форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Брошу мирЪ и уеду в СибЫрЪ


Брошу мирЪ и уеду в СибЫрЪ

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

#p268845,mpal написал(а):

Предлагаю всю Сибирь отдать американцам.

Как вернешься так будешь предлагать,а пока "Замолкни , Промокашка!"(с)

+1

992

Коровьев написал(а):
#p268845,mpal написал(а):

Предлагаю всю Сибирь отдать американцам.

Как вернешься так будешь предлагать,а пока "Замолкни , Промокашка!"(с)

как всегда Коровьев форум не читал, а если и читал, то ничего не понял

Но выпендрится в стиле - отвечу налециприятно мпал, это типа тренд

Ох коровьев, когда же ты начнёшь понимать то, на какие посты отвечают и почему

И отличать иронию от настоящего мнения

Отредактировано mpal (2019-08-31 15:25:58)

0

993

эээээ....

11 сентября Тверь с вертолёта окропят святой водой, чтобы избавить от пьянства, наркомании и блуда

В Твери 11 сентября, во Всероссийский день трезвости, состоится крестный лёт. Священнослужители окропят с небес город святой водой, чтобы избавить страждущих от недуга пьянства, наркомании и табакокурения, игромании и страсти блуда

и шо, помогает? Тверь -город тверезый?

+5

994

#p268859,morozka написал(а):

11 сентября Тверь с вертолёта окропят святой водой, чтобы избавить от пьянства, наркомании и блуда

Ишо, нарказависемыя бл.ди бросют пить?

+3

995

morozka написал(а):

эээээ....

11 сентября Тверь с вертолёта окропят святой водой, чтобы избавить от пьянства, наркомании и блуда

В Твери 11 сентября, во Всероссийский день трезвости, состоится крестный лёт. Священнослужители окропят с небес город святой водой, чтобы избавить страждущих от недуга пьянства, наркомании и табакокурения, игромании и страсти блуда

и шо, помогает? Тверь -город тверезый?

Это всё скрепы и путенское мракобесие.
А ещё,говорят,было сталинское мракобесие,когда икону казанской божьей матери на самолете над фронтами возили.
То ли дело у соседей.
Тут тебе и пидоры,и нацики - все в одном флаконе.
Марш равенства ЛГБТ начался в Одессе

В Одессе около 300 представителей ЛГБТ-сообщества вышли на Марш равенства в Греческом парке.

Как сообщают местные СМИ, они уже развернули большой радужный флаг.

На мероприятие прибыла делегация из Мюнхена и представители 6 европейских послов.

http://ren.tv/novosti/2019-08-31/marsh- … a-v-odesse

0

996

morozka написал(а):

эээээ....

11 сентября Тверь с вертолёта окропят святой водой, чтобы избавить от пьянства, наркомании и блуда

В Твери 11 сентября, во Всероссийский день трезвости, состоится крестный лёт. Священнослужители окропят с небес город святой водой, чтобы избавить страждущих от недуга пьянства, наркомании и табакокурения, игромании и страсти блуда

и шо, помогает? Тверь -город тверезый?

От так и понимаишш справедливость утверждения, что сумма ума на планете - величина постоянная... А учитывая, что численность населения непрерывно растет...
Кстати, - о константах...) Ходят слухи, что эталон рейтинга Путина хранится в Палате Мер и Весов...

0

997

Ну, за День ветеринарного работника России! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

998

#p268852,Reaktor написал(а):

Вы видимо не успели оценить, как в нас вкладывается Азия и Восток в частности. Одесситы прекрасно понимают о чём я.

Владываются-то они, вкладываются, но это всё мутные истории ( несколько тысячелетий цивилизации не пропьёшь, думаю, перехитрить азиатов никому не удастся).  :flirt:

Вот у нас как раз такой хитросляпаный проект разворачивается.  :D
Вроде как, по конкурсу ( но были единственные) Компания выиграла разработку ( или доработку или переделку....) проекта метро, срок всего до 20 декабря этого года ( проект должен быть готов, ну Ку-Ку мог бы рассказать проект чего можно за 4 месяца разработать, может только кабинки общественного туалета :D ). Но.... метро разрабатывали ещё в конце 80-х, т.е. все изыскательские работы провели и даже какой-то готовый проект есть ( вроде эта же Компания и делала. Как она вообще сохранилась по сию пору?  o.O ), метро даже рыть начали, потом в начале 90-х засыпали. А теперь азиатские уши появляются, новый проект то ли куплен ( будет куплен), то ли совместно создан ( будет создан) с китайцами. Ну и вишенка, за «разработку» нового проекта город заплатит почти миллиард. За почти 4 месяца «работы».   :D Вот это рентабельность у бюро разработчика  :rofl: , не там наше население работает.  :blush:
Может только Циклон, своим рентгеновским зрением, просмотрит кто, куда, кому, сколько и за что в этой афере денег гоняет.  :D
Очень удивлюсь, если метро у нас всё же построят, на его строительство ещё 65 миллиардов надо ( это в начале пути, понятно, что в результате оно должно будет обойтись 130-185 млрд.). Думаю, проектом всё и закончится.  :flirt:  Но азиаты где-то отсвечивают в наших краях, вот только чего они мутят, то с поверхности не видать.

Отредактировано Шапокляк (2019-08-31 16:38:45)

+1

999

Прилетели в сад два дятла. Один сел на миндаль, другой - на грушу. Муж и жена, наверное.

Хорошего всем дня. ))

P.S. Не представляю, как дятлы могут заниматься сексом. А ведь занимаются.

Отредактировано Mary777 (2019-08-31 16:50:11)

+5

1000

Хрю!

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Брошу мирЪ и уеду в СибЫрЪ