форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Догоняем лошадей и ломаем медведей!


Догоняем лошадей и ломаем медведей!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Reaktor написал(а):

сейчас всё зависит от ДонКета, а ты свой шанс уже проморгал...

ааааааааааааааааа https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif не. мне с такими перевертышами, как ты, не по пути. и шансов не было никаких. не льсти себе https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif

0

122

аааааааааааааааааааааа

министр внутренних дел правительства Макрона обвинил РОССИЙСКИЕ СПЕЦСЛУЖБЫ в провокации насилия во время протестов жёлтых жилетов

http://dl4.joxi.net/drive/2018/11/24/00 … 296ae7.jpg

+4

123

#p223068,Тиль написал(а):

Бла-бла-бла...

пызы. и это. если ты считаешь, что воссоединение возможно без потерь, то кто и как после него должен получать зп, пенсии, пособия и пр. и в каком размере. и за чей счет. плиз. а?

Это я пока могу обсуждать с ДонКетом или ещё кем нибудь адекватным, а с проплаченным пропагандистом которому платят не за совесть, а за бессовестность, говорить на эти темы пожалуй бессмысленно.

0

124

morozka написал(а):

Демонстранты  с утра заняли Елисейские поля, а также попытались прорваться через полицейские заслоны к площади Согласия и президентскому дворцу. Полиция применила водометы и газ, объяснив это тем, что к протесту подключились "около сотни членов ультраправых организаций, которые ставят своей целью нападение на полицию".

Обстановка постепенно накаляется, передает корреспондент "Коммерсанта". Судя по фотографиям , демонстранты воздвигали баррикады и жгли какие-то конструкции. В Париж стянута полиция и жандармерия из пригородов. У "желтых жилетов" по-прежнему нет лидеров, с которыми можно было бы вступить в переговоры.

Из-за акции в Париже закрыты девять станций метро. Нарушено движение около 40 автобусных линий, на крупных магистралях пробки. Протесты также привели к закрытию Эйфелевой башни.

http://dl4.joxi.net/drive/2018/11/24/00 … e74e69.jpg

а помните посулы на майдане  что через пару лет  майданеры будут жить как в Париже? Ну так я думаю что будет вполне себе справедливо если парижский майдан поднимется до уровня киевского и во Франции начнут жить как вна... 

Вместо йолки можно Эйфелевую... Яныка на йолку Macron sur la tour!!  Макроняку на гиляку! qui ne saute pas ce Macron!

а на печеньки куда скидываться нуно?
и это. фразу У "желтых жилетов" по-прежнему нет лидеров, с которыми можно было бы вступить в переговоры." нужно читать так:

У "желтых жилетов" по-прежнему нет лидеров, которых можно было бы изолировать, арестовать и посадить, выявив их тесную связь с гру". и это. вину россии еще не озвучили? а санкции на нас не наложили еще за события в париже:?нет? странно

+1

125

Хотелось бы предостеречь правительство Макрона от применения неоправданного насилия в отношении мирного протеста, призвать его сесть за стол переговоров и наметить пути мирной передачи власти оппозиции
http://dl4.joxi.net/drive/2018/11/24/00 … 61c2d4.jpg

+4

126

#p223073,Тиль написал(а):

вину россии еще не озвучили?

Тиль, ты эстонец! Уже!!

+1

127

Reaktor написал(а):
#p223068,Тиль написал(а):

Бла-бла-бла...

пызы. и это. если ты считаешь, что воссоединение возможно без потерь, то кто и как после него должен получать зп, пенсии, пособия и пр. и в каком размере. и за чей счет. плиз. а?

Это я пока могу обсуждать с ДонКетом или ещё кем нибудь адекватным, а с проплаченным пропагандистом которому платят не за совесть, а за бессовестность, говорить на эти темы пожалуй бессмысленно.

ч.т.д. опять слился. по всем статьям. ожидаемо. прогнозируемо. тупо. ты главное-пиши. не останавливайся. я уже значительное время назад всем писал, что ты еще расскроешься. процесс идет.

0

128

morozka написал(а):
#p223073,Тиль написал(а):

вину россии еще не озвучили?

Тиль, ты эстонец! Уже!!

блин. когда они успели. пока я писал? пипец....

0

129

ППКС

Армен Гаспарян

@A_Gasparyan
8 мин.8 минут назад
Еще
Французский движ обречен с такими лозунгами. Ну что это такое: «Макрона в отставку»? Иное дело «Макроняку на гиляку». Или «Я девушка, хочу вышиванку». И кастрюля тут же сама просится на голову. А с ней и гидность обретется. И будет СФГФ

+1

130

#p223068,Тиль написал(а):

один намек на то, что ради идеи воссоединения будет необходимо чем то жертвовать каждому, и ты сразу же отписываешься: "А я смотрю для РФ в первую очередь ценны лохи которые ничего не требуют и молча готовы "доиться".

Вот ещё один типичный пример лжи, когда моё высказывание приведено полностью, а о своём упомянуто очень смазанно и не конкретно. А правда заключается в том, что я отвечал на совершенно другую часть которую собственно и выделил для тупых.

Да собственно вот:

#p223010,Тиль написал(а):

Мадж. Не надо таки всех под одну гребёнку. Даже тут на форуме не все такие, как ты пишешь. И уж в самой Одессе не все такие. Разные. За Россию и без претензий есть люди. И те, кто от неё сейчас ничего не требуют есть. Про большинство не скажу. Не знаю. И про меньшинство не скажу. Не знаю. Но знаю людей кто ничего не просит но за Россию. Немногих таких знаю.

А я смотрю для РФ в первую очередь ценны лохи которые ничего не требуют и молча готовы "доиться". Наверное своих Сибирек с Шапоклячками хватает... И не Россия вы, а жалкий её огрызок...

з.Ы. И твой клон МарКот спалился на той же фигне, тоже пытался выдать одно за другое...

#p223076,Тиль написал(а):

ч.т.д. опять слился. по всем статьям. ожидаемо. прогнозируемо. тупо. ты главное-пиши. не останавливайся. я уже значительное время назад всем писал, что ты еще расскроешься. процесс идет.

Судя по "поддержке в обществе", к твоим словам все очень "серьёзно" относятся, меня даже подмывает процитировать что-то из сибирькиного неопубликованного. )))

Отредактировано Reaktor (2018-11-24 19:02:51)

0

131

https://glav.su/files/messages/2018/11/24/5100881_5ea4bb6cf4bd807764e065525486fbac.jpg
https://glav.su/files/messages/2018/11/24/5100881_59c77a07754a1e258b8aa844ebf81018.jpg
негры где, я вас спрашиваю???????????????????????

0

132

Reaktor написал(а):
#p223068,Тиль написал(а):

один намек на то, что ради идеи воссоединения будет необходимо чем то жертвовать каждому, и ты сразу же отписываешься: "А я смотрю для РФ в первую очередь ценны лохи которые ничего не требуют и молча готовы "доиться".

Вот ещё один типичный пример лжи, когда моё высказывание приведено полностью, а о своём упомянуто очень смазанно и не конкретно. А правда заключается в том, что я отвечал на совершенно другую часть которую собственно и выделил для тупых.

Да собственно вот:

#p223010,Тиль написал(а):

Мадж. Не надо таки всех под одну гребёнку. Даже тут на форуме не все такие, как ты пишешь. И уж в самой Одессе не все такие. Разные. За Россию и без претензий есть люди. И те, кто от неё сейчас ничего не требуют есть. Про большинство не скажу. Не знаю. И про меньшинство не скажу. Не знаю. Но знаю людей кто ничего не просит но за Россию. Немногих таких знаю.

А я смотрю для РФ в первую очередь ценны лохи которые ничего не требуют и молча готовы "доиться". Наверное своих Сибирек с Шапоклячками хватает... И не Россия вы, а жалкий её огрызок...

з.Ы. И твой клон МарКот спалился на той же фигне, тоже пытался выдать одно за другое...

и это что то меняет? наоборот. ты этим еще раз доказал, что те, кто не требует ничего за свои идеи и за любовь к россии-для тебя только лохи. п***ец. какой же ты тупой. даже в этом посте, стараясь доказать обратное моим словам, ты лишь подтвердил моё утверждение о том, что все кто за россию и без претензий-это для тебя лишь лохи которые ничего не требуют и молча готовы "доиться"(с) из чего следует, что ты безвозмездно быть лохом не хочешь. блин. реактор. ну нельзя же быть таким упоротым недоумком? хотя свидомитам это присуще. особенно чистокровным. нет. это полный аут. аплодирую.

0

133

#p223075,morozka написал(а):

Тиль, ты эстонец! Уже!!

И это ещё мягко сказано... А вот была бы ты эстонкой как Мадж, тогда глядишь и отнесла бы его к более подходящей национальности. )))

#p223081,Тиль написал(а):

и это что то меняет?

Ну, как бы только подтверждает твоё высокое звание лжеца...

А остальное "бла-бла" мимо кассы, вы не Россия и обсуждать её судьбу с фанатом огрызка смысла не вижу.

Отредактировано Reaktor (2018-11-24 19:10:47)

0

134

Reaktor
Согласен.
Я бы тоже предпочел, что бы никто не умирал.
Но...
В России никто не скандировали на площадях "хохла на виселицу"..у нас бы за подобное сразу посадили года на четыре. А вот на Украине многие тысячи хором кричали" москаляку на гиляку" и ничего, сошло...
Я работал в школе посёлка, в котором было 75% населения армяне, 15% адыги и 10% русские. И преподавали в этой школе 5 языков: русский, армянский,адыгейский , английский и немецкий. В 3 км от меня граница республики Адыгея (да фигли, я в Майкопе 16лет прожил) так там во всех школах можно учить адыгейский язык, а можно и не учить... И никто за это "резать" никого не собирается...
Азово-Черноморская обл, когда входила в состав Украины после гражданской, входила на условиях самоуправления и сохранения национальной и языковой идентичности (гугл в помощь). Эти условия были похерены Киевом. Когда же эти территории , по причине нарушения условий, решили выйти -... Сам знаешь, как отреагировал официальный Киев.
А так да, ты прав - лучше бы никто не умирал! Я - за!

+1

135

Reaktor написал(а):

Судя по "поддержке в обществе", к твоим словам все очень "серьёзно" относятся, меня даже подмывает процитировать что-то из сибирькиного неопубликованного. )))

цитируй. коль у самого мозгов не хватает за свои же слова отвечать. хотя ты даже не пытаешься. не дорос до личной ответственности. эгоцентричен и инфантилен. несмотря на возраст и заслуги в реале. это и печально.

+1

136

DonKat написал(а):

Reaktor
Согласен.
Я бы тоже предпочел, что бы никто не умирал.
Но...
В России никто не скандировали на площадях "хохла на виселицу"..у нас бы за подобное сразу посадили года на четыре. А вот на Украине многие тысячи хором кричали" москаляку на гиляку" и ничего, сошло...
Я работал в школе посёлка, в котором было 75% населения армяне, 15% адыги и 10% русские. И преподавали в этой школе 5 языков: русский, армянский,адыгейский , английский и немецкий. В 3 км от меня граница республики Адыгея (да фигли, я в Майкопе 16лет прожил) так там во всех школах можно учить адыгейский язык, а можно и не учить... И никто за это "резать" никого не собирается...
Азово-Черноморская обл, когда входила в состав Украины после гражданской, входила на условиях самоуправления и сохранения национальной и языковой идентичности (гугл в помощь). Эти условия были похерены Киевом. Когда же эти территории , по причине нарушения условий, решили выйти -... Сам знаешь, как отреагировал официальный Киев.
А так да, ты прав - лучше бы никто не умирал! Я - за!

а я учился в классе, где было много ребят по национальности разные. советск. город военных. со всего союза после училищ туда приезжали. не помню, кто кем был. это было неважно тогда. и не важно сейчас. 90-е годы. и никто себя чистокровным не называл. интернационал. полный. и чистокровным себя величать и гордиться этим никто даже не думал. за дк цбз у на с сквер с т34. и фамилии. фамилии. фамилии. тех, кто за союз. за россию умирал. никто там на чистокровных никого не делил. в начале 90-х наделились. до сих пор иногда отрыгивается. и я на 5 курсе в 11-х классах на уроках никого не делил. и ребята все были одноклассниками без разделений. и я рад тому, что ты про школы написал. если в школах дети друзья, то тогда и будущее у нас и у россии есть.

0

137

#p223083,DonKat написал(а):

В России никто не скандировали на площадях "хохла на виселицу"..у нас бы за подобное сразу посадили года на четыре. А вот на Украине многие тысячи хором кричали" москаляку на гиляку" и ничего, сошло...

ну ... на гиляку может и не орали а вот прыгали в свое время знатно и задорно под хача. Гораздо раньше хохлов с их сплагиаченным москалем.
Разница  в том что болотников и русскомаршевцев к ногтю прижали, а правосеков и свободовцев Янык зассал прижать...

это 11 год

а это Болотная

+2

138

#p223083,DonKat написал(а):

В России никто не скандировали на площадях "хохла на виселицу"..у нас бы за подобное сразу посадили года на четыре. А вот на Украине многие тысячи хором кричали" москаляку на гиляку" и ничего, сошло...

Ты же вроде историк? Как для тебя Россия так легко ужалась до размеров РФ? И ответ на вопрос про полную солидарность с тем кого не выбирал, тоже бы хотелось услышать. Хотя я понимаю что он неудобен...

+1

139

Reaktor написал(а):

Ну, как бы только подтверждает твоё высокое звание лжеца...

А остальное "бла-бла" мимо кассы, вы не Россия и обсуждать её судьбу с фанатом огрызка смысла не вижу.

как же тебя корежит. и твоя неспособность (невозможность) доказать свою правоту, опровергнуть обвинения. и понимать, что россия есть и будет, а вот ты от неё, не рискуя собой, ничего поиметь не можешь. всё это тебя прям выворачивает. иногда жалко тебя. ну. пока очередное чистокровное не напишешь.
и это. коль мы-не россия, а ты-россия. то почему ты ничего не делаешь для воссоединения? если уж взял на себя роль и ответственность за то, что россия-это ты, то почему сидишь на жопе молча? если мы огрызок, а ты центр-то ответственность вся на тебе! а ты сидишь, пиздишь и ни х*ра не делаешь. ах ты хад такой. виновен. https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif
пызы. какой же ты всё таки утырок

0

140

morozka написал(а):
#p223083,DonKat написал(а):

В России никто не скандировали на площадях "хохла на виселицу"..у нас бы за подобное сразу посадили года на четыре. А вот на Украине многие тысячи хором кричали" москаляку на гиляку" и ничего, сошло...

ну ... на гиляку может и не орали а вот прыгали в свое время знатно и задорно под хача. Гораздо раньше хохлов с их сплагиаченным москалем.
Разница  в том что болотников и русскомаршевцев к ногтю прижали, а правосеков и свободовцев Янык зассал прижать...

это 11 год

а это Болотная

и сажали особо рьяных нациков местного пошиба.

0

141

#p223085,Тиль написал(а):

а я учился в классе, где было много ребят по национальности разные. советск. город военных. со всего союза после училищ туда приезжали. не помню, кто кем был. это было неважно тогда. и не важно сейчас. 90-е годы. и никто себя чистокровным не называл. интернационал. полный. и чистокровным себя величать и гордиться этим никто даже не думал.

Я знал чем тебя зацепить, нерусь... ))) Хотя для меня национальности существуют только для подтрунивания над идиотами на них зацикленных... Я расист. И это спасает многих... )))

#p223088,Тиль написал(а):

и это. коль мы-не россия, а ты-россия. то почему ты ничего не делаешь для воссоединения?

  Почему не делаю? Пытаюсь в первую очередь изменить сознание проживающих на сопредельных территориях и подготовить условия. Но не с тобой же это обсуждать. право слово...

Отредактировано Reaktor (2018-11-24 19:30:14)

0

142

Национальный состав Краснодарского края по переписи 2002 года:

Народ Численность в 2002 г.,
тыс. чел.(*) Численность в 2010 г.,
тыс. чел.[20]
Русские 4436,3 (86,6 %) 4522,9 (88,3 %)
в том числе Казаки[комм. 2] 17,5 (0,3 %) 5,3 (0,1 %)
Армяне 274,6 (5,4 %) 281,7 (5,5 %)
Украинцы 131,8 (2,6 %) 83,7 (1,6 %)
Греки 26,5 (0,5 %) 22,6 (0,4 %)
Белорусы 26,3 16,9 (0,3 %)
Татары 25,6 24,8 (0,5 %)
Грузины 20,5 17,8 (0,3 %)
Немцы 18,5 12,2 (0,2 %)
Адыгейцы 15,8 13,8 (0,3 %)
Турки 13,5 8,5 (0,2 %)
Азербайджанцы 11,9 10,2 (0,2 %)
Цыгане 10,9 12,9 (0,3 %)
Осетины 4,1 6,9 (0,1 %)

Это из "вики" 16  - 8 летней давности. Свежую искать лень.

Отредактировано DonKat (2018-11-24 19:25:45)

0

143

Reaktor написал(а):
#p223085,Тиль написал(а):

а я учился в классе, где было много ребят по национальности разные. советск. город военных. со всего союза после училищ туда приезжали. не помню, кто кем был. это было неважно тогда. и не важно сейчас. 90-е годы. и никто себя чистокровным не называл. интернационал. полный. и чистокровным себя величать и гордиться этим никто даже не думал.

Я знал чем тебя зацепить, нерусь... ))) Хотя для меня национальности существуют только для подтрунивания над идиотами на них зацикленных... Я расист. И это спасает многих... )))

ты? зацепить? проговорился ты тогда просто. а сейчас из себя девочку целочку строишь ^^ а так то. нам, татарам всё равно: ну есть ты такой, больной. и это. скучным становишься. давай еще что нить отмочи.

0

144

#p223089,Тиль написал(а):

сажали особо рьяных нациков местного пошиба

а я что написала?)))

#p223086,morozka написал(а):

Разница  в том что болотников и русскомаршевцев к ногтю прижали, а правосеков и свободовцев Янык зассал прижать...

+1

145

DonKat написал(а):

Свежую.

это кого ты там свежуешь? на охоте был?

0

146

morozka написал(а):
#p223089,Тиль написал(а):

сажали особо рьяных нациков местного пошиба

а я что написала?)))

#p223086,morozka написал(а):

Разница  в том что болотников и русскомаршевцев к ногтю прижали, а правосеков и свободовцев Янык зассал прижать...

прижать и посадить таки это вещи несколько разных порядков :playful:

0

147

народ уже ржет. в принципе фото под это и делали.
поставлю для сравнения вышеприведенное

https://glav.su/files/messages/2018/11/24/5100881_59c77a07754a1e258b8aa844ebf81018.jpg

http://www.toptr.ru/assets/image-cache/media/images/452344.e482717d.jpg

+1

148

#p223092,Тиль написал(а):

ты? зацепить? проговорился ты тогда просто.

Пусть будет по-твоему... ))  Но факт остаётся фактом - удар достиг своей цели. )))

#p223091,DonKat написал(а):

Это из "вики" 16  - 8 летней давности. Свежую искать лень.

И? )

Это что-то должно подтвердить?

Отредактировано Reaktor (2018-11-24 19:36:43)

0

149

не. без негров карнавала не получиться. а неграм то повышение бензина вообще фиолетово. они  на метрах ездят. кто то бесплатно

0

150

Reaktor написал(а):
#p223083,DonKat написал(а):

В России никто не скандировали на площадях "хохла на виселицу"..у нас бы за подобное сразу посадили года на четыре. А вот на Украине многие тысячи хором кричали" москаляку на гиляку" и ничего, сошло...

Ты же вроде историк? Как для тебя Россия так легко ужалась до размеров РФ? И ответ на вопрос про полную солидарность с тем кого не выбирал, тоже бы хотелось услышать. Хотя я понимаю что он неудобен...

Как ты не задумаваясь словами бросаешься : " легко", "ужалась"...
Что ж нам теперь, в северный Иран и Финляндию предлагаешь на т-90 ехать???
Именно к этому нас " друзья" из-за океана подталкивают...
А о солидарности так скажу: у НЕГО две ноги, и у МЕНЯ две ноги... И у ТЕБЯ две ноги...
Симпатии и антипатии не сподвигнут тебя на ампутацию? Нет? А отчего?
Если он мне не нравится, что мне - пол сменить, чтобы не быть с ним "солидарным" в гендерном отношении?
Ты прав - это мне неудобно!

Отредактировано DonKat (2018-11-24 21:23:09)

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Догоняем лошадей и ломаем медведей!