форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Догоняем лошадей и ломаем медведей!


Догоняем лошадей и ломаем медведей!

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Доброго всем шабатного вечера !!!

Сегодня мой старший внук, которому в понедельник стукнет целых 11 лет признался,
что позавчера неудачно приземлился, подскользнувшись на льду, на свою гитару.
Хохнер сдох! Головка грифа повисла на струнах. КРУТО!
Короче, выбор подарка решился сам собой - пошли в магаз покупать новый инструмент.
Щупали много, щупали долго...
Выбрали ямаху ц40, индонезийского происхождения.
На удивление неплохая гитара. Пацан доволен.
Недоволен только продаван в магазе - "А Вы, дедушка, - с ехидцей спросил меня молодой человек, - " какой звук предпочитаете?"
"Тёплый, ламповый!" - ответил я.

Вечером приятель мой приехал.
Проинспектировать мою стройку, новую гитару и бутылку Porto.
Догонялись водкой, слушая Давидку Грузина на лоджии, нагло куря в открытое окно !

Сейчас дети спят, жена с ними, друган позвонил, сказал, что забыл у меня ебук, кредитки и чото еще. Я проверил - точно. Завтра заедет, заберёт. (с продолжением или нет не сказал)

Тишина..
все угомонились
сижу у окна
пью кофе, запивая остатками porto
Грузин тихо шпиляет на клавишах...
хорошо бы опорожнить пепельницу...

Отредактировано qu-qu3 (2018-11-24 21:36:51)

+9

212

Макрон назвал протесты "желтых жилетов" позором

тьфу ты, лягушатник необученный... не позор а гидность!

+2

213

http://dl3.joxi.net/drive/2018/11/24/00 … c11cdb.jpg

+5

214

morozka написал(а):

Шарий вместо Маккейна

а Симоньян можно с бриошами вместо Нуланд с печеньками запустить

С галушками и сметаной равиолями в майонезе.

0

215

Мартовский Кот написал(а):

Реализация проекта обустройства украинско-российской границы («Стена») продлена до 2021 года. Об этом сообщается на сайте МВД Украины.

«В связи с тем, что в 2015–2017 годах было недофинансирование проекта, он был продлен до 2021 года», — говорится в сообщении. Как отмечается, в бюджете на 2019 год на его реализацию уже заложено 400 млн грн.

Ориентировочная стоимость обустройства 1 км границы составляет около 2,5 млн грн. Система сооружений включает противотранспортные рвы, сетчатую ограду, заграждения из спирали. На отдельных участках будут оборудованы комплексы видеоконтроля и сигнализации, а также передвижные боевые модули и опорные пункты.

Дело Яценюка живёт и побеждает! Яценюк - это Ленин сегодня!

+2

216

#p223167,Nizhegorodec написал(а):

равиолями в майонезе.

(скандирует)
Макрон должен уйти! Франция сделала цивилизационный выбор!

З.Ы. Увы, похоже, без арабского пролетариата никак. Майдан пал, Робеспьер не пришел, бриоши зажали...

+2

217

Константинополь просит РПЦ вернуть мирянам право причащаться в его храмах

а шо такое? Храмы опустели?

+3

218

кто то седня спрашивал про парижскую цену вопроса. Почем бензин и насколько повышают. Нашла в сети

во Франции средняя цена за литр бензина 112 рублей. В январе бензин подорожает примерно на 23 рубля.

+1

219

http://dl4.joxi.net/drive/2018/11/24/00 … 09d1b8.jpg

+3

220

morozka написал(а):
#p223167,Nizhegorodec написал(а):

равиолями в майонезе.

(скандирует)
Макрон должен уйти! Франция сделала цивилизационный выбор!

З.Ы. Увы, похоже, без арабского пролетариата никак. Майдан пал, Робеспьер не пришел, бриоши зажали...

Но-но!
Не дай боже найдётся новая Шарлота... Скажут Баширов переоделся...

0

221

#p223163,DonKat написал(а):

Знаете ли, коллега, мне тоже не видится причин, не позволяющих зачислить вас в число "друзей", жаждущих столкнуть Россию с кем угодно, лишь бы поскорее и покровавее...
Даже порекомендую не мелочиться с польшами-прибалтиками-грузиями... Начинайте сразу с Китая...

Неужели ты не видишь, что братоубийственная война уже идёт внутри России и никаких внешних врагов не надо? Нас внутри себя столкнули, а ты переживаешь за каких-то мифических врагов.

#p223171,morozka написал(а):

кто то седня спрашивал про парижскую цену вопроса. Почем бензин и насколько повышают. Нашла в сети

Странно, а кто-то тут выкладывал цифру в три евроцента... Но вопрос был по ценам на топливо в РФ до и после повышения.

Отредактировано Reaktor (2018-11-24 22:17:28)

0

222

Людмила Мосийчук с Ниной Медведевой.
·
во Франции - бунты, топливо, Макрон, мигранты, рейтинг стремительным домкратом.
в Мелкобритании - брекзит, кризис парламентский, министры замучались меняться должностями, Мэй в глубоком.. книксене, одной ногой в перемоге, другой в отставке.
в Дейчланде тоже вот-вот осиротеют. Меркель уже найн, мигранты, куды бечь..
Польша вскрыла грязный фурункул грязным скальпелем.
Сепсис, гангрена, но все под бинтиками, бантиками и клубникой.
Италия без гроша, но с понтами, строят козьи морды и чего-то хотят. Чего конкретно - пока не решили.
в Чехии низы хотят снять, верхи с трудом держат за резинку,
чем финишируют - хз.
Словакия под шумок целуется с Украиной. Видимо, ищет новых членов нового ЕС. Маленького, но очень гордого.
Косово-Сербия традиционно воюют.
Нидерланды тихо курят в своем углу, время от времени
нервно вскрикивая "зиг!".

и над всеми этими чистыми демократиями страшной тенью нависают тоталитарная Россия и лично Тиран Путин.
====
краткий политобзор о цветущем рае ЕС

Без Румынии и Молдавии нещитово!

+1

223

#p223173,DonKat написал(а):

Скажут Баширов переоделся...

все равно скажут. Там может рили Петрова -Чепыжного прислать?

0

224

Reaktor
Сокращение численности населения - вижу! Ужесточение политнадзора - вижу. Тоталитаризм и автократию - вижу. Волюнтаризм правящей клики - вижу. Снижение уровня социальной защищенности тоже вижу...
Бомбардировок и обстрелов жилых кварталов - не вижу!
Но вижу, что к этому настойчиво подталкивают... И вижу, что извне...

Отредактировано DonKat (2018-11-24 22:22:39)

0

225

http://dl4.joxi.net/drive/2018/11/24/00 … d3b1bf.jpg
http://dl4.joxi.net/drive/2018/11/24/00 … 3d5c7b.jpg
-Почему вас не устраивает цена на бензин?
- Для Атоса это слишком много, а для графа де ля Фер слишком мало.

+6

226

Всем спокойной ночи!

https://www.youtube.com/watch?v=wgtfEXpfe3Y

+1

227

#p223177,DonKat написал(а):

Reaktor
Сокращение численности населения - вижу! Ужесточение политнадзора - вижу. Тоталитаризм и автократию - вижу. Волюнтаризм правящей клики - вижу. Снижение уровня социальной защищенности тоже вижу...
Бомбардировок и обстрелов жилых кварталов - не вижу!
Но вижу, что к этому настойчиво подталкивают... И вижу, что извне...

Донбасс это по-твоему не Россия? Так правда удобней закрывать глаза на гибель соотечественников? А ведь я не зря спрашивал твоё видение ситуации с Россией как историка, но ты похоже изТОРЫк.

0

228

Reaktor написал(а):

Говнюк ты, а не часть России, просто самовлюблённый говнюк.

Я гляжу, ты, *****, не унимаешься.
Отличное мнение об Одессе по таким пиздаболам как ты.

Я тебе сколько раз говорил, ну не хами ты в открытую. Не хами. Ну ты реальный хам и свинья. И тебе нравится быть именно хамом и свиньей. Нравится.

Отредактировано Маджентис (2018-11-24 22:53:41)

+3

229

В результате обстрела со стороны боевиков в Алеппо пострадали по меньшей мере восемь мирных жителей. Об этом информирует SANA со ссылкой на источники.
Отмечается, что после обстрелов у пострадавших начались приступы удушья, их госпитализировали.

По данным агентства, боевики обстреляли район Аль-Халидия в Алеппо снарядами, содержащими хлор.

Ранее в провинции Латакия в результате обстрела со стороны боевиков погибли 18 сирийских военных.

https://russian.rt.com/world/news/576358-aleppo-obstr..

0

230

Сибирька, с Днем Рождения!

+1

231

Доброй ночи всем.

+2

232

DonKat, Вы мне ответно видео поставили, но оно недоступно. Хоть намекните что это было? 8-)

0

233

вот все ждут, когда меркель уйдет, а мне интересно, если она уйдет до пенсионного возраста, будет ли она работать дальше? и где? мож она решила пойти к своим любимым деткам поработать, потому и из канцлеров хочет свалить? а че? там ей приятнее наверняка будет, там ее детки будут ее иметь вдесятером, не, я б ее точно в хайм к неграм засунула, раз привезла)

+2

234

Lena написал(а):

вот все ждут, когда меркель уйдет, а мне интересно, если она уйдет до пенсионного возраста, будет ли она работать дальше? и где? мож она решила пойти к своим любимым деткам поработать, потому и из канцлеров хочет свалить? а че? там ей приятнее наверняка будет, там ее детки будут ее иметь вдесятером, не, я б ее точно в хайм к неграм засунула, раз привезла)

Ей 65 в следующем году))) Какая работа???

0

235

#p223181,Маджентис написал(а):

Я тебе сколько раз говорил, ну не хами ты в открытую. Не хами. Ну ты реальный хам и свинья. И тебе нравится быть именно хамом и свиньей. Нравится.

Извини, но я не Коровьев и меня для этого нужно очень крепко достать, а ты в этом преуспел. Я ведь тоже тебя просил не касаться темы Одессы и Украины, но ты не унимаешься, а значит должен быть как пионер всегда готовым выхватить заслуженного леща. )

+1

236

Тиль написал(а):
Reaktor написал(а):
#p223068,Тиль написал(а):

один намек на то, что ради идеи воссоединения будет необходимо чем то жертвовать каждому, и ты сразу же отписываешься: "А я смотрю для РФ в первую очередь ценны лохи которые ничего не требуют и молча готовы "доиться".

Вот ещё один типичный пример лжи, когда моё высказывание приведено полностью, а о своём упомянуто очень смазанно и не конкретно. А правда заключается в том, что я отвечал на совершенно другую часть которую собственно и выделил для тупых.

Да собственно вот:

#p223010,Тиль написал(а):

Мадж. Не надо таки всех под одну гребёнку. Даже тут на форуме не все такие, как ты пишешь. И уж в самой Одессе не все такие. Разные. За Россию и без претензий есть люди. И те, кто от неё сейчас ничего не требуют есть. Про большинство не скажу. Не знаю. И про меньшинство не скажу. Не знаю. Но знаю людей кто ничего не просит но за Россию. Немногих таких знаю.

А я смотрю для РФ в первую очередь ценны лохи которые ничего не требуют и молча готовы "доиться". Наверное своих Сибирек с Шапоклячками хватает... И не Россия вы, а жалкий её огрызок...

з.Ы. И твой клон МарКот спалился на той же фигне, тоже пытался выдать одно за другое...

и это что то меняет? наоборот. ты этим еще раз доказал, что те, кто не требует ничего за свои идеи и за любовь к россии-для тебя только лохи. п***ец. какой же ты тупой. даже в этом посте, стараясь доказать обратное моим словам, ты лишь подтвердил моё утверждение о том, что все кто за россию и без претензий-это для тебя лишь лохи которые ничего не требуют и молча готовы "доиться"(с) из чего следует, что ты безвозмездно быть лохом не хочешь. блин. реактор. ну нельзя же быть таким упоротым недоумком? хотя свидомитам это присуще. особенно чистокровным. нет. это полный аут. аплодирую.

опять передергиваешь и троллишь , но опять толсто.
удивляюсь что реактор на тебя еще реагирует))))
я давно забила и только ржу .

+1

237

guzja написал(а):
Lena написал(а):

вот все ждут, когда меркель уйдет, а мне интересно, если она уйдет до пенсионного возраста, будет ли она работать дальше? и где? мож она решила пойти к своим любимым деткам поработать, потому и из канцлеров хочет свалить? а че? там ей приятнее наверняка будет, там ее детки будут ее иметь вдесятером, не, я б ее точно в хайм к неграм засунула, раз привезла)

Ей 65 в следующем году))) Какая работа???

у нас пенсия в 67 ваще то

0

238

Тиль написал(а):

не. без негров карнавала не получиться. а неграм то повышение бензина вообще фиолетово. они  на метрах ездят. кто то бесплатно

хватает там негров , они таксистами работают

0

239

#p223191,като@ написал(а):

опять передергиваешь и троллишь , но опять толсто.
удивляюсь что реактор на тебя еще реагирует))))
я давно забила и только ржу .

Ну а как не реагировать на эту разрушающую души пересычних россиян пропаганду? Реагирую по мере нахождения времени...

#p223192,Lena написал(а):

у нас пенсия в 67 ваще то

Так вам фрицам и надо, к вам бы ещё Провинцию отправить в качестве назидания. )))

#p223193,като@ написал(а):

хватает там негров , они таксистами работают

А они на Святом Духе кастрюлят, что их повышение цен не беспокоит?

Отредактировано Reaktor (2018-11-24 23:42:59)

0

240

като@ написал(а):
Тиль написал(а):
Reaktor написал(а):
#p223068,Тиль написал(а):

один намек на то, что ради идеи воссоединения будет необходимо чем то жертвовать каждому, и ты сразу же отписываешься: "А я смотрю для РФ в первую очередь ценны лохи которые ничего не требуют и молча готовы "доиться".

Вот ещё один типичный пример лжи, когда моё высказывание приведено полностью, а о своём упомянуто очень смазанно и не конкретно. А правда заключается в том, что я отвечал на совершенно другую часть которую собственно и выделил для тупых.

Да собственно вот:

А я смотрю для РФ в первую очередь ценны лохи которые ничего не требуют и молча готовы "доиться". Наверное своих Сибирек с Шапоклячками хватает... И не Россия вы, а жалкий её огрызок...

з.Ы. И твой клон МарКот спалился на той же фигне, тоже пытался выдать одно за другое...

и это что то меняет? наоборот. ты этим еще раз доказал, что те, кто не требует ничего за свои идеи и за любовь к россии-для тебя только лохи. п***ец. какой же ты тупой. даже в этом посте, стараясь доказать обратное моим словам, ты лишь подтвердил моё утверждение о том, что все кто за россию и без претензий-это для тебя лишь лохи которые ничего не требуют и молча готовы "доиться"(с) из чего следует, что ты безвозмездно быть лохом не хочешь. блин. реактор. ну нельзя же быть таким упоротым недоумком? хотя свидомитам это присуще. особенно чистокровным. нет. это полный аут. аплодирую.

опять передергиваешь и троллишь , но опять толсто.
удивляюсь что реактор на тебя еще реагирует))))
я давно забила и только ржу .

а что тебе еще остается? по сути четкого не говоришь. а то, что пишешь, настолько не о чем и противоречит ранее сказанному, что при указании на нестыковки тебе проще промолчать. что до реактора, то тут ты неправа. не передергиваю. просто указываю на его противоречия, которых у него в разбеге в 2-3 поста набирается более чем. а всё почему? просто надо быть четче и последовательнее. и не перебарщивать с аналогиями и высокопарными изречениями. и это. чсв слегка понизьте. и тогда станете хоть чуток адекватнее.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Догоняем лошадей и ломаем медведей!