форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Пока тиль думает. Запасная тема.


Пока тиль думает. Запасная тема.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Зальцбург, 21 сентября. Канцлер Германии Ангела Меркель публично оскорбила главу британского правительства Терезу Мэй, демонстративно отказавшись пожать ей руку. Об этом сообщает Daily Express.

Инцидент произошел накануне на неформальной встрече лидеров стран Европейского союза в Зальцбурге. Во время общения участников переговоров Меркель подошла к группе политиков, с которыми беседовала Мэй, оттеснила британского премьера и не стала пожимать ей руку. Случившееся попало на видео.

Курьезный случай мгновенно привлек внимание общественности. Иностранные СМИ уже назвали произошедшее «дипломатическим скандалом», предположив, что таким образом канцлер ФРГ «отомстила» Мэй за Brexit. Однако речь может идти и о невинной шутке на фоне возможной отставки главы британского правительства.

О том, что депутаты от Консервативной партии Великобритании могут предложить Мэй уйти в отставку после истечения срока реализации Brexit, стало известно накануне.

+5

32

https://sun1-17.userapi.com/c831109/v83 … moP0lc.jpg

+2

33

1.5 землекопа написал(а):

И чё делать?
1. Увеличивать население Норвегии.
2. Уменьшать население РФ.
3. Путин виноват.
4. Свой вариант.

А ты можешь написать кроме одного варианта ещё несколько, чтобы хоть какой то выбор был?

+1

34

morozka написал(а):

Зальцбург, 21 сентября. Канцлер Германии Ангела Меркель публично оскорбила главу британского правительства Терезу Мэй, демонстративно отказавшись пожать ей руку. Об этом сообщает Daily Express.

Инцидент произошел накануне на неформальной встрече лидеров стран Европейского союза в Зальцбурге. Во время общения участников переговоров Меркель подошла к группе политиков, с которыми беседовала Мэй, оттеснила британского премьера и не стала пожимать ей руку. Случившееся попало на видео.

Курьезный случай мгновенно привлек внимание общественности. Иностранные СМИ уже назвали произошедшее «дипломатическим скандалом», предположив, что таким образом канцлер ФРГ «отомстила» Мэй за Brexit. Однако речь может идти и о невинной шутке на фоне возможной отставки главы британского правительства.

О том, что депутаты от Консервативной партии Великобритании могут предложить Мэй уйти в отставку после истечения срока реализации Brexit, стало известно накануне.

Я бэ тож нипаздаровалса... Пока нидакажэт, шо новичьком низаразная.

Отредактировано ампох (2018-09-21 12:54:14)

+5

35

DonKat написал(а):

Мутин виноват никто и не сомневается.)))

Зачем уж ты так темнейшего? А?

0

36

Скоро Велесу счастье привалит и он сможет вступить в казачьи отряды ВСУ))))

«Мы возродились и собрали силы в кулак»: Украина грезит о скором освобождении Дона и Кубани от российской «оккупации».

Украинские патриоты, считающие Советское прошлое страны временами оккупации, а Россию страной агрессором, которая всеми силами пытается воспрепятствовать евроинтеграции Украины, ее вступлению в ряды Евросоюза и НАТО, не перестают удивлять своими наполеоновскими планами относительно незавидного будущего России и присоединении части ее территорий к "независимой" и "процветающей" Украине.

На днях украинский портал “Бунтократия” опубликовал статью в которой заверяет читателей в том, что в будущем украинские флаги будут развеваться на Дону и Кубани, так как эти земли непременно войдут в состав Украины.

“Наши войска освобождают Дон и Кубань. Российские войска побеждены и отступают. Украинские подразделения вместе с отрядами местного сопротивления устанавливают контроль над всей казацкой территорией.

Украинские флаги на улицах Новочеркасска, радостные люди на площадях, все радуются, веселятся.

Украинские флаги по всем городам и городкам Дона и Кубани.

Праздничная атмосфера царит по всей Великой Украине. Наконец украинцы воссоединились в одном государстве. Нация триумфально идет к величию и возвращает все свои земли”, – мечтает автор статьи Андрей Покровский.

При этом Покровский отмечает, что не только присоединение к Украине южных территорий России, поддерживает не только большая часть украинцев, но и жители тех самых российских территорий.

“То, что ранее казалось мифом, выдумкой и пустыми словами, сейчас поддерживает почти все население Украины, Дона и Кубани. Русских не спрашивали, их мнение нас не интересует. На воссоединенных землях будет установлен наш, украинский порядок”, – пишет украинский портал.
Автор убежден, что возродившуюся Украину в скором будущем ожидает процветание в новых территориальных границах.

“Они ехали к нам без приглашения, и чувствовали себя хозяевами жизни в комфортабельных условиях без всяких сложностей на новых местах.

Теперь же когда мы возродились и собрали силы в кулак, они уйдут с нашей земли. Все их имущество – наше имущество. Мы, как потомки казаков, честно разделим добычу.

И Великая Украина будет процветать. Вечно цвести и помнить о нашей победе”, – подчеркивает украинский портал.
https://zen.yandex.ru/media/angelika...3bc2?from=feed

+1

37

Тиль,
Не мной придумано: " Любовь к Родине не обязана распространяться на её правителей".
Точнее не сказать!🙄

0

38

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Не Фома, но тоже не с нашей планеты)))

https://lh3.googleusercontent.com/-gMFlhO3rwpQ/W6Ov7-GcdQI/AAAAAAADqhQ/fpAqWtuRk9keI738u0NOUW-nnHPtJ-67gCJoC/w530-h297/%25D0%259E%25D0%25BD%2B%25D0%25B2%25D0%25BE%25D0%25BE%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B5%2B%25D1%2581%2B%25D0%25BD%25D0%25B0%25D1%2588%25D0%25B5%25D0%25B9%2B%25D0%25BF%25D0%25BB%25D0%25B0%25D0%25BD%25D0%25B5%25D1%2582%25D1%258B.gif

+5

39

Безалкогольный каберне,
))) Ждём не дождемся!!!
Дело за малым - Новороссию пройти...)))

0

40

АЛМА-АТА, 21 сен – РИА Новости. Казахстанский автопроизводитель "Азия Авто" (Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область) приступил к производству нового поколения легковой машины LADA Granta, представленной в рамках Московского автосалона в конце августа, сообщает группа компаний "БИПЭК АВТО – Азия Авто".

бла

"Спустя три недели после громкой премьеры усть-каменогорский завод "Азия Авто" приступает к производству нового поколения модели. Казахстанцы уже могут приобрести новинку на условиях предварительного заказа. Первые партии новой Granta поступят в 19 филиалов "БИПЭК АВТО" в ноябре", — говорится в сообщении компании.Согласно сообщению, первое поколение LADA Granta входит в тройку наиболее продаваемых моделей на рынке Казахстана и является самым востребованным казахстанцами семейством в линейке российского бренда. На конвейере усть-каменогорского завода "Азия Авто" сегодня освоен выпуск всех четырех типов кузова LADA Granta: седан, хетчбэк, лифтбэк и универсал."LADA сохраняет за собой статус якорного бренда казахстанской автоиндустрии. Это наиболее востребованная жителями республики марка: с начала года почти четверть покупателей новых авто в Казахстане предпочли именно LADA – по итогам 8 месяцев их число выросло на 70%", — отметил президент компании "Азия Авто" Ерик Сагымбаев, которого цитирует пресс-служба. По его данным, LADA обеспечивает основную долю производственных объемов казахстанского автопрома. С начала года под этим брендом выпущен 51% всех легковых автомобилей, произведенных в Казахстане.Цены на седан LADA Granta второго поколения в базовой комплектации стартуют с отметки 2 945 000 тенге (8,2 тысячи долларов). Вершина линейки – универсал Granta SW с автоматической трансмиссией – предлагается по цене 3 950 000 тенге (около 11 тысяч долларов). Благодаря производству на казахстанских мощностях автомобили будут доступны для приобретения участниками государственной программы льготного автокредитования.

Скрытый текст
Казахстанский автосборочный завод АО "Азия Авто", основанный в 2002 году, является крупнейшим производителем легковых автомобилей в Казахстане. Технологическими партнерами завода выступают ведущие мировые концерны: ПАО "АВТОВАЗ", Volkswagen AG, General Motors и KIA Motors. Производственная мощность — 60 тысяч автомобилей в год. На мощностях АО "Азия Авто" в Усть-Каменогорске выпускаются автомобили марок Skoda, Chevrolet, LADA, KIA.

И вот тока не надо шутить, будто это мы за что-то мстим казахам. Хорошая машина гранта. Стоит своих денег. А нынешние это калина и гранта под новой мордой лица.

+2

41

В племени скакуасоф афторитетом был бэ...

0

42

DonKat написал(а):

Тиль,
Не мной придумано: " Любовь к Родине не обязана распространяться на её правителей".
Точнее не сказать!🙄

А тебя никто не заставляет любить императора. Но имя его ты можешь писать и без ошибок. Или ты из либерастов? Или таки с вольных просторов украины, где водятся дикие переиначеватели имени российского президента? Палишься ведь. А может ты ещё и песенки украинских фанатов любишь? Нет? Тогда быстро повтори три раза : Путин Путин Путин. И будет тебе счастье

+3

43

ПЕКИН, 21 сен — РИА Новости. Санкции США, введенные в отношении Китая из-за военного сотрудничества с Россией, подрывают отношения между китайскими и американскими вооруженными силами, заявил в пятницу официальный представитель МИД КНР Гэн Шуан.

Ранее минфин США сообщили, что ввел санкции против департамента подготовки войск и снабжения Центрального военного совета Китая и его главы Ли Шанфу.

"Действия американской стороны серьезно подрывают отношениями между вооруженными силами Китая и США", — заявил на брифинге Гэн Шуан, комментируя американские санкции.

Как сообщил журналистам высокопоставленный представитель администрации США, Центральный военный совет попал под вторичные санкции США из-за взаимодействия с Рособоронэкспортом, уже находящимся в "Списке обозначенных лиц", за покупку десяти военных самолетов "Сухой" в декабре 2017 года, а также зенитных ракетных комплексов С-400 в январе 2018 года.

+2

44

До слез суки пробили)))))

СБУ пообещала уволить подполковника, если подтвердятся данные о его мастурбации

Служба безопасности Украины уволит подполковника Сергея Рожкова, если подтвердится информация о том, что он мастурбировал в общественном месте. Об этом сообщает пресс-служба СБУ в Facebook.

«Обстоятельства задержания вызывают отвращение за действия, недостойные поведения не только офицера, но и мужчины. Уверяем, что в случае подтверждения следствием обнародованной в СМИ информации, карьера в Службе этого лица завершена», – сказано в публикации.

В СБУ также объявили, что глава ведомства Василий Грицак назначил проверку в отношении подполковника.

https://sharij.net/127198

+3

45

#p208538,Безалкогольный каберне написал(а):

Уверяем, что в случае подтверждения следствием обнародованной в СМИ информации, карьера в Службе этого лица завершена», – сказано в публикации.

В палицыю пайдет, фсяко. Там нужны крепкие руки...

+4

46

Ужо +27. Кипит мой разум вазмущенный роботаю патамушта.

+3

47

Тиль,
Я уже писал, откуда я.
И либерастов я люблю не больше чем педерастов. То есть совсем не люблю... Вот такой вот я не толерантный!
Но и ВВП любить мне не за что!
Он позволяет себе ошибаться, типа " благосостояние и социальная защищенность граждан выросли..."
А вообще он тот ещё Цицерон. Речи его - калька с пленарных  докладов Сталина. Почитайте! Поулыбаетесь...😏

0

48

#p208541,DonKat написал(а):

И либерастов я люблю не больше чем педерастов.

Чо, эта разные люди? o.O

+3

49

#p208527,Тиль написал(а):

А ты можешь написать кроме одного варианта ещё несколько, чтобы хоть какой то выбор был?

А ты собственно, и сам уже понял, к чему вопрос был:

#p208536,Тиль написал(а):

А тебя никто не заставляет любить императора.

В общем, это или опять велес хернёй страдает, или на Кубани у них гнездо.

+3

50

#p208541,DonKat написал(а):

Но и ВВП любить мне не за что!
Он позволяет себе ошибаться, типа " благосостояние и социальная защищенность граждан выросли..."

Так всё же кого на царствие вместо ВВП? Грудинина или Навального? Хотя есть еще один хороший человек - Собчак. Эта точно не по Сталину говорит.

+1

51

#p208530,Безалкогольный каберне написал(а):

в казачьи отряды ВСУ))))

А чё, в ВСУ казачки менее ряженые, чем на Кубани?

0

52

Есть +28. Ужос!

+1

53

1,5 землекопа,
А на царство, как не парадоксально, все таки ВВП!😉имхо...
Альтернативы нет🤔
Но любить его вы меня не заставите😣

0

54

DonKat написал(а):

1,5 землекопа,
А на царство, как не парадоксально, все таки ВВП!😉имхо...
Альтернативы нет🤔
Но любить его вы меня не заставите😣

Даже чуть больше, чем педерастов и либерастов?

0

55

ампох написал(а):

Есть +28. Ужос!

Ампоха. Ты теперь термометром работаешь?

+2

56

DonKat написал(а):

Тиль,
Я уже писал, откуда я.
И либерастов я люблю не больше чем педерастов. То есть совсем не люблю... Вот такой вот я не толерантный!
Но и ВВП любить мне не за что!
Он позволяет себе ошибаться, типа " благосостояние и социальная защищенность граждан выросли..."
А вообще он тот ещё Цицерон. Речи его - калька с пленарных  докладов Сталина. Почитайте! Поулыбаетесь...😏

А как нелюбовь соотносится с коверкованием его фамилии? Я знаю 2 категории людей, которые с наслаждением переиначивают его фамилию. Но от них вы открещиваетесь. И я знаю людей, которые не любят его и критикуют. Но они не пытаются видоизменять его фамилию. Тем более, что наверняка, если вы пишите со смартфона, то он автоматически выводит фамилию президента правильно и даже с большой буквы. И я так понимаю, вы вручную исправляете его фамилию? Или таки т9 у вас отключён?

0

57

ампох написал(а):

Есть +28. Ужос!

Когда до 36,6 дойдёт, можешь убирать. Температуру померял

+1

58

#p208548,DonKat написал(а):

А на царство, как не парадоксально, все таки ВВП!😉имхо...
Альтернативы нет🤔
Но любить его вы меня не заставите😣

Ну хоть это ты понимаешь. А любить не обязательно. Особенно, если ты мальчик. Признаёшь, что человек с его недостатками на своём месте - уже хорошо. Появится хоть какая-то альтернатива на горизонте, будем думать.

+2

59

ЦэДрыньк написал(а):
ампох написал(а):

Есть +28. Ужос!

Ампоха. Ты теперь термометром работаешь?

Я проста роботаю, и мене жаба душыт. Щяс бэ наморэ...

+1

60

В преддверии старта продаж iPhone Xs в сети начали появляться объявления о продаже места в очереди за новыми смартфонами Apple. Так, один из пользователей Avito готов продать место в очереди за 450 тысяч рублей.

Авот б/а каберне па блату за 400 абисчял... Жэлаюсчие, записывацца у мене. Нидорага.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Пока тиль думает. Запасная тема.