форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Среднеапрельская плюсовая


Среднеапрельская плюсовая

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

#p169231,Строгино написал(а):

да, большая война - это единственная возможность получить признание ЛДНР. Как это произошло с Ю.Осетией и Абхазией

Это способ заставить Россию это признать. Вынудить и нагнуть. Я категорически против. Просто не хочу. Хватит.

0

92

#p169230,Тиль написал(а):

привет. ты всё перепутала. имхо. донбасс был после сирии. сначала сирия (задолго до объявления официального о помощи вкс). потом пытались втянуть в украину. донбасс не отдадут. укры получат по полной, если полезут. да только как всу начнет, то ответка прилетит такая, что гробы сотнями и тысячами по украине разойдутся. донецк и луганск получат признание. и дай бог мозгов хватит (есть в этом уверенность), что будут умнее абхазов и осетин. скорей всего до админ границ республики организуют. всушников расхерачат. может дойдут до киева. но отчищать от майдаунов украину не будут. оставят трупы свидомитов и вернутся обратно. в случае появления вновь поползновений, будут периодически зачищать. одессе наверное повезет. скорей всего ради приднестровья и вообще. но это так. мрии.

одно верно: никто донбасс не отдаст. а всушников на ноль помножат

Привет! Ну хоть тебе на донбасс не чихать
Тиль,всу без миротворцев не зайдет,то есть ждут сигнала,ибо миротворцев никто х*рачить не будет. И как я  писала ранее, изменение границ в мире,пока не предусмотрено! Это для всех стран касается .Амеры,насаждая свою "демократию"ничего себе не присоединяют,ставят марионетку и  пользуются ништяками. И у нас попользуются,марионетка сидит,теперь нужны дивиденды
В лучшем случае дадут автономию донбассу(что уже сомнительно.это "на коне"можно диктовать условия),.
А за Одессу я  пока не переживаю,и Одессе достанется и всем кто  рядом с границей донбасса.Лично пока не вижу ничего хорошего.
Я помню Тиль,что ты мне писал,в глубине души надеюсь,но что то уже очень все глубоко...Надежда умирает последней,но так горько разочаровываться

Отредактировано Samsara (2018-04-15 09:51:24)

+4

93

Циклон написал(а):
#p169226,Строгино написал(а):

под крылаторакетный шум... Вчера Израиль атаковал расположение иранской базы на горе Аззан в южном Алеппо. Сообщается о гибели 20 иранских военных

А Биби опять просил всех министров заткнуться по поводу Сирии.

чем больше евреи будут уничтожать персов, тем нам лучше. Ирану Россия в Сирии тоже будет не нужна в очень скором времени.
И вообще, джудам надо по-тихому передавать координаты всех КСИРовских центров управления, складов, маршруты... не все же сионизм знает )

0

94

И я против, но это ничего не меняет

0

95

#p169236,Строгино написал(а):

Ирану Россия в Сирии тоже будет не нужна в очень скором времени.

Даже так. А то что Иран еще не разбомблен нафиг просто по недосмотру это он как-бы забудет. Вот сомневаюсь я. Но не возьмусь предсказывать шо у этих аятолл на уме. А также сомневаюсь  в возможностях персов взять все на себя и рулить в этой части БВ. Сил у них недостаточно.  Мне кажется что без нас Иран такая же мишень как Ливия. Или разбомбят или удавят.

Отредактировано Циклон (2018-04-15 09:29:55)

+1

96

Циклон написал(а):

Даже так. А то что Иран еще не разбомблен нафиг просто по недосмотру это он как-бы забудет. Вот сомневаюсь я. Но не возьмусь предсказывать шо у этих аятолл на уме. А также сомневаюсь  в возможностях персов взять все на себя и рулить в этой части БВ. Сил у них недостаточно.  Мне кажется что без нас Иран такая же мишень как Ливия. Или разбомбят или удавят.

Так не удавили и не разбомбили до сих пор
там вообще картина... пестрая
Часть сил САА под нашим управлением, а часть - под иранским. Провинция ДэЗ - "наши" части ушли сначала в Идлиб, потом в Дамаск, сейчас там иракский и афганский КСИР. В г.Алеппо - САА, а в провинции опять КСИР, проиранские шиитские ополчения, уже сирийские. Каждый своих вооружает, обучает, финансирует
Проиранских, считается, что около 70 тыс л.ч.
Братец Б. Асада Махер, командующий Респ.гвардией и 4-й БТ дивизии... у него в командовании иранские офицеры сидят
"И такая вот х...,
Продолжалася три дня"

Отредактировано Строгино (2018-04-15 09:46:38)

+1

97

Касем Сулеймани, этот постоянно в Сирию с инспекциями из Ирана приезжает
генерал-майор, командующий спецподразделением аль-Кудс в составе КСИР, внешние операции
http://svpressa.ru/p/19/190/190033/l-190033.jpg

Отредактировано Строгино (2018-04-15 11:20:19)

0

98

#p169239,Строгино написал(а):

Так не удавили и не разбомбили до сих пор

Патамушта памагаем. Других причин не вижу. А отправить Иран в каменный век дело пары недель.

+1

99

Восток - дело тонкое.
А вот и Назар-бай   исполнил  свой сексуальный долг.
Англичане-судьи нашептали, наверное.
http://nsn.fm/upload/resize_cache/iblock/f25/645_410_2/f2519202922e4ebc032c96d46a13368b.jpg

Ближайший союзник России на постсоветском пространстве - Казахстан - отказался поддержать российскую резолюцию в Совбезе ООН в поддержку Сирии.

Казахстан не поддержал проект резолюции России с требованием осудить и прекратить агрессию в отношении Сирии и воздержался при голосовании в Совете Безопасности ООН.

Голосование по российской резолюции состоялось 14 апреля, в ходе экстренного заседания, созванного по инициативе Москвы после ударов США, Франции и Великобритании по Сирии минувшей ночью. За принятие резолюции проголосовали Россия, Китай и Боливия. Восемь стран выступили против, еще четыре делегации - Казахстана, Перу, Экваториальной Гвинеи и Эфиопии - воздержались.

Решение Казахстана отказать в поддержке российскому проекту резолюции и воздержаться при голосовании в Совбезе ООН вызывает наибольший интерес. Помимо того, что Казахстан является ближайшим союзником России на постсоветском пространстве, пикантности "казахскому воздержанию" придает тот факт, что именно Россия всячески лоббировала своего союзника на выборах непостоянных членов Совбеза на 2017-2018 года.

Член комитета по международным делам Совета Федерации Игорь Морозов в интервью НСН рассказывал, что за место в Совбезе велась очень сложная борьба, но Россия оказала максимальную поддержку Казахстану:

«Многое зависит от поддержки постоянных членов ООН и России, потому что мы имеем достаточно большой опыт проведения таких мероприятий, имеем возможность коммуницировать со всеми сторонами. А Казахстан – наш стратегический партнёр, и Россия заинтересована, чтобы Казахстан стал членом Совета Безопасности», - заявил сенатор.
Игорь Морозов признался НСН, что вопрос поддержки Россией кандидатуры Казахстана даже обсуждался на самом высшем уровне на встречах Путина и Назарбаева.

Напомним, что российский проект резолюции осуждал действия коалиции и требовал "от США и союзников немедленно прекратить агрессию в отношении Сирии, а также воздержаться от дальнейшего использования силы в нарушение Устава ООН и международного права".

Отредактировано Cetus (2018-04-15 09:53:23)

+4

100

Samsara написал(а):
#p169230,Тиль написал(а):

привет. ты всё перепутала. имхо. донбасс был после сирии. сначала сирия (задолго до объявления официального о помощи вкс). потом пытались втянуть в украину. донбасс не отдадут. укры получат по полной, если полезут. да только как всу начнет, то ответка прилетит такая, что гробы сотнями и тысячами по украине разойдутся. донецк и луганск получат признание. и дай бог мозгов хватит (есть в этом уверенность), что будут умнее абхазов и осетин. скорей всего до админ границ республики организуют. всушников расхерачат. может дойдут до киева. но отчищать от майдаунов украину не будут. оставят трупы свидомитов и вернутся обратно. в случае появления вновь поползновений, будут периодически зачищать. одессе наверное повезет. скорей всего ради приднестровья и вообще. но это так. мрии.

одно верно: никто донбасс не отдаст. а всушников на ноль помножат

Привет! Ну хоть тебе на донбасс не чихать
Тиль,всу без миротворцев не зайдет,то есть ждут сигнала,ибо миротворцев никто х*рачить не будет. И как я  писала ранее, изменение границ в мире,пока не предусмотрено! Это для всех стран касается .Амеры,насаждая свою "демократию"ничего себе не присоединяют,ставят марионетку и  пользуются ништяками. И у нас попользуются,марионетка сидит,теперь нужны дивиденты
В лучшем случае дадут автономию донбассу(что уже сомнительно.это "на коне"можно диктовать условия),.
А за Одессу я  пока не переживаю,и Одессе достанется и всем кто  рядом с границей донбасса.Лично пока не вижу ничего хорошего.
Я помню Тиль,что ты мне писал,в глубине души надеюсь,но что то уже очень все глубоко...Надежда умирает последней,но так горько разочаровываться

миротворцы как таковые не нужны. миротворцы это оформление какого никакого но мира. амрам нужно, чтобы у нас под боком горело. и было бы сладко, если б мы втчянулись в войну и потом повесили на шею всю украину с её долгами, прав-ом в изгнании, партизанским движением и пр. почему наши не стали грузию зачищать? потому же. да только нынче ситуация отличается от 2014-го. на украине видать сами поверили, что справятся. западники им это нашептывают. а будут трупы. много. сначала мирных на донбассе. а потом всушников. а если спустят с цепи всн, то в плен брать никого не будут. вот ополченцев скорей всего не будет.

а санкции... походу во многом перестроились. вот бы еще 180 млрд ваытащить. или сколько там?

а в целом всё идет по какому то сценарию, с небольшими отклонениями. иначе, откуда бы темнейший столько знал и предупреждал? видать, было написано лет 10-15 назад, что запад запланировал и будет реализовывать. поэтапно. это и делают. потому и бреда много несется. если б россия не влезла, то всё было бы более менее логично. но наши вечно карты путают. а этапы расписаны. их надо придерживаться. вот вокруг генеральной линии всё и крутят. имхо

+3

101

Циклон написал(а):

Патамушта памагаем. Других причин не вижу. А отправить Иран в каменный век дело пары недель.

Помогаем, только не мы, а Китай. Во время эмбарго на все, что можно, Китай вез из Ирана нефть
Чтобы была понятна иерархия врагов Ирана в версии аятолл, образно:
1. Израиль - Сатана
2. США - исчадие ада, исполнитель воли Сатаны
3. Россия - страна неверных, бес умышляющий

+3

102

Всем Доброго утра!

Отредактировано Безалкогольный каберне (2018-04-15 10:05:28)

+3

103

#p169242,Cetus написал(а):

Ближайший союзник России на постсоветском пространстве - Казахстан - отказался поддержать российскую резолюцию в Совбезе ООН в поддержку Сирии

Белоруссия расшаркивается с Б.Джонсоном. Китай в Таджикистане как у себя в Шаньдуне
Ну а что удивительного, чем экономически слабее становится Россия, а Россия становится слабее, тем сильнее центробежные силы
Потому и утверждаю, что продолжение экономической политики правительства В.Путина приведет к катастрофическим внешнеполитическим последствиям для России

Отредактировано Строгино (2018-04-15 10:24:40)

+1

104

Reaktor написал(а):

Кому ещё не понятно, что российская пропаганда обслуживает исключительно интересы продажной "элиты"?

слушай. а ты не мог бы это вот тут https://glav.su/forum/4/38/messages/?offset=1152360 выложить. у меня рука не поднимается. там люди об украине говорят. большой политический форум. может. и тебе там проще и легче будет. здесь тебя не понимают. там глядишь, сможешь свою правоту доказать.

0

105

Тиль написал(а):
Reaktor написал(а):

Кому ещё не понятно, что российская пропаганда обслуживает исключительно интересы продажной "элиты"?

слушай. а ты не мог бы это вот тут https://glav.su/forum/4/38/messages/?offset=1152360 выложить. у меня рука не поднимается. там люди об украине говорят. большой политический форум. может. и тебе там проще и легче будет. здесь тебя не понимают. там глядишь, сможешь свою правоту доказать.

Заклюют.

0

106

Ну, за День специалиста РЭБ Вооруженных Сил России! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+6

107

ЦэДрыньк написал(а):
Тиль написал(а):
Reaktor написал(а):

Кому ещё не понятно, что российская пропаганда обслуживает исключительно интересы продажной "элиты"?

слушай. а ты не мог бы это вот тут https://glav.su/forum/4/38/messages/?offset=1152360 выложить. у меня рука не поднимается. там люди об украине говорят. большой политический форум. может. и тебе там проще и легче будет. здесь тебя не понимают. там глядишь, сможешь свою правоту доказать.

Заклюют.

блииииииииин. це. эт тут единицы недору...там наплыв "посетителей" в сотни раз больше. может, он прав. а здесь неправы. я за объективность. пусть он там выложиться. его признают...

0

108

Подсел на канал Грабовского. Общается из России с украинцами. В основном с патриотами. Ржу.

Одно из последних:

https://www.youtube.com/watch?v=SnwpzLmVw0E

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-04-15 10:42:16)

+3

109

Бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочь Юлию, вероятнее всего, отравили фентанилом — веществом, которое применяется для изготовления наркотиков. Об этом заявил РИА Новости один из разработчиков системы химического оружия «Новичок» Леонид Ринк.

«Каждый год в Британии погибают 2,5 тысячи людей от фентанильных отравлений, потому что там модны такие наркотические средства», — отметил он.

А все проще и проще версии. И все ближе к истине.

+3

110

#p169246,Строгино написал(а):

Белоруссия расшаркивается с Б.Джонсоном. Китай в Таджикистане как у себя в Шаньдуне
Ну а что удивительного, чем экономически слабее становится Россия, а Россия становится слабее, тем сильнее центробежные силы
Потому и утверждаю, что продолжение экономической политики правительства В.Путина приведет к катастрофическим внешнеполитическим последствия для России

  Потому, что вы такие же лохи как и всё пост советское пространство. И коллективное ваше сознание давно и успешно рассеяно на индивидуальные, со всем спектром возможных ошибок.
И слабость ваша не от того, что всем помогаете, а от того, что не помогли тем кому нужно, а кинулись за длинным рублём к бармалеям...

0

111

0

112

ЦэДрыньк написал(а):

Подсел на канал Грабовского. Общается из России с украинцами. В основном с патриотами. Ржу.

Одно из последних:

https://www.youtube.com/watch?v=SnwpzLmVw0E

це. спасибо. ааааааааааааааааааааааааааааааа...

0

113

#p169253,Reaktor написал(а):

Потому, что вы такие же лохи как и всё пост советское пространство

какое оригинальное объяснение )

#p169253,Reaktor написал(а):

И коллективное ваше сознание давно и успешно рассеяно на индивидуальные, со всем спектром возможных ошибок

последние выборы как раз говорят об обратном

#p169253,Reaktor написал(а):

И слабость ваша не от того, что всем помогаете, а от того, что не помогли тем кому нужно, а кинулись за длинным рублём к бармалеям...

не понимаю, что за длинный рубль у бармалеев, кого вы под "бармалеями" имеете в виду
"всем" не помогали и не будем. А "помогать" начали тогда, когда у России появились финансовые возможности, и политическая воля, хоть кому-то помогать

Отредактировано Строгино (2018-04-15 11:15:55)

0

114

Тиль написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Подсел на канал Грабовского. Общается из России с украинцами. В основном с патриотами. Ржу.

Одно из последних:

https://www.youtube.com/watch?v=SnwpzLmVw0E

це. спасибо. ааааааааааааааааааааааааааааааа...

Держи тогда следующее:

https://www.youtube.com/watch?v=kXPBXT-_UME

В общем - на канале очень много.  ))

Есть ощущение, что парень работает. Потому как каждый день с кем-то с Укпраины общается. При этом прфессионально исторически подкован. И очень споко\ен. )

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-04-15 11:16:45)

+2

115

#p169244,Строгино написал(а):

Помогаем, только не мы, а Китай. Во время эмбарго на все, что можно, Китай вез из Ирана нефть

Так помогали все кому не лень. )) Контрабас излюбленное дело. Алка все это собственными глазами видел. А вот военная поддержка штанов, это точно не китай. Они сами без нас из под плинтуса не высунутся.

+1

116

morozka написал(а):

обалдеть

http://dl3.joxi.net/drive/2018/04/15/00 … e45ce1.jpg

Угу, и заявление Лаврова прокомментировали

МОСКВА, 15 апр — РИА Новости. Швейцарская химическая лаборатория в Шпице, где изучались пробы с места отравления бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии, сообщила, что не может комментировать заявление министра иностранных дел России Сергея Лаврова.
Ранее глава МИД сообщил, что, судя по лабораторным анализам, Скрипалей отравили не веществом А234, а ядом BZ, который стоял на вооружении стран НАТО.

......................................................
"Только Организация по запрещению химического оружия может комментировать это утверждение. Но мы можем повторить то, что заявили десять дней назад: у нас нет сомнений, что Портон-Даун идентифицировала вещество. Портон-Даун, как и Шпиц, — это назначенные лаборатории ОЗХО. Стандарты проверки настолько жесткие, что выводам можно верить",— говорится в Twitter лаборатории.

РИА Новости https://ria.ru/world/20180415/1518680871.html

И кто врёт, то ли Лавров озвучил, чего не было, то ли Мэй орала о веществе, не том, которое было идентифицировано?

Может у ОЗХО требовать не название вещества, а формулу. А то по формуле вещество 2-й группы, а из озвученного названия вроде как 3-й. Типа: "ошибки перевода", а Британская королева не врёт, просто художественно свистит  :whistle:

+1

117

http://s9.uploads.ru/nlc6k.jpg

+8

118

у меня сегодня день немецкой музыки)
блин, как видео с компа вставить?

а пока немного весны.
http://sh.uploads.ru/AySmX.jpg
http://sd.uploads.ru/REAHS.jpg
http://s3.uploads.ru/AvqOJ.jpg

+4

119

Строгино написал(а):

Белоруссия расшаркивается с Б.Джонсоном. Китай в Таджикистане как у себя в Шаньдуне
Ну а что удивительного, чем экономически слабее становится Россия, а Россия становится слабее, тем сильнее центробежные силы
Потому и утверждаю, что продолжение экономической политики правительства В.Путина приведет к катастрофическим внешнеполитическим последствиям для России

Да ладно вам.
  Ну пусть придурок расшаркивается с придурком.. Петушка хвалит кукуха..
Оттого что Украина расшаркивалась со всеми, она что,  выиграла.
А сила-слабость в нынешние времена - это кризис перепроизводства ненужного барахла, одноразовых сиюмоментных штук.
И нежелание жить  по средствам. Эгоизм глобальный.
Сила эгоизма.

Отредактировано Cetus (2018-04-15 11:37:08)

+3

120

#p169262,Cetus написал(а):

Ну пусть придурок расшаркивается с придурком.. Петушка хвалит кукуха..
Оттого что Украина расшаркивалась со всеми, она что,  выиграла

если бы было все так просто, у наших союзников-евразийцев это называется "многовекторность", и нашим, и вашим, пока так...
Идут к экон. сильному, чтобы там им не говорили
А Украина давно уже сделала выбор, при Кучме

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Среднеапрельская плюсовая