали создавать народное ополчение, многие мужчины туда записывались.

#p161080,Simfik написал(а):

В паикмахерских  стали готовиться к приёму раненых, аптеки у себя первую помощь собирались оказывать

Я так понимаю, в этот момент вы еще не знали, что Россия придет, надеялись только на себя?

#p161080,Simfik написал(а):

почти вся младшая школа с родителями у ВР собрались.

Вот тут, конечно, с одной стороны страшно за детей, а с другой - для них это самый настоящий урок мужества, причем на деле и без лишних слов. Молодцы. Да что там, просто герои. Спасибо еще раз.

+14

327

Тиль написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Ты не поверишь, но он - она! Ещё и подшитая! )

пьёшь?

та всё же понятно, их  чиновники мало того что ******** в
плохом смысле этого слова, так еще и педики в прямом смысле
этого слова, да еще и пассивные....
на них собирают папку  довериные люди папочки,
который сидит в москве . Будут сажать в места отдаленные,
где их будут удовлетворять по полной поограмме.
вот только не поняла их сажать будут за активные взятки и воровство
или за пассивный секс?

+1

328

https://pp.userapi.com/c840128/v840128018/87d8d/4E_GsuAk8qc.jpg

+1

329

Тиль написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):
Тиль написал(а):

пьёшь?

Если бы. Не с кем. (

зеркал дома что ли нет?

В ванной и в шкафу не пью!

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-03-13 19:54:39)

0

330

ЦэДрыньк написал(а):
Тиль написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Если бы. Не с кем. (

зеркал дома что ли нет?

В ванной и в шкафу не пью!

берешь смартфон. включаешь камеру. перевертышом выводишь себя на экран. и вуаля. даже поговорить можно

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Искандер кинжалистей Калибра.