форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Кто сказал,что драконы не летают ?!


Кто сказал,что драконы не летают ?!

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

ампох написал(а):
#p246704,Быков написал(а):

Это пингвины ...кого надо пингвины..

Сама мысль "хохлы в антарктиде" вызываит у мене дикий ржачь.

Сало в шоколаде.

+1

932

0

933

А бывший СБУшник хорошо поет)))) Сколько еще на Украине таких СБУшников? Похоже не мерено....

Отредактировано Безалкогольный каберне (2019-03-25 22:05:37)

+1

934

#p246715,Soul написал(а):

давайте о позитивном . Как с погодой ?

да хреново с погодой, ананасы все не зацветают...

Отредактировано Строгино (2019-03-25 22:10:59)

+4

935

#p246736,Безалкогольный каберне написал(а):

А бывший СБУшник хорошо поет

Павшим героем быть нихочит, если пеця пролетит - чистка будит.

+1

936

Строгино написал(а):
#p246715,Soul написал(а):

давайте о позитивном . Как с погодой ?

да хреново с погодой, ананасы все не зацветают...

Оно и с сакурай ниочень какта...

+1

937

#p246682,morozka написал(а):

кляты москали эти пингвины!

Во-первых, у хохлов есть Джавелины, им есть чем отбиться от этих гадов.
А во-вторых, пингвины об этом знают, на самих хохлов не нападают, а воруют оборудование, мешая проводить запланированные работы
http://s9.uploads.ru/lcKP6.jpg

Отредактировано Строгино (2019-03-26 06:25:35)

+3

938

Ну, за открытие Сварги! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

939

girl badger написал(а):
Syberia написал(а):

Я свою трудовую копеечку всегда оставляла только внутри страны, а толку? В Крымнаш рвусь всей душой, так билетов нет! Вдруг появились, но на то время, что мне  даже не надо, цена дикая. На то, что надо- так и нет. Я хотела или  в апреле-мае, или в конце сенября-октябре, так почему-то наши авиаперевозчики решили, что нефиг. Надо всем жариться одновременно с июня по середину сентября. Как будто в другое время Крым не наш. Гады.  :mad:

День всем! Пусть он будет добрым.
http://s3.uploads.ru/AVO2I.jpg

Вот и пришла весна в Тобольск. Вид сверху, на "нижний город".

Первая половина сентября в Крыму весьма неплоха. Жара, на моей памяти, была один сезон, дней 5. А так очень комфортная погода. Хотя 2013 год был холодным, ночью до 11 градусов тепла опускалось. Да и днем, у моря, на ветру прохладно. После 15 сентября как повезет, но, как я поняла, часто холодно и дождливо. То есть чисто созерцательный период и вдыхательный. Загар, купание, экскурсии - все под большим вопросом, не предсказуемо.

В 2015 году (уже в период Крымнаш) мы ездили в Крым на стыке сентября-октября. В самые последние дни сентября мы ещё купались, а вот в октябре пошли дожди и море стало уже для купания не интересно.

+3

940

като@ написал(а):

Крымтакиваш.
каждый россиянин, включая младенцев и стариков, заплатил за крым уже по 10 тысяч, а еще платить и платить....

Лучше за Крымнаш платить чем военный налог в карман высокопоставленных ворюг.

+4

941

Безалкогольный каберне написал(а):

А бывший СБУшник хорошо поет)))) Сколько еще на Украине таких СБУшников? Похоже не мерено....

Убейся АБ стенку, МАСКВА !

+1

942

Строгино написал(а):
#p246682,morozka написал(а):

кляты москали эти пингвины!

Во-первых, у хохлов есть Джавелины, им есть, чем отбиться от этих гадов.
А во-вторых, пингвины об этом знают, на самих хохлов они не нападают, а воруют оборудование, мешая проводить запланированные работы
http://s9.uploads.ru/lcKP6.jpg

Бабы 1200 - порадовало.
Интересный ты персонаж, Строгино.
А если 1400 ?

0

943

Безалкогольный каберне написал(а):
ампох написал(а):
#p246704,Быков написал(а):

Это пингвины ...кого надо пингвины..

Сама мысль "хохлы в антарктиде" вызываит у мене дикий ржачь.

Сало в шоколаде.

Ага.
И ты -в "мармеладе".
Меня, товарищ майор. злить не стОит.

Шо непонятно, чучело в сапогах ?

+2

944

Габи написал(а):

В 2015 году (уже в период Крымнаш) мы ездили в Крым на стыке сентября-октября. В самые последние дни сентября мы ещё купались, а вот в октябре пошли дожди и море стало уже для купания не интересно.

Купание всегда неинтересно, Габи.
Ещё до того знатного времени, когда стал "КРЫМВАШ",
тонул один пароход в северной Атлантике.
Он, наверное, не знал за "КРЫМВАШ", и потому героически тонул.
В океане вода дьявольски холодная.
Это я о купании, собственно.
А так-то да...

+2

945

тавышо... от же ж зрадник!

http://dl3.joxi.net/drive/2019/03/26/00 … 6da51a.jpg

+2

946

Кстати, а Пецик уже признал Голаны израильскими?  Должон был. Старший же приказал! (с)

0

947

Юрий Ткачёв
· 1 ч.
И по откровениям Прозорова.

1. Подполковник настоящий, что и подтвердило СБУ. Версия про то, что его уволили за пьянку, и всё рассказанное - бред алкоголика, беспомощна и представляет собой не более чем тупую попытку поддержать обосранные шаровары. За Воротник товарищ подполковник, думаю, закладывает не больше, чем прочие граждане нашего богоспасаемого отечества.

2. Подполковник действительно определённо имел дело с разными интересными вещами. К сожалению, в ответах на вопросы журналисты в массе своей пытались не развернуть эти интересные вещи, а задавали ему тупые вопросы про Боинг и 2 мая, в которых он может иметь лишь ОЦЕНОЧНЫЕ СУЖДЕНИЯ, так как лично к этому причастен не был. Поэтому мы постарались из выступления Прозорова выбрать именно вещи, в которых он компетентен.

3. Самое интересное здесь то, что мы не узнали ничего нового. Всё это - и секретные тюрьмы, и пытки, и теракты, организуемые спецслужбами Украины - мы уже знали раньше. Хотя, конечно, как носитель сведений о деталях Прозоров - человек бесценный.

4. У меня сохранилось стойкое ощущение, что самого интересного Прозоров не рассказал. Возможно, эта информация пошла в оперативную работу и по понятным причинам не подлежит разглашению. А возможно, её обнародуют позднее - к более подходящему случаю.

25 марта в Москве состоялась пресс-конференция подполковника СБУ Василия Прозорова, рассказавшего о методах работы спецслужбы на Донбассе и за его пределами с 2014 по 2017 год.

По словам Василия Прозорова, работая в СБУ, он с 2014 года сотрудничал с российскими спецслужбами по идейным соображениям. В 2017 году он уволился из СБУ и вскоре переехал в Россию.

В СБУ действительно подтвердили, что Прозоров был сотрудником ведомства, однако в 2017 году был уволен — якобы за злоупотребление спиртными напитками. Впрочем, с учётом фактов, озвученных Прозоровым, к его характеристике со стороны СБУ, стоит относиться с известным скептицизмом.

Прозоров рассказал, что руководство Украины с самого начала взяло курс на эскалацию насилия на Донбассе, имея при этом целью добиться максимального числа жертв среди мирных жителей, в которых можно было бы обвинить сепаратистов.

По словам Прозорова, в 2014 году он работал в Мариуполе, где был прикомандирован к штабу сектора «М» и стал свидетелем преступлений, совершённых бойцами добровольческих подразделений. «Мне приходилось тесно контактировать с представителями подразделения “Азов”, “Днепр”, “Торнадо”, “Дева Мария”. Там были убийства, изнасилования, отжим бизнеса, разбои. Они вели себя как оккупанты», — заявил Прозоров.

«Самым одиозным было подразделение «Азов» — полк нацгвардии, который дислоцируется в Мариуполе. «Азов» никому не подчиняется, кроме своего лидера и министра внутренних дел Авакова. Например, в мае 2017 года противоборствующие стороны заключили очередное перемирие на майские праздники. Но 9 и 10 мая артиллеристы полка Азов выполняя приказ только своего начальника, не ставя в известность ни руководство нацгвардии, ни руководство штаба АТО, неоднократно наносили удары по позициям и территории ДНР на Мариупольском направлении. Убили несколько человек. Никто не понес ответственности», — заявил Прозоров.

В интервью Прозоров коснулся также громких убийств на территории ДНР и ЛНР, жертвами которых становились известные в непризнанных республиках люди, включая предводителей повстанцев в 2014 году. «Есть мнение, что многих лидеров ликвидировали свои в ходе внутренних разборок — это не так. Их ликвидация — это действия спецслужбы Украины», — заверил собравшихся Прозоров. По его словам, подобными операциями занимается 5-е управление департамента контрразведки (ДКР) СБУ под руководством полковника Анатолия Сандурского (позывной Хутор). «Специфика — теракты и диверсии, партизанское движение. Фактически эта спецслужба в спецслужбе. Они замыкаются на начальника департамента контрразведки генерала Петрова и через него на администрацию Порошенко», — заявил Прозоров.

Исполнителем операций, по словам Прозорова, выступают так называемые «Силы специальных операций» (ССО) Министерства обороны Украины. «Фактически, ССО ВСУ и 5-е управление ДКР работают в тесном взаимодействии. Чаще всего, ДКР разрабатывает операцию, а ССО — выполняет. Например, так было в феврале 2017 года группа ССО ликвидировала начальника управления народной милиции Олега Анащенко», — утверждает Прозоров.

«Бойцы ССО стоят за многими ликвидациями на ЛНР и ДНР. Лица ,которые причастны: командиры 3-го и 8-го полков спецназа, 140-го центра спецназа полковник Андрей Матвиишин, начальник оперативно организационно–разведывательного отделения штаба 8-го полка спецназа подполковник Павел Балов (позывной “Кедр”, который стал известен после задержания нардепа Надежды Савченко) и первый зам командования ССО полковник Сергей Кривонос, который был кандидатом в президенты», — рассказал Прозоров. С Кривоносом он, в частности, был знаком лично, в подтверждение чего показал совместное фото.

Прозоров также выразил полную уверенность в том, что делом рук украинских спецслужб стала ликвидация полевых командиров ДНР Михаила Толстых (позывной Гиви) и Арсена Павлова (позывной Моторола).

Прозоров поделился с журналистами подоплёкой истории о взрыве автомобиля 28 июня 2017 в Константиновском районе, в ходе которого один человек погиб и трое получили ранения. По словам Прозорова, взрыв представили терактом, организованным спецслужбами ДНР или ЛНР, однако на самом деле всё было иначе. «В ходе проверки, которую я провёл, выяснилось, что трое пострадавших действительно были сотрудниками СБУ, а четвёртый — дважды судимый житель Донецка. Фактически на этом месте сотрудники 5-го управления ДКР проводили инструктаж своего агента, обучали его работе с взрывными устройствами. Но что–то пошло не так, и они подорвались на своем же автомобиле. Информация сразу была засекречена. Я получил приказ от генерала Маликова забыть об этом», — рассказал Прозоров.

Вместе с тем, Прозоров опроверг распространённые в России слухи о том, что СБУ работает под непосредственным руководством американских «советников». По его словам, такая практика действительно имела место при Викторе Ющенко, однако с 2014 года он с ней не сталкивался. По его словам, сотрудники спецслужб и разведок стран НАТО в Киеве присутствуют, но к работе СБУ имеют отношение лишь «точечно». «Очень хорошо знаю про визит представителя разведывательного управления министерства обороны Гарри Рейда. Осень 2017 года. Он приезжал в Киев по линии спецопераций. Поехал в Бердичев. Он курировал развитие спецопераций и проверял деятельность “Зелёных беретов” в качестве американских инструкторов, — рассказал Прозоров. — Много иностранных инструкторов работают в добробатах. Видел в «Азове» шведов и итальянцев. Можно вспомнить господина Каландадзе — бывшего начальника генерального штаба вооруженных сил Грузии. Он не просто обучал «Днепр» и «Азов», он обучал методам допросов и пыток».

Кроме того, Прозоров заявил, что, по его информации, СБУ будут активно влиять на результаты президентских выборов в Украине — в частности, через манипуляции с электронной системой «Выборы», посредством которой собираются данные о результатах голосования из регионов страны. «Одним из видов фальсификаций станет электронная система ГАС “Выборы” под контролем департамента компьютерной, информационной безопасности СБУ. Надо же как совпало, в феврале 2019 года сотрудникам этого департамента повысили зарплату, не департаменту контрразведки, хотя все же говорят, что идет война», — подчеркнул Прозоров.


кучно пошло...

http://dl3.joxi.net/drive/2019/03/26/00 … 685aa5.jpg

бывший заместитель начальника службы защиты информации Донецкого областного военкомата в Мариуполе Юрий Аушев

+1

948

Тюмень, к снегопаду приготовиться!
Нижний Новгород аналогично, да и ещё ежедневному! Дня на четыре.
Москва - дождь со снегом и похолодание.
Екатеринбург, пасмурно и ветренно. И таки снег ещё возможен.
В Одессе прохладно(+11) и дождливо.

Доброй ночи всем.

+8

949

като@ написал(а):

Крымтакиваш.
каждый россиянин, включая младенцев и стариков, заплатил за крым уже по 10 тысяч, а еще платить и платить....

Это тебе Алексашенко сказал. Премерзкий тип, хотя и умный. Был зампредом Центробанка. Один из создателей пирамиды ГКО, которая обвалила рубль.
И банкротство банков. На реплики из зала на одной конференции от пенсионеров, потерявших в банках все деньги, сказал - а какого хрена поперлись в коммерческий банк. Шли бы в Сбер.
Недавно на таможне задержали - провез какие-то ордена контрабандой.
Сейчас вещает об ужасах мордора из-за рубежа.

P.S. 10 тыс. за 5 лет - это 2 тыс. в год. Это бак бензина легковушки в России.

Отредактировано Маджентис (2019-03-26 00:44:28)

+2

950

morozka написал(а):

Кстати, а Пецик уже признал Голаны израильскими?  Должон был. Старший же приказал! (с)

А Голаны-то тебе ЧО ?
Они тебе бабушки-дедушки или ГДЕ ?
Пецык не при делах - как ТУТ скажут, так и будет.
Ты-то как ?
Как мама ?
Вот что важно. Нечего волну гнать.. Ото ж...
ТРАМП - наш президент.
Ура-ура...

+3

951

guzja написал(а):

Тюмень, к снегопаду приготовиться!
Нижний Новгород аналогично, да и ещё ежедневному! Дня на четыре.
Москва - дождь со снегом и похолодание.
Екатеринбург, пасмурно и ветренно. И таки снег ещё возможен.
В Одессе прохладно(+11) и дождливо.

Доброй ночи всем.

О !
Наш глючный кое-что усвоил !
Садимся в кратер Циолковского, чучело !
Пристегни ремень -посадка будет класса "мама не горюй" !!
Поехали, гуманоид !

+2

952

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 713867.jpg

С добрым, минусодноградусным, нагоризонтесолнцевстающим утречком всех пришедших!!!

+5

953

Габи написал(а):

В 2015 году (уже в период Крымнаш) мы ездили в Крым на стыке сентября-октября. В самые последние дни сентября мы ещё купались, а вот в октябре пошли дожди и море стало уже для купания не интересно.

Точно помню, что купались 19 октября в последний раз. Это было ещё в СССР и путёвка в дом отдыха была на 21 день. 20-го штормило и вода стала холодной - только по экскурсиям мотались.

0

954

girl badger написал(а):

О, спасибо! А я и не заметила. Какая я болтушка, оказывается. 8-)

Скорее молчунья.

+1

955

#p246738,ампох написал(а):

Павшим героем быть нихочит, если пеця пролетит - чистка будит.

А на мой взгляд-обычная туфта.Слишком много знает-от МН-17 до выборов. Или там о своих делах треплются на каждом углу? Сомнительно. Ответка за дуру с танка из ЛДНР. Не более того.

+1

956

#p246740,Строгино написал(а):

А во-вторых, пингвины об этом знают, на самих хохлов они не нападают, а воруют оборудование, мешая проводить запланированные работы

"Пингвины-извращенцы вновь терроризируют Антарктиду!"("День радио")

0

957

girl badger написал(а):

Первая половина сентября в Крыму весьма неплоха. Жара, на моей памяти, была один сезон, дней 5. А так очень комфортная погода. Хотя 2013 год был холодным, ночью до 11 градусов тепла опускалось. Да и днем, у моря, на ветру прохладно. После 15 сентября как повезет, но, как я поняла, часто холодно и дождливо. То есть чисто созерцательный период и вдыхательный. Загар, купание, экскурсии - все под большим вопросом, не предсказуемо.

15 сентября - день смены расценок на путёвки. Мы всегда старались ездить после 15-го. Успевали до прохлады и позагорать, и купаться, и погода была комфортная. Сентябрь в Крыму - самая прелесть.

+2

958

guzja написал(а):

Тюмень, к снегопаду приготовиться!
Нижний Новгород аналогично, да и ещё ежедневному! Дня на четыре.
Москва - дождь со снегом и похолодание.
Екатеринбург, пасмурно и ветренно. И таки снег ещё возможен.
В Одессе прохладно(+11) и дождливо.

Доброй ночи всем.

Посмотрела за окно, там дождь со снегом. :(
Даже выходить не хочется. Тем не менее, утро всем!
https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

+4

959

като@ написал(а):

Крымтакиваш.
каждый россиянин, включая младенцев и стариков, заплатил за крым уже по 10 тысяч, а еще платить и платить....

Катось, а ты сама в Крыму бывала?

После хохлооккупации там много чего похерено и загажено - восстанавливать надо.

Всё потихоньку восстановим - своя ноша не тянет.

0

960

Фома171 написал(а):

Убейся АБ стенку, МАСКВА !

Учи русский, Фомальгаут. Правильно: Маськва и маськвичи.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Кто сказал,что драконы не летают ?!