форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Среднеапрельская плюсовая


Среднеапрельская плюсовая

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Да, и добавлю. Я очень слабо представляю себе цель, в которую надо выпустить 30 томагавков. В каждом 300 кг взрывчатки. Это что за цель, коей 9 тонн тротила надобно.
Шоб вы понимали. Это 360 ящиков тротила. Это овердобуя для чего угодно.

Отредактировано Циклон (2018-04-14 22:12:15)

+3

32

Циклон написал(а):
#p169161,като@ написал(а):

Так что сбили вмего 11 ракет, а не 71 ?

Белый дом сообщает, что активность русских троллей возросла на 2000 процентов. А генералы из Петагоны говорят шо брехня. Все ракеты попали куда нада.
Я канешно не знаток китайского. Но у меня картинка сложилась такая. По общему числу запусков мы с пиндосами без малого сходимся. 9 целей было у пиндосов по нашей версии. Три по американской. Американцы попали в три цели. Отношение попавших и выпущенных по нашей версии 30/100.  Отношение целей 3/9. Смекаете? Тоисть было стопроцентное поражение трех целей, подверженное обеими сторонами. И ракет долетевших достаточно. Таким образом нихто никого не обманывает. Обе версии верны. Для трех целей пиндосы задачу выполнили на 100 проц. А 6 целей отбросили. Шоб не нарушать отчетности.

Надо китайской аналитики дождаться, их там много шныряет, Сатановский говорил  :flirt:

0

33

#p169172,Циклон написал(а):

Да, и добавлю. Я очень слабо представляю себе цель, в которую надо выпустить 30 томагавков. В каждом 300 кг взрывчатки. Это что за цель, коей 9 тонн тротила надобно.
Шоб вы понимали. Это 360 ящиков тротила. Это овердобуя для чего угодно

Ну дык пиндосы сваи ракеты лутшэ знают... Скока не долетит ащще, скока собьют...

0

34

#p169174,ампох написал(а):

Ну дык пиндосы сваи ракеты лутшэ знают... Скока не долетит ащще, скока собьют...

Так по их версии все легли кудой нада.
Я как сапер скажу. Вот ту развалину, шо показали сирийцы... не. Она должна быть просто кучкой песка. Ровной такой.

Отредактировано Циклон (2018-04-14 22:19:38)

0

35

ампох написал(а):
morozka написал(а):
#p169156,като@ написал(а):

Только после пасхи выходной .

и в ПМР и в Молдавии понедельник после Пасхи и понедельник через неделю - выходные. Малая сказала что нерационально получилось - в марте праздники были плюс каникулы, в апреле 3 мини каникул (после Пасхи, через неделю и 28,29, 30, 1,2 мая отдыхали)  А когда, грит учиться?

Доложы лутшэ как обучение мисистры праходит. Устройство костыля армейского разборного знает ли?

Действия по команде:"Сестра, утку!" :crazyfun:

+1

36

#p169175,Циклон написал(а):

Так по их версии все легли кудой нада.

А хто сказал, шо у них адна версия? Для печати - одно, для спецов - другое.

+3

37

ампох написал(а):
#p169172,Циклон написал(а):

Да, и добавлю. Я очень слабо представляю себе цель, в которую надо выпустить 30 томагавков. В каждом 300 кг взрывчатки. Это что за цель, коей 9 тонн тротила надобно.
Шоб вы понимали. Это 360 ящиков тротила. Это овердобуя для чего угодно

Ну дык пиндосы сваи ракеты лутшэ знают... Скока не долетит ащще, скока собьют...

То, конечно, может они 200 запускали, а вылететь смогли только 103, а потом сложный расчёт сколько потеряется в пути, падая в море, ну в общем, они уверены, что оставшиеся 3-х  целей достигли  :smoke:

0

38

#p169176,Muchspb написал(а):

Действия по команде:"Сестра, утку!"

Давай лутшэ, в память вертокрылов выпьемо...

+1

39

Циклон написал(а):

Да, и добавлю. Я очень слабо представляю себе цель, в которую надо выпустить 30 томагавков. В каждом 300 кг взрывчатки. Это что за цель, коей 9 тонн тротила надобно.
Шоб вы понимали. Это 360 ящиков тротила. Это овердобуя для чего угодно.

Хм, на вскидку: реактор атомной станции - так, поцарапает. Крупная плотина. Заглублённые строения, заводы и убежища. Словом всё, с чем не справится бонба ФАБ-500. Они ж не разом  фигакнут, а будут долбить что твой дятел. Это если подрыв не воздушный. Где-то раздолбят, а где-то так - облицовка обвалился. Например ещё форты у Ампохена в бывшем Кенигсберге - наши туда кучу и ФАБ-500 и ФАБ-1000 - стоят, суки. А вот сапёры в нужную точку, да разом...
Шахту МБР - могут долбить до морковкиного заговения, на 200-м Томагавке может крышку погнут где, и то - не факт. На УКП пацанов даже не укачает. Гы-гы....

+1

40

Мартовский Кот написал(а):

Китайсы посчитали количество сбитых ракет и шоп всему миру было понятно, изобразили все в рисунке. Кто скока насчитает?))http://s9.uploads.ru/PtaXL.jpg

блин, знак умножения не заметила, значит 15

ешкин кот, так он свисток потерял, а думаю, чего у него такое на шее, а потом нету... тьфу

Отредактировано Lena (2018-04-14 22:44:33)

0

41

като@ написал(а):

У нас понедельник не выходной , иди на работу,
Только после пасхи выходной .
Радоница во вторник, но во вторник ходят
на кладбище в селах , городские жители субботу
и воскресенья из-за работы.

В РФ и после Пасхи нет выходного в понедельник. До праци! (К труду, на работу шагом марш!)

0

42

Я завтра по ходу не встану, уже все болит))) оставили ребенка на детском ДР , пошли с мужем кататься на великах:  открыли сезон так сказать ))
Погода сегодня была замечательная у нас , завтра тоже обещают))

+6

43

Габи написал(а):
като@ написал(а):

У нас понедельник не выходной , иди на работу,
Только после пасхи выходной .
Радоница во вторник, но во вторник ходят
на кладбище в селах , городские жители субботу
и воскресенья из-за работы.

В РФ и после Пасхи нет выходного в понедельник. До праци! (К труду, на работу шагом марш!)

а у нас и в пятницу перед Пасхой выходной, и в понедельник. но правда на католическую Пасху.

0

44

ЦэДрыньк написал(а):

Земляк, извини, но ты реально луддит?

Чё ругаисси? Ни одного ткацкого станка не сломал.

А вот гигиенические нормы на СВЧ были сдвинуты на порядок (!) под давлением мобильного лобби в те времена, когда мобилы были у мужиков в малиновых пиджаках.
Емнип с 10 мквт/м до 100 мквт/м (метры, естессно квадратные).

0

45

Почему то сразу подумал об Ампохе))))

"Из дневника командира 2-й панцергренадёрской роты 23-й горноегерской бригады "Бавария" гауптмана Хартманна......

Нам предстоял стремительный ночной переход в сторону русской границы, а так как приборов ночного видения у нас тоже не было, то мы решили взять проводника.

Случайно нашли на автовокзале русского туриста опоздавшего на автобус до Калининграда. Хороший отзывчивый парень с открытой улыбкой, по имени Иван Сусанин.

Он рассказал, что ездил в Польшу за яблоками, так как после санкций их в России не достать ни за какие деньги.

Несчастная страна.

Сказал ему, что как только НАТО освободит Россию, в ней будет много яблок и горячей еды. Он долго смеялся. Видимо, от счастья.

Странно. По карте до русской границы было всего 20 км., но наша колонна блуждает уже шесть часов.

Проводник исчез три часа назад. Вместе с ним исчез и грузовик с ротными РПГ «Панцерфауст-3». Бог с этими РПГ, всё равно они были нерабочими из-за нехватки запчастей, но в грузовике находился и наш трёхдневный запас еды...."

Отредактировано Безалкогольный каберне (2018-04-14 23:04:18)

+1

46

#p169168,ампох написал(а):

Устройство костыля армейского разборного знает ли?

на зуб (адын) все пробует. В том числе и костыли.

+2

47

двойной

Отредактировано mpal (2018-04-14 23:04:38)

0

48

тогда получается всего 11

как в моём перввом варианте

Отредактировано mpal (2018-04-14 23:05:01)

+1

49

#p169183,lino4ka написал(а):

Погода сегодня была замечательная у нас

а у нас лето уже

http://dl4.joxi.net/drive/2018/04/14/00 … d85d7d.jpg

+15

50

Маджентис написал(а):

И на месте сирийцев и наших надо попытаться нанести ущерб даже не американским силам, а союзникам их - англичанам и французам.

Французы желают увеличения количества мигрантов.

Мадж, купи "Калину"(с)

0

51

Мадж, купи ты уже им Калину.  И боярышника добавь)))

+5

52

Уфффффф... Наконец-то дочитал.

Сегодня тепло было - около +7 и солнышко. Воспользовался погодой и "переобулся". Это значит, что на днях приморозит. Лёд идёт. Правда не так интенсивно, как пару дней назад. С наитолстейшим удовольствием поглазели на хрустящий лёд и пару уток, плавающих среди льдин. К сожалению забыл фотоаппарат с собой взять и ледоход позапрошлогодний.

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … gp0821.jpg

+3

53

morozka написал(а):

а у нас лето уже

http://dl4.joxi.net/drive/2018/04/14/00 … d85d7d.jpg

Девьки - прелесть!
Обожаю мелких девчонок. Жаль мои все выросли - самой маленькой 15. :dontknow:

+2

54

в народ ходили депутаты
лишь только по большой нужде
***
сержант почти поймал бандита,
но тот по званью выше был
***
в постели ты великолепен,
все две минуты просто бог
***
пришла ко мне сестра таланта,
но не достала до звонка
***
я ненавижу власть и деньги,
когда они в чужих руках

+6

55

#p169194,Nizhegorodec написал(а):

Жаль мои все выросли - самой маленькой 15

надо их производить с большой разницей, тогда будет постоянный приток))) Вон у меня старшей - 20, младшей - 10 месяцев)) Пока младшая вырастет, старшая принесет))) И вечный бой, покой нам только снится)))

+3

56

https://uploads.disquscdn.com/images/46b06c104fb3baa3a40aad1ed921760c617c207e233624e24d35ff51fae197c0.png
8-)

Отредактировано Строгино (2018-04-15 00:02:19)

+2

57

qu-qu3 написал(а):

5+5*2=15
как не крути

15

Отредактировано Строгино (2018-04-15 00:10:02)

0

58

5+(5x2)

Отредактировано Строгино (2018-04-15 00:09:42)

0

59

Когда сейчас говорят на ТВ и различных СМИ, что США и союзники не ударили по российским базам потому, что испугались... Зачем американцам бить по российским базам? Он провели тест, уже второй. Коалиция ударила по сирийским объектам. Россия объясняет своим гражданам и союзникам следующее: Нас не ударили - мы не ответили. Занавес
США могут каждый день бить по Сирии и её инфраструктуре, им незачем трогать российские базы, они и с ними продолжат уничтожать Сирию
--------
"Вооруженные Силы Абхазии готовы выступить на защиту сирийского народа и оказать ему помощь профессионально подготовленными специалистами, в том числе и летным составом", - говорится в заявлении военного ведомства республики, распространенном в Сухуме в субботу.

Отредактировано Строгино (2018-04-15 00:25:56)

+1

60

Nizhegorodec написал(а):

Девьки - прелесть!

Не то слово! И такие серьезные обе 8-)

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Среднеапрельская плюсовая