форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Догоняем лошадей и ломаем медведей!


Догоняем лошадей и ломаем медведей!

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

#p223345,Nizhegorodec написал(а):

Украинские моряки из Одессы? Ню-ню...

Что-то я туплю. А чьи?

+2

392

#p223323,Безалкогольный каберне написал(а):

Сказано уголовно-маньячные - значит так

Моя герла живет в общаге,
А я ее кайфовый мэн,
Мы с нею выпьем ковшик браги,
И берегись, усатый мент

+1

393

Инициатором появления украинских кораблей в Черном море является президент Петр Порошенко. Он таким образом провоцирует Россию на ответные действия, сказал РБК первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров.
«Это чистой воды провокация, которая осуществляется Порошенко с одной лишь целью: ему нужно отложить президентские выборы путем введения военного или чрезвычайного положения. Он провоцирует Россию на ответные шаги», — отметил он.

+4

394

Скрипка написал(а):

Что-то я туплю. А чьи?

Та не Скрипуль, ты ни капли не тупишь, это я ехидствую.

То, видишь ли, некоторые "одесситы" вещают, что они русские, а как устраивать провокации против России, то они украинские.

Никогда не забуду, когда якобы украинские крымчане(Феодосия) всем городом выходили, чтоб осложнить жизнь натовским кораблям, а "русские" одесситы эти же корабли встречали хлебом-солью на вышитых рушниках.
Парадокс?

+4

395

#p223341,Скрипка написал(а):

Украинские моряки понимают, как они рискуют?

все затевалось ради этого

http://dl4.joxi.net/drive/2018/11/25/00 … 40f18a.jpg

Сейчас Украине совсем закроют Азовское море, а России отсыплют еще санкций. Ну и Пецик наберет одну десятую процента рейтинга среди упоротых как захитник...

Кстати... попалось тут

пару недель назад в телеграме предупреждали, что россияне просрали утвердить и подписать документы по морским границам,за что Козак и Лавров получили на орехи. И тогда автор предсказал, что создана почва для провокаций украинской стороны. Видимо кто-то, украинский, прочел)

+5

396

да там не порох бал правит. иные. вон уже подтягиваются
https://glav.su/files/messages/2018/11/25/5101686_f39dc8bc38e30952ab7202a0c077d0a4.jpg

+1

397

morozka написал(а):

Кстати... попалось тут

пару недель назад в телеграме предупреждали, что россияне просрали утвердить и подписать документы по морским границам,за что Козак и Лавров получили на орехи. И тогда автор предсказал, что создана почва для провокаций украинской стороны. Видимо кто-то, украинский, прочел)

А я по NewsOne услышал, что хохлы какое-то мероприятие в ООН просpали, и им теперь надо сначала опровергать заявление России, а уж потом своё предложение предлагать. Или это про другое?

0

398

#p223352,morozka написал(а):

все затевалось ради этого

Одна надежда, что ситуация разрулится бескровно. Жутко думать, что наши и украинские военные будут убивать друг друга.

+2

399

Скрипка написал(а):
#p223352,morozka написал(а):

все затевалось ради этого

Одна надежда, что ситуация разрулится бескровно. Жутко думать, что наши и украинские военные будут убивать друг друга.

Так на донбассе же убивали друг друга  .
в крыму убили нашего офицера , нашим кораблям путь преграждали ,
те пытались на таран идти.....первый раз что ли  россия ведет себя
агрессивно. И ваще нечего в военные идти если не готов умирать.

+1

400

#p223355,Скрипка написал(а):

Одна надежда, что ситуация разрулится бескровно

одна надежда, что хохлов начнут убивать и топить. Сколько можно утираться и бояться "ах, Боже мой, что станет говорить княгиня..."
И никаких пленных, погибли в бою при невыясненных обстоятельствах

Отредактировано Строгино (2018-11-25 14:41:33)

0

401

като@ написал(а):
Скрипка написал(а):
#p223352,morozka написал(а):

все затевалось ради этого

Одна надежда, что ситуация разрулится бескровно. Жутко думать, что наши и украинские военные будут убивать друг друга.

Так на донбассе же убивали друг друга  .
в крыму убили нашего офицера , нашим кораблям путь преграждали ,
те пытались на таран идти.....первый раз что ли  россия ведет себя
агрессивно. И ваще нечего в военные идти если не готов умирать.

ваши офицеры убивают мирных жителей на юго-востоке. отсюда вывод: чем меньше ваших офицеров будет топтать белый свет-тем лучше. для агрессивной россии.

+1

402

эту мразь лечили, разгром при Изварино, когда они перебегали через границу РФ от ополченцев... Вылечившись, те снова шли убивать на Донбасс

Отредактировано Строгино (2018-11-25 14:40:57)

+2

403

http://dl3.joxi.net/drive/2018/11/25/00 … 1515e0.jpg

+3

404

#p223356,като@ написал(а):

Так на донбассе же убивали друг друга  .

И что, от этого менее жутко?

#p223356,като@ написал(а):

И ваще нечего в военные идти если не готов умирать.

Это я понимаю, сама из военных. Но.. ну не воспринимаю я Украину, как врага. Власть украинская - да, подонки, а люди... люди разные, есть и упоротые, но, КМК, бОльшая-то часть адекватные.

+6

405

Погранслужба России Принимает Все Меры Для Пресечения Провокации После Выдвижения Двух Украинских Кораблей Из Бердянска - Фсб

0

406

Вроде Сагайдачный не на ходу...Порошенко решил весь свой жалкий флот двинуть к Керченскому мосту, и там доблестно затопить. Ну и правильно, чего мучаться.

+4

407

#p223363,Русская провинция написал(а):

Порошенко решил весь свой жалкий флот двинуть к Керченскому мосту, и там доблестно затопить. Ну и правильно, чего мучаться

если будет политическая воля отдать приказ

0

408

0

409

Скрипка написал(а):
#p223356,като@ написал(а):

Так на донбассе же убивали друг друга  .

И что, от этого менее жутко?

#p223356,като@ написал(а):

И ваще нечего в военные идти если не готов умирать.

Это я понимаю, сама из военных. Но.. ну не воспринимаю я Украину, как врага. Власть украинская - да, подонки, а люди... люди разные, есть и упоротые, но, КМК, бОльшая-то часть адекватные.

адекватные, но военные.
Подчиняться приказом еще никто не отменял.
а здесь лично порошенко руководит , ему нужно
военное положение в стране и отмена выборов,
иначе гавнюку у власти не удержаться.
А россияне ему в этом очень сильно помогают ...

+1

410

Тиль написал(а):
като@ написал(а):
Скрипка написал(а):

Одна надежда, что ситуация разрулится бескровно. Жутко думать, что наши и украинские военные будут убивать друг друга.

Так на донбассе же убивали друг друга  .
в крыму убили нашего офицера , нашим кораблям путь преграждали ,
те пытались на таран идти.....первый раз что ли  россия ведет себя
агрессивно. И ваще нечего в военные идти если не готов умирать.

ваши офицеры убивают мирных жителей на юго-востоке. отсюда вывод: чем меньше ваших офицеров будет топтать белый свет-тем лучше. для агрессивной россии.

Не замутила бы россия на донбассе , так никто никого бы не убивал
а замутив удрала в кусты ...прогнулась перед пиндосами и европкой.

Отредактировано като@ (2018-11-25 15:06:38)

+1

411

0

412

като@ написал(а):
Тиль написал(а):
като@ написал(а):

Так на донбассе же убивали друг друга  .
в крыму убили нашего офицера , нашим кораблям путь преграждали ,
те пытались на таран идти.....первый раз что ли  россия ведет себя
агрессивно. И ваще нечего в военные идти если не готов умирать.

ваши офицеры убивают мирных жителей на юго-востоке. отсюда вывод: чем меньше ваших офицеров будет топтать белый свет-тем лучше. для агрессивной россии.

Не замутила бы россия на донбассе , так никто никого бы не убивал
а замутив удрала в кусты ...прогнулась перед пиндосами и европкой.

жалеешь, что россия тысяч 300-400 свидомитов не обнулила?

0

413

като@ написал(а):
Тиль написал(а):
като@ написал(а):

Так на донбассе же убивали друг друга  .
в крыму убили нашего офицера , нашим кораблям путь преграждали ,
те пытались на таран идти.....первый раз что ли  россия ведет себя
агрессивно. И ваще нечего в военные идти если не готов умирать.

ваши офицеры убивают мирных жителей на юго-востоке. отсюда вывод: чем меньше ваших офицеров будет топтать белый свет-тем лучше. для агрессивной россии.

Не замутила бы россия на донбассе , так никто никого бы не убивал
а замутив удрала в кусты ...прогнулась перед пиндосами и европкой.

Вот как любите вы, хохлы, всё ставить с ног на голову - на Донбассе замутила Украина, а люди там оказались адекватными, ответили. Не то что некоторые...

+1

414

Два украинских корабля, вышедшие на помощь из Бердянска (иронично названные в пресс-релизе ФСБ "артиллерийскими судами"), не решились войти в территориальные воды РФ и стоят на их границе, ожидая дальнейшего развития событий.

+2

415

Строгино написал(а):
#p223323,Безалкогольный каберне написал(а):

Сказано уголовно-маньячные - значит так

Моя герла живет в общаге,
А я ее кайфовый мэн,
Мы с нею выпьем ковшик браги,
И берегись, усатый мент

"Усики блатные,
Ручка крендельком,
Галифе штабные
Серые на нём,
Сладких, опер, ищешь?
Ай, не бери на понт!
В дуле ветер свищет,
Нинка, это шмон,
                Я знаю..."(с) :D

+1

416

Скрипка написал(а):

Это я понимаю, сама из военных. Но.. ну не воспринимаю я Украину, как врага. Власть украинская - да, подонки, а люди... люди разные, есть и упоротые, но, КМК, бОльшая-то часть адекватные.

А адекватные - это которые? Те, кто скакал с воплями "Москаляку на гиляку!" и "Путин xуйло!"? Или те, кто спокойно на это смотрел - анижедети?

В конце 13-го года я вообще был в шоке от происходящего. Наверное от того, что всегда относился к хохлам как к своим - служил же с ними в одной армии. Потом почитал тот шабаш, что у них на форумах и всё понятнее стало. Местные свидомиты тому подтверждение. Предательство и русофобия - вот смысл жизни нынешней Украины. Как ни жаль это признавать.
Они за жалкую печенюшку готовы кидаться какашками в русских, в чём бы это ни выражалось - в брани на форумах, в телепередачах, в лозунгах и пр., и пр.,  и пр.

+1

417

Ну вот блин и англичане с пиндосами подтянулись....
теперь в Одессе будет их база ...тьфу ты.

+2

418

подняты
https://glav.su/files/messages/2018/11/25/5101837_1e117aa65b5c8e554ce2a9e6de603f86.jpg
https://glav.su/files/messages/2018/11/25/5101837_d7af72955387e2c5e1abed9443e170f3.jpg

0

419

#p223373,Nizhegorodec написал(а):

А адекватные - это которые? Те, кто скакал с воплями "Москаляку на гиляку!" и "Путин xуйло!"? Или те, кто спокойно на это смотрел - анижедети?

Ну ведь не все, далеко не все такие.

#p223373,Nizhegorodec написал(а):

Потом почитал тот шабаш, что у них на форумах и всё понятнее стало.

Я тоже читала форумы. А ты помнишь, как на них сразу банили тех, кто хоть слово молвил против? Думаю, владельцы ресурсов старательно подбирали модераторов.

+5

420

като@ написал(а):

Ну вот блин и англичане с пиндосами подтянулись....
теперь в Одессе будет их база ...тьфу ты.

Так вы за это и скакали, что не так.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Догоняем лошадей и ломаем медведей!