форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Два месяца и оба 31...


Два месяца и оба 31...

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

guzja написал(а):
Тиль написал(а):

свою продавал, диагностику ей в автосалоне делали. искали часа 2. ничего не нашли. идеальна. трещинка на лобовом и скол в одном месте-то другой статьёй: по независящим причинам. вооооооот. какой я пользователь 88 тысяч за 2 года и не докопаться. да и веста хорошая машинка. как то так.

70 тыш за 13 лет. От такой я ездун)))

За 12 лет - 140000 км Но лет 6 в стране не был. Ну и там накатал на тайоте тыс 60.

+2

92

МОСКВА, 28 июл — РИА Новости. Специалисты "Уралвагонзавода" разработали и передали в Минобороны проект очередного этапа модернизации основного боевого танка Т-72, сообщил заместитель генерального директора корпорации по спецтехнике Вячеслав Халитов."Это легендарнейший танк-долгожитель, который живет с 70-х годов прошлого столетия. И не собирается заканчивать свою жизнь. Мы очередную версию модернизации этой машины предложили министерству обороны", — заявил он на пресс-брифинге перед открытием конкурса "Танковый биатлон".

Халитов не уточнил, что конкретно затронет модернизация, однако подчеркнул, что инженеры "не стоят на месте" и работают над повышением огневой мощи, подвижности и других боевых характеристик танка. По его словам, как и раньше, при создании очередной модификации Т-72 будет проанализирован и учтен опыт соревнований по танковому биатлону, на которых машины подвергаются "запредельным нагрузкам".

МОСКВА, 28 июл — РИА Новости. Корпорация "Уралвагонзавод" без проблем справится с задачей по переоснащению подразделений Воздушно-десантных войск России на модернизированные танки Т-72Б3, заявил заместитель генерального директора корпорации по спецтехнике Вячеслав Халитов."Вообще нет проблем: мы еще ни разу не сорвали выполнение плана обеспечения Вооруженных сил нашей техникой. Готовы сделать, сколько необходимо", — сказал Халитов на пресс-брифинге в преддверии соревнований по танковому биатлону.

0

93

Лидер движения «Украинский выбор» Виктор Медведчук заявил о присоединении к партии «За життя» Вадима Рабиновича.

Медведчук присоединился к Рабиновичу

«Я поддерживаю программу, цели и задачи партии «За життя» — партии мира и созидания, которую, убежден, поддержат и миллионы украинцев. Я принимаю предложение Вадима Рабиновича и искренне благодарю его и всех, кто выразил мне доверие, — говорится в сообщении пресс-службы политика в Facebook. — Мир на Донбассе, восстановление отношений с Российской Федерацией и странами СНГ — вот ключевые задачи, которые стоят перед Украиной, перед всеми нами. Да, задачи непростые: мы должны научиться слушать и слышать все регионы, мы должны научиться вести переговоры и искать компромиссные решения. Мирная, экономически сильная, политически стабильная Украина — вот цель, которая стоит сегодня перед нами».

Напомним, лидер партии «За життя» Вадим Рабинович озвучил кандидатуры людей, с которыми готов работать над восстановлением Украины: среди них, в частности, были названы Медведчук, экс-глава СБУ Валентин Наливайченко, ативист-антикоррупционер Шабунин и другие.

0

94

Очевидцы сегодняшней киевской акции, проводимой раскольниками из непризнанного в православном мире “киевского патриархата”, были удивлены количеством охраны вокруг возглавившего шествие украинского президента.

Об этом свидетельствуют видеоролики, попавшие в интернет, передаёт корреспондент «ПолитНавигатор




При этом вокруг главы украинского государства суетилось множество людей в чёрных очках и строгих костюмах.

Порошенко спешил в безопасное место, не слушая ни лозунгов, ни выкриков в свой адрес, чтобы рассказать электорату очередные сказки про «российскую агрессию» и историческую важность автокефалии.

+2

95

В РПЦ заявили, что ни одна из поместных церквей не выразила поддержки инициативе украинских политиков относительно предоставления Томоса об автокефалии.

Об этом сообщает сайт Московской патриархии.

По словам митрополита Волоколамского Илариона, вопрос об украинской автокефалии очень политизирован и к настоящей церковной жизни УПЦ он имеет "посредственное отношение".

"Украинская Православная Церковь и так самостоятельна в своем самоуправлении. Ее права шире, нежели права некоторых автокефальных Церквей в понимании той Церкви, которая предоставила им автокефалию. Украинская Церковь самостоятельно выбирает Предстоятеля и всех епископов, самостоятельно прославляет святых, открывает новые епархии, учреждает праздники, полностью независима от Москвы во всех вопросах организации своей внутренней жизни, в том числе и финансово-хозяйственных", - рассказал митрополит Иларион.

Кроме того, архиерей отметил, что каноничная УПЦ на данный момент имеет немалое влияние на саму Русскую Православную Церковь. "Иерархи Украинской Церкви оказывают влияние на весь Московский Патриархат, поскольку принимают участие в работе его руководящих органов. Митрополит Киевский и всея Украины Онуфрий - постоянный член Священного Синода Русской Православной Церкви, и его голос в Синоде очень весом. Многие украинские иерархи состоят в наших Синодальных комиссиях - но никто из епископов российских епархий не присутствует в органах управления Украинской Церкви", - сказал владыка Иларион.

Также митрополит подчеркнул, что "Томос - это не документ "на предъявителя": он выдается Предстоятелю конкретной канонической Церкви, уже существующей на своей территории", а каноническая Церковь Украины за автокефалией в Константинополь не обращалась.

"Предоставлять автокефалию безымянному конгломерату неканонических сообществ Украины, с канонически недействительной иерархией - это с точки зрения церковного права абсурд, путь в никуда. Насколько мне известно, ни одна из поместных церквей не выразила поддержки этой инициативе политиков относительно украинской автокефалии, подавляющее большинство прямо выступило против", - отметил митрополит Иларион.

Ранее Синод РПЦ заявили, что в Украине пытаются поколебать единство Церкви.

+1

96

Тиль написал(а):

мафынки не обмывают. https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/84948.gif

Неправда ваша! Необмытые плохо ездят и быстро ржавеют!

+3

97

мимо.

Отредактировано Лысый (2018-07-28 22:19:38)

0

98

Лысый написал(а):

Ага! Фаусто Папетти мне тоже шибко нравится - отдельная флэшка в машине есть с его саксофоном. И посмотри "Шербурские зонтики" - там эта музыка лейтмотивом идёт через весь фильм, а тот эпизод, где главные герои поют вместе при расставании, без слёз невозможно смотреть.

+2

99

+1

100

Мне было далеко за 40, но эту мелодию выделил сразу конгениально (ИМХО)

Отредактировано Лысый (2018-07-28 22:58:45)

+4

101

Икогда ещё я попаду на море)))) Гузя так точно не попадёт ))))

0

102

Девочкам для настроения....

+2

103

СветланаЕк написал(а):

Морозка, а может всетки один раз поступиться принципами и забанить к чертовой бабушке адептов? и уже закрыть страницу "тоф понад усе"... умерла так умерла

Нет, Светк. В прошлый раз, когда Тиль убеждал всех, что нельзя вести себя как свидомые, я был с ним согласен. Возможно он и сам не рад своей инициативе, но я против.

Во-первых - без придурков жизнь скушна,
Во-вторых - по свидомым очень хорошо отслеживать их методички. Например - квакнет один про боярышник и всё болото заливается дружным кваканьем - значит велено квакать про боярышник. Если болото молчит - значит появились проблески мысли.
В-третьих - как только свидомые начинают что-то хвалить - это знак, что тут что-то нечисто.
В-четвёртых..., в-пятых...
Ну, в общем, я думаю, что пусть лучше детишки тут развлекаются, чем на улицу пойдут прохожих грабить - комплекс неполноценности скверная штука. Мне тоже Морозку жалко - не выходит "доброжелательное общение", и тех, кто не обладает достаточной дуракоустойчивостью тоже жалко и самих придурков жалко - ни один алкоголик не сознается, что он алкоголик, а в той среде, что они обитают, поливание дерьмом окружающих - норма. Не думаю, конечно, что общение с нормальными людьми их излечит, но и опускаться до их уровня не считаю нужным.

Извини за многословие.

+5

104

Министр обороны России Сергей Шойгу заявил о 189 командах из 32 стран, которые приехали для участия в IV Армейских международных играх – 2018. Об этом он рассказал на открытии соревнований в подмосковном полигоне Алабино в субботу, 28 июля.

Он отметил, что в этом году на игры приехали представители стран Европы, Азии, Африки, Центральной и Латинской Америки. А 17 государств впервые принимают участие в военных соревнованиях.
«С каждым годом растут ряды его участников, увеличивается географический охват, усложняется программа. Но неизменным остается одно — дух мужества, благородства, товарищества и взаимовыручки, который царит на импровизированных полях сражений», — сказал Шойгу.
Команды будут состязаться в 28 конкурсах, сообщается на сайте Министерства обороны России.

«Участникам Армейских игр предстоит показать мастерство действовать четко и слаженно, быстро принимать решения в нестандартных ситуациях, управлять сложной техникой и обращаться с современным оружием», — говорится в сообщении.
Министр обороны при этом выразил уверенность, что соревнования позволят выстроить конструктивный диалог между военными ведомствами разных стран, укрепить доверие и партнерство между государствами.
АрМИ-2018 пройдут с 29 июля по 11 августа в семи странах. Участники разыграют 1067 комплектов медалей. Главный кубок будет вручен за победу в общекомандном зачете. 17 состязаний состоятся в России, четыре конкурса будут проведены в Китае, три — в Казахстане и по одному — в Белоруссии, Иране, Азербайджане и Армении.

https://iz.ru/771900/2018-07-2…z-32-stran

0

105

Лысый написал(а):

Лидер движения «Украинский выбор» Виктор Медведчук заявил о присоединении к партии «За життя» Вадима Рабиновича.

Медведчук присоединился к Рабиновичу
«Я поддерживаю программу, цели и задачи партии «За життя» — партии мира и созидания, которую, убежден, поддержат и миллионы украинцев. Я принимаю предложение Вадима Рабиновича и искренне благодарю его и всех, кто выразил мне доверие, — говорится в сообщении пресс-службы политика в Facebook. — Мир на Донбассе, восстановление отношений с Российской Федерацией и странами СНГ — вот ключевые задачи, которые стоят перед Украиной, перед всеми нами. Да, задачи непростые: мы должны научиться слушать и слышать все регионы, мы должны научиться вести переговоры и искать компромиссные решения. Мирная, экономически сильная, политически стабильная Украина — вот цель, которая стоит сегодня перед нами».

Напомним, лидер партии «За життя» Вадим Рабинович озвучил кандидатуры людей, с которыми готов работать над восстановлением Украины: среди них, в частности, были названы Медведчук, экс-глава СБУ Валентин Наливайченко, ативист-антикоррупционер Шабунин и другие.

Рабинович, Медведчук, Наливайченко - звучит, как лебедь, рак и щука :)

+6

106

Немного экзотики:

+1

107

переходим к серьёзной музыке. Обожаю блюз!

Отредактировано Лысый (2018-07-28 23:12:38)

+1

108

#p194212,Людмила написал(а):

Рабинович, Медведчук, Наливайченко

раньше таким паноптикумом Молдавия отличалась, а теперь смотрю Украина ее обогнала))) Медведчук и дружьан Яроша Наливайченко это сила, ога))) Да и Рабинович там тоже прям в тему)))

+4

109

Маджентис, c Днём Рождения!!!!

+2

110

mpal написал(а):

Маджентис, c Днём Рождения!!!!

Ага, ему 15-20 минут осталось))))

0

111

Маджу мои поздравления! :)  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif
http://cdn.trinixy.ru/pics5/20120918/podborka_08.jpg

+9

112

37 гостёв. Морозка ты суперпопулярна в ....

+3

113

Kilmat написал(а):

Маджу мои поздравления! :)  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif
http://cdn.trinixy.ru/pics5/20120918/podborka_08.jpg

О! Ещё один, явился не запылился....)))

+1

114

#p194221,Лысый написал(а):

О! Ещё один, явился не запылился....)))

шо, опять?  :O

0

115

+1

116

#p194220,Лысый написал(а):

37 гостёв. Морозка ты суперпопулярна в ....

ФСБ, СБУ, Моссад, MIT... MI5, CIA

Отредактировано Строгино (2018-07-29 18:20:47)

+4

117

Неожиданно... Детство...

+1

118

+2

119

+2

120

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Два месяца и оба 31...