форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » осень. неоригинально? какая осень. такое и название.


осень. неоригинально? какая осень. такое и название.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

муркот написал(а):

да,сытый голодному не товарищ
По твоему богатая женщина,у которой все ломится,шикарная квартира,дача,покупки дорогие,не каждый у нас может позволить такие,так обнищала,что за грушу готова на что угодно?Получается готова.
Не наш менталитет,извини.

Машку не тронь.

+5

32

Реактор! Большое начинается с малого.Одни за грушу,другим достаточно кусок виртуального тела показать,третьим статейку в газете,что обжирало руководство народ,хотя тогда руководство  по сравнению с нашим были нищими
Третьи  с лета приняли пост,в интернете,какие лохи наш роскосмос.И ведь  без сомнения,с молчаливого согласия.
Мы стоим по разную сторону интересов.

0

33

#p214702,муркот написал(а):

Реактор! Большое начинается с малого.Одни за грушу,другим достаточно кусок виртуального тела показать,третьим статейку в газете,что обжирало руководство народ,хотя тогда руководство  по сравнению с нашим были нищими
Третьи  с лета приняли пост,в интернете,какие лохи наш роскосмос.И ведь  без сомнения,с молчаливого согласия.
Мы стоим по разную сторону интересов.

Не совсем так... )
Ты воспринимаешь всё с какой-то армейской прямотой, но Донбасс показал, что ваше мнение не котируется в РФ. А всё перечисленное, не более чем поиск блох на трупе животного.
И если ваш интерес замкнуться и создавать свой пэрсональный псевдорусский мирок в угоду олигархату, оставив за порогом миллионы соотечественников, то интересы у нас Таки разные.

Отредактировано Reaktor (2018-10-15 08:43:26)

+2

34

Так я и не должен отклоняться от этой прямоты)
Жаль,что ты не гражданин России,ты бы не смолчал.Уверен

0

35

http://s3.uploads.ru/bOqnS.jpg
Доброе утро!

+8

36

Реактор!За порогом как раз  и не выгодно оставлять.Сопредельные страны должны быть дружественные.Поэтому  нужно держать себя в руках всем,и терпеть даже ковтунов .Остальное не в моей компетенции) Воевать должны политики,на высшем уровне

0

37

Княгиня Ольга
@levitovo
Колдун Гагик "благословляет" раскольника Денисенко Филарета... Мракобесие как оно есть. Тёмные времена.

21:42 - 13 окт. 2018 г.
704
1 278 человек(а) говорят об этом

https://mobile.twitter.com/levitovo/status/1051181472437145600?ref_src=twsrc^tfw|twcamp^tweetembed|twterm^1051181472437145600&ref_url=https://glav.su/forum/4/16/messages/

+4

38

#p214704,муркот написал(а):

Так я и не должен отклоняться от этой прямоты)

Это и есть способность последовательно ненавидеть, как говаривал незабвенный Тиль? ))

Жаль,что ты не гражданин России,ты бы не смолчал.Уверен

Да ты не переживай, у нас тут тоже санаторий усиленного режима, так что своё я получу, бо смысла менять шило на мыло и верёвку в придачу пока не разглядел.

0

39

Ну у нас пока не усиленный режим,только рекомендации.можно в шапочке форума почитать:думай,что пишешь.
В одном пока мы сходимся:разжигать национальную  вражду-преступление.Населения должны относится друг к другу лояльно,война вполне возможна,большие жертвы никому не нужны,это могут быть  и наши дети.
  Ну а остальное:ты там,я тут,о чем можно спорить?

0

40

#p214706,муркот написал(а):

Реактор!За порогом как раз  и не выгодно оставлять.Сопредельные страны должны быть дружественные.Поэтому  нужно держать себя в руках всем,и терпеть даже ковтунов .Остальное не в моей компетенции) Воевать должны политики,на высшем уровне

Пока жирующие политики "воюют" на высшем уровне и ни одна падла из них не погибла, на нашем люди гибнут пачками. Так что если не можешь переступить через свою вынужденную политкорректность, лучше не зли меня.
А Ковтун - известный российский актёр комедийного жанра и россияне вольны относиться к нему как угодно, хотя это явный подлог, ибо кино не про любовь. Так что дружественных отношений таким макаром вам не выстроить. ИМХО конечно. )

З.Ы. Чё-то дед Минус сегодня осторожен как никогда, точно клон Тиля. )))

Отредактировано Reaktor (2018-10-15 09:02:25)

-1

41

Ну, и для поднятия настроения.

https://jalopnik.com/technicia…1829732241

Механик  по ошибке включил пушку Вулкан на самолёте Ф16, который он обслуживал,  и расстрелял стоявший рядом другой Ф16.
Поскольку тот был заправлен, после расстрела он взорвался и полностью сгорел.
Пара механиков попала в госпиталь, один Ф16 утрачен, второй получил

http://sg.uploads.ru/t/Ly9tO.pnghttp://s8.uploads.ru/t/u1KLO.jpg
Вот только вопоос: на Ф16 есть вулкан? Просто интересно

Отредактировано Тиль (2018-10-15 09:07:09)

+2

42

В Греции представители прогрессивной общественности города Лесбос добились сноса креста, возвышавшегося над гаванью - чтобы не оскорбить чувства прибывающих на остров мигрантов

В 2015 году Греция стала первой в мире православной страной, узаконившей гей-браки.
В 2017 Греция приняла закон, разрешающим гражданам с 15 лет менять пол
http://s7.uploads.ru/t/gWb7a.jpg

+2

43

Тиль написал(а):

В Греции представители прогрессивной общественности города Лесбос добились сноса креста, возвышавшегося над гаванью - чтобы не оскорбить чувства прибывающих на остров мигрантов

Печально.

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+8

44

#p214709,муркот написал(а):

Ну у нас пока не усиленный режим,только рекомендации.можно в шапочке форума почитать:думай,что пишешь.

Пока...

В одном пока мы сходимся:разжигать национальную  вражду-преступление.Населения должны относится друг к другу лояльно,

Какую национальную вражду можно было бы разжигать, если бы людЯм не внушили, что существует мифическая национальность "украинцы"? Этот миф уже привёл к братоубийственной войне. То же относится и к другим национальностям в пределах Расы... 

война вполне возможна,большие жертвы никому не нужны,это могут быть  и наши дети.

А вы ещё немного подождите, ну чтобы возможность окончательно превратилась в неизбежность и тогда точно будут и дети, и массовые жертвы.

 

Ну а остальное:ты там,я тут,о чем можно спорить?

Ну дык, я не спорю, а пытаюсь понять как мы докатились до такой жизни.

Отредактировано Reaktor (2018-10-15 09:44:54)

+2

45

Доброе утро всем!
Морозка ,а чем тебе не понравились мои рецепты 90-х? Хотя дитЯм морковка с чесноком вряд ли понравится (можно им  сделать не острую, а сладкую), но реально она у нас (и не только у нас) на столе стояла. И винегрет - он вообще с 80-х, насколько я помню, всегда был, а уж в 90-е и вовсе выручал.  Потому что овощи огородно-дачные всегда были, вот и салаты из них сделать было проще.э
Еще делали горячие бутерброды- намазывали чем Бог послал и в духовке запекали.

+5

46

#p214711,Тиль написал(а):

Просто интересно

Нету там вулкана...

0

47

Реактор!
Приверженность крайних взглядов и есть экстремизм! Не должно быть хохол.кацап ,бульбаш.С чеченами уже  народ понял, ибо жертвы были колоссальные.За Чечней стоял мусульманский мир,за Украиной стоит США и прихвостни.Жертв может быть побольше,они и есть,одних подзуживают с одной стороны,других с другой.
  Ладно,памятку я оставил, для прохожих

0

48

#p214714,Reaktor написал(а):

А вы ещё немного подождите, ну чтобы возможность окончательно превратилась в неизбежность и тогда точно будут и дети, и массовые жертвы.

Да не волнуйся ты так. Этот шарик в любом случае - не жилец. Не ядрёной войной добьют, так экологией задушат. Вопрос времени.

+2

49

#p214717,муркот написал(а):

Реактор!
Приверженность крайних взглядов и есть экстремизм! Не должно быть хохол.кацап ,бульбаш.С чеченами уже  народ понял, ибо жертвы были колоссальные.За Чечней стоял мусульманский мир,за Украиной стоит США и прихвостни.Жертв может быть побольше,они и есть,одних подзуживают с одной стороны,других с другой.
  Ладно,памятку я оставил, для прохожих

А мои взгляды крайние? )

#p214718,1.5 землекопа написал(а):

Да не волнуйся ты так. Этот шарик в любом случае - не жилец. Не ядрёной войной добьют, так экологией задушат. Вопрос времени.

Не могу, перед потомками неудобно...

Отредактировано Reaktor (2018-10-15 09:59:31)

+1

50

Реактор! Я не про тебя
  Форум тут маленький,а точка горячая.
   п.с.Все, у меня служба

0

51

15.10.2018 - 6:38
ВАЖНО: В Петербурге обстреляли два трамвая

В Санкт-Петербурге из проезжающего мимо автомобиля были обстреляны два трамвая. Инцидент произошел на Бухарестской улице во Фрунзенском районе вечером 14 октября.

Стекла трамваев разбились, одна женщина в трамвае получила ранения и была госпитализирована, передает петербургский «5 канал» со ссылкой на сообщение ГУ МВД по городу.

Очевидцы происшествия рассказывают, что всё произошло неожиданно, неизвестные двигались на автомобиле в потоке дорожного движения и в какой-то момент просто открыли огонь по трамваю.

    По словам пассажиров, никто не пострадал (кроме одной раненой) в результате обстрела только потому, что стекла в трамвае были закалёнными, что помешало осколкам разлететься по всему салону.

Движение на месте было остановлено. Полицейские ведут розыск злоумышленников, ведётся расследование.

+4

52

Шляпка. Что у вас там с ветром?

15.10.2018 - 9:56
Под Красноярском теплоход выкинуло на мель сильным ветром

Сильный ветер выбросил грузовой теплоход «Ладья» к берегу острова Малый Медвежий у города Игарка в Красноярском крае.

О ЧП сообщает пресс-служба Западно-Сибирской транспортной прокуратуры.

«Судно получило пробоину корпуса. Пострадавшие отсутствуют, розлива горюче-смазочных материалов не допущено», — говорится в сообщении ведомства.

В Западно-Сибирском Следственном управлении на транспорте СКР сообщили, что на борту теплохода находилось пять человек.

Следственные органы организовали доследственную проверку по ч.1 ст. 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации водного транспорта).

+4

53

4 погибших и раненный. В США родители перестреляли друг друга на детском празднике
00:12, сегодня

В американском штате Техас произошла перестрелка на детском дне рождении, в результате инцидента погибли четыре человека. Об этом сообщает телеканал CNN.

По словам представителя департамента общественной безопасности, жертвами перестрелки стали четверо мужчин в возрасте от 20 до 62 лет. У троих из них фамилия совпадает. Всех погибших опознали. Так, были убиты 62-летний Хуан Эспиноза, его внуки - 20-летний Хуан Сандовал, 22-летний Джереми Сандовал и 25-летний Ники Сандовал.

Также сообщается, что еще один человек получил ранения и находится в критическом состоянии, однако, по словам медиков, угрозы его жизни нет.

В департаменте отметили, что перестрелка произошла из-за разногласий между двумя семьями во время дня рождения годовалого ребенка. Впрочем, власти не представили никаких подробностей о характере спора. Один человек задержан. Еще двоих подозреваемых до сих пор разыскивают.

+2

54

Сегодня в Минске пройдет Синод РПЦ, главный вопрос - автокефалия Украины
07:18, сегодня

В понедельник, 15 октября, Священный синод Русской православной церкви (РПЦ) проведет первое в своей истории заседание вне пределов России. Иерархи РПЦ соберутся в Минске и обсудят украинский вопрос, после последних решений Вселенского Патриархата.

Оценка решений Константинопольского патриархата относительно предоставления автокефалии Украине станет главной темой Синода РПЦ, передает ТАСС.

"Оценку всего того, что было сделано Константинопольским патриархатом, даст Священный синод, который соберется в Минске в понедельник. В любом случае, ответ будет адекватным и жестким. Синод выразит недвусмысленную позицию относительно тех решений, которые были приняты в Стамбуле", - сказал пресс-секретарь Патриарха Московского и всея Руси священник Александр Волков. Он добавил, что члены Синода также рассмотрят текущие вопросы церковной повестки.

+3

55

https://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2018/10/1536848789_d183d0bdd0b8d0b0d182d181d0bad0b8d0b9-d0bfd0b0d180d0bed185.jpg

+4

56

Бабье лето в разгаре. Тепло, солнечно. Гуляй нехочу!  Кабы еще не это политическое дерьмо  - дожить спокойно суки не дадут....

+14

57

#p214720,муркот написал(а):

Форум тут маленький,а точка горячая.

Шо, кого-то припекло?))))

+3

58

Адвокат футболиста Александра Кокорина Олег Попов заявил, что футболист хотел остановить драку с водителем телеведущей Ольги Ушаковой. Об этом он рассказал в эфире Первого канала.
«Как видно на видеозаписи, Саша Кокорин все это время пытался со своей стороны разнять конфликтующие стороны и пытался остановить вот этот весь процесс», — заявил Попов.

Ясен пень, водила сам галавой ап стену стучалса...

+1

59

Всем привет! :flag:
Давно про Сирию не вспоминали.Как удивительно мир устроен.Буквально пару месяцев назад:Мир на пороге третьей мировой!Чуть ли-мир не падет,пока не пала Сирия...Я,как дура,кулачки сжимала каждый день,-хоть бы не громыхнуло и Асад держись :D Все войны просто игрушки больших дядек и тупо рулетки для замера величины их пиписек. :dontknow: Сейчас попы будут длинами кадил меряться,а люди опять ненавидеть друг друга и умирать.
Обозреватель National Interest Дуг Бэндоу в своей статье написал о проигрыше США в Сирии. Данный материал он написал после посещения Дамаска.
Автор отмечает, что сирийский конфликт идет на спад. «Асад (президент Сирии Башар Асад. — РБК) выигрывает, Вашингтон — проигрывает», — написал Бэндоу. Он назвал «чудовищной ошибкой» вмешательство США в сирийский кризис.
«В начале войны Дамаск был объят пламенем, бомбы взрывались в столице, поднимались новые оппозиционные группы, а сирийская армия была рассредоточена», — вспоминает автор. Он пояснил, что тогда мало кто думал, что Асад сможет восстановить контроль почти над всей республикой. Обозреватель отметил, что на данный момент «режим практически победил всех своих оппонентов», а жители Дамаска оптимистично смотрят в будущее.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5bc431ad9a79477798667e60

Отредактировано Фатима (2018-10-15 11:44:40)

+6

60

Решение Священного синода Вселенского патриархата Константинополя предоставить автокефалию украинской православной церкви может стать поводом для нового вторжения Российской Федерации в Украину, об этом говорится в редакционной статье Financial Times.
Издание напоминает, что после трех дней работы Священного синода Вселенского патриархата Константинополя духовный православный лидер патриарх Варфоломей принял историческое решение: он пообещал предоставить автокефалию украинской православной церкви (УПЦ).
В ответ РПЦ заявила, что может порвать отношения с Константинополем, что потенциально грозит расколом, сравнимым по масштабу с событиями 1054 года, когда нечто подобное произошло между православной и католической церквями.
Все мечтают американцы,что вот-вот,еще одна последняя подлянка и свершится!Снизойдет на них благодать,пойдет Россия бомбить Украину.Не пойдет.Приговор Порошенко уже давно зачитан и подписан,а людей в городах бомбить никто не станет,да и россияне не позволят,не бойтесь,украинцы.

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » осень. неоригинально? какая осень. такое и название.