форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Звенят ручьи, слепят лучи и тает лед...


Звенят ручьи, слепят лучи и тает лед...

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

#p246907,Строгино написал(а):

Нажрался и вспомнил, что есть такой форум?
У нас есть уже один такой, Велес, как нажрется, так и вспоминает

Тебе не стоило анашой увлекаться...Процесс уже необратимый....

0

92

Всем доброго и позитивного вечера !  :flag:

+4

93

Салаватский роддом
«Зарплата у врачей в роддоме 61 тысяча, две десятых. У неонатологов — 66,5. У акушерок — 35,4. У детских медсестер — 29,5. У младшего медперсонала — 21,3», — сказала директор учреждения Альбина Фатыхова.

Медики Салаватского роддома встретили смехом и аплодисментами отчёт директора медучреждения Альбины Фатыховой об их зарплате. Это произошло 25 марта во время встречи с медиками роддома члена Совета по правам человека Наталии Евдокимовой.

Отредактировано Строгино (2019-03-26 18:24:55)

+1

94

Русская провинция написал(а):

Что Вам сказать на это, только одно - жизнеспособное государство способно загонять обезьянок в клетки, а не бегать по всему пространству и гадить . Дело не в народах, а в способности жить в нормальных условиях. Так получается, что украинский народ не способен выстроить свою государственность. Это не измышления, а реальность.

Вот  на счет клеток согласен. А всё остальное - туфта на постном масле.
В ВК самый большой городской портал. Порядка 145 тыс. подписчиков. Прошла новость о акции "Сирийский перелом".
И тут началось. Подчеркнутое красным - это живые аккаунты, иркутяне,  никакие не боты, лично проверял. И это только малая часть.

ф

https://a.radikal.ru/a15/1903/17/b7f7864f5037.jpg

https://c.radikal.ru/c03/1903/a8/f20b90ad8b32.jpg

https://c.radikal.ru/c37/1903/a4/11621b11262b.jpg

А теперь скажите, чем эти уродцы отличаются от укромайдаунов? Разве только тем, что их пока держат в клетках. Но не дай бог они вырвутся...
Что еще интересно. Такого количеству бреда я даже перед вторым майданом не встречал... не говоря уже о более ранних годах. Такие "майданутые" у нас всегда были  меньшинстве. И только во время майдана повылазило.
Здесь же их на порядок больше, а сколько еще может повызалить случись что...

Отредактировано Птах (2019-03-26 19:44:50)

+3

95

Строгино написал(а):

Нажрался и вспомнил, что есть такой форум?
А у нас уже есть один такой, Велес, как нажрется, так и появляется

Идиотом был, идиотом и помрешь...
Я не пью, глупенький ))

0

96

#p246911,Птах написал(а):

Подчеркнутое красным - это живые аккаунты, иркутяне,  никакие не боты, лично проверял

Лично...
Что, заняться больше нЕчем, у тебя с головой как? 
Даже интересно, что еще проверялось "лично"... с местной сточной канализацией как дела обстоят, проверял?

Отредактировано Строгино (2019-03-26 18:38:18)

0

97

Маджентис написал(а):
Фатима написал(а):

мАсквичи,кто нить ходил на эту новую шедевру?. :crazyfun: Электротеатр,постановка созданная при поддержке правительства Москвы o.O
18 марта "Театральный хронограф", нельзя сказать, что с удовольствием, но посмотрел спектакль "Волшебная гора" в постановке героя скандальной хроники последних месяцев режиссёра Константина Богомолова.
Сразу же хочется заметить, что для просмотра этого спектакля зритель должен быть особым образом подготовлен. По меньшей мере, прочитать внимательнейшим образом программку этого, так скажем, театрального действа.
Итак, что же ждёт зрителя?
для начала декорации)
http://s3.uploads.ru/OqDes.jpg

Вот все зрители расселись на свои места и как обычно ждут выхода артистов на сцену. А что же мы имеем в случае "Волшебной горы".
Появляется вторая героиня (артистка Елена Морозова) и начинает натужно кашлять в самых разнообразных позах. Покашляв примерно десять минут, она выходит к микрофону и совершенно безэмоциональным голосом читает нам отрывки стихов, посвящённых определённому времени года. Все это транслируется телекамерой на большой экран сбоку сцены. И так повторяется в течение около 40 минут - 4 "десятиминутки" кашля и 4 подхода прочтения стихов. Просвещённый зритель поймет, что это иллюстрации "Сезонных картин из стихотворений русских поэтов Николая Некрасова, Николая Заболоцкого и Варлама Шаламова" (текст программки спектакля). Возможно эти приступы кашля должны были создавать атмосферу санатория, где лечат туберкулез, если всё-таки вспомнить Томаса Манна, у которого позаимствовано только название спектакля, но не прозвучало ни одного слова из текста автора. "Тело текста умерло, а дух остался". (Из той же программки).
В нашем же случае в большой во всю сцену ржавой коробке уже лежит некий молодой человек с пачкой листов какого-то текста. Следует отметить, что в большинстве своём зритель пришёл неподготовленный и в конце 4-го раунда стал сам дружно подкашливать, аккомпанируя таким своеобразным образом кашлю главной героини. Однако среди зрителей нашлись и "слабаки", которые стали покидать зрительный зал, не дождавшись "продолжения концерта".

Итак, после того как все недовольные покинули зал, а остальные прокашлялись, начинается вторая часть спектакля. Диалоги о смерти. И пишут, что слова этих, так скажем, бесед взяты из рассказов самого Константина Богомолова.

Здесь вступает в действие наш главный герой (артист Лера Горин), который вместе с главной героиней начинают серию диалогов, суть которых касается темы смерти в разнообразных её проявлениях. Это и своеобразная реанимация покойников в морге, людоедство в блокадном городе, музыкальные концерты на оргАне из покойников.
Своеобразной "вишенкой на торте" был диалог между доктором и 83-пациенткой, возомнившей себя беременной в этом возрасте. Врач же зная, что она больна раком, не спешит разуверить её, объясняя невидимому собеседнику, что она всё равно умрёт. Но пусть считает, что умирает от родовых мук, а не от раковых.

И это всё. Герои уходят со сцены и больше уже не появляются на обозрение публики. А где же поклоны, спросите Вы? Девушка - капельдинер, поясняет, что это талантливая задумка режиссёра. Немного разочарованный зритель под музыкальное сопровождение из повторяющихся фраз на неизвестном языке, покидает зрительный зал.
:crazyfun:

Как Богомолов стал популярен после совращения кандидатши в президенты.

у нее сейчас новое прозвище на гламурных форумах-самка Богомола :crazyfun: Она и сама вся в премиях правительственных сейчас.
МОСКВА, 19 марта. /ТАСС/. Послом номинации "Молодой предприниматель года" в бизнес-премии "Прорыв года", организованной при поддержке властей Москвы, стала телеведущая Ксения Собчак. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента предпринимательства и инновационного развития.
"Известная телеведущая и общественный деятель Ксения Собчак стала амбассадором премии московских предпринимателей "Прорыв года" в номинации "Молодой предприниматель года", - говорится в сообщении
вся эта шайка амбассадоров от искусства и предпринимательства из бюджетного корыта кормится.

+2

98

Самка Богомола- это круто )))  :crazyfun:

+5

99

Строгино написал(а):

Новая система накопительных пенсий — система индивидуального пенсионного капитала (ИПК) — позволит увеличить пенсию до 20% от уровня заработной платы, заявил первый вице-премьер и министр финансов Антон Силуанов в ходе заседания итоговой коллегии Минфина.
Нам нужно запускать этот механизм, потому что это даст возможность увеличить пенсии наших пенсионеров… Индивидуальный пенсионный капитал позволит увеличить пенсию до 20% от уровня заработной платы.
Антон Силуанов, первый вице-премьер, министр финансов

В Кемерово 40 тыс.руб. - очень хорошая зарплата. Правда, стандартно, из нее белая - только половина. Хорошо, допустим, вся белая... Получай на пенсии 8 тыс. руб. и ни в чем себе не отказывай

Я Вам типа по секрету скажу. Будет через некоторое время введено такое правило - правило 100.
Т.е. сумма возраста выхода на пенсию и трудового стажа должна быть не ниже 100. Посчитайте для себя.
И все остальные дорогие форумчане. Вот что ждет нас скоро.

По поводу Силуанова. Он говорил об увеличении текущей пенсии на указанную сумму (20% от среднемесячной зарплаты).

Отредактировано Маджентис (2019-03-26 18:41:45)

+1

100

#p246906,Птах написал(а):

Две фотографии загрузились, а затем опять перестало

с превью переключаешь на оригинал когда загружаешь. Тогда будет фото а не квадратик

0

101

#p246912,Птах написал(а):

Идиотом был, идиотом и помрешь...
Я не пью, глупенький

Алкоголик, закодирован?

0

102

Птах написал(а):
Русская провинция написал(а):

Что Вам сказать на это, только одно - жизнеспособное государство способно загонять обезьянок в клетки, а не бегать по всему пространству и гадить . Дело не в народах, а в способности жить в нормальных условиях. Так получается, что украинский народ не способен выстроить свою государственность. Это не измышления, а реальность.

Вот  на счет клеток согласен. А всё остальное - туфта на постном масле.
В ВК самый большой городской портал. Порядка 145 тыс. подписчиков. Прошла новость о акции "Сирийский перелом".
И тут началось. Подчеркнутое красным - это живые аккаунты, иркутяне,  никакие не боты, лично проверял. И это только малая часть.

А теперь скажите, чем эти уродцы отличаются от укромайдаунов? Разве только тем, что их пока держат в клетках. Но не дай бог они вырвутся...
Что еще интересно. Такого количеству бреда я даже перед вторым майданом не встречал... не говоря уже о более ранних годах. Такие "майданутые" у нас всегда были  меньшинстве. И только во время майдана повылазило. Сколько же здесь может повызалить случись что...

Сегодня по Маяку , радио, была передача по поводу различных форумов. Что там было сказано, подавляющее количество участников, на форумах, где много клиентов, составляют люди, от 14 до 25 лет.У них желание одно, поймать хайп. Суть проблемы их вовсе не интересует, ни на какие митинги идти они не собираются. Это реалии нынешние, жизнь в интернете.Реалии действительные им побоку. Да они их и не видят, сам наблюдаю - идут, уткнувшись в смартфон.

0

103

Строгино написал(а):

Заняться больше нЕчем?
У вас с головой как?
Даже интересно, что еще проверялось "вами лично"... с местной сточной канализацией как дела обстоят?

Ггг... Ты только что самый большой иркутский городской паблик назвал сточной канализацией  :D  . Это "5" !!!  :cool:

А заходить на него мне приходится потому, что я слежу за новостями - что происходит в городе, какие будут мероприятия, выставки, концерты и т.д.  Люблю фотографировать, да и мелкая подработка лишней не будет.
Например, 4 апреля у нас останавливается на 2 часа "сирийский поезд". Обязательно пойду фотографировать, и сына возьму с собой обязательно. Отож...

Нет, на счет сточной канализации мне нравится. Нехило ты своих соотечественников (аборигенов), которых почти 145 тысяч,  назвал  :D

0

104

#p246916,Маджентис написал(а):

Т.е. сумма возраста выхода на пенсию и трудового стажа должна быть не ниже 100. Посчитайте для себя.

Мадж, поясните
Человек выходит в 65 лет и стаж у него 40 лет... Что дальше-то?

0

105

Строгино написал(а):

Алкоголик, закодирован?

Не суди по себе...
После 2 Мая перестал пить. Пошел на принцип и сказал, что выпью когда победим. Не победили... Не пью.
Но мне нравится как ты лаешь... Забавная собачонка ))

Отредактировано Птах (2019-03-26 18:43:50)

+1

106

музыкальная пауза

0

107

#p246922,Птах написал(а):

После 2 Мая перестал пить. Пошел на принцип и сказал, что выпью когда победим. Не победили...

Как же ты можешь победить, если ты в Россию мотанул?

Отредактировано Строгино (2019-03-26 18:46:57)

+1

108

Строгино написал(а):

Мадж, поясните
Человек выходит в 65 лет и стаж у него 40 лет... Что дальше-то?

Сейчас у нас минимальный стаж это 15 лет.
А должен будет 30-35 лет.
Кстати, особо бьет по женщинам. Им реально нужно 37 лет, чтобы в 63 выйти. (а это почти ветеран труда)

Потом еще кулуарная инфа, о которой я уже говорил. Трехкомнатная квартира средняя будет "стоить" свыше 10 тыс. в год - налог на имущество. Так в кулуарах шепчут налоговики. Сравните со своими текущими данными.

Отредактировано Маджентис (2019-03-26 18:50:15)

+2

109

#p246919,Русская провинция написал(а):

Сегодня по Маяку , радио, была передача по поводу различных форумов. Что там было сказано, подавляющее количество участников, на форумах, где много клиентов, составляют люди, от 14 до 25 лет.У них желание одно, поймать хайп. Суть проблемы их вовсе не интересует, ни на какие митинги идти они не собираются. Это реалии нынешние, жизнь в интернете.Реалии действительные им побоку. Да они их и не видят, сам наблюдаю - идут, уткнувшись в смартфон.

Там вообще прикольно бывает.Отвозил внучке системный блок и слушал психолога по маяку.Вопрос национальных и расовых различий... "Папа русский,мама корейка"-это слова психолога... Я так ржал,что чуть с дороги не слетел.... И никто не объяснил психологу,что такое корейка и кто такая кореянка....

0

110

Маджентис написал(а):
Строгино написал(а):

Новая система накопительных пенсий — система индивидуального пенсионного капитала (ИПК) — позволит увеличить пенсию до 20% от уровня заработной платы, заявил первый вице-премьер и министр финансов Антон Силуанов в ходе заседания итоговой коллегии Минфина.
Нам нужно запускать этот механизм, потому что это даст возможность увеличить пенсии наших пенсионеров… Индивидуальный пенсионный капитал позволит увеличить пенсию до 20% от уровня заработной платы.
Антон Силуанов, первый вице-премьер, министр финансов

В Кемерово 40 тыс.руб. - очень хорошая зарплата. Правда, стандартно, из нее белая - только половина. Хорошо, допустим, вся белая... Получай на пенсии 8 тыс. руб. и ни в чем себе не отказывай

Я Вам типа по секрету скажу. Будет через некоторое время введено такое правило - правило 100.
Т.е. сумма возраста выхода на пенсию и трудового стажа должна быть не ниже 100. Посчитайте для себя.
И все остальные дорогие форумчане. Вот что ждет нас скоро.

По поводу Силуанова. Он говорил об увеличении текущей пенсии на указанную сумму (20% от среднемесячной зарплаты).

Хороший такой секрет. Не доживу. :dontknow:

0

111

#p246920,Птах написал(а):

Нет, на счет сточной канализации мне нравится. Нехило ты своих соотечественников (аборигенов), которых почти 145 тысяч,  назвал

Ну и на кой ты с дебилом связался? Делать нечего?

0

112

#p246916,Маджентис написал(а):

По поводу Силуанова. Он говорил об увеличении текущей пенсии на указанную сумму (20% от среднемесячной зарплаты)

Индивидуальный пенсионный капитал позволит увеличить пенсию до 20% от уровня заработной платы.

Нет там предлога "на" (20%)

+1

113

#p246925,Маджентис написал(а):

Кстати, особо бьет по женщинам. Им реально нужно 37 лет, чтобы в 63 выйти.

60-23(окончание ВУЗ)=37. Декрет входит в стаж.В чем проблема?

0

114

Луна? Ретроградный Меркурий?
Аааааа, магнитные бури!!!

Ученые предупредили жителей Земли о мощной магнитной буре, которая надвигается на Землю. На Солнце произошли три сильные вспышки. Возбуждение магнитного поля будет длиться до конца месяца, сообщает "Первый канал".
В пики магнитной бури, которые будут 24, 27 и 28 марта, важно сохранять хорошее настроение — это поможет справиться с симптомами недомогания. Также следует избегать конфликтных ситуаций. Они могут отрицательно повлиять на самочувствие, а значит, общаться с агрессивно настроенными людьми не стоит.

Вот щас и узнаем кто у нас подвержен... Я списочек - то уже составляю

+5

115

Русская провинция написал(а):

Сегодня по Маяку , радио, была передача по поводу различных форумов. Что там было сказано, подавляющее количество участников, на форумах, где много клиентов, составляют люди, от 14 до 25 лет.У них желание одно, поймать хайп. Суть проблемы их вовсе не интересует, ни на какие митинги идти они не собираются. Это реалии нынешние, жизнь в интернете.Реалии действительные им побоку. Да они их и не видят, сам наблюдаю - идут, уткнувшись в смартфон.

Провинция, я специально смотрел на возраст. 25 - 45 ... Не такие уж это и детки. Хотя и не спорю, молодежи тоже хватает. Я бы даже сказал - ее очень много. И по личному ощущению - численность людей "либеральной направленности" всё больше.
Кстати, такой пример...
Ходил на курсы репортажной съемки. Есть у меня такая потребность. Наш преподаватель, ему уже за 30 ... Сотрудничает с "Медузой", делает репортажи для нее... Взгляды - очень либеральные. И нас "учил" в том же направлении. Как снимать, как подавать, как вызвать "правильные" эмоции. О навальном частенько разговоры заходили...
Я был одним из самых "строптивых" учеников... Ну ладно то я, свою школу я прошел, не переделать. А остальные были как глина... К моему большому сожалению.

Отредактировано Птах (2019-03-26 18:59:59)

+4

116

#p246920,Птах написал(а):

Ты только что самый большой иркутский городской паблик назвал сточной канализацией 
Нет, на счет сточной канализации мне нравится. Нехило ты своих соотечественников (аборигенов)

Какие паблики? Мне на низ плевать... Ты еще и дурачок с буйным воображением...

Отредактировано Строгино (2019-03-26 21:16:39)

0

117

#p246926,Быков написал(а):

"Папа русский,мама корейка"-

папа бекон, мама корейка, чо

+4

118

Строгино написал(а):

Как же ты можешь победить, если ты в Россию мотанул?

А к чему еще до*баться хочешь? К теме алкоголя не получилось, решил тему сменить? Гавкай дальше...

0

119

Быков написал(а):

60-23(окончание ВУЗ)=37. Декрет входит в стаж.В чем проблема?

Частично. В стаж входит только 1,5 года. Ребенку отдать только этот срок, а далее работать, работать и работать....

+1

120

morozka написал(а):

папа бекон, мама корейка, чо

Кстати!!! Еще что интересного...
В начале февраля в Иркутске получило гражданство 52 человека. Из них только пятеро европейской внешности, остальные - узбекистон, таджикистон и т.д. . Тоже статистика так себе...
Пы.сы  - эти 52 человека получали гражданство в актовом зале. Играл гимн, они зачитывали присягу... М-ля, так некоторые ее даже сами прочитать не могли, не говорю уже о том, чтоб ее наизусть произнести...

Отредактировано Птах (2019-03-26 19:06:33)

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Звенят ручьи, слепят лучи и тает лед...