форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Супрун Мадуро не залечит.


Супрун Мадуро не залечит.

Сообщений 91 страница 120 из 2000

91

Быков написал(а):
#p236361,Циклон написал(а):

В ХМАО появился запрет на работу мигрантов в отдельных отраслях. Работодатели не знают, как им компенсировать дефицит персонала.

C тех пор как финикийцы изобрели деньги вопрос компенсаций упростился . Увеличивайте зарплату и пойдут работать местные. О привлекательности мигрантов,готовых работать за половину,придется забыть.

Они еще и деньги изобрели. Финикийцы изобрели современную нам бухгалтерию.

+2

92

#p236363,Циклон написал(а):

Они еще и деньги изобрели.

А я как сказал?

0

93

#p236361,Циклон написал(а):

Морозка, кто из ХМАО тут читает?

хммм... Ирка Тайна оттуда родом. Но она вроде давно не была)))

0

94

Быков написал(а):
#p236363,Циклон написал(а):

Они еще и деньги изобрели.

А я как сказал?

Не важно. Я так услышал.

0

95

morozka написал(а):
#p236361,Циклон написал(а):

Морозка, кто из ХМАО тут читает?

хммм... Ирка Тайна оттуда родом. Но она вроде давно не была)))

А что хотел то? Мигрантов переманить?:)

+1

96

ПетрЛексеич большой оригинал...
"Пусть скажут спасибо, что вообще портки одел"

http://sh.uploads.ru/zGhU4.jpg

Отредактировано Строгино (2019-01-25 13:14:40)

+2

97

А мы первую сессию сдали.

+9

98

Строгино написал(а):

ПетрЛексеич большой оригинал...
"Пусть скажут спасибо, что вообще портки одел"

http://sh.uploads.ru/zGhU4.jpg

В Давосе разрешили продавать коноплю. И первым, кто воспользовался этим правом стал.....

+1

99

Като тут возмущалась, что все безобразия на юге Украины от чеченов и казаков.Вспомним майдан . Как жгли Беркут. Вспомним позже , как военных погнали на юг, как мирные жители выходили без оружия против танков. Юг был против майдана. Сопротивление возникло, началась война, не исключаю там появления казаков и чеченов, скорее всего. Они появились там , где народ был против. Не бойся, Като, в бывшей Одессе они не появятся. Своё бездействие , т.е. ваше, они своими жизнями не будут компенсировать. Они воюют за Русский мир, вы к нему уже не относитесь.Вечер хороший всем.И да, ежели вы уверены , что вас предали, бросили, кинули, то подойдите к зеркалу, и увидите причину.

Отредактировано Русская провинция (2019-01-25 14:49:10)

0

100

https://cs10.pikabu.ru/post_img/2019/01/25/4/1548392925155165921.gif

Доброго дня всем. За бортом -2 и мрачно, но уже к вечеру обещают потепление.

+8

101

500 пассажиров эвакуированы из поезда в Германии из-за сообщения о бомбе — полиция

+2

102

подходящий кандидат, чо

http://dl4.joxi.net/drive/2019/01/25/00 … 238b2a.jpg

+2

103

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … gp4616.jpg

Вечер добрый всем пришедшим!

Много ли нафлудили?

+6

104

morozka написал(а):

подходящий кандидат, чо

http://dl4.joxi.net/drive/2019/01/25/00 … 238b2a.jpg

Это у него наверное с ебипетско-турецких оллинклюзив для небыдла. Привык тырить полотенца.

Теперь я знаю почему ИКЕА никогда не придет на Украину. Попрут такие вот нерабы все бесплатные карандаши да измерительные ленты в торговом зале.

В разработке ФСБ будет проходить как "клептоман".

Отредактировано Маджентис (2019-01-25 16:59:53)

+2

105

guzja написал(а):

https://cs10.pikabu.ru/post_img/2019/01/25/4/1548392925155165921.gif

Доброго дня всем. За бортом -2 и мрачно, но уже к вечеру обещают потепление.

Эму ударом ноги может перевернуть машину. :dontknow:

+5

106

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif
Какое счастье, что пятница! Завтра отосплю-юсь...

Сибирька, как твое драгоценное? Ты ведь сегодня к пульманологу собиралась? Ходила? Что сказал?

+6

107

Мне сегодня звонил с московского номера какойто хохленок. Гэкал страшно.  Сказал что Сикорский. Из службы безопасности сбербанка. Я переспросил, может Камов? Нет.
Ага. Говорит, с вашего счета деньги уплывают. 3 тыщи. На покупку биткоинов. Во Владивостоке кто-то. А ему, ну так и есть. Покупаю. Пропускайте транзакцию. 
А он мне, а еще он вам поменял финансовый телефон. Пререспросил, а шо это? Объяснил. Ясно, говорю, не забыл. Молодец. Большое спасибо за бдительность.
Он мне - всегда рады. И тепло попрощались.

+5

108

Циклон написал(а):

Мне сегодня звонил с московского номера какойто хохленок. Гэкал страшно.  Сказал что Сикорский. Из службы безопасности сбербанка. Я переспросил, может Камов? Нет.
Ага. Говорит, с вашего счета деньги уплывают. 3 тыщи. На покупку биткоинов. Во Владивостоке кто-то. А ему, ну так и есть. Покупаю. Пропускайте транзакцию. 
А он мне, а еще он вам поменял финансовый телефон. Пререспросил, а шо это? Объяснил. Ясно, говорю, не забыл. Молодец. Большое спасибо за бдительность.
Он мне - всегда рады. И тепло попрощались.

и чо даже пин код не попросил той карточки где деньги лежат?
непрвильный какой то  сикорский ....

0

109

Скрипка написал(а):

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif
Какое счастье, что пятница! Завтра отосплю-юсь...

Сибирька, как твое драгоценное? Ты ведь сегодня к пульманологу собиралась? Ходила? Что сказал?

Если коротко: антибиотик менять на надо.  Продолжать уколы, чтоб курс был 10 дней. Потом поднимать иммунитет. Через две недели после последнего укола сделать КТ.

Я с утра сомневалась, хороший врач или нет, потом вспомнила про свою  одногруппницу, которая в медакадемии работает, позвонила, она говорит- иди и не сомневайся, хороший практикующий пульмонолог. В общем, я доверилась. :)

Второй снимок, так я и думала, сделали рано. Надо было дней через 10, и не рентген, а КТ.

+6

110

Русская провинция написал(а):

Като тут возмущалась, что все безобразия на юге Украины от чеченов и казаков.Вспомним майдан . Как жгли Беркут. Вспомним позже , как военных погнали на юг, как мирные жители выходили без оружия против танков. Юг был против майдана. Сопротивление возникло, началась война, не исключаю там появления казаков и чеченов, скорее всего. Они появились там , где народ был против. Не бойся, Като, в бывшей Одессе они не появятся. Своё бездействие , т.е. ваше, они своими жизнями не будут компенсировать. Они воюют за Русский мир, вы к нему уже не относитесь.Вечер хороший всем.И да, ежели вы уверены , что вас предали, бросили, кинули, то подойдите к зеркалу, и увидите причину.

контуженый , чего такой злой?
приехала жинка , а в доме котлеты не на жареные и пьяный муж под лавкой.
Видно здорово она тебя напинала ...ключицу очередной раз не поломала?!

0

111

като@ написал(а):
Циклон написал(а):

Мне сегодня звонил с московского номера какойто хохленок. Гэкал страшно.  Сказал что Сикорский. Из службы безопасности сбербанка. Я переспросил, может Камов? Нет.
Ага. Говорит, с вашего счета деньги уплывают. 3 тыщи. На покупку биткоинов. Во Владивостоке кто-то. А ему, ну так и есть. Покупаю. Пропускайте транзакцию. 
А он мне, а еще он вам поменял финансовый телефон. Пререспросил, а шо это? Объяснил. Ясно, говорю, не забыл. Молодец. Большое спасибо за бдительность.
Он мне - всегда рады. И тепло попрощались.

и чо даже пин код не попросил той карточки где деньги лежат?
непрвильный какой то  сикорский ....

Так не ожидал что я покупаю битки во Владивостоке. Стушевался. Молодой еще. И над акцентом надо работать.
И что интересно. Там целый коллцентр. Слышно что звонки на потоке. Гвалт стоит в их службе безопасности.

+3

112

#p236382,Syberia написал(а):

Если коротко: антибиотик менять на надо.  Продолжать уколы, чтоб курс был 10 дней. Потом поднимать иммунитет. Через две недели после последнего укола сделать КТ.

Ну хоть какая-то ясность. Будем ждать.

#p236380,Циклон написал(а):

Мне сегодня звонил с московского номера какойто хохленок.

Мне сегодня знакомая рассказывала (та, что переехала с Харькова). Ей вчера так же позвонили с номера 8-800- ... Сказали, что с её карты была попытка произвести транзакцию на 12 тыр. Она не переживала, т.к. на карте денег рублей 500, но сам факт... Но она с этой карты переводит деньги на Украину каким-то кривым путем, поскольку прямым сейчас не перевести. Я ей посоветовала завести отдельную карту специально для таких переводов.

+5

113

като@ написал(а):
Русская провинция написал(а):

Като тут возмущалась, что все безобразия на юге Украины от чеченов и казаков.Вспомним майдан . Как жгли Беркут. Вспомним позже , как военных погнали на юг, как мирные жители выходили без оружия против танков. Юг был против майдана. Сопротивление возникло, началась война, не исключаю там появления казаков и чеченов, скорее всего. Они появились там , где народ был против. Не бойся, Като, в бывшей Одессе они не появятся. Своё бездействие , т.е. ваше, они своими жизнями не будут компенсировать. Они воюют за Русский мир, вы к нему уже не относитесь.Вечер хороший всем.И да, ежели вы уверены , что вас предали, бросили, кинули, то подойдите к зеркалу, и увидите причину.

контуженый , чего такой злой?
приехала жинка , а в доме котлеты не на жареные и пьяный муж под лавкой.
Видно здорово она тебя напинала ...ключицу очередной раз не поломала?!

Гуляй по тропе здоровья, ежели от неё что осталось. Не осталось - гуляй лесом.

+1

114

Трапеза бедных крымских студентов на татьянин день

http://sd.uploads.ru/a17u5.jpg

+8

115

Мне ещё врач сказала, что гулять можно и нужно.
И даже на лыжах  o.O , ну после курса антибиотиков. Только без фанатизма.
Я, правда, на лыжи ещё не настроилась, а вот завтра у нас встреча одногруппников у подруги. Очень уговаривают приехать, пообещали  посадить на самое удобное кресло и если устану- даже положить на диван.  :D

+3

116

Госдепартамент США призвал американцев покинуть Венесуэлу. Им советуют улетать коммерческими рейсами авиакомпаний, «пока они еще доступны». В аэропорты с семьями уже направились некоторые американские дипломаты

похоже, будет кровь и вторжение.

+3

117

Спасти Ленинград
Фильм-катастрофа в антураже Второй мировой

Другое дело,  согласен. Вот так и надо писать. А то ищут потом правду матку.

0

118

#p236388,Syberia написал(а):

Мне ещё врач сказала, что гулять можно и нужно.

Я еще с детства помню, что при пневмонии обязательно нужен свежий воздух. Саму меня Бог миловал, но моя мама - медик, и она всегда это говорила.

+2

119

#p236387,Simfik написал(а):

Трапеза бедных крымских студентов на татьянин день

Неплохо крымские студенты отмечают праздник  :)  Помню, у нас скромнее было.

+5

120

Насчёт гулять...Ныне всё сводится к перемещению на авто. Люди перестали перемещаться на своих двоих. Дело даже не в воздухе. Цивилизация заставляет людей от минимальных физических действий отказываться. Чем дальше, тем больше. А фитнесы и прочая - это пародия на здоровье. Но тут каждый вправе выбирать.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Супрун Мадуро не залечит.