форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Догоняем лошадей и ломаем медведей!


Догоняем лошадей и ломаем медведей!

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

#p223487,Строгино написал(а):

Точно? Или из фейсбука...

теперь точно.

http://dl4.joxi.net/drive/2018/11/25/00 … 095cb1.jpg

+1

542

не блин. всё видел. но такое.....это реально полный свидомизм...забежал на корр посмотреть на истерики тех, кто там с утра перемогу справлял. так один из утырков вот такое выдал:

золдатен ругский — 25.11.2018, 21:36
война русским засыраем чаты так, что бы ни одна русская скотина тут на появлялась
ОтветитьНравится- 1

и утырок уже минут 10 один и тот же текст копирует и вставляет. борцун блин https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif
на коммент о том, что он засирает свой же украинский ресурс ответа не последовало. это всё. финиш. блин... https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/27078.gif  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif

+1

543

morozka написал(а):
#p223487,Строгино написал(а):

Точно? Или из фейсбука...

теперь точно.

http://dl4.joxi.net/drive/2018/11/25/00 … 095cb1.jpg

где то полчаса назад на укрфорумах ржали про российский спецназ и про то, что кацапы ни на что неспособны.

+1

544

Как я вижу. Вошли, пересекли границу. Им дали шанс запросить официальное разрешение на проход, поэтому не трогали.
Когда они не запросили и решили дать задний ход, автоматом стали нарушителями границы и соответственно к ним были применены силовые методы.
С юридической точки зрения все вроде выдержано в рамках конвенции.

+3

545

#p223499,Тиль написал(а):

да какой морской бой?

Тиль, я скриню официальные сообщения с официальной страницы ВМС укурков. Они пишут о том что обстреляны, взяты катера РФ  и по предварительным данным есть раненые

+2

546

В ВМС Украины подтвердили захват боевых катеров Россией
21:40, сегодня

Сегодня, 25 ноября, по оперативной информации ВМС ВСУ, малые бронированные артиллерийские катера "Бердянск", "Никополь" были поражены огнем противника и потеряли ход. Рейдовый буксир "Яны Капу" также принужден к остановке. Корабли захвачены спецназом РФ. Также есть информация о двух раненых украинских военных моряков. Об этом сообщает пресс-служба ведомства в Facebook.

Как сообщала "Страна", руководство МИД Украины проводит экстренные консультации с ЕС и НАТО по ситуации в Керченском проливе после того, как в СМИ появилась информация про захват трех украинских военных кораблей.

Напомним, что "Страна" следит за ситуацией в режиме онлайн.

+2

547

Nizhegorodec написал(а):
Lena написал(а):

ну почему же, немцы типа тоже приняли и их и турков и нас) но типа) на словах все ок, а голосуют за АФД.

Ну, как я понял, с турками не особо получилось - Германии ведь нужна дешёвая рабсила, а Турки может торговцы хорошие, а работники не шибко. Правда строители турецкие известны, но сами ли они работают? Я так понЯл, что льготный ввоз евреев в Германию был именно из-за этого - понадобились кадры с мозгами. Сейчас, вроде, эта программа прекращена?
А про Францию я, скорее, имел в виду не нынешних негров, а тех, шестидесятников, для которых Франция была Меккой. Ну и их потомки - они в бОльшей мере французы, чем нынешние приезжие.

турки в основном торговцы, да, греки в основном рестораторы, ну а мозги креативные это уже русские) негров сейчас достаточно активно пристраивают в уход за престарелыми, не знаю что выйдет, хотя там очеееень много хорватов, еще кого из бывшей Югославии, щас так сразу не вспомню. косовары это в основном уборка. ну и негры и арабы это наркотики да оружие конечно. в этом они мастаки. водителей правда тоже достаточно много вижу. во время октоберфеста их заняли запихиванием подвыпивших в вагоны) стояли толпы этих, уж не знаю, как запихивали, но колоннами выстраивали их на платформах. не знаю, что будет со страной, если негры будут в секьюрити набирать, ничего хорошего не будет, это ясно.
а так... с ними как с младенцами нянчатся, я фигею, до абсурда доходит. разговариваю с отделениями, если доков не хватает, я же ответственная за это, а мне отвечают, ну они типа не понимают ничего, иностранцы же, я хренею, спрашиваю, но я то понимаю, я же тоже иностранка, пусть берут словарь и переводят с немецкого. не, они ждут бетроера, ну типа сопровождающий по всяким заведениям и разъясняющий немецкие требования) я каждый раз фигею, че за на***й такой) типа теперь каждый иностранец имеет такого вот сопровождающего, я вот думаю, наверное. мне тоже надо такого завести) правда я кроме как с налоговой да больничной страховкой и не общаюсь ни с кем, но и там пусть помогают что ли) а то я вроде не рыжая. ну и к врачам пусть таскаются со мной) а че) удобно наверное) зачем немецкий то учить))) у нас вон 2 косоварки убираются, одна то говорит по немецки, ничего так, а вторая кроме привет и пока, ну еще как дела, ничего не знает) уже года 3 убирают, вот как так в стране жить? я не понимаю, а им нормально. так же как и туркам, тоже нормально без немецкого. видимо и негры так жить будут.

+4

548

аааааа..зольдатен сдох. и начал ненавидеть уже своих:

золдатен ругский — 25.11.2018, 21:43
украинцы вы суки так вам и надо ваших братьев убивают, а вы молчите ни одна падаль меня не подержала тут, так значит так вам и надо
блин https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif не. это реальная клиника.

+2

549

Лысый написал(а):

В ВМС Украины подтвердили захват боевых катеров Россией
21:40, сегодня

Сегодня, 25 ноября, по оперативной информации ВМС ВСУ, малые бронированные артиллерийские катера "Бердянск", "Никополь" были поражены огнем противника и потеряли ход. Рейдовый буксир "Яны Капу" также принужден к остановке. Корабли захвачены спецназом РФ. Также есть информация о двух раненых украинских военных моряков. Об этом сообщает пресс-служба ведомства в Facebook.

Как сообщала "Страна", руководство МИД Украины проводит экстренные консультации с ЕС и НАТО по ситуации в Керченском проливе после того, как в СМИ появилась информация про захват трех украинских военных кораблей.

Напомним, что "Страна" следит за ситуацией в режиме онлайн.

Если так, отконвоировать их на какой-нибудь остров необитаемый и высадить там. Без связи. Пусть ночь сырую посидят, подумают.

Отредактировано Маджентис (2018-11-25 21:49:00)

0

550

Мартовский Кот написал(а):

Как я вижу. Вошли, пересекли границу. Им дали шанс запросить официальное разрешение на проход, поэтому не трогали.
Когда они не запросили и решили дать задний ход, автоматом стали нарушителями границы и соответственно к ним были применены силовые методы.
С юридической точки зрения все вроде выдержано в рамках конвенции.

кому она нужна та конвенция,  все равно Россия виновата будет( представляю какие вопли завтра будут тут, тьфу, противно(

+5

551

morozka написал(а):
#p223499,Тиль написал(а):

да какой морской бой?

Тиль, я скриню официальные сообщения с официальной страницы ВМС укурков. Они пишут о том что обстреляны, взяты катера РФ  и по предварительным данным есть раненые

это да. но это не морской бой

0

552

Lena написал(а):

кому она нужна та конвенция,  все равно Россия виновата будет( представляю какие вопли завтра будут тут, тьфу, противно(

Вопли были бы при любом исходе, а вот суды - это уже дело должно быть юридически правильное.

+3

553

У берегов Крыма началось обострение конфликта с тремя кораблями ЧФ Украины, которые сегодня собирались перейти в Азовское море через Керченский пролив.

Крымский блогер Борис Рожин сообщил, что все три украинских корабля взяты на абордаж, их команды арестованы, а сами корабли взяты на буксир.

Телеграм-канал "Братья Яковлевы" также пишет, что украинские корабли захвачены россиянами. И публикует виде якобы с этого захвата. Официальных подтверждений пока нет.

По данным ВМС Украины, по состоянию на 20:28, после выхода из 12-мильной зоны катера ФСБ РФ открыли огонь по корабельной группе Военно-морских сил ВС Украины. Поврежден малый бронированный артиллерийский катер "Бердянск". Катер потерял ход, есть раненый. Оружие применяется на поражение".

+1

554

Тиль написал(а):

аааааа..зольдатен сдох. и начал ненавидеть уже своих:

золдатен ругский — 25.11.2018, 21:43
украинцы вы суки так вам и надо ваших братьев убивают, а вы молчите ни одна падаль меня не подержала тут, так значит так вам и надо
блин https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif не. это реальная клиника.

А чему ты удивляешься???
Реактор плачет, что "убивают"... Като убивающим башляет... Вместе плюют в Россию и один другого лайкают...
Это, понимаешь, ментальность! " не з,им, так попiднакусиваю"

+4

555

http://dl4.joxi.net/drive/2018/11/25/00 … 7f45d8.jpg

ну че, ВП и отмена выборов?

коменты под этой новостью со страницы ВМС укурков

http://dl4.joxi.net/drive/2018/11/25/00 … 3a8ed4.jpg

+3

556

http://s5.uploads.ru/t/ID2PC.jpg

+1

557

Маджентис написал(а):
Лысый написал(а):

В ВМС Украины подтвердили захват боевых катеров Россией
21:40, сегодня

Сегодня, 25 ноября, по оперативной информации ВМС ВСУ, малые бронированные артиллерийские катера "Бердянск", "Никополь" были поражены огнем противника и потеряли ход. Рейдовый буксир "Яны Капу" также принужден к остановке. Корабли захвачены спецназом РФ. Также есть информация о двух раненых украинских военных моряков. Об этом сообщает пресс-служба ведомства в Facebook.

Как сообщала "Страна", руководство МИД Украины проводит экстренные консультации с ЕС и НАТО по ситуации в Керченском проливе после того, как в СМИ появилась информация про захват трех украинских военных кораблей.

Напомним, что "Страна" следит за ситуацией в режиме онлайн.

Если так, отконвоировать их на какой-нибудь остров необитаемый и высадить там. Без связи. Пусть ночь сырую посидят, подумают.

так вроде в черном море нет необитаемых. тут другое предложение в сети ходит
Biosbin от 25.11.2018 22:03:05
Отбуксировать их в центр Черного моря и отпустить, вобщем все как в  фильме "ДМБ"
и

+1

558

girl badger написал(а):
DonKat написал(а):

Да фигня это всё! Порошенко может приказать любую ересь... Капитаны- то понимают реальные шансы против сушки... Ей лететь 6 минут... А он на своей " коробке" 3-4 мили сделать успеет...

Так они не боятся, потому что знают, что никакая сушка не будет задействована. Русские не будут стрелять.

Вот не успел ответить, что будет!
Нельзя все время "щеку подставлять"...
Жаль мне, но теперь стрелять БУДУТ!
Такая сложилась обстановка...

0

559

https://pbs.twimg.com/media/Ds3sDZ9X4AMKpbq.jpg

0

560

а утырки днем реально так опасненько игрались
https://scontent-arn2-1.cdnins…4352_n.mp4

0

561

ТРИ СУДНА ВМС УКРАИНЫ, РАНЕЕ ВЫШЕДШИЕ ИЗ БЕРДЯНСКА В СТОРОНУ КЕРЧЕНСКОГО ПРОЛИВА, ЛЕГЛИ НА ОБРАТНЫЙ КУРС И ВОЗВРАЩАЮТСЯ В БЕРДЯНСК — ФСБ РФ

Отредактировано Тиль (2018-11-25 22:18:48)

+1

562

http://dl3.joxi.net/drive/2018/11/25/00 … 00986d.jpg

0

563

#p223513,DonKat написал(а):

Реактор плачет, что "убивают"... Като убивающим башляет... Вместе плюют в Россию и один другого лайкают...
Это, понимаешь, ментальность! " не з,им, так попiднакусиваю"

Слышишь ты, историк-недоучка, будь осторожнее на работе, это не изТОРЫя - это жизнь, а она такого откровенного блядства не прощает.

Но читая форум невольно вспоминается подпись Бинома:

"Одесситы пришли на этот форум из любви к России, россияне из ненависти к Украине, а немки просто работают."

И ничего не изменилось...

Отредактировано Reaktor (2018-11-25 22:27:40)

-1

564

а вот неткачевский взгляд на сегодня

idioten test

Сегодня в 23:13

ответить
idioten test Германия
Hessen

Специалист

Карма: +10,920.03
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 9,201
Читатели: 18

тут многоходовка – Киев и Брюссель, галантерейщик и кардинал.

посмотрим в динамике:

первые вбросы по ситуации в Азовском море пошли в конце октября от шестёрок в Европарламенте..
25-го октября
Захарова ответила на вопрос
Вопрос: Европарламент одобрил резолюцию, которая призывает власти ЕС усилить санкции против России в случае эскалации ситуации в Азовском море. Прокомментируете?
Ответ: Это очередная пропагандистская карта, которая разыгрывается нашими западными коллегами. Если посмотрите заявление американских представителей, европейских представителей – сейчас уже дошло до европарламентариев, они все идентичны и не основываются на какой-то фактологической базе. Они являются примером политической пропаганды. Видимо, больше критиковать Российскую Федерацию по проблематике Минских договоренностей и их неисполнения нашей страной просто уже невозможно в силу абсурдности этого тезиса. Все прекрасно понимают, что блокирует или уже заблокировал их киевский режим. Нужна новая свежая тема – она была придумана. Поэтому в данном случае имеет место просто пропагандистский заход.

8 ноября
Верховная Рада Украины приняла в первом чтении закон «О прилежащей зоне Украины»

комментарий Захаровой
О принятии Верховной Радой закона «о прилежащей зоне Украины»
8 ноября Верховная Рада Украины приняла в первом чтении закон «О прилежащей зоне Украины». Принятие законодательства о прилежащей зоне – право государства, вытекающее из положений Конвенции ООН по морскому праву 1982 г. В нашей стране, например, действует Федеральный закон от 31 июля 1998 г. № 155-ФЗ «О внутренних морских водах, территориальном море и прилежащей зоне Российской Федерации». Вместе с тем важно, чтобы нормы национального законодательства и их применение на практике не противоречили международному праву.

В частности, вопросы разграничения прилежащих зон России и Украины в Черном море должны решаться по соглашению сторон, как это предусмотрено международным правом, включая действующие двусторонние договоры.

Дополнительно хотели бы отметить два важных момента, относящиеся к особенностям статуса Керченского пролива и Азовского моря.

Первый в настоящий момент находится под полным суверенитетом России как единственного прибрежного государства. Что касается Азовского моря, то это совместные внутренние воды (часть территории) России и Украины как в силу действующих двусторонних договоров, так и обычного международного права. Данный статус закреплен, в частности, Договором о сотрудничестве в использовании Азовского моря и Керченского пролива 2003 г., который является бессрочным и не предполагает одностороннего прекращения.

Соответственно, исходим из неприменимости к этим морским пространствам украинского законодательства о прилежащей зоне.

20-го ноября
ЕС вновь обратил внимание на ситуацию в Азовском море.
Глава внешнеполитического ведомства ЕС Федерика Могерини предупредила, что Европа может рассмотреть "целевые меры" в сложившейся ситуации, причем в качестве претензий Москве предъявляются "чрезмерные инспекции" проходящих судов российскими пограничниками. Также, по словам Могерини, европейские власти изучают меры поддержки тех украинских регионов, которые оказались затронуты процессами на Азове.
Кроме того, глава европейской дипломатии получила поддержку со стороны Великобритании, чей МИД выступил с заявлением, в котором призвал Россию "прекратить задерживать или мешать доступу судов в Азовском море".
Однако, пожалуй, самым интересным стал комментарий Могерини о том, что происходящее "наносит ущерб не только экономике Украины, но и судам, которые ходят под флагами европейских стран".
Учитывая, что за несколько дней до этого по азовской теме состоялась встреча статс-секретаря и замглавы российского МИД Григория Карасина с генеральным секретарем Европейской внешнеполитической службы Хельгой Шмид, картина становится еще более яркой.

21-го ноября
Заявление МИДа и комменты Лаврова «на полях» совместного заседания коллегий МИД России и МИД Белоруссии
Российская Федерация серьезно обеспокоена в связи с продолжающимися попытками Украины обострить ситуацию в Азовском море. Очередное нагнетание напряженности между Россией и Украиной препятствует восстановлению двусторонних отношений, противоречит интересам региональной и международной безопасности.

22 ноября
Захарова
О заявлении Высокого представителя ЕС по иностранным делам и политике безопасности Ф.Могерини по «азовскому сюжету»
Обратили внимание и ознакомились с заявлением Высокого представителя ЕС по иностранным делам и политике безопасности Ф.Могерини по итогам заседания Совета ЕС по иностранным делам (Брюссель, 19 ноября) и ее ответом на вопрос СМИ относительно ситуации в Азовском море.

Прежде всего, нам абсолютно непонятна логика селективного выдвижения есовскими партнерами претензий к законным действиям Российской Федерации в Азовском море, при том, что провокационные шаги Киева в регионе остаются без внимания со стороны Брюсселя.

23-го ноября
Лавров
Вопрос: Последние недели Киев и Брюссель активно нагнетают ситуацию вокруг Азовского моря, обвиняют Россию в незаконных проверках судов, наращивании военной мощи в Азовском море. Почему именно сейчас поднята эта тема? Не кажется ли Вам, что напряженность вокруг России в связи с ситуацией на Азовском море нагнетается искусственно?
С.В.Лавров: Наша позиция была на днях подробно изложена в заявлении МИД России. Мы привели там конкретные факты, призвали не руководствоваться некими политизированными, искусственно придумываемыми оценками. Правовое содержание этой ситуации определяется Договором между Россией и Украиной от 2003 г., в соответствии с которым Азовское море является внутренними водами России и Украины. И та, и другая сторона имеют право проводить инспекции. Порядок таких инспекций описан.

вчера был типичный день тишины перед провокацией.
АС через 24 часа

+2

565

По ТВ один украинский военный эксперт нас уведомил, что события в Азовском море - это уже неприкрытая война и, что якобы Россия нарушила все международные законы какие только можно нарушить и, по всем правилам жанра, Порошенко таки  должен объявить России войну.
Сейчас наши сходняк собрали.
Хватит ли ума? О господи!
Идиоты!!!

Отредактировано Mary777 (2018-11-26 08:51:14)

+8

566

Kali

Сегодня в 23:17

ответить
Kali СССР
Волгоград
36 лет

Практикант

Карма: +2,145.59
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 2,523
Читатели: 7

че проиходит-то?
Дискуссия 1 0 +0.12 / 4 +0.12 / 4

Симонян пишет в телеге
Цитата
Там еще и по ДНР шарашат тяжелой артиллерией прямо сейчас.

+1

567

Приглашаем всех в аквапарк "Азовское море"!
Берите чай, кофе, акваланги, ласты и хорошее настроение! Каждого обеспечим деревянной ногой и абордажным крюком по хребту
... а вешать на реях будем потом...
http://dl3.joxi.net/drive/2018/11/25/00 … 262f25.jpg

+2

568

Reaktor написал(а):
#p223513,DonKat написал(а):

Реактор плачет, что "убивают"... Като убивающим башляет... Вместе плюют в Россию и один другого лайкают...
Это, понимаешь, ментальность! " не з,им, так попiднакусиваю"

Слышишь ты, историк-недоучка, будь осторожнее на работе, это не изТОРЫя - это жизнь, а она такого откровенного блядства не прощает.

Но читая форум невольно вспоминается подпись Бинома:

"Одесситы пришли на этот форум из любви к России, россияне из ненависти к Украине, а немки просто работают."

И ничего не изменилось...

это ты то сюда с любовью пришел? пиздобол д артаньян. давай к своим свободным побратимам иди. поплачь им в жовтоблокитную жилетку

+3

569

Mary777 написал(а):

По ТВ один украинский военный эксперт нас уведомил, что события в Азовском море - это уже неприкрытая война и, что якобы Россия нарушила все международные права какие только можно нарушить:и, по всем законам жанра, Порошенко таки  должен объявить России войну.
Сейчас наши сходняк собрали.
Хватит ли ума? О господи!
Идиоты!!!

конечно для пороха лучший вариант-возглавить правительство в изгнании. но если что то начнется, совет: всем своим близким, которые всё ещё в всу, передайте. пусть бегут сломя голову. обнулят. и жалеть теперь не будут. ну, если у пороха мозгов не хватит

Отредактировано Тиль (2018-11-25 22:31:17)

0

570

#p223525,Тиль написал(а):

Там еще и по ДНР шарашат тяжелой артиллерией прямо сейчас.

В Донбассе тоже накаляется обстановка: очевидцы сообщают, что украинские военные начали массированный обстрел жилых районов ДНР, в том числе тяжелой артиллерией

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Догоняем лошадей и ломаем медведей!