форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » В ИПАТЬевской слободе! Футбол кончилса.


В ИПАТЬевской слободе! Футбол кончилса.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

#p191987,Syberia написал(а):

А я красотой ванной пожертвовала, у нас отключают на две недели. И очень тяжело без горячей воды. Мыться все больно любят.
А этот водонагреватель как-то вписался, мы его даже и не замечаем, висит себе сбоку за дверью .
Гроза у нас днём прошла, а была такая засуха, что все рады.

Моемся-то мы на работе, в любом случае, перед и после смены в душевую идешь. А вот посуду мыть холодной водой как-то не очень. Вот интересно: на работе почему-то горячую воду не отключают, и за эти годы ничего страшного не произошло.

А дожди у нас и так почти ежедневно, но такие, короткие: налетел, пролился за 15 минут - и снова солнце.

0

992

Президент России Владимир Путин упразднил три президентских совета.

Такой документ появился на сайте правовой информации в четверг, 19 июля.

Указом президента упразднены советы по модернизации экономики, по развитию финансового рынка, а также экономический совет.

"Упразднить: а) Совет при президенте Российской Федерации по модернизации экономики и инновационному развитию России; б) Совет при президенте Российской Федерации по развитию финансового рынка; в) Экономический совет при президенте Российской Федерации", — сообщается в документе.

Из-за подписанного документа свою силу утратили 69 указов президента.

--------------
Что за указы?Кто в курсе?

0

993

вы вот тут все спорите кто патриот, а кто так) а я в это время медленно, но верно в шопоголика превращаюсь( 2 дня и -500 евротугриков( за неделю до поездку в Москву( ну молодец, че(

а фому что ли на работу в России не взяли, что он так обозлился, что даже типа друзей теперь поносит? неприятный человек(

0

994

Скрипка написал(а):
#p191987,Syberia написал(а):

А я красотой ванной пожертвовала, у нас отключают на две недели. И очень тяжело без горячей воды. Мыться все больно любят.
А этот водонагреватель как-то вписался, мы его даже и не замечаем, висит себе сбоку за дверью .
Гроза у нас днём прошла, а была такая засуха, что все рады.

Моемся-то мы на работе, в любом случае, перед и после смены в душевую идешь. А вот посуду мыть холодной водой как-то не очень. Вот интересно: на работе почему-то горячую воду не отключают, и за эти годы ничего страшного не произошло.

А дожди у нас и так почти ежедневно, но такие, короткие: налетел, пролился за 15 минут - и снова солнце.

надо посудомойку завести, ей как раз холодная и нужна)

+1

995

"Она увидела новичок"))))

И все же,почему у нее такой был невменяемый взгляд,они же всегда следят за мимикой)

0

996

Отрывки из опубликованных после убийства дневниковых записей Алексея Мозгового-русского героя Новороссии.
"Еврейские политики Украины и их СМИ делают дебильные заявления от имени украинского народа, выставляя украинцев дураками. Еврейские СМИ в России подхватывают эту глупость и провокацию против украинцев, вызывая смех у российской аудитории.

Недобрый смех ожесточает. Глумление и смех над украинцами не дает увидеть трагедию лишенного голоса украинского народа. И точно так же еврейские шоумены глумятся над Россией и русскими в украинских СМИ. Они за нас все решили - мы должны смеяться и убивать друг друга.

До людей начинает доходить, что в Киеве произошла не украинская народная революция, а еврейская олигархическая революция. И российская власть ее поддержала - финансово и газовой трубой. Затем признанием Порошенко и непризнанием наших республик. Вот это ловко! Новороссия ведет национально-освободительную борьбу против олигархии Украины, а в тылу кто? Москва установила здесь воровскую власть не лучше киевской, а для вразумления непонятливых присылает своих кураторов и спецслужбы. В общем, шило на мыло и веревку в придачу. Если в Украине враг открылся, то в России еще нет. Людям трудно поверить, что в России под видом наших благодетелей выступает тот же олигархический кагал. Для них свои не в Донбассе, а в Киеве, где их единокровные братья взяли власть. В общем, театр с двух сторон, а поле боя русские сердца".

+2

997

Пишет Донецкий (donrf)
2018-07-19 15:46:00  Запись входит в топ 500 рейтинга

Тема требующая разговора

У уважаемого Полынкова написан интересный пост под названием "ПОЧЕМУ УКРПРОПАГАНДА РАБОТАЕТ ЛУЧШЕ НАШЕЙ". Тема требующая серьезного разговора, к которому я охотно примкну.

Начнем с того что их пропаганда работает не лучше, она так же тупа и навязчива, так же противоречива и смешна, она работает правильнее.

Начало работы пропагандиста - это определение целевой аудитории которой надо донести некие мысли и идеи. Так вот, для пропагандистов противника россияне и дончане сугубо второстепенны, основа их работы - своя внутренняя аудитория, которую надо убеждать в несложных вещах не подлежащих проверке:

- россияне агрессивные "ватники" ненавидящие всех украинцев

- дончане недочеловеки, понятно кроме тех кто за нэньку, но они тоже недочеловеки, просто этих дикарей можно цивилизовать и приручить

- Украина воюет с Россией, страна фактически на военном положении, оттуда и временные трудности

- Русский мир несет тиранию и нищету, как пример подается ДЛНР.

Проверить на практике большинство граждан Украины эти тезисы не может/не хочет(обыватели мозг напрягать в абстрактные темы не любят, у них своих забот вагон), и несмотря на традиционное для постсоветского общества недоверие к СМИ постепенно формирует убеждение типа "да, преувеличивают, но в целом то, правда".

Против самой ДНР работает совсем крошечный ресурс, при чем работает топорно и глупо, что наводит на мысли об любительском характере этих усилий, что и понятно, в войне на истощение побеждает не тот кто разложит вражескую армию, победит тот кто удержит свою. О работе против РФ и не говорю, укрСМИ и блогеры на это не заточены.

РоссСМИ тоже работают на целевую аудиторию, и это россияне. В сущности, на жителей ДЛНР и Украины выделен совсем крошечный пропагандистский ресурс, и тот по остаточному принципу, на мнение сторонников России у нас и вна, организаторам московской пропаганды плевать. А это, в свою очередь, наносит ущерб как имиджу ДНР, так и Русского мира.

Вот мы смеемся с Захарченко, Прилепина и иже с ними, за неправильную форму, дурные понты и героические басни, более того - всех причастных к войне они бесят, по вполне понятным причинам. Но для хомячка сидящего на уютном диване война именно такая, а Захарченко и Прилепин реальные воины, а вот настоящего фронтовика они бы не поняли - страшно. Фронтовик, в представлении пипла, должен быть красив, мужественен и весел, форма должна быть не обмятой и отутюженной, настроение бодрым - а рассказы о подвигах без крови и эпическими. Хитрые планы и прочие строительства молодых республик это бред для жителя ДЛНР, которому втирать про трамваи и надои, вперемешку с пятизвездочным Седово глупость на грани маразма, но россияне не проверят, они хавают, благо современные информтехнологии могут любой бред подтвердить показав чистые центры городов в час пик, но не продемонстрировав прочего.

И посылы которые шлют россиянам просты и понятны:

- война на Украине закончена...почти полностью, некие запрещенные в РФ воду мутят

- Путин победил, спас донбасских украинцев и теперь устраивает их судьбу, в новой федеративной Украине, до которой осталось совсем чуть-чуть

- Донбасс сам хочет мира и на Украину, но с правом на русский язык

- в самих ДЛНР сейчас процветание и социальная справедливость

В итоге жители ДЛНР находясь в инфополе российском оказались в двух реальностях - одна в телевизоре, вторая за окном. При чем реальности эти не совпадают по многим пунктам, на что всем глубоко плевать, живые дончане для пропаганды враждующих сторон неинтересны, они именно что живые, и не ложатся ни в росс ни в укр модель. А что бы народ не наделал глупостей - любые альтернативы официозу и околоофициозу зачистили там где могли дотянутся. Итог правда вышел предсказуемым - полная потеря доверия к властям и СМИ(пенсионеров и домохозяек не считаем, ботов тоже).

Еще хуже положение людей на оккупированных территориях - вместо поддержки им предлагают сказки на тему "фсехпереиграл" для внутреннего потребления россиян. И такая тенденция будет развиваться дальше, вплоть до прямого обхаивания пропагандистами и Республик и их знаковых фигур, потому как у пропагандистов РФ своя задача - удержать рейтинги Самизнаетекого, и убедить свое население что РФ не сторона конфликта.

Все это потом сыграет злую шутку с организаторами этого бреда, сотни раз аукнется в будущем, но...есть то что есть, пока в Киеве воспитывают поколения расистов, в Москве кричат "а мы в домике"(самый популярный вопрос знакомых россиян о том присутствует ли РФ в ЛДНР в любых формах, многие даже не верят что у нас валюта - рубли). Донбасс же и русские Украины брошены на произвол судьбы и все чаще мыслят в стиле "чума на оба ваших дома".

Отредактировано Binom (2018-07-19 21:54:50)

+1

998

#p191848,ЦэДрыньк написал(а):

невинной, супружеской и плодотворной любви

ниппонил :dontknow:

0

999

Строгино написал(а):

ради 10-ти дней? Всегда включают на 9-й день вечером.

А пуркуа бы и не па? Не люблю бриться холодной водой.

0

1000

https://glav.su/files/messages/2018/07/19/4956147_cd0a01928dbcfbbf97dd6a517d078da9.png

простите тормоза

там новую темку открыл.
  жить хорошо

Отредактировано Тиль (2018-07-19 22:23:48)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » В ИПАТЬевской слободе! Футбол кончилса.