форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Звенят ручьи, слепят лучи и тает лед...


Звенят ручьи, слепят лучи и тает лед...

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

#p246936,Маджентис написал(а):

Частично. В стаж входит только 1,5 года. Ребенку отдать только этот срок, а далее работать, работать и работать....

С какого пинцета?Все 3 года идут в стаж.Оплачиваются только 1,5 года. Мадж,ты меня пугаешь....

0

122

#p246935,Птах написал(а):

А к чему еще до*баться хочешь? К теме алкоголя не получилось, решил тему сменить? Гавкай дальше...

сиди тихо, не строй из себя того, кем ты не являешься
Все же видно, борец, блин..., аж чешешься

Отредактировано Строгино (2019-03-26 20:22:02)

0

123

#p246937,Птах написал(а):

Кстати!!! Еще что интересного...
В начале феврале в Иркутске получало гражданство 52 человека. Из них только пятеро европейской внешности, остальные - узбекистон, таджикистон и т.д. . Тоже статистика так себе

Ничего особо интересного. Лица европейской внешности это гражданство уже имеют в большинстве своем.

0

124

#p246843,Фатима написал(а):

Господа украинцы,не витает в воздухе звенящее предчувствие перемен?

Нет.....

+5

125

Лица европейской внешности это гражданство уже имеют в большинстве своем

ты имбицил без проблесков
Не, не тупой, а действительно идиот

Отредактировано Строгино (2019-03-26 19:08:04)

0

126

Меня давно здесь не было. Объясните,пожалуйста,почему  на форуме исчезла доброжелательность ? "Имбицил.. доеб@ться" - весело тут стало . :idea:
Чувствую,сейчас полетят в меня тапки. :crazyfun:

+5

127

#p246942,Строгино написал(а):

ты имбицил без проблесков
Не, не тупой, а действительно идиот

Эк как тебя корежит-то...
Впрочем-молодец. Не разочаровал меня.Деградация прогрессирует...

0

128

#p246943,Soul написал(а):

Меня давно здесь не было. Объясните,пожалуйста,почему  на форуме исчезла доброжелательность ? "Имбицил.. доеб@ться" - весело тут стало . 
Чувствую,сейчас полетят в меня тапки.

Soul,на мой взгляд некоторых форумчан коробит от того,что им пытаются возразить.А так как к полемике они не обучены,то легко переходят на площадно-рыночную риторику. Ну опять же скучно им... Не обращайте внимания....

Отредактировано Быков (2019-03-26 19:15:53)

+1

129

#p246943,Soul написал(а):

Объясните,пожалуйста,почему  на форуме исчезла доброжелательность ? "Имбицил.. доеб@ться" - весело тут стало . 
Чувствую,сейчас полетят в меня тапки.

Ничего в вас не полетит
И это вопрос к Морозке
Все здесь всегда начинается со старого козла под никами Коровьев/Быков, почитайте внимательно пару страниц...
Скандалист, у него что-то в семье не так, наверное ... может его "близкие" ненавидят?
Сейчас началось с его "дебил", потом Птах, ему не грубил, заметьте... "имбицил" - это уже мой ответ старому козлу

Соул, не обращайте внимания, игнор поможет

Отредактировано Строгино (2019-03-26 19:51:16)

0

130

Soul написал(а):

Меня давно здесь не было. Объясните,пожалуйста,почему  на форуме исчезла доброжелательность ? "Имбицил.. доеб@ться" - весело тут стало . :idea:
Чувствую,сейчас полетят в меня тапки. :crazyfun:

Доброжелательность здесь исчезла тогда, когда одни возомнили себя выше и чем-то лучше других...
-  Вы все суки (с)Йуля
- Сдохните все (с) Строгино

Ну, и так далее. Всё остальное уже следствие...

Отредактировано Птах (2019-03-26 19:24:27)

+1

131

Строгино написал(а):
#p246943,Soul написал(а):

Меня давно здесь не было. Объясните,пожалуйста,почему  на форуме исчезла доброжелательность ? "Имбицил.. доеб@ться" - весело тут стало . 
Чувствую,сейчас полетят в меня тапки.

Так это вопрос к Морозке
Все здесь начинается со старого козла с никами Коровьев/Быков, почитайте внимательно...
Скандалист, у него что-то в семье не так...

Наверное,это больше вопрос ко всем присутствующим нежели к Морозке. Ответы получила,благодарю. :flirt:

+3

132

#p246937,Птах написал(а):

В начале февраля в Иркутске получило гражданство 52 человека. Из них только пятеро европейской внешности, остальные - узбекистон, таджикистон и т.д.

стояла в очереди на сдачу анкеты.  Оч многих разворачивают. В основном из-за трудовых.У многих рабочих профессий записей в трудовой нет, максимум - договор подряда. А его не принимают. Мы притащили стопку договоров, но их не взяли.

А щас еще и трудовые в Молдавии отменились ваще. Хз как оно будет

З.Ы Предлагали через Челябинск делать, 250 тыр на семью, все, грят, там прикормленные, достаточно 2 раза по 3 дня туда слетать и паспорта в кармане))))

+3

133

#p246943,Soul написал(а):

Объясните,пожалуйста,почему  на форуме исчезла доброжелательность ?

(с пафосом) магнитные бури!

+4

134

#p246940,Быков написал(а):

Лица европейской внешности это гражданство уже имеют в большинстве своем

эээээ.... да? ладно, молдаван, хохлов и русское население среднеазиатов списываем с европейской внешности.

0

135

#p246946,Строгино написал(а):

игнор поможет

вот к этому плюсую. Игнор наше фсе.

+1

136

morozka написал(а):
#p246943,Soul написал(а):

Объясните,пожалуйста,почему  на форуме исчезла доброжелательность ?

(с пафосом) магнитные бури!

( с пониманием) ретроградный Меркурий.  :glasses:

+3

137

morozka написал(а):
#p246937,Птах написал(а):

В начале февраля в Иркутске получило гражданство 52 человека. Из них только пятеро европейской внешности, остальные - узбекистон, таджикистон и т.д.

стояла в очереди на сдачу анкеты.  Оч многих разворачивают. В основном из-за трудовых.У многих рабочих профессий записей в трудовой нет, максимум - договор подряда. А его не принимают. Мы притащили стопку договоров, но их не взяли.

А щас еще и трудовые в Молдавии отменились ваще. Хз как оно будет

З.Ы Предлагали через Челябинск делать, 250 тыр на семью, все, грят, там прикормленные, достаточно 2 раза по 3 дня туда слетать и паспорта в кармане))))

В потомственные сталевары записывают за такие деньги?

Отредактировано Маджентис (2019-03-26 19:34:36)

0

138

Строгино написал(а):
#p246943,Soul написал(а):

Объясните,пожалуйста,почему  на форуме исчезла доброжелательность ? "Имбицил.. доеб@ться" - весело тут стало . 
Чувствую,сейчас полетят в меня тапки.

Ничего в вас не полетит
И это вопрос к Морозке
Все здесь всегда начинается со старого козла под никами Коровьев/Быков, почитайте внимательно...
Скандалист, у него что-то в семье не так, наверное ... может его ненавидят?
Сейчас началось с его "дебил", потом Птах, ему не грубил, заметьте... "имбицил" - это уже мой ответ старому козлу

Соул, не обращайте внимания, игнор поможет

Я редко пользуюсь игнором. Хотя наблюдая за дебатами ..."никогда не говори никогда". 8-)

+3

139

#p246951,morozka написал(а):

эээээ.... да? ладно, молдаван, хохлов и русское население среднеазиатов списываем с европейской внешности.

А много ли их по сравнению с таджиками?Вот лично я в миграционном центре видел процентов 80 из Азии и остальные на европейскую внешность идут с натяжкой.  Ну реально так. Это просто форум специфически "одесский" -отсюда и претензии.

0

140

morozka написал(а):

стояла в очереди на сдачу анкеты.  Оч многих разворачивают. В основном из-за трудовых.У многих рабочих профессий записей в трудовой нет, максимум - договор подряда. А его не принимают. Мы притащили стопку договоров, но их не взяли.

А щас еще и трудовые в Молдавии отменились ваще. Хз как оно будет

З.Ы Предлагали через Челябинск делать, 250 тыр на семью, все, грят, там прикормленные, достаточно 2 раза по 3 дня туда слетать и паспорта в кармане))))

И мне говорят, что много отказов. Должна быть обязательно запись в трудовой за последние два года. Причем, здесь есть нюансы...
В одних регионах требуют последнюю запись в трудовой именно по твоей специальности на которую ты учился в ВУЗе, техникуме.
В других - должен быть стаж за последние 2 года по специальности, по которой ты будешь работать уже в России.
На этом пункте режется большинство кандидатов...

Отредактировано Птах (2019-03-26 19:39:13)

0

141

#p246955,Soul написал(а):

Я редко пользуюсь игнором. Хотя наблюдая за дебатами ..."никогда не говори никогда".

Ага, тоже не пользуюсь... И тоже не буду зарекаться
Потому что первый сейчас появится... ну, надоел этот козел...)

Отредактировано Строгино (2019-03-26 19:49:05)

0

142

#p246956,Быков написал(а):

А много ли их по сравнению с таджиками?

ну как сказать... всяко больше. ибо таджиков-носителей гражданства Таджикистана (то есть не факт что только этнических таджиков) всего 8 млн.

0

143

#p246957,Птах написал(а):

Должна быть обязательно запись в трудовой за последние два года. Причем, здесь есть нюансы...
В одних регионах требуют последнюю запись в трудовой именно по твоей специальности на которую ты учился в ВУЗе, техникуме.
В других - должен быть стаж за последние 2 года по специальности, по которой ты будешь работать уже в России.
На этом пункте режется большинство кандидатов...

угу.... у моего диплом автодорожного и специализация эксплуатация и ремонт дорожных машин и оборудования, специальность – техник-механик. Тока он по ней в последний раз в 94 году работал. А дальше - слесарь - ремонтник, столяр, облицовщик, штукатур... тока все максимум по договорам подряда. А тут по другому не оформляют. Прораб подписывает договор на бригаду на выполнение работ и все. 

В общем хз пройдет ли.... расчет на то что профессии востребованные.

0

144

#p246959,morozka написал(а):

ну как сказать... всяко больше. ибо таджиков-носителей гражданства Таджикистана (то есть не факт что только этнических таджиков) всего 8 млн.

Морозка,таджиками в России называют всех выходцев из Средней Азии.Казахов тоже.Последствия Галустяна

Отредактировано Быков (2019-03-26 19:52:10)

0

145

morozka написал(а):

угу.... у моего диплом автодорожного и специализация эксплуатация и ремонт дорожных машин и оборудования, специальность – техник-механик. Тока он по ней в последний раз в 94 году работал. А дальше - слесарь - ремонтник, столяр, облицовщик, штукатур... тока все максимум по договорам подряда. А тут по другому не оформляют. Прораб подписывает договор на бригаду на выполнение работ и все. 

В общем хз пройдет ли.... расчет на то что профессии востребованные.

Алена, а последняя запись в трудовой когда сделана?
Если со срокам всё нормально, то указывай в графе "кем будешь работать" - специальность по последней записи.

Отредактировано Птах (2019-03-26 19:53:11)

0

146

Птах написал(а):
Строгино написал(а):

Нажрался и вспомнил, что есть такой форум?
А у нас уже есть один такой, Велес, как нажрется, так и появляется

Идиотом был, идиотом и помрешь...
Я не пью, глупенький ))

Ты нашего Строгино не трожий...

0

147

#p246954,Маджентис написал(а):

В потомственные сталевары записывают за такие деньги?

а я хз куда там записывают. Предложили, я вежливо покивала и пошла сдавать своим ходом. Не на Челябинск)) Это цена на 3 взрослых и двух детей, если чо...

0

148

Птах написал(а):
morozka написал(а):

угу.... у моего диплом автодорожного и специализация эксплуатация и ремонт дорожных машин и оборудования, специальность – техник-механик. Тока он по ней в последний раз в 94 году работал. А дальше - слесарь - ремонтник, столяр, облицовщик, штукатур... тока все максимум по договорам подряда. А тут по другому не оформляют. Прораб подписывает договор на бригаду на выполнение работ и все. 

В общем хз пройдет ли.... расчет на то что профессии востребованные.

Алена, а последняя запись в трудовой когда сделана?
Если со срокам всё нормально, то указывай в графе "кем будешь работать" - специальность по последней записи.

Звездолётчик. (По последней если)
200 светолет.
Примерно.
Вы должны мне стока - шо ваше Солнце даже не вариант.

+2

149

#p246964,morozka написал(а):

а я хз куда там записывают. Предложили, я вежливо покивала и пошла сдавать своим ходом. Не на Челябинск)) Это цена на 3 взрослых и двух детей, если чо...

Оно и правильно... Челябинск-есть шанс кидалова.

0

150

#p246962,Птах написал(а):

Алена, а последняя запись в трудовой когда сделана?

очень давно))) последние лет 20 он только по договорам работал, или трудовым или подряд. Пару раз брал патент. Но он тоже не канает. 

#p246962,Птах написал(а):

указывай в графе "кем будешь работать" - специальность по последней записи.

там такой перечень указали шо ой. Ну и девочка принимающая еще посоветовала добавить несколько вакансий из трудвсем.Добавили почти по каждой специальности, причем так чтоб он проходил по требованиям. Если завернут хз че будем делать. Если через старшую то он должен писать отказ от участия и иду только я с детьми.Ибо он отчим. Раньше можно было супруга родителя брать, а щас фиг, нас в первый раз завернули. А без него делать... а работать как он будет когда уедем? короче... сплошной гемор)))

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Звенят ручьи, слепят лучи и тает лед...