форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Здравствуй лето, молодое, незнакомое!


Здравствуй лето, молодое, незнакомое!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Циклон написал(а):
ампох написал(а):
Циклон написал(а):

Ну, между работать и зарабатывать такая же разница как между учиться и выучиться )

Баыгами не рождаюцца, баыгами умирают?

Откуда мине знать? Я пенсию жду. Большую пребольшую.

А тибе кукурузай выдадут, иле сразу воткай?

0

62

Вот это я понимаю. Мероприятие сегодня на факультете свободных искусств (забавное название, ни о чем). У всех встречи и конференции начинаются с утра, а у свободных художников в 14.00. Дабы выспаться. Зато пафосно - дворец Бобринских.

+2

63

Binom написал(а):

[url]https://c.radikal.ru/c25/1806/77/db03b5ba9f0d.jpg[/url]
Надо,так надо!

Что-то не понял. Вы хотите, чтобы Путин в Одессе восстановил инфраструктуру, возродил промышленность, построил больницы, школы и детские сады? ))

+7

64

Syberia написал(а):

Не-не-не, предыдущий пост и все его посты не читаю, т.к. в игноре эти два активиста-затейника.
Хорошо, что ты не цитируешь, и всех остальных слезно молю о таком же сочувствии к моим нервам! :)
А город жаль, очень.

Жаль, что город разрывают.
Ну а народ  здесь совершенно равнодушен, и ему всё равно.
Это всё  в концепции хуторянства и "хатаскрайности", плюс совершенно глупый местечковый апломб. На гордости  подъевреенным жлобством, одесским блатным жаргоном и  одесской кухней далеко не уедешь. Всё это девальвировано давно.
А город откровенно разносят.
Кстати литературная Одесса, пушкинская Одесса  - эти традиционные  раньше экскурсии по городу популярностью теперь не пользуются, не востребованы.

ЦэДрыньк написал(а):

Что-то не понял. Вы хотите, чтобы Путин в Одессе восстановил инфраструктуру, возродил промышленность, построил больницы, школы и детские сады? ))

Ну конечно же. И чтобы  потом немедленно убрался и не учил жить.

Отредактировано Cetus (2018-06-04 11:15:32)

+7

65

ампох написал(а):
Циклон написал(а):
ампох написал(а):

Баыгами не рождаюцца, баыгами умирают?

Откуда мине знать? Я пенсию жду. Большую пребольшую.

А тибе кукурузай выдадут, иле сразу воткай?

Надоть будет Путина спросить. Аккурат скора на вопросы отвечать будет.

0

66

#p180785,ЦэДрыньк написал(а):

Что-то не понял. Вы хотите, чтобы Путин в Одессе восстановил инфраструктуру, возродил промышленность, построил больницы, школы и детские сады? ))

Боже упаси) У нас,как на Донбассе,самое страшное пожелание:"чтоб вам помог Путин!".
Там все ясно в моем посте:"надо так надо".Рад,что в сирии будете строить
Хотел что то свое ляпнуть,пиши свой пост,не приписывай мне свои фантазии

Отредактировано Binom (2018-06-04 11:22:16)

+1

67

#p180786,Cetus написал(а):

Ну а народ  здесь совершенно равнодушен, и ему всё равно.

Найди себе мужика  и увидишь,как жизнь вокруг заиграет яркими красками)))

+1

68

Маджентис написал(а):

Рынки трясут так, что мама не горюй. Штрафы запредельные, проверки по полной если что. Априори злачные места 90-х уже из области фольклора. Побывал как-то на Андреевском рынке (Василеостровская), да магазин это, а не рынок уже. Равно как и Торжковский. Помните сцену из "Осеннего марафона", где Леонов с профессором из Дании за добавкой поехали в ватниках? Это Гаванский рынок  -я туда за молочными продуктами хожу. Чистота.
Апрашко наверное последний бастион.

Сеть наших городских рынков. По городу таких несколько. Все построены с нуля.

Снаружи:

http://yk-parus.ru/images/eco/slides/eco-slide1.jpg

Внутри:

http://yk-parus.ru/images/eco/eco-rynok/DSC_6133.jpg

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-06-04 11:21:19)

+6

69

В Сирии это хорошо. Я признаться офигеваю уже от смены ландшафтов. Кстате, вчерась обнаружил шо оба лосевских моста в строю. Просто летишь по автостраде, а тут бац все ограничения сняли. Не сразу и заметишь как пролетел две населенки. Думал как там решат вопрос с переходом за мостом. Светофор поставили гады ))

+1

70

Cetus написал(а):

Кстати литературная Одесса, пушкинская Одесса  - эти традиционные  раньше экскурсии по городу популярностью теперь не пользуются, не востребованы.

А вот это начало конца.
И в России приносят в жертву новостройкам многие старые улочки, дорогие сердцу уголки. Масштаб везде разный, сейчас вроде притормозили, но что успели натворить, то успели.
А вот с духовностью- не так все плохо. Проектов много- исторических, литературных, патриотических, спортивных. В основном рассчитаны на молодежь, конечно.
Кстати, я с племянницей ездила в Санкт-Петербург через КПО "Пушкинский проект", у них периодические семинары- а по факту это экскурсионные поездки. На сайте забронировали семинар (5 дней), в стоимость входило проживание в гостинице, питание (завтрак , обед) и экскурсии. Еще было несколько лекций , их проводили утром после завтрака, это часа на 1,5-2, а после лекций сразу ехали на экскурсию. Между экскурсиями обедали в заранее заказанном кафе. А часов после 16-00 свободное время, за которое можно было добить свои ноги, недостаточно убитые до 16-00. )))
Так вот, в нашей группе были школьники с учительницей, семьи с детьми, а одна женщина просто сама по себе. И надо сказать, нам понравилось, я даже на лекции ходила, интересно же. Конспектировала еще.)))

+5

71

Binom написал(а):
#p180786,Cetus написал(а):

Ну а народ  здесь совершенно равнодушен, и ему всё равно.

Найди себе мужика  и увидишь,как жизнь вокруг заиграет яркими красками)))

Судя потому как вы, Реактор  и исче некоторые товарищи обчаетесь с женским полом - задача не из простых. Вот кто вас за  язык тянет подобным образом. Непонятно. Это ментальное что-то в ваших краях, или просто частные случаи?

+7

72

Syberia написал(а):

А вот это начало конца.
И в России приносят в жертву новостройкам многие старые улочки, дорогие сердцу уголки. Масштаб везде разный, сейчас вроде притормозили, но что успели натворить, то успели.
А вот с духовностью- не так все плохо. Проектов много- исторических, литературных, патриотических, спортивных. В основном рассчитаны на молодежь, конечно.
Кстати, я с племянницей ездила в Санкт-Петербург через КПО "Пушкинский проект", у них периодические семинары- а по факту это экскурсионные поездки. На сайте забронировали семинар (5 дней), в стоимость входило проживание в гостинице, питание (завтрак , обед) и экскурсии. Еще было несколько лекций , их проводили утром после завтрака, это часа на 1,5-2, а после лекций сразу ехали на экскурсию. Между экскурсиями обедали в заранее заказанном кафе. А часов после 16-00 свободное время, за которое можно было добить свои ноги, недостаточно убитые до 16-00. )))
Так вот, в нашей группе были школьники с учительницей, семьи с детьми, а одна женщина просто сама по себе. И надо сказать, нам понравилось, я даже на лекции ходила, интересно же. Конспектировала еще.)))

Я в прошлом году случайно зашел в музей станционного смотрителя в Выре. И приехала экскурсия на автобусе, я к ней и пристроился. Попросил, пустили за плату естественно. Но экскурсия бесплатно. Как в детство окунулся.
Надо все музеи перепосетить. Все перечитать. Все, что давалось в детстве, оказывается, было таким интересным и нужным.

Отредактировано Маджентис (2018-06-04 11:41:22)

+7

73

#p180793,Циклон написал(а):

Судя потому как вы, Реактор  и исче некоторые товарищи обчаетесь с женским полом - задача не из простых. Вот кто вас за  язык тянет подобным образом. Непонятно. Это ментальное что-то в ваших краях, или просто частные случаи?

частный случай! Ни я ни Реактор не посмели бы так общаться со Скрипкой,Габи,Гел бадгер,Линочка...,Шапокляк...да много тут приятных собеседниц.То есть с женщинами
Глянь вчера кто задал с утра тон? Отож. Ну с мадам одесса:цитус,я лично знаком,так что все стало на свои места

Отредактировано Binom (2018-06-04 12:09:29)

+1

74

#p180782,Binom написал(а):

в такой толпе особо не наубираешься

#p180782,Binom написал(а):

сильная держава,жесткое руководство.У нас пока такое не светит..

фигня это. Не в сильной державе дело. Пример - зайти на пяца чентралэ в Кишике и.. можно сразу сдохнуть (Линочка с Котом думаю, пождтвердят)) . От бардака, грязи и воплей "Ла о пааааарте", "Отравэ пентру гузгань, таракань, сфекрэ!". Никаких парковок, торговля на кантариках, мясо прямо с лотка...

И Тирас, непризнанный весь такой со своими Зеленым рынком.

Центральный рынок Тирасполя: Кишиневу и не снилось

В социальных сетях горячо обсуждают статус гражданского активиста Аурела Букуряну, посвященного Центральному рынку Тирасполя. Он поведал об особенностях рынка, прикрепив к рассказу говорящие фотографии.

Смотришь на фото и думаешь кто в осаде Тирасполь или захваченныи Кишинев

+5

75

Ну да,  знаком. Курили вместе...
Я  курю как паровоз.

Отредактировано Cetus (2018-06-04 12:18:05)

+1

76

#p180797,Cetus написал(а):

Ну да,  знаком. Курили вместе...
Я  курю как паровоз.

я ж в игноре)  Честнее  убрать из игнора,чем входить и выходить с форума,как  ты,сибирь,маг,лена)))магуся сразу разглядела картинку:трандычиха,хоть меня никто не цитировал) И этот пост никто не цитировал.Бинго!

Отредактировано Binom (2018-06-04 12:19:57)

+1

77

Госсекретарь США Майк Помпео потребовал от Китая опубликовать точные данные об убитых властями демонстрантах на площади Тяньаньмэнь в 1989 году. Об этом в понедельник, 4 июня, сообщает Reuters.
«Мы присоединяемся ко всему мировому сообществу и требуем от Пекина опубликовать точные данные об убитых, заключенных и пропавших без вести», — сказал он.

Ани чо, за кажного мстить собралиса? Вот уроды...

+4

78

#p180796,morozka написал(а):

таракань

Эта то шо я падумал? Их тожэ продають?

0

79

ампох написал(а):

Эта то шо я падумал? Их тожэ продають?

"Отрава" лучше

+1

80

http://rialemon.com.ua/public/images/kartinki/44503/44503-1.jpg

Вот ещё один понаехавший с Алтая. Игорь Леонидович Чопп, ветеран одесского альпинизма, автор книг по истории города.
Его нет уже 3 года.
Пытался сопротивляться застройке его родной Отрады - это  маленький район города в центре, рядом с морем.
Услышан городскими властями  не был.

Отредактировано Cetus (2018-06-04 12:29:52)

+6

81

Cetus написал(а):

http://rialemon.com.ua/public/images/kartinki/44503/44503-1.jpg

Вот ещё один понаехавший с Алтая. Игорь Леонидович Чопп, ветеран одесского альпинизма, автор книг по истории города.
Его нет уже 3 года.
Пытался сопротивляться застройке его родной Отрады - это  маленький район города в центре, рядом с морем.
Услышан городскими властями  не был.

тебе до него далеко,он не испражнялся  дерьмом об Одессе на форумах , не гадил,не копошился в собственном дерьме
Учись ,невежа, у порядочных людей.Я с ним знаком,ибо немного увлекался альпинизмом,давненько,потом по работе пересекались.Это не цитус
Земля ему пухом!

Отредактировано Binom (2018-06-04 12:42:41)

+1

82

Мамона
С днюхой, боец!!!
http://sg.uploads.ru/udS9Y.jpg

+7

83

#p180793,Циклон написал(а):

Судя потому как вы, Реактор  и исче некоторые товарищи обчаетесь с женским полом - задача не из простых.

  Это да!

Даже анекдот вспомнился:

Доктор, у меня совсем нет друзей!...
Может ты мне поможешь? Лысый, мерзкий старикашка...

+1

84

+1

85

Россия может лишиться контроля над Санкт-Петербургом и другими городами страны, если Москва решится атаковать Эстонию. Об этом в интервью «Европейской правде» заявил бывший президент республики Тоомас Хендрик Ильвес.

Чо, малята, дождалиса? Нашэй питерскай диаспоре прэдлогаю подыскивать новую родину... Можна на Калининградчине. Не приглошаю токмо баыгу, вотка из зерна мене большэ ндра...

+2

86

Завтра объявляю Эстонии войну. Не, не завтра.  1го июля. так и запишу себе в календарик. 1го июля война с Эстонией.

+3

87

#p180808,Циклон написал(а):

Завтра объявляю Эстонии войну. Не, не завтра.  1го июля. так и запишу себе в календарик. 1го июля война с Эстонией.

Время уточьни, пиву успел купить штобэ...

+2

88

Ну, за Трибогов День! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

89

#p180795,Binom написал(а):

Ни я ни Реактор не посмели бы так общаться со Скрипкой,Габи,Гел бадгер,Линочка...,Шапокляк...да много тут приятных собеседниц.То есть с женщинами

Подписываюсь под каждым словом... Я девочек (в смысле женского пола, во избежание инсинуаций) люблю и очень многое им прощаю, но не всё...

Отредактировано Reaktor (2018-06-04 13:23:46)

+1

90

Мамона, с Днём! Вечер хороший всем.

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Здравствуй лето, молодое, незнакомое!