форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Ядерный пост Апокалипсис


Ядерный пост Апокалипсис

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Время пить Херши. Пойду в паб, приму свои четыре бокала пива))

+3

122

Строгино написал(а):

Вы все забыли, скелеты динозавров лежали, те летающие их и сожрали. Не было электрического, они в ультразвуке видели

Ты путаешь Блек Холе и Пич Блек))) И то и то Чёрная дыра. Сюжеты и года выпуска разные. 1979, 2000 и 2006.

0

123

А Гузя то Библиотекарь. Я и не знал.

0

124

Строгино написал(а):

и очень местечковое. Первый раз слышу, как и Морозка тоже не слышала

Вроде молдавское или белорусское.

+2

125

guzja написал(а):
Строгино написал(а):

"Черная дыра", Black Hole, но это другой фильм, здесь прикид у гл. героя героический

С Вин Дизелем совсем другой сюжет и не было там динозавров, Black Hole ваще про электрическое существо.

Во-во!
Фильмов с названием "чёрная дыра" три (во всяком случае мне известно)..
Но это именно он, с Дизелем ... Там следующим кадром идёт станция с ветряком-генератором...
Но названия не помню...
Это меня "забыли" на перегоне со сломанной машиной ВПО-3000... И я полторы недели в заснеженном лесу жил в вагоне... Делать было абсолютно нечего... Убил 54 гига трафика на кино...

+1

126

Циклон написал(а):

А Гузя то Библиотекарь. Я и не знал.

С чего ты взял??? Киноман скорее. Всё, ушёл.

0

127

DonKat
вы извините, не со зла, а по скудоумию

0

128

Циклон написал(а):
#p229196,DonKat написал(а):

Так что вы можете повитийствовать, рассказать им, какие они болваны-Шариковы...

Морозка болван? Гы. Так она ваши гектары себе хотела забрать. Умница. Она же их делить не собиралась. Зачем это ей. Уж она то знает что с ними делать.

Да я и сам разберусь, что с ними делать...
В настоящее время они в аренде у фермера, на них выращивают ту самую клубнику,  которой кто-то на днях радовался здесь...

0

129

#p229226,DonKat написал(а):

Да я и сам разберусь, что с ними делать...
В настоящее время они в аренде у фермера, на них выращивают ту самую клубнику,  которой кто-то на днях радовался здесь...

Эээ... Фермера тож раскулачить, дэнги мене. Спецыальна абучен делить праильна...

+1

130

Приказ президента США Дональда Трампа о выводе войск из Сирии предусматривает также окончание нанесения авиаударов по террористам «Исламского государства».

Ух ты.

+3

131

0

132

У меня вопрос в голове болтается. Как, блин, Светлейший это сделал. Загадка.

0

133

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Всем для развлечения прикольный ролик  :)

+5

134

“Тьфу!”: Россию сравнили с “базарной бабой” за невнятную реакцию на церковный беспредел Порошенко

Реакцию российских политических кругов на “церковное рейдерство” украинской власти сравнили с поведением “базарной бабы”.

Такое мнение озвучил в своем телеграмм-канале “Православная политика” известный российский консервативный публицист, протоиерей Всеволод Чаплин, передает корреспондент “ПолитНавигатора”.

“Россия ведет себя по отношению к украинскому режиму не как воин Христов, а как базарная баба. Если послушать все эти вопли на ток-шоу и стотысячные предупреждения политиков – так накопилось уже с несколько десятков casuum bellorum. И что?! Все это – пустая базарная болтовня? Или, простите, “рыночно-миротворческое мышление”, в стиле Горбачева, Козырева и его последователей? А за ним – шкурничество элит как главная ценность и святыня? Тьфу”, – возмутился о. Всеволод.

Напомним, сегодня ВР Украины приняла направленный против канонической УПЦ закон, которым обязала Церковь поменять свое название и запретила ей окормлять военнослужащих.

+3

135

Циклон написал(а):

У меня вопрос в голове болтается. Как, блин, Светлейший это сделал. Загадка.

Ещё никто, никуда не идёт. Пузырь это....

0

136

#p229233,Лысый написал(а):

Ещё никто, никуда не идёт. Пузырь это....

Через недельку ясно будет.

0

137

#p229228,Циклон написал(а):

Приказ президента США Дональда Трампа о выводе войск из Сирии предусматривает также окончание нанесения авиаударов по террористам «Исламского государства».

Ух ты.

Что за щенячьи восторги? Какая разница, уменьшится амеров в Сирии на 2 тыс. человек или увеличится на 2 тыс. человек
Остаются курды СДФ, которые и вынесли на себе всю тяжесть войны с ИГ в Сирии. Остается главное - прикрывать курдов будут американцы с авиабаз в Бахрейне и в Катаре, т.е. все тоже самое, что и сейчас. Американцы в Сирии если и воевали, то это пару сотен ССОшников на сотни километров фронта
Почитал наших идиотов с ГАдюшнинка. "Трамп оставляет Сирию Ирану и России". Если Господь желает наказать человека, то он лишает его разума

Отредактировано Строгино (2018-12-20 16:58:40)

+4

138

Строгино написал(а):
#p229228,Циклон написал(а):

Приказ президента США Дональда Трампа о выводе войск из Сирии предусматривает также окончание нанесения авиаударов по террористам «Исламского государства».

Ух ты.

Ах ты, все мв космонавты. Что за щенячьи восторги? Какая разница, уменьшится амеров в Сирии на 2 тыс. человек или увеличится на 2 тыс. человек
Остаются курды СДФ, которые и вынесли на себе всю тяжесть войны с ИГ в Сирии. Остается главное - прикрывать курдов будут американцы с авиабаз в Бахрейне и в Катаре, т.е. все тоже самое, что и сейчас. Американцы в Сирии если и воевали, то это пару сотен ССОшников на сотни километров фронта

От кого прикрывать. От турков? От Асада? Амеры там просто щит. Два их или две тыщи два.  Туда  где они есть пулять ни кто бы не сподобился. Если их не будет, то дорога открыта.

0

139

#p229223,DonKat написал(а):

Фильмов с названием "чёрная дыра" три (во всяком случае мне известно)..

Это если не считать немецкий фантастишесинематограф

Всем доброго вечера !

+3

140

#p229236,Циклон написал(а):

От кого прикрывать. От турков? От Асада? Амеры там просто щит.

От всех, кто проявляет агрессию против СДФ. Турки свои 10км конечно же займут как зону их безопасности. Но основные нефтяные месторождения и с\х угодья на севере и по Ефрату никто Асаду не передаст...)

0

141

#p229236,Циклон написал(а):

Если их не будет, то дорога открыта.

Вагнеровцы уже раз пошли захватывать месторождение Конако на л.берегу Евфрата, но вдруг прилетели самолеты и устроили сафари

Отредактировано Строгино (2018-12-20 18:45:08)

0

142

guzja написал(а):
Строгино написал(а):

Черта фиолетовая или синяя, уточните. А кого еще можно назвать Лянкой? такого имени человеческого не знаю...

Очень известное имя, старинное. Имя Ляна означает потребность доминировать. Всегда и везде.

Это да! Она такая!
Только зовут её все же Ульяна...
Уже после развода, определил её в садик.. Рассказывал, что,мол, " там детки другие... Много. Ты играть с ними будешь"...
Три дня она сходила и уперлась. " не пойду!" и все!!! До истерики...
Спрашиваю:
- в чем дело? Тебе там не нравится?
- да..
- отчего? Тебя там обижают?
-да.
- кто?
- мальчишки.. Мячик отняли, кубики не дают.. Толкаются..
- дай в нос.
- папа, ты же говорил, что драться нехорошо?!.
- Ляночка, драться, действительно, нельзя. Это плохо! Но защищать себя можно и нужно..

Ч/з день звонит мне воспитатель садика:
- приедьте, пожалуйста... Ничего не можем поделать с вашим ребёнком...
- что случилось?
- ваша девочка отлупила всех мальчиков в группе.. Мы не можем её угомонить.. Говорим, что драться нельзя, а она отвечает "мне папа разрешил")))
В общем больше её в садике не обижали...

+6

143

Циклон, я отказываюсь закусывать в течение полугода. Только трэш и самогон... Начинаю очень аккуратно признавать вашу правоту, step by sTep

Трамп реально походу охренел. Воздушная кампания над Сирией прекращается так же. SOHR говорит, что верхушка SDF начала переговоры с ассадитами о передачи им нефтяных полей к востоку от Евфрата, ANHA сообщает, что из Ирака в сторону ДэЗ движется крупная колонна иранцев. Путин соглашается с Трампом, что "ИГ полностью разгромлена"

Отредактировано Строгино (2018-12-20 18:46:14)

+3

144

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … cf0394.JPG

Вечер добрый!

Что у нас плохого?

+4

145

DonKat написал(а):

Говорим, что драться нельзя, а она отвечает "мне папа разрешил")))
В общем больше её в садике не обижали...

Моя младшая шибко покушать любила - котлеты тырила у мальчишек, пока они ворон ловили. Когда приходил за ней, воспиталки (сквозь смех) жаловались:"Ваша сегодня опять у Сашеньки котлетку съела..."

+7

146

#p229242,Nizhegorodec написал(а):

Что у нас плохого?

Гаварят Дрыньк взбунтавалса... С него литр!

+2

147

#p229241,Строгино написал(а):

Трамп реально походу охренел.

Вот не надо отказывать себе в маленьких радостях. Думаю что традиционные установки летят к чертям. И мы с вами счастливые свидетели начала нихрена себе каких событий.

+4

148

Nizhegorodec написал(а):
DonKat написал(а):

Говорим, что драться нельзя, а она отвечает "мне папа разрешил")))
В общем больше её в садике не обижали...

Моя младшая шибко покушать любила - котлеты тырила у мальчишек, пока они ворон ловили. Когда приходил за ней, воспиталки (сквозь смех) жаловались:"Ваша сегодня опять у Сашеньки котлетку съела..."

В бальшой семье... сыт хтота адын.

+2

149

ампох написал(а):

Гаварят Дрыньк взбунтавалса... С него литр!

Не закусил что ли? Вот стоит вечерок пропустить, как обязательно какую-нибудь безобразию схулиганят. :dontknow:

PS. Два!!!

Отредактировано Nizhegorodec (2018-12-20 17:54:46)

+1

150

Начались переговоры курдов по сдаче асадитам Манбиджа. Это крупный город, провинциальная столица, лишь бы не османам ))
Песец!

Отредактировано Строгино (2018-12-20 17:55:05)

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Ядерный пост Апокалипсис