форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Послезавтра февраль


Послезавтра февраль

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Строгино написал(а):

У собак больше мозга на единицу веса, чем у кошек

Вот у этих, кмк, мозга больше, чем у некоторых людей. Жаль говорить не могут, но знаками всё объясняют. Категорически не воспринимают команды, но если по-человечески попросить - сделают всё, как скажешь.

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … cf0628.JPG

+8

32

Видео с первым заместителем генерального директора "Росгеологии" Русланом Горрингом, который нецензурно разносит своих подчиненных во время онлайн-игры, стало достоянием общественности. Чиновника уже уволили за неподобающее поведение, а Минприроды инициировало проверку финансово-хозяйственной деятельности и всех сотрудников компании. Ранее чиновника звали Руслан Ганижев, фамилию он изменил после фигурирования в деле о коррупции.

еще одна чебурашка на выход https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/75468.png

Отредактировано Фатима (2019-01-30 21:05:13)

+4

33

Безалкогольный каберне написал(а):
Фатима написал(а):

всем привет! :flag: Отдельное категорическое приветствие новоприбывшим в клуб бряцающих лирами!! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/84917.gif Восхищена! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40533.gif
Трампон восхищает грандиозностью обнагления
Президент США Дональд Трамп провел телефонные переговоры с главой Национальной ассамблеи Венесуэлы Хуаном Гуаидо, в ходе которых поздравил того со "вступлением в должность" главы государства.

Как заявили в Белом доме США, Трамп поздравил Гуаидо с этим "историческим" событием и подтвердил намерение США оказывать Венесуэле помощь в восстановлении демократии.

США стали первой страной, признавшей Гуаидо легитимным временным президентом сразу после этого объявления о вступлении в эту должность.

Меня интересует на какие страны претендуют нижегородские и калининградские пенсионеры

"Тревожные новости приходят из России, — сообщают "Вашингтон Пост", "Уолл-стрит джорнэл", ВВС и прочие рупоры свободных и демократических СМИ.

Россияне, вдохновленные примером венесуэльского юноши Хуана Гуаидо и оказанной ему поддержкой, стали массово провозглашать себя временными руководителями различных государств, исходя из нехитрого принципа: "А чем я хуже?"

По последним данным, уже триста пятнадцать человек объявили себя исполняющими обязанности президента Франции, сто четырнадцать — премьер-министра Японии, двести шестьдесят — президента США, девяносто пять — канцлера Германии, пять человек — наследными принцами Кувейта и одна пенсионерка из Саратова — королевой Великобритании.

МИД перешел на круглосуточный режим работы, регистрируя кандидатов и отсылая их паспортные данные пока еще законным властям перечисленных стран с требованием провести внеочередные выборы в течение 24 часов.

Западные аналитики с растущей тревогой отметили, что хотя RT и подает политические программы и заявления исполняющих обязанности лидеров в ироничной и шутливой форме, электорат этих стран смотрит такие репортажи со все более возрастающим вниманием и интересом.

Так, выступление исполняющего обязанности президента Франции Евгения Кудрявцева, токаря пятого разряда из Челябинска, в котором он твердо пообещал покончить с диктаторским режимом Макрона, вернув Франции демократию, права человека и бесплатную выпивку, посмотрело более десяти миллионов французов.

Уже на следующий день на улицах Парижа были замечены плакаты: "Эжен ле Кудри — наш президент!"

Еще дальше пошел исполняющий обязанности премьер-министра Японии потомственный оленевод Бэргэн Быттахов, который на могиле своего деда-шамана поклялся, что сделает все, чтобы Япония вошла в состав Республики Саха автономным улусом, так как в ней нет ни землетрясений, ни цунами, ни американских баз, а по размеру территории Якутии превосходит Аргентину. Чем вызвал в японском обществе оживленные дискуссии, а в торговых сетях Токио — нешуточный ажиотажный спрос на меховые унты и парки, расшитые бисером. Компании "Тойота" и "Нисан" немедленно объявили, что мощность своих автомобилей они теперь будут указывать в оленьих силах.

Не отставали от этих двоих и остальные временно исполняющие обязанности президентов, канцлеров и премьер-министров.

Ситуация с двоевластием начала складываться критическая. Еще действующие лидеры пытались принимать решения, но они немедленно оспаривались исполняющими их обязанности как незаконные и диктаторские.

США потребовали немедленного созыва Совета Безопасности ООН.

Россия, Китай и исполняющий обязанности французского президента Эжен ле Кудри при одобрении британской королевы Ивановны I — сочли это нецелесообразным, порекомендовав пока еще действующему президенту Трампу воздержаться от давления в вопросах, касающихся демократических прав и свобод.

А что касается Венесуэлы, то о ней все забыли, так как стало уже не до нее.

По планете широко шагала настоящая демократия, опрометчиво запущенная с подачи Госдепартамента США.

Игорь Романович

Я на Бельгию согласный. Куле, роту на стрэльбы и в баню водил, и с Бельгией управлюс.

+5

34

Безалкогольный каберне написал(а):

Меня интересует на какие страны претендуют нижегородские и калининградские пенсионеры

Врач-психиатр встречает на улице своего пациента. Разговаривает с ним.
- Вижу у вас дела идут на поправку. А почему такой грустный?
- Ещё на прошлой неделе я был Наполеоном, а сегодня я никто!

+6

35

Nizhegorodec написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Меня интересует на какие страны претендуют нижегородские и калининградские пенсионеры

Врач-психиатр встречает на улице своего пациента. Разговаривает с ним.
- Вижу у вас дела идут на поправку. А почему такой грустный?
- Ещё на прошлой неделе я был Наполеоном, а сегодня я никто!

Это что в камень в огород и. о. короля Бельгии Ампохи? А сам то наверное на Московский Кремль глаз положил?

Отредактировано Безалкогольный каберне (2019-01-30 21:26:53)

+2

36

#p237315,Фатима написал(а):

Ранее чиновника звали Руслан Ганижев, фамилию он изменил после фигурирования в деле о коррупции.

бл.... вот объясните мне как их сцуко проверяют, если достаточно поменять фамилию и все?

Поебень какая то, пардон мой фрэнч. Но никаких приличных слов не осталось.  Одного аж сам Совет Федерации на наличие эмиратского ВНЖ  проверяет и не находит. Причем не находит даже тогда когда сами Эмираты уголовку заводят за подлог.
Второй оказывается фигурантом коррупционного дела, меняет фамилию и спокойненько делает себе карьерку не где нибудь, а в Росгеологии... и не слей кто-нибудь запись в сеть, так и "работал" бы

+5

37

morozka написал(а):
#p237315,Фатима написал(а):

Ранее чиновника звали Руслан Ганижев, фамилию он изменил после фигурирования в деле о коррупции.

бл.... вот объясните мне как их сцуко проверяют, если достаточно поменять фамилию и все?

Поебень какая то, пардон мой фрэнч. Но никаких приличных слов не осталось.  Одного аж сам Совет Федерации на наличие эмиратского ВНЖ  проверяет и не находит. Причем не находит даже тогда когда сами Эмираты уголовку заводят за подлог.
Второй оказывается фигурантом коррупционного дела, меняет фамилию и спокойненько делает себе карьерку не где нибудь, а в Росгеологии... и не слей кто-нибудь запись в сеть, так и "работал" бы

Зачем брать только одного? Всю цепочку вырвать надо. А это по щелчку не происходит. Опять же не все цепочки вытаскиваются. Что-то и используется.

+3

38

morozka написал(а):
#p237315,Фатима написал(а):

Ранее чиновника звали Руслан Ганижев, фамилию он изменил после фигурирования в деле о коррупции.

бл.... вот объясните мне как их сцуко проверяют, если достаточно поменять фамилию и все?

Поебень какая то, пардон мой фрэнч. Но никаких приличных слов не осталось.  Одного аж сам Совет Федерации на наличие эмиратского ВНЖ  проверяет и не находит. Причем не находит даже тогда когда сами Эмираты уголовку заводят за подлог заводят
Второй оказывается фигурантом коррупционного дела, меняет фамилию и спокойненько делает себе карьерку не где нибудь, а в Росгеологии... и не слей кто-нибудь запись в сеть, так и "работал" бы

что тебе сказать,Морозка.Имя им легион. Эпоха постсоветского капитализма родилась на наших глазах.На наших глазах на гору влезли самые отмороженные беспредельщики 90-х.По трупам,по выкруженным при переделе гос.собственности предприятиям,по отжатым по беспределу бизнесам вскарабкались .Потом они малиновые пиджаки на костюмы от Бриони поменяли,в кресла депутатские пересели,чтоб народные деньги деребанить,а суть то не поменялась волчья.А у нас по жизни спайка власть-бизнес-правоохранительные органы нерушимая.Поди сковырни их.Только неугодные и слетали раньше по внутренним теркам.Кто с поста,кто из окон.Если начнут как Тиль обещал по серьезному чистить,то респект Путину,большую силу значит и смелость он набрал.По мне так пусть партия ФСБ ведет нас к свету как прежде КПСС,чем это бандюжье племя.

+9

39

ампох написал(а):

ЫЫЫ... Штойта мене седня на ностальжи потянуло. Пасетил свае первае сайто, с каторава начиналос мае тырнет-настоящее... Радует, шо за энти лет 8 мае психико нипастрадало, осталса таким жо сцуком, каким и был.  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Как дружно голосили за окном
Два встретившихся сирых одиночества
Противный голос, заунывный тон
Грустней лишь Нострадамуса пророчества.
Под песню, что звучала в темноте
Желалось ярко, искренне - повеситься
Возможно, что она имела смысл
Лишь для певцов, а прочим - околесица.
Усерден был создавшийся дуэт
И исполнял серьезно, не из шалости
Похоже, жизнь обоим удалась
И не хватает лишь какой-то малости.
Заслушался, притих внимая двор
Как буд-то выступает Френк Синатра...
А я кирпич метнул, не пожалел:
"Коты, ваш март начнется только завтра".

Весна! Озимые взопрели!..
И подмосковный тетерЕв
Руллады выдаёт и трели,
Хвост расталдыкнув и запев..
Сипит от зависти к кукушке...
Или, точнее, к кукуху...
"Мол, в каждой роще по подружке!
А тут сидишь и... "Who is who"?
Коты котят куют со страстью,
Как им природа завещала.
И лишь свинья грустит в несчастье -
Хряк аж в Покров пошёл на сало...
Но этот мир не нами начат!
Суровая жизнь и ей нет дела
До пИнгвинов, что робко прячут...
Ей мил, кто вынимает смело!

Отредактировано DonKat (2019-01-30 22:27:25)

+5

40

кот и свин в дружеском творческом поединке)
http://sd.uploads.ru/aSpHu.jpg

+4

41

В соответствии с нормами Закона № 421-ФЗ от 28.12.17 г. размер МРОТ с 1 января 2019 года определяется из величины прожиточного минимума за 2 кв. 2018 г. Значение прожиточного минимума за 2 кв. 2018 г. предлагается установить в сумме 11280 руб. (проект Приказа Минтруда опубликован на сайте нормативно-правовых актов). Региональный показатель может корректироваться в сторону увеличения с учетом местных условий и по решению органов власти субъектов.
Источник: https://www.budgetnik.ru/art/102904-qqq-01-11-mrot-s-1-yanvarya-2019-goda-v-rossii-tablitsa-po-regionam?utm_referrer=https://zen.yandex.com

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки.
Маме пенсию,кстати,увеличили на тыщу,отцу на две с половиной аж.

+2

42

Nizhegorodec написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Меня интересует на какие страны претендуют нижегородские и калининградские пенсионеры

Врач-психиатр встречает на улице своего пациента. Разговаривает с ним.
- Вижу у вас дела идут на поправку. А почему такой грустный?
- Ещё на прошлой неделе я был Наполеоном, а сегодня я никто!

Грустный анекдот...
Есть у Башлачева песенка... "Грибоедовский вальс"... Похожая история...
https://m.youtube.com/watch?v=urZnCtZf0-o

Всем доброй ночи!

Отредактировано DonKat (2019-01-30 22:53:52)

+4

43

#p237320,Тиль написал(а):

Всю цепочку вырвать надо.

цепочка это замурчательно. Зачем только звено этой цепочки аж до совфеда доводить? Там, прасцыце, не кулюарный треп тв-шной курилки в качестве сведений. Там высшие эшелоны власти.  А имея такой компроматище на сенатора и шоб до него не добрались наши разлюбезные западные партнеры? Я не Станиславский но...

И да, это касается тока сенатора. Второго, йуного геолога, его чисто уволили. Ниче там не прослеживали. А вопрос тот же - как их, сук, проверяют, если даже не смогли проследить смену фамилии и то что он по настоящей фамилии был фигурантом коррупционки? Почему это всплывает после скандального увольнения а не в момент приема на работу и при продвижении по карьерной лестнице? И дадут ли за это кому то по шапке или все закончится увольнением и все умоют руки?

#p237321,Фатима написал(а):

Если начнут как Тиль обещал по серьезному чистить,то респект Путину,большую силу значит и смелость он набрал.

глянем... если в ближайшие пару месяцев начнется большая чистка (даже открыто не связанная с этим вындеркиндом, просто увольнения и убирания (хотя я предпочла бы срока и вышку, а не почетную персональную пенсию и выходное пособие) ) значит да. Если на нем и его предке все закончится, то имхо, имеет место быть очередная войнушка кланов. Промелькнуло где то шо то что в последний год у него напряги с Рамзаном были.

+6

44

«Фабрику троллей» выселили из бизнес-центра «Лахта-2». Она мешала работать другим арендаторам

Собственник бизнес-центр «Лахта-2» после серии эвакуаций выселяет редакцию издания «Политическая экспертиза», связанного с «фабрикой троллей». Для решения хватило пяти подряд сообщений о заминировании здания.

О расторжении договора аренды сообщается на сайте бизнес-центра 30 января в обращении к арендаторам: «Мы приносим извинения за неудобства, причиненные эвакуацией. Администрация делает все возможное для скорейшей ликвидации причин информационного терроризма, направленного против БЦ «Лахта-2» и его арендаторов, в том числе достигнута договоренность о прекращении аренды с компанией, против которой направлены сообщения о ложном минировании».

Из обращения следует, что полиция возбудила уголовное дело по статье «Заведомо ложное сообщение об акте терроризма».

В «Лахте-2» около года арендовала офис редакция «Политэксперта». Издание появилось в 2015 году и квартировало на улице Савушкина в одном здании с «фабрикой троллей», выяснял РБК.

Электронные письма о заминировании «Лахты-2» поступали в районные суды Петербурга ежедневно с 24 января, кроме выходных. Каждый раз полиция проводила эвакуацию.

дебилы, бл**ть... откуда они высасывают вот это все и на кого это рассчитано? Фабрика троллей, ога))) Курируемая ФСБ, ГРУ,ЧК,НКВД, ГеПеУ Пригожиным и лично Путиным, отвечанго)) И для работы им прямо жизненно необходим офис, да. Из дома оне работать н в состоянии. Не по званию

шо то я седня злая.

+3

45

morozka написал(а):

дебилы, бл**ть... откуда они высасывают вот это все и на кого это рассчитано? Фабрика троллей, ога))) Курируемая ФСБ, ГРУ,ЧК,НКВД, ГеПеУ Пригожиным и лично Путиным, отвечанго)) И для работы им прямо жизненно необходим офис, да. Из дома оне работать н в состоянии. Не по званию

шо то я седня злая.

Это Циклона проделки. Он там кабинет присмотрел недалеко от дома, для оказания медицинских услуг.

+3

46

Доброй всем ночи.

+4

47

#p237328,Маджентис написал(а):

Это Циклона проделки.

вононочо, Михалыч...  так он это... скрытый враг? Троллей наших разогнал, без троллей оставил. А кто теперь будет выборы по миру проводить?

+3

48

о даааааааа.... стресс у бедненьких возникает.
а положительного отклика не вызывает малое количество громких арестов. Ну и срокА тех кого до суда довели тоже
http://dl3.joxi.net/drive/2019/01/31/00 … f70889.jpg

+4

49

31.01.2019 - 0:33
Задержан начальник штаба МВД Ингушетии | Русская весна

Правоохранители задержали в Ингушетии начальника штаба регионального МВД, которого подозревают в совершении мошенничества, сообщили РИА Новости в министерстве.

«Сотрудниками подразделения собственной безопасности МВД по Ингушетии совместно с коллегами из УФСБ по республике при проведении оперативных мероприятий по подозрению в мошенничестве задержан начальник регионального штаба МВД», — сказал собеседник агентства.

По данным министерства, в настоящее время с задержанным проводятся неотложные следственные действия.

«По данному факту руководством МВД по Ингушетии назначено проведение служебной проверки. В случае установления вины полицейский будет уволен со службы в органах внутренних дел и понесет установленную законом ответственность», — уточнили в министерстве.

Источник: http://rusvesna.su/news/1548884030

+3

50

30.01.2019 - 23:16
«Это преступление!» — один из основателей ДНР об отказе ему в гражданстве Республики | Русская весна

Один из идеологов и «отцов-основателей» ДНР, экс-председатель Народного Совета Андрей Пургин прокомментировал «Русской Весне» ситуацию с отказом в выдаче ему паспорта Донецкой Народной Республики.

— Информация о том, что вам отказано в гражданстве — окончательное решение?

— Да, окончательное. Я также хочу подчеркнуть, что данный документ мне отдали ровно через год. Теперь с этим решением я имею право пойти в суд, в котором, возможно, через несколько лет выиграю процесс. Но после этого, снова должен буду собирать пакет нужных документов, сдавать их, что бы в итоге опять получить отказ по любому предлогу. И так непрерывно.

— С чем связано решение отказа в гражданстве?

— Нужно учитывать факт, что с 2015 года я нахожусь под украинскими и международными санкциями, из-за которых я не могу выехать за границу. На Украине я вообще нахожусь в розыске. Кроме того, мне ограничен доступ в Google и Facebook. Но я считаю, что отказ в предоставлении паспорта связан с личной неприязнью тех офицеров СБУ, которые сегодня работают в МГБ ДНР. Других причин я не вижу.

Важно другое — это ненормально, потому что фактически лишает права на жизнь.

    Отказ в гражданстве — это преступление против человечности, определенное Международным военным трибуналом. Оно стоит в одном ряду с убийством, порабощением или другим видом ущемления прав человека вне зависимости от внутреннего законодательства любой из стран.

Представьте: вы рождаетесь, живете, заводите семью, а потом вас просто взяли и «стерли» ластиком. Кстати, после Второй мировой войны на Нюрнбергском процессе за преступления против человечности были осуждены более полутора десятка человек.

    Потому, повторюсь, произошедшее — преступление. По сути, это лишение права на жизнь. Насколько я знаю, в Республике уже отказали в гражданстве около 6 тысячам человек и, что странно, гордятся этим.

Я не слышал о подобной ситуации в любой другой стране. Абсурдно, что государство отказывается признавать наличие человека, который в нем (этом государстве) проживает.

— Это может быть связано с прошедшими выборами в ДНР?

— Возможно. Скорее всего, пошли на это, чтобы не было никаких эксцессов. После того как все состоялось и можно уже никого не стесняться, мне отдали бумагу об отказе гражданства на руки.

— Может что-то изменится в данной ситуации?

— Вся проблема в нашем законодательстве. Принятый у нас закон открыто нарушает базовые права человека. Мне неизвестно, ни кто его писал, ни почему он был принят именно в таком виде. И мне совершенно непонятно, почему что-то должно измениться, если сейчас, получив этот документ, я должен опять следовать новой долгой процедуре, результат которой будет совершенно неизвестен.

— Вы не рассматриваете возможность получения другого гражданства, например, российского?

— Поймите, я родился, вырос и живу в Донецке. Нахожусь у себя дома, город никогда не покидал. И мне совершенно непонятно, почему я должен пытаться получить гражданство другой страны, будь то Россия, Новая Зеландия или другое государство. В данном случае меня больше беспокоит вопрос, почему в Республике нарушается право на жизнь — безусловное базовое право человека.

Источник: http://rusvesna.su/news/1548874051

+2

51

Доброй ночи. 8-)

+2

52


Всегда знала, что был в СССР плагиат, так как большинство не могли услышать источник. Но, те песни, которые мы слушали, это не обесценивает (я так чувствую).  8-) Как можно обесценить эту?

Отредактировано girl badger (2019-01-31 01:32:32)

+3

53

#p237297,Строгино написал(а):

Но мужики!.. в их любви к кошкам есть что-то педерастическое

Вот почему так природа распорядилась-как только нацик,так обязательно дебил? И обязательно подражает своему кумиру,которого сожгли.....Тот конечно же был мужик и любил собак,а женщин презирал... И этот такой же...
Наверное для сохранения человеческой популяции-особь,решившая,что он лучше других(не умнее,опытнее,мастеровитее,а просто лучше -"армяне лучше чем грузины!Чем лучше?Чем грузины!") подлежит деградации.Что и наблюдаем...

Отредактировано Быков (2019-01-31 04:08:52)

0

54

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
Всем бодрого! Просыпаемся, улыбаемся и чешем на работу, Великие Дела ждут. Всем мира, добра и удачи. Берегите себя.

http://sg.uploads.ru/4SRFa.jpg

+9

55

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … cf3208.JPG

С добрым, потеплевшим до -4, утром завтрапятницы всех пришедших!!!

+6

56

Безалкогольный каберне написал(а):

А сам то наверное на Московский Кремль глаз положил?

А накуя мне картонная декорация? Московский кремль рушили, жгли, обгадили всякие захватчики, включая хранцузов и пшеков.
Нижегородский кремль не поддался ни одному захватчику.
Не нужон нам берег турецкий...

+2

57

Ну, за День рождения (1865) русской водки! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/64107.gif

+4

58

#p237324,Фатима написал(а):

Маме пенсию,кстати,увеличили на тыщу,отцу на две с половиной аж.

Жывут жо люди...

+1

59

#p237340,Nizhegorodec написал(а):

Нижегородский кремль не поддался ни одному захватчику

почему Джо прозвали "неуловимый"?..)

Отредактировано Строгино (2019-01-31 14:27:55)

+1

60

#p237343,Строгино написал(а):

почему Джо прозвали "неуловимый"...)

Патамушта он - эсминец?

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Послезавтра февраль