форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Белкам в глаз не попадаем


Белкам в глаз не попадаем

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

#p221942,Циклон написал(а):

А что нам даст мирный договор? Да ничего. Япошки - пустое место

вам любой либерал из правительства Медведева докажет, что Россия не может развиваться без иностранных инвестиций

+1

62

Шапокляк написал(а):
Тиль написал(а):
Циклон написал(а):

Какие ништяки? Мы потеряем целое море. Чем это можно окупить? Дело не в островах. Они нафиг никому не нужны. Ни им ни нам. Собсно поэтому они не нужны япошкам ни в какую аренду. Даже бесплатную. Тк это не даст тер вод. Не даст экономической зоны. Ничего не даст. Я не знаю что япошки могут нам предложить взамен. У них просто ничего нет предложить. Если они уберут амерские бвзы, то они могут пропустить амерский флот через свои воды. И он встанет в 12 милях от наших берегов.
А что нам даст мирный договор? Да ничего. Япошки - пустое место.

Так хабомаи и шикотан на юридический статус охотского моря как внутреннего российского не повлияют. А мирный договор таки видимо какие то моменты облегчить может. Вот кунашир и итуруп отдавать нельзя. Хотя бы из-за незаиерзающих (2 единственных) проливов. Ну и смотря какие плюшки. С другой стороны, если у нас всё ещё война.....  :cool: то может, ... Шляпка, как ты думаешь?

Не, Тильчик, ничего отдавать нельзя.  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39074.gif  И вообще, там наши люди живут, нам их что, обездомить?  :unsure:
Пальчик дашь, те "партнёры - белые, пушистые, друзья до гроба" они ж не только ручку дающую, они ж целиком заглотят.  :mad:
Но мирный договор на наших условиях надо заключить  :flirt:  А вот как? Ну, вымутить  :yep:

Ну дык. Я тебе и пишу. Мирного договора нет. А значит.....  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/38467.gif  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/10290.gif

0

63

Если после выборов на Украине окажется такая же недоговороспособная власть, как и нынешний режим Петра Порошенко, угроза потери украинской государственности только возрастёт.

Об этом в эфире телеканала «ТВЦ» заявил экс-глава израильской спецслужбы «Натив» Яков Кедми, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«В отношении того, что сказал Путин в Сингапуре, я бы связал две его фразы. Одну, которую он сказал несколько месяцев назад, что продолжение безответственных действий киевской администрации может поставить под вопрос государственность Украины вообще.

А в Сингапуре он сказал вещь, которая с этим связана, которая имеет большое значение. Я бы советовал всем – и на Украине, и вне Украине внимательно выслушать: «Нынешнее руководство Киева неспособно к политическому решению вопроса». И, если после выборов будет продолжение нынешней власти с другими фигурами, способности от этого не добавится.

То есть, если невозможно политическое решение, тогда существует другое. И я бы предложил вернуться к первой фразе, которую сказал российский президент», – заявил Яков Кедми.

+1

64

Тиль написал(а):
Шапокляк написал(а):
Тиль написал(а):

Так хабомаи и шикотан на юридический статус охотского моря как внутреннего российского не повлияют. А мирный договор таки видимо какие то моменты облегчить может. Вот кунашир и итуруп отдавать нельзя. Хотя бы из-за незаиерзающих (2 единственных) проливов. Ну и смотря какие плюшки. С другой стороны, если у нас всё ещё война.....  :cool: то может, ... Шляпка, как ты думаешь?

Не, Тильчик, ничего отдавать нельзя.  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39074.gif  И вообще, там наши люди живут, нам их что, обездомить?  :unsure:
Пальчик дашь, те "партнёры - белые, пушистые, друзья до гроба" они ж не только ручку дающую, они ж целиком заглотят.  :mad:
Но мирный договор на наших условиях надо заключить  :flirt:  А вот как? Ну, вымутить  :yep:

Ну дык. Я тебе и пишу. Мирного договора нет. А значит.....  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/38467.gif  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/10290.gif

Ничего это не значит, вообще  :D  И  "нужность" этого договора, просто политиканские штучки, типа его отсутствие чему-то мешает. Чему-то может мешать только отсутствие желания. Вот на деле и надо проверять "лояльность", а не по обещаниям кисельных берегов в будущем  :glasses: . Короче, если согласятся на наших условиях( острова не отдавать), нууууу, значит не собирались обманывать ( в планах не было, но "не шмогла я, не шмогла" не отменяется, поэтому правильно, что не доверились  :flirt: ), тогда можно чуток и посотрудничать.
Женская логика, она железная!  :flirt:  :blush:  :D

+2

65

Шапокляк написал(а):
Тиль написал(а):
Шапокляк написал(а):

Не, Тильчик, ничего отдавать нельзя.  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39074.gif  И вообще, там наши люди живут, нам их что, обездомить?  :unsure:
Пальчик дашь, те "партнёры - белые, пушистые, друзья до гроба" они ж не только ручку дающую, они ж целиком заглотят.  :mad:
Но мирный договор на наших условиях надо заключить  :flirt:  А вот как? Ну, вымутить  :yep:

Ну дык. Я тебе и пишу. Мирного договора нет. А значит.....  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/38467.gif  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/10290.gif

Ничего это не значит, вообще  :D  И  "нужность" этого договора, просто политиканские штучки, типа его отсутствие чему-то мешает. Чему-то может мешать только отсутствие желания. Вот на деле и надо проверять "лояльность", а не по обещаниям кисельных берегов в будущем  :glasses: . Короче, если согласятся на наших условиях( острова не отдавать), нууууу, значит не собирались обманывать ( в планах не было, но "не шмогла я, не шмогла" не отменяется, поэтому правильно, что не доверились  :flirt: ), тогда можно чуток и посотрудничать.
Женская логика, она железная!  :flirt:  :blush:  :D

Мирный договор таки нужен. Не отдавая нужного сейчас, зафиксировать всё нужное без чего нельзя опять же сейчас. Чтобы потом у каких нить новых горбачевых и ельциных не было повода заключить мирный договор, отдав всё, ради личных ништяков. Хотя если захотят, то найдут повод. Но это будет сделать сложнее. Поэтому мирный договор нужен, но на условиях, которые нас удовлетворят. :blush:

+1

66

Кстати, кто нибудь подскажет, сколько полётов на территорию Сирии сделала авиация Израиля за последние месяц два

0

67

#p221959,Тиль написал(а):

зафиксировать всё нужное без чего нельзя опять же сейчас.

Это чем же ты всё зафиксируешь? Кроме Армии и флота вроде нечем? :D
А с этими фиксаторами можно и ничего не писать, все без слов договоры понимают  :flirt:

+4

68

#p221960,Тиль написал(а):

Кстати, кто нибудь подскажет, сколько полётов на территорию Сирии сделала авиация Израиля за последние месяц два

Над территорией Сирии авиация Израиля не летала и не летает минимум неск. лет. Им это не надо, все уничтожалось с территорий Израиля, Ливана, международных вод Средиземного моря. А там как летали, так и летают

Отредактировано Строгино (2018-11-18 21:39:27)

+2

69

#p221955,Строгино написал(а):

вам любой либерал из правительства Медведева докажет, что Россия не может развиваться без иностранных инвестиций

А санкции куда? Не, никак не сможет. Опять же отток капиталу, который вы почему-то не любите. Утекают спеуля... инвестиции.

0

70

+2

71

Строгино написал(а):
#p221960,Тиль написал(а):

Кстати, кто нибудь подскажет, сколько полётов на территорию Сирии сделала авиация Израиля за последние месяц два

Над территорией Сирии авиация Израиля не летала и не летает минимум неск. лет. Им это не надо, все уничтожалось с территорий Израиля, Ливана, международных вод Средиземного моря. А там как летали, так и летают

Наверное речь о налетах, а не о полетах. Тиляка вечно напутает.

+2

72

не, Иран в Сирии бомбить перестали
Продолжат обязательно, вопрос времени, у них F-35 появились, осваивают
Даже интересно

Отредактировано Строгино (2018-11-18 21:56:43)

+1

73

#p221966,Строгино написал(а):

Даже интересно

Сто процентов. Я думаю немало народу ждет с нетерпением. А может и подзуживать евреев будет. Если я правильно понял там строят нормальную эшелонированную такую ПВО. И преодолеть ее интересно. Правда не тем кто пилотирует. Может и не повезти.

+2

74

#p221963,Циклон написал(а):

А санкции куда? Не, никак не сможет. Опять же отток капиталу, который вы почему-то не любите. Утекают спеуля... инвестиции.

вы или невнимательно читаете, или не понимаете (не хотите), что говорят правительственные либералы.
Санкции - это одна из причин (на прошлой неделе, от оф. представителя гайдаровского правительства - А.Кудрина), почему в след. году рост ВВП в России ожидается на уровне статистической погрешности. А на нормальном языке - экономика продолжит падение

Отредактировано Строгино (2018-11-18 22:09:15)

+2

75

Циклон написал(а):
#p221966,Строгино написал(а):

Даже интересно

Сто процентов. Я думаю немало народу ждет с нетерпением. А может и подзуживать евреев будет. Если я правильно понял там строят нормальную эшелонированную такую ПВО. И преодолеть ее интересно. Правда не тем кто пилотирует. Может и не повезти.

Волнами. ПВО не преодолевают, первая волна ракет ее уничтожает
Может и не повезти, кто бы спорил. Пойдет следующая волна и т.д. Война технологий
Да, очень интересно...)

Отредактировано Строгино (2018-11-18 23:28:50)

+1

76

#p221968,Строгино написал(а):

вы или невнимательно читаете, или не понимаете (не хотите), что говорят правительственные либералы.

Вообще не читаю. Пустая трата зрения.

+1

77

Циклон написал(а):
#p221968,Строгино написал(а):

вы или невнимательно читаете, или не понимаете (не хотите), что говорят правительственные либералы.

Вообще не читаю. Пустая трата зрения.

но тем не менее мнение свое имеете, не зная предмета... забавно )

Отредактировано Строгино (2018-11-18 22:15:14)

0

78

#p221969,Строгино написал(а):

Волнами. ПВО не преодолевают, первая волна ракет ее уничтожает

Это невозможно в принципе. Там не будет горушка-радар-ракеты. Я не большой специалист, но там мимо с300 еще много чего интересного. До них просто так не доберешься. И пулять надо вначале из-за пределов досягаемости. А а оттуда еще попасть нада. Это очень издаля.

0

79

#p221971,Строгино написал(а):

но тем не менее мнение свое имеете... смешно )

Очень. Все шо оне могли написать я уже читал.  Када шо-то новое будет - приносите.

+2

80

#p221972,Циклон написал(а):

Это невозможно в принципе

ой, да неужели? Крылатыми ракетами воздушного базирования дальностью неск. тысяч км, сделанными по технологии Стелс? С предварительной спутниковой разведкой и последующим автономным поиском цели при подлете? Офигеть... )
Да, конечно еще и Панцири есть. Поэтому и разрабатываются такие операция не с кандачка, с учетом ТТХ, кто-что будет уничтожать, кто ставить помехи, кто еще что-то там делает, масса ложных целей ракет запускается, средства РЭБ
Ничего непреодолимого не бывает, все зависит от кол-ва применяемых сил и средств. И чем больше привлечено средств, тем вероятно меньше будут потери

Отредактировано Строгино (2018-11-19 05:25:21)

0

81

#p221974,Строгино написал(а):

ой, да неужели? ) Крылатыми ракетами воздушного базирования дальностью неск. тысяч км и сделанными по технологии Стелс? С предварительной спутниковой разведкой и последующим автономным поиском цели при подлете? Офигеть... )

Ой, а такие есть? А автономно это как? По счислению что ле? ЖПС то точно работать не будет. А наводиться она на что будет? А ежели установка отползет. Да и стелс их лечится сменой частоты радара. И цель светится как лампочка. Потому что толщину своего стелса поменять не может в полете.   
Просто не будет. А будет сложно и с потерями. На которые надо будет еще пойти. И объяснить их избирателям. Что такого ценного они там будут бомбить, шо можно себе позволить терять самолеты и летчиков.

0

82

Летчиков там и близко не будет, сейчас другая война, не с бомбами к цели полетят
Активный поиск цели ракеты сами начинают при подлете к цели. GPRS как вспомогательная контрольная опция, полетное задание в памяти. А убежать из развернутого состояния можно, так сербы делали, но тогда и ракет "Стелс" не было. Они и нужны, чтобы обнаруживались на мин. расстоянии
Причем здесь "лечится стелс", вы хоть выражайтесь понятно. "Что такое невидимость", что она дает, для чего - писал несколько раз, из вашего текста понятно, что вы не понимаете, для чего...
Ждем-ждем...)

Отредактировано Строгино (2018-11-19 05:26:12)

0

83

Строгино написал(а):

Летчиков там и близко не будет, сейчас другая война, не с бомбами к цели полетят
Причем здесь "лечится стелс", вы хоть выражайтесь понятно. "Что такое невидимость", что она дает, для чего - писал несколько раз, из вашего текста понятно, что вы не понимаете, для чего... Понятно. Ждем...)

Про эту стэлс еще в технике молодежи подробно расписали. Физику явления. Уж не знаю какие у вас тайные знания. Насмешите меня ими.
А летчикам придется подлетать поближе. Иначе никуда они не попадут.

Отредактировано Циклон (2018-11-18 22:38:12)

0

84

Шапокляк написал(а):

Женская логика, она железная!  :flirt:  :blush:  :D

Железная логика у мужиков. У женщин железобетонная!

+1

85

Циклон написал(а):

Про эту стэлс еще в технике молодежи подробно расписали. Физику явления
А летчикам придется подлетать поближе. Иначе никуда они не попадут.

ну так почитайте хоть Технику молодежи. Технология Стелс (минимизация отражения) - для того, чтобы не не быть невидимым вообще, а увидеть противника раньше, чем он увидит тебя. А он о лампочках... песец какой-то
Уж наверное наши не мучились бы с СУ-57, а амеры бросили бы затею еще на F-22 как бесперспективную... 
"Поближе, чтобы попасть" Аааа... тогда понятно, спасибо за внимание
Страшно далеки они от народа. Но дело их не пропало, разбудили  8-)

Отредактировано Строгино (2018-11-19 05:19:00)

0

86

Строгино написал(а):
Циклон написал(а):

Про эту стэлс еще в технике молодежи подробно расписали. Физику явления
А летчикам придется подлетать поближе. Иначе никуда они не попадут.

ну так почитайте хоть Технику молодежи. технология Стелс - чтобы не быть невидимым вообще, а увидеть противника раньше, чем он увидит тебя. А он о лампочках... песец какой-то
Поближе, чтобы попасть? Ааааа... тогда понятно, спасибо за внимание
Страшно далеки они от народа. Но дело их не пропало, разбудили  8-)

Вы скажите как называется физическое явление на работе которого построена технология стэлс, а потом уже про песец.

0

87

Я шо то не то спросил? )) А то спать пойду. Как найдете поймете, почему эта технология годица тока против бабуинов с допотопными радарами.

Отредактировано Циклон (2018-11-18 23:02:46)

0

88

Nizhegorodec написал(а):

А от каких в восторге? Поделись - может и мне понравится. Люблю, грешным делом, постапокалиптические сказочки.
А "Бегство Логана" смотрел?

Бегство давно переснято))) вот:Ссылка
А постапокалиптику я не очень, мне бы что нибудь типа 13-го этажа, Тёмного города, Пункта назначения, И грянул гром, Доктор Кто, Обитель зла, Мгла, Скользящие, Сайлент Хилл и т.д.

И да, поразил и вызвал восторг у меня единственный фильм. Это "Парфюмер", хотя может у меня тогда был такой настрой)))

Вечера всем.

Отредактировано guzja (2018-11-18 23:14:18)

+4

89

guzja, Нижегородец
какой вы считаете постапокалиптический сериал лучше, интереснее? именно сериал...

Отредактировано Строгино (2018-11-18 23:32:18)

0

90

#p221981,Циклон написал(а):

Я шо то не то спросил? )) А то спать пойду

Идите, не нужно вам это

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Белкам в глаз не попадаем