форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Староновогодняя.


Староновогодняя.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Циклон написал(а):
#p235162,Syberia написал(а):

А в больницу никто и не предлагал.

Может ногу сломать?

Вот жеж зараза какая!  :mad: Щитай, шо я тебе в глаз дала. Вот и ходи теперь с синяком!  Так тебе и надо.  :P

+2

932

#p235166,Syberia написал(а):

Щитай, шо я тебе в глаз дала... Так тебе и надо

клевцом...
http://spiculo.ru/wp-content/uploads/2013/08/chek.jpg

Отредактировано Строгино (2019-01-18 11:44:30)

0

933

Строгино написал(а):
#p235166,Syberia написал(а):

Щитай, шо я тебе в глаз дала

клевцом...
http://spiculo.ru/wp-content/uploads/2013/08/chek.jpg

Не, ну что я, инквизитор какой, что ли? Я дружески, классически, хуком справа... :blush:

+2

934

Вот не делай добра не получишь зла.

0

935

Фтарова летуна тож спасли. Траур атминяитса, будем  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+9

936

В.В. Путин в Белграде.
130 тыс. человек вышли на улицы

"Газпром" в ближайшее время начнет строительство инфраструктуры в Сербии для "Турецкого потока", сообщил председатель правления ПАО "Газпром" Алексей Миллер.
"Уже мобилизованы мощности, и стройка у нас начнется буквально со дня на день", - ответил он на вопрос о начале строительства газотранспортной инфраструктуры в Сербии.
Россия готова вложить около $1,4 млрд в развитие инфраструктуры в Сербии для проведения через эту страну ветки "Турецкого потока".

+1

937

#p235159,Тиль написал(а):

В больницу надо. На уколы. У нас сразу забирают.

О_о зачем? Уколы и дома можно ставить а если нет прямой угрозы жизни то больницы лучше избегать. Лишние бактерии и вирусы вдогонку. Я например маму при обструкции или пневмонии отправляю в больницу по единственной причине - дома она начинает увиливать от лечения, считая что так сэкономит деньги. Но ведь Сибирька лечиться будет)))

+4

938

Syberia написал(а):

Пневмония. Сказали идти домой и лечицца.

Блин  :mad:

+1

939

Циклон написал(а):

Вот не делай добра не получишь зла.

А нада было благодарить? Вот ведь, перепутала.  :| Ну мне как болящей, скидка.  :D

0

940

#p235136,Тиль написал(а):

Пишут, что это возможно фейк

Не-а, Дауля и ответственность за глобальное потепление уже на себя взяла

0

941

morozka написал(а):
#p235159,Тиль написал(а):

В больницу надо. На уколы. У нас сразу забирают.

О_о зачем? Уколы и дома можно ставить а если нет прямой угрозы жизни то больницы лучше избегать. Лишние бактерии и вирусы вдогонку. Я например маму при обструкции или пневмонии отправляю в больницу по единственной причине - дома она начинает увиливать от лечения, считая что так сэкономит деньги. Но ведь Сибирька лечиться будет)))

В декабре коллегу положили в больницу. Либо сказали писать заявление на отказ. Я специально не лёг. Чуть не сдох. И осложнения. Поэтому лучше в больницу. Тепло, чисто, колют, наблюдают, кормят и поят вкусно. Красота. Бесплатно. Лекарства за счёт государства

Отредактировано Тиль (2019-01-18 11:55:06)

+2

942

Юля написал(а):
Syberia написал(а):

Пневмония. Сказали идти домой и лечицца.

Блин  :mad:

Да ничего, Юль, хоть понятно теперь, чего лечить. А то хреновастенько себя чувствую, а неясно, почему.
Больница не вариант. НДС через неделю.

Отредактировано Syberia (2019-01-18 11:59:25)

+4

943

Быков написал(а):
#p235102,като@ написал(а):

да, всех ваших наемных ковтунов , с киргизов, к нам ...а мы уж разберемся
кто им разрешил от имени народа украины такую пургу нести.
и заодно всех ваших кисилевых и соловьевых тоже сюда же...
ибо нефиг российский народ подставными шутами дурить.

Что вы так озаботились русским народом?Прежде чем тыкать носом соседку за грязь,надо убраться самой. Гордон,Киселев,Ганапольский-почистите,а потом поговорим.

Среди них гордон условно украинский , а остальные ваши ,
и да их ототдвинули всех с центральных каналов тв , сидят на каналах которые
спецом найти надо чтоб послушать их пургу .

0

944

Syberia
Выздоравливай!
Лечись, Сибирька!
А то я Фатиме пошлю для тебя пучок крапивы! У нас уже отрастать начала...😁

+5

945

Syberia написал(а):
Юля написал(а):
Syberia написал(а):

Пневмония. Сказали идти домой и лечицца.

Блин  :mad:

Да ничего, Юль, хоть понятно теперь, чего лечить. А то хреновастенько себя чувствую, а неясно, почему.
Больница не вариант. НДС через неделю.

Лечишь.
что то многие шас  пневмонию хватают   .
а что замов нет , чтоб сделали ,или ты там одна за всех вкалываешь?

+3

946

ыыыыы, йа телезвизда)))

+15

947

Syberia написал(а):

Пневмония. Сказали идти домой и лечицца.

Витаминками? : :huh: |А уколы в попу?А тревожная медсестра,рисующая кривую температур у койки?Да не боись.Значит только верхушка левой доли затемнена,ежели домой отправили.Таблекточков попьешь антибиотических и алга.

+3

948

Здравствуйте, все. 8-)

+4

949

Syberia написал(а):
Юля написал(а):
Syberia написал(а):

Пневмония. Сказали идти домой и лечицца.

Блин  :mad:

Да ничего, Юль, хоть понятно теперь, чего лечить. А то хреновастенько себя чувствую, а неясно, почему.
Больница не вариант. НДС через неделю.

Syberia, выздоравливай! Пневмония - это серьезно, не нужно бегать на работу, пока не вылечишься.

+4

950

Тиль написал(а):

Хорошие новости! Спасенного из-под завалов в Магнитогорске 11-месячного Ваню Фокина перевели из реанимации в обычную палату. Он уже играет и даже встает в кроватке. Операция на обмороженную ножку, скорее всего, не потребуется:

вот он,масечкин :love: Такая я за него радая :jumping:

+11

951

morozka написал(а):

ыыыыы, йа телезвизда)))

Шо?! Опять развизуал?! Доколе! :D

+8

952

morozka написал(а):

ыыыыы, йа телезвизда)))

Оооо,Морозка!Ты крута!! :cool:

+6

953

#p235186,Юля написал(а):

Шо?! Опять развизуал?! Доколе!

пишите письма в спортлото (с)

Можете меня забанить, чо)))

+5

954

#p235187,Фатима написал(а):

Оооо,Морозка!Ты крута!

(поправляет небрежно локон, вздыхает тяжело) Сейчас приедет продюсер, поедем в Старбакс (в Кишиневе есть Старбакс? Нету? Ладно, тогда в Старкебаб...), будем обсуждать контракт с центральными каналами...

З.Ы. Я не столько похвастаться выложила, сколько хотела чтоб глянули объемчики наши и оценили труд девчонок когда нам приходится вот это все в течении 2 часов утром привезти, разгрузить и разложить красиво. А после обеда обратный процесс - собрать, погрузить и увезти. Вот рили горжусь своими девчонками, просто нереальные энерджайзеры

+9

955

Фатима написал(а):

Витаминками? : :huh: |А уколы в попу?А тревожная медсестра,рисующая кривую температур у койки?Да не боись.Значит только верхушка левой доли затемнена,ежели домой отправили.Таблекточков попьешь антибиотических и алга.

Наоборот, нижняя доля. Сказали, что ее как раз и врач может не услышать, и протекать может безсистемно.
Вот щас всем скажу: делайте флюорографию, ежели чего. А то если б не она, я бы так и ходила, пока не упала. )))

Отредактировано Syberia (2019-01-18 14:58:31)

+3

956

като@ написал(а):
Syberia написал(а):
Юля написал(а):

Блин  :mad:

Да ничего, Юль, хоть понятно теперь, чего лечить. А то хреновастенько себя чувствую, а неясно, почему.
Больница не вариант. НДС через неделю.

Лечишь.
что то многие шас  пневмонию хватают   .
а что замов нет , чтоб сделали ,или ты там одна за всех вкалываешь?

Спасибо. Нет у меня замов, у нас маленькое предприятие. Есть бухгалтер на первичке.

+2

957

morozka написал(а):

ыыыыы, йа телезвизда)))

А у меня видео не включается. (((

+1

958

слушайте, у меня лента в каких-то ужасах. Прямо один за другим посты..

http://dl3.joxi.net/drive/2019/01/18/00 … af5d3b.jpg
http://dl4.joxi.net/drive/2019/01/18/00 … 0588ba.jpg

0

959

morozka написал(а):

ыыыыы, йа телезвизда)))

Ну что сказать?
Умница!
Здорово, что ты этим занимаешься и ещё лучше, что получается приносить пользу и радость людям!
Желаю успехов!
Респект твоим девчонкам!

Отредактировано DonKat (2019-01-18 14:19:20)

+9

960

За бортом +9 и солнечно. Красота!

Доброго дня всем.

+9


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Староновогодняя.