форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Догоняем лошадей и ломаем медведей!


Догоняем лошадей и ломаем медведей!

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Ну, ни шмагла я! Ни шмагла!

http://dl3.joxi.net/drive/2018/11/25/00 … 7431b2.jpg

+1

422

та успокойся уже, проход под аркой крымского моста заблокировали большой баржей
все постояли и начали расходится по домам..
вояка диванное...

+2

423

#p223371,Тиль написал(а):

Два украинских корабля, вышедшие на помощь из Бердянска (иронично названные в пресс-релизе ФСБ "артиллерийскими судами"), не решились войти в территориальные воды РФ и стоят на их границе, ожидая дальнейшего развития событий.

А вот это хорошо. Пусть стоят, а лучше, пусть уходят.

+3

424

"Русские" моряки из Одессы штурмуют керченский мост (((
Не не так, украинские моряки из русской Одессы......
Как не произноси, смысл тот же

Отредактировано Simfik (2018-11-25 15:33:48)

+8

425

Скрипка написал(а):

Ну ведь не все, далеко не все такие.

А какие, которые не такие?

Скрипка написал(а):

Я тоже читала форумы. А ты помнишь, как на них сразу банили тех, кто хоть слово молвил против? Думаю, владельцы ресурсов старательно подбирали модераторов.

И те, которые не такие, сразу бросились на русские форумы, чтоб сказать, что они не за фашистов, а за русских и им не дают сказать слова?

+1

426

Simfik написал(а):

"Русские" моряки из Одессы штурмуют керченский мост (((
Не не так, украинские моряки из русской Одессы......
Как не произноси, смысл тот же

Спасибо! Ты меня поняла.

+2

427

#p223382,Nizhegorodec написал(а):

И те, которые не такие, сразу бросились на русские форумы, чтоб сказать, что они не за фашистов, а за русских и им не дают сказать слова?

Ммм... нет, не видела.

+2

428

#p223382,Nizhegorodec написал(а):

А какие, которые не такие?

Да хотя бы те, которые у нас здесь на форуме.

+3

429

като@ написал(а):

Ну вот блин и англичане с пиндосами подтянулись....
теперь в Одессе будет их база ...тьфу ты.

База в Одессе может быть Российская, Турецкая, Болгарская или Румынская. Лаймов с пиндосами в Чёрное море на постоянку не пустят. Договор по проливам.
Прям не знаю, с кем вам будет лучше. Наверное с румынами. Одно но, румыны или болгары не имеют золотого запаса, т ч. токма за счёт Незалежной. Ну там налог ввести "на базу" ещё 2-3 % :D
Турки - бесплатно (если захотят), но то таке.... Лучше сразу бери чемодан - и в Магадан.

+1

430

Simfik написал(а):

"Русские" моряки из Одессы штурмуют керченский мост (((
Не не так, украинские моряки из русской Одессы......
Как не произноси, смысл тот же

Каким образом штурмуют? Таранят баржу которая поперек арки встала
и прям берут крымский мост на абордаж с кинжалами в зубах ?

+1

431

Muchspb написал(а):
като@ написал(а):

Ну вот блин и англичане с пиндосами подтянулись....
теперь в Одессе будет их база ...тьфу ты.

База в Одессе может быть Российская, Турецкая, Болгарская или Румынская. Лаймов с пиндосами в Чёрное море на постоянку не пустят. Договор по проливам.
Прям не знаю, с кем вам будет лучше. Наверное с румынами. Одно но, румыны или болгары не имеют золотого запаса, т ч. токма за счёт Незалежной. Ну там налог ввести "на базу" ещё 2-3 % :D
Турки - бесплатно (если захотят), но то таке.... Лучше сразу бери чемодан - и в Магадан.

база будет британская.в очакове строят пиндоскую.
и что россия сделает , если они забьют на те договора ,
выразит очередной раз глубокую озабоченость?
и не надо мне здесь базы никакие кроме своих, ито гражданских
и магадан мне ваш не интересен.

+1

432

като@ написал(а):

та успокойся уже, проход под аркой крымского моста заблокировали большой баржей
все постояли и начали расходится по домам..
вояка диванное...

так я не волновался. как и ожидалось, киев запросил по всем правилам право на проход, подтвердив этим тот факт, что пролив наш. всё под контролем. а вот подштаники вашим морякам и офицерам сменить стоит. да и пороху тоже это не помешало. жидко обделались. и вот уже не факт, что при следующей провокации их будут так терпеливо жалеть.
ах, да. для таких как ты всё представят как подвиг обделанных захистников

0

433

"Слабак!"

Россия пропустила в Азовское море катера, устроившие провокацию

Россия пропустила в Азовское море буксир и два бронекатера, что устроили утром провокацию, попытавшись пойти на прорыв через пролив без согласования с российской стороной.

Об этом в своем блоге сообщает военный эксперт Борис Рожин, отмечая, что баржа, которая временно блокировала фарватер, освободила проход. При этом еще два украинских катера, которые вышли из порта на Азовском море, к Керченскому мосту приближаться не стали, передает корреспондент “ПолитНавигатора”.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Facebook,  Одноклассниках, Вконтакте, канал YouTube и Яндекс.Новости

«Украинские корабли подали запрос в рамках установленной процедуры, после чего корабль убрали с фарватера и украинские корабли прошли в Азовское море», – пишет Рожин.

Эту информацию подтвердили журналисты местного издания Kerch.com.ru. По их данным, баржа была снята с фарватера в 14:40. Уже через 10 минут украинские корабли, выстроившись в строй, прошли под мостом в сторону Азовского моря.

Местный портал Kerch.Fm также сообщает, что при этом в небо над Керченским мостом была поднята российская боевая авиация.

Отредактировано Лысый (2018-11-25 15:57:40)

0

434

цирк продолжается.

Как открыли, так и закрыли. Проход всех судов под Крымским мостом вновь запрещён. Фарватер перекрыт сухогрузом. Об этом сообщает корреспондент крымских «Вестей» из Керчи.

«Российские буксиры «притянули» к Крымскому мосту сухогруз. Развернули его поперек фарватера, тем самым полностью перекрыв движение любых судов. На рейде стоят несколько кораблей ВМФ России. На несколько минут сухогруз убрали, под мостом, в сторону Азовского моря, прошли катера береговой охраны России и сухогруз вновь перекрыл фарватер. Акваторию моря и пролива патрулируют российские штурмовики СУ-25»

два вопроса: 1.укры прошли или нет? (судя по последней новости нет и сухогруз убирали только лдля прохода наших в азовское ..или как?)
2. или укров не пустили?
будем ждать.

0

435

Тиль написал(а):
като@ написал(а):

та успокойся уже, проход под аркой крымского моста заблокировали большой баржей
все постояли и начали расходится по домам..
вояка диванное...

так я не волновался. как и ожидалось, киев запросил по всем правилам право на проход, подтвердив этим тот факт, что пролив наш. всё под контролем. а вот подштаники вашим морякам и офицерам сменить стоит. да и пороху тоже это не помешало. жидко обделались. и вот уже не факт, что при следующей провокации их будут так терпеливо жалеть.
ах, да. для таких как ты всё представят как подвиг обделанных захистников

Таран был или это выдумки журналистов ?
вроде россия уже и от тарана начала отказываться, врут или нет?!

+1

436

Данные о проходе катеров ВМС Украины в Азовское море, которые сообщил местный портал Kerch.com.ru, не подтвердились.

Дежурящие у берегов пролива корреспонденты телеканала «Вести-Крым» уточняют, что баржа, перекрывавшая фарватер, освободила маршрут для прохождения не украинцев, а российских пограничных катеров.

После этого баржа вновь перекрыла проход под Крымским мостом. Российская боевая авиация продолжает патрулировать небо.

Отредактировано Лысый (2018-11-25 16:13:34)

+3

437

като@ написал(а):
Тиль написал(а):
като@ написал(а):

та успокойся уже, проход под аркой крымского моста заблокировали большой баржей
все постояли и начали расходится по домам..
вояка диванное...

так я не волновался. как и ожидалось, киев запросил по всем правилам право на проход, подтвердив этим тот факт, что пролив наш. всё под контролем. а вот подштаники вашим морякам и офицерам сменить стоит. да и пороху тоже это не помешало. жидко обделались. и вот уже не факт, что при следующей провокации их будут так терпеливо жалеть.
ах, да. для таких как ты всё представят как подвиг обделанных захистников

Таран был или это выдумки журналистов ?
вроде россия уже и от тарана начала отказываться, врут или нет?!

да вроде как был. ну вот не хотят укры соблюдать правила. крым наш. пролив наш. а они тупо как у себя дома пройти решили. вот это г*вно и оттолкнули слегка. а теперь посмотрим, что из потока инфы таки правдой окажется: пустили-не пустили, открыли-не открыли, запросили - не запросили. глянем.

0

438

Лысый написал(а):

Данные о проходе катеров ВМС Украины в Азовское море, которые сообщил местный портал Kerch.com.ru, не подтвердились.

Дежурящие у берегов пролива корреспонденты телеканала «Вести-Крым» уточняют, что баржа, перекрывавшая фарватер, освободила маршрут для прохождения не украинцев, а российских пограничных катеров.

После этого баржа вновь перекрыла проход под Крымским мостом. Российская боевая авиация продолжает патрулировать небо.

Лысый написал(а):

"Слабак!"

нда. как нынче всё неоднозначно.

+1

439

Тиль написал(а):
като@ написал(а):
Тиль написал(а):

так я не волновался. как и ожидалось, киев запросил по всем правилам право на проход, подтвердив этим тот факт, что пролив наш. всё под контролем. а вот подштаники вашим морякам и офицерам сменить стоит. да и пороху тоже это не помешало. жидко обделались. и вот уже не факт, что при следующей провокации их будут так терпеливо жалеть.
ах, да. для таких как ты всё представят как подвиг обделанных захистников

Таран был или это выдумки журналистов ?
вроде россия уже и от тарана начала отказываться, врут или нет?!

да вроде как был. ну вот не хотят укры соблюдать правила. крым наш. пролив наш. а они тупо как у себя дома пройти решили. вот это г*вно и оттолкнули слегка. а теперь посмотрим, что из потока инфы таки правдой окажется: пустили-не пустили, открыли-не открыли, запросили - не запросили. глянем.

Под мост говлришь не пускают , наверно боятся что взорвут ваш мост  нафиг.

+1

440

като@ написал(а):
Simfik написал(а):

"Русские" моряки из Одессы штурмуют керченский мост (((
Не не так, украинские моряки из русской Одессы......
Как не произноси, смысл тот же

Каким образом штурмуют? Таранят баржу которая поперек арки встала
и прям берут крымский мост на абордаж с кинжалами в зубах ?

Вопросов к " моряки из Одессы " нет?

+3

441

Да пусть бы мальчишки размялись, в догонялки бы например поиграли, украинские отступили до Одессы, наши бы там нагнали и вместе опустошили бы все местные бары, песни попели, по городу, обнявшись походили....  :flirt:      Вот бы амеры офигели и сами себя бы до макушек сгрызли.  :D

Ну чего их ребятам с нашими делить? Одна ж страна была и не плохо жили.  :unsure:

Отредактировано Шапокляк (2018-11-25 16:55:49)

+4

442

като@ написал(а):
Тиль написал(а):
като@ написал(а):

Таран был или это выдумки журналистов ?
вроде россия уже и от тарана начала отказываться, врут или нет?!

да вроде как был. ну вот не хотят укры соблюдать правила. крым наш. пролив наш. а они тупо как у себя дома пройти решили. вот это г*вно и оттолкнули слегка. а теперь посмотрим, что из потока инфы таки правдой окажется: пустили-не пустили, открыли-не открыли, запросили - не запросили. глянем.

Под мост говлришь не пускают , наверно боятся что взорвут ваш мост  нафиг.

соблюдают определенные правила. лучше предотвратить, чем потом разбирать. или ты таки хочешь, чтобы ваших офицеров на корм рыбам отправили? делов то, да?

0

443

като@ написал(а):
Muchspb написал(а):
като@ написал(а):

Ну вот блин и англичане с пиндосами подтянулись....
теперь в Одессе будет их база ...тьфу ты.

База в Одессе может быть Российская, Турецкая, Болгарская или Румынская. Лаймов с пиндосами в Чёрное море на постоянку не пустят. Договор по проливам.
Прям не знаю, с кем вам будет лучше. Наверное с румынами. Одно но, румыны или болгары не имеют золотого запаса, т ч. токма за счёт Незалежной. Ну там налог ввести "на базу" ещё 2-3 % :D
Турки - бесплатно (если захотят), но то таке.... Лучше сразу бери чемодан - и в Магадан.

база будет британская.в очакове строят пиндоскую.
и что россия сделает , если они забьют на те договора ,
выразит очередной раз глубокую озабоченость?
и не надо мне здесь базы никакие кроме своих, ито гражданских
и магадан мне ваш не интересен.

Россия - ничего существенного, а вот Турция - тупо не пустит англо-американские кораблики через проливам из Средиземного в Чёрное.
В Очакове строится база ЦРУ-АНБ-РУМО. Это шпиёны, а не вояки. И бежать им, случись что - некуда, увы. Разве что - в Молдавию (через Приднестровье - ну-ну). Крейсеров и авианосцев рядом нет. А тогда, случись заворуха, весьма вероятен  эпик фэйл - см. Иран, Руанду и т.п.

+2

444

Шапокляк написал(а):

Да пусть бы мальчишки размялись, в догонялки бы например поиграли, украинские отступили до Одессы, наши бы там нагнали и вместе опустошили бы все местные бары, песни попели, по городу, обнявшись походили....  :flirt:      Вот бы амеры офигели и сами себя бы до макушек сгрызли.  :D

Ну чего их ребятам с нашими делить? Одна ж страна была и не плохо.  :unsure:

да понимаешь, для них мы зомби и рабы, а они свободные и вольные люди. вон реактор же написал выше: те, кто не мёртв, тот свободен, тот кто несвободен, тот мертв. это ж окраина. ну, если конечно. верить словам реактора https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif

0

445

#p223391,Тиль написал(а):

цирк продолжается.

Бесславный ********
@crimeabasterds
7 мин.7 минут назад
Еще
На 17.00 проход под мостом открыт. Сухогруз отошел в сторону и встал на рейд рядом с мостом. Корабли ВМФ РФ на месте. Штурмовики ушли как начало смеркаться. Подлет с Багерово 3-4 мин.

http://dl3.joxi.net/drive/2018/11/25/00 … b976a8.jpg
http://dl4.joxi.net/drive/2018/11/25/00 … 216df1.jpg

+3

446

Шапокляк написал(а):

Да пусть бы мальчишки размялись, в догонялки бы например поиграли, украинские отступили до Одессы, наши бы там нагнали и вместе опустошили бы все местные бары, песни попели, по городу, обнявшись походили....  :flirt:      Вот бы амеры офигели и сами себя бы до макушек сгрызли.  :D

Ну чего их ребятам с нашими делить? Одна ж страна была и не плохо.  :unsure:

".... всегда завистливый сосед,
Сосед - г*вно,
Зато своё, родное!"(В.Теплов)

0

447

morozka написал(а):
#p223391,Тиль написал(а):

цирк продолжается.

Бесславный ********
@crimeabasterds
7 мин.7 минут назад
Еще
На 17.00 проход под мостом открыт. Сухогруз отошел в сторону и встал на рейд рядом с мостом. Корабли ВМФ РФ на месте. Штурмовики ушли как начало смеркаться. Подлет с Багерово 3-4 мин.

http://dl3.joxi.net/drive/2018/11/25/00 … b976a8.jpg
http://dl4.joxi.net/drive/2018/11/25/00 … 216df1.jpg

таки останется вопрос: "и что это было?". а укры? прошли или стоят?

0

448

Скрипка написал(а):

Ммм... нет, не видела.

И я не видел. :dontknow:

+1

449

Шапокляк написал(а):

Ну чего их ребятам с нашими делить? Одна ж страна была и не плохо.  :unsure:

"ИХ" - это чьи, а "НАШИ" - чьи? Тебя сразу не поймёшь.

А страна... Предали хохлы ту страну и не единожды. :dontknow:

Отредактировано Nizhegorodec (2018-11-25 16:52:33)

0

450

Скрипка написал(а):

Да хотя бы те, которые у нас здесь на форуме.

Которые мечтают, чтоб наш мост взорвали?

Давай не будем о присутствующих сплетничать?

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Догоняем лошадей и ломаем медведей!