форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Где побережие "СВЕТА И ДОБРА" ???


Где побережие "СВЕТА И ДОБРА" ???

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

guzja написал(а):
Циклон написал(а):

Олигархов не было. Но и как жили все помним. Не густо жили. Теперь много собственности попросту уничтожено. Но живем  в разы лучше. Несмотря на олегархов. Как же так? Что же изменилось? А не стало СССР с его системой распределения между республиками. И неожиданно оказалось, шо РФ впереди всех вместе взятых бывших республик.

Да нормально жили, вот красной икры на столе таки не было ибо не любил её никто, предпочитали чёрную. А так да.

Действительно, красную икру не любила, черную мне родители на завтрак давали, бутерброд к чаю. Отпуск у родителей был месяц, отдыхали на отпускные. В основном в Крым ездили, пару раз были на Азовском море, под Джемете несколько раз.
И еще один момент по дискуссии о планировании рождения детей, мол нужно ответственно подходить к вопросу рождения - детородный возраст не был учтен в обсуждении. Плодиться очень рекомендуется в молодом возрасте, когда финансово еще не очень то состоялись люди. Я не буду страшилки сейчас рассказывать, но чем старше родители, тем выше процент отклонений у детей.

Отредактировано girl badger (2019-01-06 21:37:22)

+4

992

girl badger написал(а):

А домашний я не люблю: это совсем другой продукт, он не вписывается в мои консервативные вкусовые пристрастия.  8-)

А домашний почему-то на салаты не годится(( плыть начинает, а так намного вкуснее магазинного получается если умеючи.

0

993

guzja написал(а):
girl badger написал(а):

А домашний я не люблю: это совсем другой продукт, он не вписывается в мои консервативные вкусовые пристрастия.  8-)

А домашний почему-то на салаты не годится(( плыть начинает, а так намного вкуснее магазинного получается если умеючи.

Согласна, вкусный. Но, действительно, не для заправки привычных салатов.

0

994

guzja написал(а):
Циклон написал(а):

Олигархов не было. Но и как жили все помним. Не густо жили. Теперь много собственности попросту уничтожено. Но живем  в разы лучше. Несмотря на олегархов. Как же так? Что же изменилось? А не стало СССР с его системой распределения между республиками. И неожиданно оказалось, шо РФ впереди всех вместе взятых бывших республик.

Да нормально жили, вот красной икры на столе таки не было ибо не любил её никто, предпочитали чёрную. А так да.

У мну была.)))
И она вкуснее чёрной!
Ложками чёрную икру только в анекдотах едят! И только те, кто её не пробовал...
Ложку паюсной чёрной икры ХРЕН ПРОГЛОТИШЬ!!!
Я знаю о чем говорю.))) у меня отец из Гурьева!))) и по сей день там родня живёт...

Отредактировано DonKat (2019-01-06 21:41:20)

0

995

DonKat написал(а):
guzja написал(а):
Циклон написал(а):

Олигархов не было. Но и как жили все помним. Не густо жили. Теперь много собственности попросту уничтожено. Но живем  в разы лучше. Несмотря на олегархов. Как же так? Что же изменилось? А не стало СССР с его системой распределения между республиками. И неожиданно оказалось, шо РФ впереди всех вместе взятых бывших республик.

Да нормально жили, вот красной икры на столе таки не было ибо не любил её никто, предпочитали чёрную. А так да.

У мну была.)))
И она вкуснее чёрной!
Ложками чёрную икру только в анекдотах едят! И только те, кто её не пробовал...
Ложку паюсной чёрной икры ХРЕН ПРОГЛОТИШЬ!!!
Я знаю о чем говорю.))) у меня отец из Гурьева!))) и по сей день там родня живёт...

Я ела и не раз 8-) Прекрасно проглатывается осетровая икра. Единственный момент, много не съешь - сытная она.

+2

996

DonKat написал(а):

У мну была.)))
И она вкуснее чёрной!
Ложками чёрную икру только в анекдотах едят! И только те, кто её не пробовал...
Ложку паюсной чёрной икры ХРЕН ПРОГЛОТИШЬ!!!
Я знаю о чем говорю.))) у меня отец из Гурьева!))) и по сей день там родня живёт...

На вкус и цвет... я красную и сейчас не очень. И про ложки я не говорил, хоть пару раз и ел, правда чайной ложкой. Эх, детство...

+2

997

#p233180,girl badger написал(а):

чем старше родители, тем выше процент отклонений у детей.

Я больше скажу (из собственного опыта, если чо)  и беременность и роды в более молодом возрасте гораздо легче переносятся чем в возрасте 40+. И это у меня организм уже подготовленный, роды не первые и не вторые. И перерыв оптимальный между. А если первые роды... не знаю, чисто имхо, но я предпочла бы чтоб Сашка лучше сейчас родила, чем в 40 с хвостиком (еще лучше лет в 25-30, но тут как получится))))

а отклонения да. Кучу скриннингов посдавала с Машкой чтоб исключить. И психовала шо капец пока результаты не пришли (и это не только и не столько синдром Дауна, про который все знают... как минимум еще 3 отклонения которым подвержены дети  родителей в возрасте)

+6

998

#p233183,DonKat написал(а):

И она вкуснее чёрной!

плюс стопиццот. Я в детстве не любила черную, овчарке скармливала. А красную ела нормально)))

0

999

Циклон написал(а):

Ядра кедров,

В дебрях Тынды,

Тырят выжры,

В Новый Год!

Строят цифры
Стройным строем..
Борзы выжлы
Каждый год...
РОстят выи
Ширше брылей..
"Кто умеет -
Тот живёт"!
Будет утро
В ойкумене!
Выжлам светит
Магадан!
Крепки выи
Стоят мене,
Чем порядочности
Гран!

+2

1000

Мы имеем право выразить наш протест. Нам надоело постоянно только платить и платить. Мы больше не хотим быть рабами и выживать на зарплату.

На протяжении 20 лет мы туже затягивали пояса. Всё, хватит! Мы до сих пор живём как крепостные!

Французы жалуюцо. Может зажрались?

Сюдой

Отредактировано Циклон (2019-01-06 22:26:41)

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Где побережие "СВЕТА И ДОБРА" ???