форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Послезавтра февраль


Послезавтра февраль

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Фатима написал(а):
ампох написал(а):
#p238221,Юля написал(а):

Снегурочкино

ЫЫЫ...

Кто-то скажет о ней - Огнесручка
Кто-то мысль разовьет: Негросучка
Я ж возьму за сиськэ, скажу, дурочка,
Ну их накуй, козлов, ты Снегурочка!

ты настоящий рыцарь и трубадур,Ампоша!(утерла слезу восторга и умиления,неистово аплодирую) https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/92823.gif

С кипятком затруднений нет ?)))
Рад видеть, чучелО...

Хотя нет, женщине так говорить не стОит...
Тогда просто рад...))
(И всё равно - чучелО.. БЕ-бе-бе !)

+4

932

Лысый написал(а):

Порядка 70% выпускающих алюминиевые сплавы российских предприятий группы компаний Олега Дерепаски перешли под юрисдикцию США.

Об этом сегодня в кулуарах российского парламента заявил журналистам депутат от КПРФ Николай Коломейцев.

Бгг. А Форд перешел под юрисдикцию России. И Рено до кучи. Их можна судить у нас. И даже посадить. По той простой причине, что они находятся на нашей территории. А вот если шо в Болгарии, то и судить будут болгары. Те 70 проц предприятий Дерибаски перехали в США. Ну и молодцы. Трамп делает Америку великой.

+2

933

Мадж, а если минус сорок с гаком , то машину лучше не глушить. Шо  и делают. А еще лучше не заводить и никуда не ехать. Резинкам и плацмаскам гарантирован быстрый кирдык, ежели они не заточены под такое. Ибо они превращаются в деревяхи. Крошатся, сыпятся и даже ломаются. У знакомой один раз манжета тормозного цилиндра так сломалась в мороз. Просто нажала на педальку. Хрясь и пополам.

+4

934

Морозка, привет.
Скажи прямо (ты ведь мониторишь ситуацию) - Сибирья ушла ?
Да/Нет.
Большего не нужно.

0

935

Безалкогольный каберне написал(а):

Да конечно, плывущая говядина и свинья в танке сюр. Уж пусть лучше тогда кот на вышке охраняет свинью и говядину от посягательств враждебных сил.

И в один барак их нельзя поселять.

А не пришло в голову, что оба они для кота просто МЯЯ-АААСОО?..)))))

Отредактировано DonKat (2019-02-05 21:45:52)

+1

936

Фатима написал(а):
ампох написал(а):
#p238221,Юля написал(а):

Снегурочкино

ЫЫЫ...

Кто-то скажет о ней - Огнесручка
Кто-то мысль разовьет: Негросучка
Я ж возьму за сиськэ, скажу, дурочка,
Ну их накуй, козлов, ты Снегурочка!

ты настоящий рыцарь и трубадур,Ампоша!(утерла слезу восторга и умиления,неистово аплодирую) https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/92823.gif

Я проста старый пьянь... Атагда был пьянем памаложэ.

+2

937

Здравствуйте, все 8-)
Купила билеты в Крым. Сразу стало теплее на душе. Билеты есть, моя комнатка с балкончиком забронирован, Коктебель меня ждёт. Совсем немного до него: весна да лето.  8-)

Отредактировано girl badger (2019-02-05 20:08:35)

+10

938

Лысый написал(а):
Тиль написал(а):

http://s5.uploads.ru/t/GCq3w.jpg

Враки. Это Н.К. в 1896 году.  Кстати, вполне )))

блин. точно. там на фотках  же еще и даты стоялииииииииии :| вот ты лысый, даже мелочи видищ
шь

0

939

girl badger написал(а):

Здравствуйте, все 8-)
Купила билеты в Крым. Сразу стало теплее на душе. Билеты есть, моя комнатка с балклнчиком забронирован, Коктебель меня ждёт. Совсем немного до него: весна да лето.  8-)

Повезуха, а я перешел на 12и часовой рабочий день. Телефона с недельной зарядкой хватает на  три дня от силы. И краев этому не видать. У нас застой экономики видать.

+3

940

о. пока не забыл. вёз с танцев дочу и её подругу. и краем уха услышал их разговор. томкина подружка что то про игру вещала. и говорит. без пароля в игру от её имени не войти. естественно доча начала выпытывать пароль. подруга: "06200909-день моего рождения". тамара слегка зависла. потом осторожненько так спрашивает: "но ты ведь в марте родилась". та ей уверенно: "ну, я и говорю. шестого числа 2009 года в марте. а что не так?" короче, это будет один из самых сложно вскрываемых паролей :crazyfun:
пызы. добрался до дома. залез в ванну горячсую. и жена принесла бокал шампанского. неожиданно, приятно...

+7

941

Циклон написал(а):
girl badger написал(а):

Здравствуйте, все 8-)
Купила билеты в Крым. Сразу стало теплее на душе. Билеты есть, моя комнатка с балклнчиком забронирован, Коктебель меня ждёт. Совсем немного до него: весна да лето.  8-)

Повезуха, а я перешел на 12и часовой рабочий день. Телефона с недельной зарядкой хватает на  три дня от силы. И краев этому не видать. У нас застой экономики видать.

Я неожиданно купила. Планировала, но не сегодня. Зашла на сайт Аэрофлота, а эконом обратные уже исчезают. Самый удобный рейс уже выкупили, до него и после по одному месту осталось. Нервничала, когда данные вводила.  8-) Пока картина с билетами на моё время немного получше, чем в прошлом году, тогда к этой дате чуть больше рейсов было уже без эконом мест.

Отредактировано girl badger (2019-02-05 20:14:11)

+6

942

Фома171 написал(а):
Фатима написал(а):
ампох написал(а):

ЫЫЫ...

Кто-то скажет о ней - Огнесручка
Кто-то мысль разовьет: Негросучка
Я ж возьму за сиськэ, скажу, дурочка,
Ну их накуй, козлов, ты Снегурочка!

ты настоящий рыцарь и трубадур,Ампоша!(утерла слезу восторга и умиления,неистово аплодирую) https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/92823.gif

С кипятком затруднений нет ?)))
Рад видеть, чучелО...

Хотя нет, женщине так говорить не стОит...
Тогда просто рад...))
(И всё равно - чучелО.. БЕ-бе-бе !)

Прошу уточнить кто чучелО?Я или поэт? :stupor: Если я,то я протестую!!Решительно! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/73482.gif Я креолка,нежная и страстная! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/84917.gif Какое нафиг чучелО!? https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39074.gif

+5

943

Президент Украины Пётр Порошенко обвинил Россию в низком уровне благосостояния украинцев.

Вооот. Доперло наконец.

+2

944

блин.не разбираюсь в этих граммах. https://deskgram.net/ecofermayalublu/taggedin по этой ссылке фермеры из казани. занимаются козами и пр. смысл в том, что если через приложение, то веселые видео девчонка выкладывает. с юмором через сложности. может, у кого получится, гляньте. жена постоянно смеется с её роликов: что поделаешь-колхозные корни дают себя знать. а в целом люди любят своё дело и делают его. на работе у жены их продукцию постоянно заказхывают. сделано с любовью

+1

945

Reaktor написал(а):
#p237479,DonKat написал(а):

"Доказательства нужны еретикам! Истинно верующему довольно веры." (с)/Фома Аквинский/

Ты знаешь почему Гордыню записали в смертные грехи? ) Потому, что такие понятия как Гордость и Рабство плохо сочетаются. ) Да и вообще Гордость мало с чем сочетается... )) При чём я не разделяю эти понятия по вполне объективным причинам, ибо та тонкая грань которая их разделяет окончательно потерялась в области серых тонов. )

Не понял связи..
Впрочем, не могу считать себя сторонником Аквинского. Хотя бы оттого, что прочёл Секста Эмпирика, у которого он свои доказательства и содрал едва ли не дословно.. Правда Эмпирик ими доказывал существование... богов римского пантеона)))
Вообще, любые попытки"доказательства" теологии материалистическими методами считаю бредом сивой кобылы лунной полночью... Так же, как и попытки опровержения...
Для себя лично вопрос существования Бога или его несуществования закрыл давно, познакомившись с Теоремой Тьюринга..
Не совет, ни в коем разе!!! Просто делюсь опытом..

+2

946

DonKat написал(а):
Reaktor написал(а):
#p237479,DonKat написал(а):

"Доказательства нужны еретикам! Истинно верующему довольно веры." (с)/Фома Аквинский/

Ты знаешь почему Гордыню записали в смертные грехи? ) Потому, что такие понятия как Гордость и Рабство плохо сочетаются. ) Да и вообще Гордость мало с чем сочетается... )) При чём я не разделяю эти понятия по вполне объективным причинам, ибо та тонкая грань которая их разделяет окончательно потерялась в области серых тонов. )

Не понял связи..
Впрочем, не могу считать себя сторонником Аквинского. Хотя бы оттого, что прочёл Секста Эмпирика, у которого он свои доказательства и содрал едва ли не дословно.. Правда Эмпирик ими доказывал существование... богов римского пантеона)))
Вообще, любые попытки"доказательства" теологии материалистическими методами считаю бредом сивой кобылы лунной полночью... Так же, как и попытки опровержения...
Для себя лично вопрос существования Бога или его несуществования закрыл давно, познакомившись с Теоремой Тьюринга..
Не совет, ни в коем разе!!! Просто делюсь опытом..

эээ...чой то тут давненько за маты в подвал не сносили...аквинские (за что ты так американца?), эмпирики, тьюринги...тьфу. срамота.

+2

947

Циклон написал(а):

Президент Украины Пётр Порошенко обвинил Россию в низком уровне благосостояния украинцев.

Вооот. Доперло наконец.

мне уже страшновато на украинские полит.форумы заходить.Там смешались в кучу не только кони,люди и залпы башенных орудий,там что только из этой кучи не торчит. :O Вчера прослушала краткую программу их министра внутренних дел,вроде Аваков который.Наш девиз,говорит,-Крым наш,россия агрессор,Путин и мат.И рожа довольная.И все привстали,аплодируют. :O Я ушам не поверила,перемотала,нет,матерится.Министр!Программа партии!Я в культурном шоке. :hobo: Это что вообще было?Гопо-стайл?
реальная партия реальных пацанчиков?
http://s8.uploads.ru/5nkUM.jpg

Отредактировано Фатима (2019-02-05 21:12:12)

+7

948

#p238250,Фома171 написал(а):

Да/Нет.

нет

+3

949

#p238262,Тиль написал(а):

эээ...чой то тут давненько за маты в подвал не сносили..

а кстати да.... таки давненько в ассенизаторской тихо. С чего бы это?

+2

950

morozka написал(а):
#p238250,Фома171 написал(а):

Да/Нет.

нет

Спасибо за ответ.

0

951

#p238217,Фатима написал(а):

Мы же опорный край державы,нам пыхтеть надо,клокотать,трубами дымить

По чем у вас помидоры, опорный край державы?
Только что из Перекрестка, 200 руб/кг. Сливовидные, других не было. Да, они немного дороже обычных. И по цвету и по вкусу тоже самое, гидропоника или как там правильно... парниковые

Отредактировано Строгино (2019-02-05 21:05:46)

+2

952

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … gp4828.jpg

Вечер добрый всем пришедшим!

+5

953

morozka написал(а):

а кстати да.... таки давненько в ассенизаторской тихо. С чего бы это?

Может к дождю? :flirt:

0

954

Тиль написал(а):

[
эээ...чой то тут давненько за маты в подвал не сносили...аквинские (за что ты так американца?), эмпирики, тьюринги...тьфу. срамота.

Ну отчего же срамота?
А Норберт Винер - срамота ?
А ты, чучело среднеземное, читал его книжку "Я математик" ?
Если читал - мнения и разумения.
Если не читал - не верещи, пожалуйста.

Я смотрю, Цэ так и не вернулся с Планеты.
Хреново...

+2

955

girl badger написал(а):

Здравствуйте, все 8-)
Купила билеты в Крым. Сразу стало теплее на душе. Билеты есть, моя комнатка с балкончиком забронирован, Коктебель меня ждёт. Совсем немного до него: весна да лето.  8-)

Балкончик, надеюсь, с видом на море?

0

956

Тиль написал(а):
DonKat написал(а):
Reaktor написал(а):

Ты знаешь почему Гордыню записали в смертные грехи? ) Потому, что такие понятия как Гордость и Рабство плохо сочетаются. ) Да и вообще Гордость мало с чем сочетается... )) При чём я не разделяю эти понятия по вполне объективным причинам, ибо та тонкая грань которая их разделяет окончательно потерялась в области серых тонов. )

Не понял связи..
Впрочем, не могу считать себя сторонником Аквинского. Хотя бы оттого, что прочёл Секста Эмпирика, у которого он свои доказательства и содрал едва ли не дословно.. Правда Эмпирик ими доказывал существование... богов римского пантеона)))
Вообще, любые попытки"доказательства" теологии материалистическими методами считаю бредом сивой кобылы лунной полночью... Так же, как и попытки опровержения...
Для себя лично вопрос существования Бога или его несуществования закрыл давно, познакомившись с Теоремой Тьюринга..
Не совет, ни в коем разе!!! Просто делюсь опытом..

эээ...чой то тут давненько за маты в подвал не сносили...аквинские (за что ты так американца?), эмпирики, тьюринги...тьфу. срамота.

Погорячился! Исправлюсь!..
"Ну, дык.. Оно тово... Этова... До поры-времени... Потому как планида вышла такая".. (С)
Так лучше?..

+2

957

Строгино написал(а):
#p238217,Фатима написал(а):

Мы же опорный край державы,нам пыхтеть надо,клокотать,трубами дымить

По чем у вас помидоры, опорный край державы?
Только что из Перекрестка, 200 руб/кг. Сливовидные, других не было. Да, они немного дороже. И по цвету и по вкусу тоже самое, гидропоника или как там правильно

160 в Пятерке на ветке красные.Черри в стакашке 250 гр. 92 рубля где то.Сливовидные в коробочке тоже 250 гр. вроде 115,я их беру.

+1

958

DonKat написал(а):
Тиль написал(а):
DonKat написал(а):

Не понял связи..
Впрочем, не могу считать себя сторонником Аквинского. Хотя бы оттого, что прочёл Секста Эмпирика, у которого он свои доказательства и содрал едва ли не дословно.. Правда Эмпирик ими доказывал существование... богов римского пантеона)))
Вообще, любые попытки"доказательства" теологии материалистическими методами считаю бредом сивой кобылы лунной полночью... Так же, как и попытки опровержения...
Для себя лично вопрос существования Бога или его несуществования закрыл давно, познакомившись с Теоремой Тьюринга..
Не совет, ни в коем разе!!! Просто делюсь опытом..

эээ...чой то тут давненько за маты в подвал не сносили...аквинские (за что ты так американца?), эмпирики, тьюринги...тьфу. срамота.

Погорячился! Исправлюсь!..
"Ну, дык.. Оно тово... Этова... До поры-времени... Потому как планида вышла такая".. (С)
Так лучше?..

Ну, как минимум понятнее  :blush:

0

959

Nizhegorodec написал(а):
girl badger написал(а):

Здравствуйте, все 8-)
Купила билеты в Крым. Сразу стало теплее на душе. Билеты есть, моя комнатка с балкончиком забронирован, Коктебель меня ждёт. Совсем немного до него: весна да лето.  8-)

Балкончик, надеюсь, с видом на море?

Лучше. Море с видом на балкончик
Пызы. Шампанское хорошее :-) гыгыгы

Отредактировано Тиль (2019-02-05 21:08:18)

0

960

Фатима написал(а):
Строгино написал(а):
#p238217,Фатима написал(а):

Мы же опорный край державы,нам пыхтеть надо,клокотать,трубами дымить

По чем у вас помидоры, опорный край державы?
Только что из Перекрестка, 200 руб/кг. Сливовидные, других не было. Да, они немного дороже. И по цвету и по вкусу тоже самое, гидропоника или как там правильно

160 в Пятерке на ветке красные.Черри в стакашке 250 гр. 92 рубля где то.Сливовидные в коробочке тоже 250 гр. вроде 115,я их беру.

Сливовидные я не беру.
Хватит.
После посадке на Глощиусе  7 тошнит до сих пор... ))
Тормозить, Фатима, нужно постепенно и последовательно.
Я вот сейчас на Земле.
Неважно где именно.
Ем гранаты в СУМАСШЕДШИХ количествах. (Как для МЕНЯ).
По 2 штуки в день.
И ШО ?

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Послезавтра февраль