форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Лето — это хорошо!


Лето — это хорошо!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

#p252196,Птах написал(а):

М-да... А помню, как тут ж*пу на немецкий крест рвали и утверждали, что народы разные, что в России такое невозможно... Что хохлы тупые, потому что не умеют учиться на чужих ошибках, а русские ого-го красавцы - всегда чужой опыт учитывают и свои ошибки не повторяют. А вот хрен вам...
Вся разница только во власти. Надо будет - скачки пойдут по всей стране, не надо - прижмут к ногтю в самом зародыше. Но!!! Это никак не зависит от желания самих "скачущих", только от власти. Которую, напомню, не выбирают широкие массы...                                                                     
м-ля... какой позор:

"Обжегшийся на молоке-на воду дует"(с)
Там Ройзман мэром.Его задача скопить политический капитал и там дальше куда кривая вывезет. По этому и раскачивает лодку.И будет раскачивать.Пока его не заменят. В Туле такую фигню проходили лет 10 назад. Худяков...."Засечный рубеж".... "Россия проснись"....
Ну и где они?
Просто Ё-бург долго трогать нельзя было.Как ни как родина Ельцина и источник демократии на Урале...Ничего...Объяснят...
Химкинский лес помните? Ну и что? Пар ушел в свисток.

0

32

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 702147.jpg

С добрым, двадцатиградусносолнечным утречком всех пришедших!!!

+3

33

Птах написал(а):

М-да... А помню, как тут ж*пу на немецкий крест рвали и утверждали, что народы разные, что в России такое невозможно... Что хохлы тупые, потому что не умеют учиться на чужих ошибках, а русские ого-го красавцы - всегда чужой опыт учитывают и свои ошибки не повторяют. А вот хрен вам...
Вся разница только во власти. Надо будет - скачки пойдут по всей стране, не надо - прижмут к ногтю в самом зародыше. Но!!! Это никак не зависит от желания самих "скачущих", только от власти. Которую, напомню, не выбирают широкие массы...                                                                     
м-ля... какой позор:

А это точно не Киев?

0

34

#p252196,Птах написал(а):

хохлы тупые, потому что не умеют учиться на чужих ошибках, а русские ого-го красавцы - всегда чужой опыт учитывают и свои ошибки не повторяют. А вот хрен вам...

не выдавайте свою глупость за чужую
Здесь говорили об инстинкте самосохранения у русских, который отсутствует у хохлов. Выборы там и здесь это только подтверждают
А маргиналы есть везде, чем больше город, тем их больше... несколько сотен человек скачут. И пусть скачут, это даже хорошо. У нас есть не только скачущие, у нас еще и сатанисты есть... кого только у нас, страна большая...

В Ебурге все недовольство собралось под повод "против Храма". Да, таких уже не 3% как было еще недавно, но и не 30%... даже не представляю, что должно творить правительство, чтобы их стало 30-ть

Отредактировано Строгино (2019-05-15 07:35:27)

0

35

М.Хазин у Соловьева (Вести ФМ)
Мое убеждение, что смерть Е.Гайдара - следствие его глубокой депрессии после того как он понял, что народ его никогда не изберет Президентом России.
Гайдар искренне считал, что за развал коммунизма его на белом коне или на руках должны внести в Кремль
- А он вообще как экономист был сильный?
нет. Он вообще не был экономистом. Гайдар не занимался экономикой, Гайдар занимался политэкономической пропагандой

Отредактировано Строгино (2019-05-15 07:32:34)

+3

36

Строгино написал(а):

М.Хазин у Соловьева (Вести ФМ)
Мое убеждение, что смерть Е.Гайдара - следствие его глубокой депрессии после того как он понял, что народ его никогда не изберет Президентом России.
Гайдар искренне считал, что за развал коммунизма его на белом коне или на руках должны внести в Кремль
- А он вообще как экономист был сильный?
нет. Он вообще не был экономистом. Гайдар не занимался экономикой, Гайдар занимался политэкономической пропагандой

Послушал я эту "пидорачу". Хазин - жуткий комплекс неполноценности. Постоянно "я,я,я,я,я", куча воды, в основном на тему какой он умный, и никакой достоверной информации. Такое ощущение, что соловейко не рад был, что запустил его в эфир. Кухонные сплетни про роды Кабаевой - это для бабулек пенсионерок.

Нет?

Отредактировано Nizhegorodec (2019-05-15 07:47:34)

0

37

Птах написал(а):

М-да... А помню, как тут ж*пу на немецкий крест рвали и утверждали, что народы разные, что в России такое невозможно... Что хохлы тупые, потому что не умеют учиться на чужих ошибках, а русские ого-го красавцы - всегда чужой опыт учитывают и свои ошибки не повторяют. А вот хрен вам...
Вся разница только во власти. Надо будет - скачки пойдут по всей стране, не надо - прижмут к ногтю в самом зародыше. Но!!! Это никак не зависит от желания самих "скачущих", только от власти. Которую, напомню, не выбирают широкие массы...                                                                     
м-ля... какой позор:

Ты опятижды пытаешься поставить телегу поперёд лошади.

Когда человека кусает вампир - он становится вампиром, хохлов покусали бараны.(с)(не моё, навеяло тырнетом).

Где скакать начали? Правильно - в славном граде Куиве.

Я ж говорил, что свидомия головного мозга заболевание заразное и быстрораспространяющееся, воздушно-капельным и тырнет путём в том числе. Так что эпидемия свидомии занесена в Ебург хохлами, однозначно. Ебуржцев покусали хохлы. Жаль их, конечно, но когда найдут провокаторов, болезнь затухнет сама собой.

На Украине перестали скакать? Лечебное голодание подействовало?

0

38

Быков написал(а):

"Обжегшийся на молоке-на воду дует"(с)

Обжегшись на молоке, дует водку!

Мне такая интертрепация больше нравится.

0

39

Предлагаю назвать сей прискорбный зашквар Ебурашками.

+1

40

#p252198,Быков написал(а):

Там Ройзман мэром.Его задача скопить политический капитал и там дальше куда кривая вывезет.

вообще то Ройзман уже не мэр. А в бытность мэром этот проект активно продавливал. Я в прошлой теме цитировала его старое, двухлетней давности интервью

+3

41

Надо дать людям все. Каждому ебуржцу по скверу, каждому скверу по фонтану, каждому фонтану воды....

+1

42

#p252204,Nizhegorodec написал(а):

Так что эпидемия свидомии занесена в Ебург хохлами, однозначно. Ебуржцев покусали хохлы.

эээээ.... чисто ради истины))) .если ты про скачки то прасцыце, а кто тогда покусал хохлов, если еще на Болотной, задолго до хохломайдана, очень дружно скакали под речевку "Кто не прыгает, тот хач"?))))

+3

43

#p252209,morozka написал(а):

эээээ.... чисто ради истины))) .если ты про скачки то прасцыце, а кто тогда покусал хохлов, если еще на Болотной, задолго до хохломайдана, очень дружно скакали под речевку "Кто не прыгает, тот хач"?))))

А тех кто покусал? Надо найти источник заразы. ))

0

44

#p252208,Маджентис написал(а):

адо дать людям все. Каждому ебуржцу по скверу, каждому скверу по фонтану, каждому фонтану воды....

Угу, и каждому скакуну ...ды.

+1

45

morozka написал(а):

эээээ.... чисто ради истины))) .если ты про скачки то прасцыце, а кто тогда покусал хохлов, если еще на Болотной, задолго до хохломайдана, очень дружно скакали под речевку "Кто не прыгает, тот хач"?))))

А хохлизм это аутоимунное заболевание

0

46

Хохлизм это менталитет.  Вон яж вижу. Некоторые переезжают за тридевять земель и бережно пакуют и везут с собой. Как без него. Беречь нада.

0

47

Nizhegorodec написал(а):

Ты опятижды пытаешься поставить телегу поперёд лошади.

Когда человека кусает вампир - он становится вампиром, хохлов покусали бараны.(с)(не моё, навеяло тырнетом).

Где скакать начали? Правильно - в славном граде Куиве.

Я ж говорил, что свидомия головного мозга заболевание заразное и быстрораспространяющееся, воздушно-капельным и тырнет путём в том числе. Так что эпидемия свидомии занесена в Ебург хохлами, однозначно. Ебуржцев покусали хохлы. Жаль их, конечно, но когда найдут провокаторов, болезнь затухнет сама собой.

На Украине перестали скакать? Лечебное голодание подействовало?

Да неужели? Давай посмотрим кто впереди чего и ГДЕ скакать начали ?

Москва, Питер 2011 - 2012 года .

Nizhegorodec написал(а):

Где скакать начали?

И где?  8-)   
То, что не продолжили скакать, это уже заслуга ВЛАСТИ. Но никак не народа...

В том, что заскакали в Екатеринбурге заслуга хохлов  :huh:  ??? М-да, бывает случаи, но ваш, по ходу, неизлечимый...

+4

48

Птах написал(а):

Москва, Питер 2011 - 2012 года .

Все верно. А еще можно взять кадры хроники 1917 г. и сделать глубокомысленные выводы.

0

49

Может и хохлов. Инфекция ходит как хочет. Нильзя отбрасывать и такой вариянт.

+1

50

Быков написал(а):

Просто Ё-бург долго трогать нельзя было.Как ни как родина Ельцина и источник демократии на Урале...Ничего...Объяснят...
Химкинский лес помните? Ну и что? Пар ушел в свисток.

Ну, правильнее, не ушел, а "ушли" (грамотно спустили)...
Так я и говорю о том, что разница не в народе - что там, что там живет один и тот же народ , а в самой власти. Надо будет - быстро прижмут к земле эти "скачки" ...а надо - вон, вна украине дЭбилы никак не остановятся.

+2

51

#p252215,Маджентис написал(а):

Все верно. А еще можно взять кадры хроники 1917 г. и сделать глубокомысленные выводы.

На глобус можно натянуть не только сову, но и любую другую живность. Например сколопендру.

0

52

Птах написал(а):

Так я и говорю о том, что разница не в народе - что там, что там живет один и тот же народ

НЕ, у хохлов такой чудный думоварный котелок, что мацкалям и не снилось.

0

53

Циклон написал(а):

Хохлизм это менталитет.  Вон яж вижу. Некоторые переезжают за тридевять земель и бережно пакуют и везут с собой. Как без него. Беречь нада.

дЭбильное создание, ты лучше бы уже молчал... столько хрени всякой и прогнозов озвучил, и всё мимо... ))

+1

54

morozka написал(а):

эээээ.... чисто ради истины))) .если ты про скачки то прасцыце, а кто тогда покусал хохлов, если еще на Болотной, задолго до хохломайдана, очень дружно скакали под речевку "Кто не прыгает, тот хач"?))))

Правда что ли? Не знал.
Москва вообще странный город - тамошние жители думают, что за МКАДом жизни нет.

Т.е. ты предполагаешь, что хохлов покусали маськвичи? Ужознафиг!!!

0

55

#p252219,Маджентис написал(а):

НЕ, у хохлов такой чудный думоварный котелок, что мацкалям и не снилось.

Там не котелок. Там п..ц. Никой телевизор на такое просто не способен. Даже в альянсе с холодильнегом. В свое время таскали на посмотреть че там народ говорит. Уж и забывать стал.
А для воспоминания годится любой публичный ресурс. Для полной жести можно посетить и хохляцкий. Но возможны последствия. Бррр.

0

56

Птах написал(а):

В том, что заскакали в Екатеринбурге заслуга хохлов  :huh:  ??? М-да, бывает случаи, но ваш, по ходу, неизлечимый...

Видео вечером посмотрю - тут нет возможности.

Значит ты думаешь, что фашизм пойдёт по России, как пошёл на Украине?

0

57

#p252220,Птах написал(а):

дЭбильное создание, ты лучше бы уже молчал... столько хрени всякой и прогнозов озвучил, и всё мимо... ))

Я тебя на юх  не посылал разве? Не помню. Или тебя дважды надо. Иди историю сети собирай в картинках. Потом пруфы будишь выкладывать где ни попадя.  Ну или издание сделаешь электронное. Может и денех дадут.

0

58

Циклон написал(а):

А для воспоминания годится любой публичный ресурс. Для полной жести можно посетить и хохляцкий. Но возможны последствия. Бррр.

Регулярно поглядываю 112, NewsOne, 5, 24 - Петросян вместе с Дубиной Реговицкой отдыхают и нервно курят в сторонке. Даже начал запоминать их самых ярких персонажей, типа Кивы и Рабиновича. Самое интересное, что Янина Соколовская и на своём телевидении постоянно никому не даёт сказать ни слова, перебивая любого выступающего.

0

59

Nizhegorodec написал(а):
morozka написал(а):

эээээ.... чисто ради истины))) .если ты про скачки то прасцыце, а кто тогда покусал хохлов, если еще на Болотной, задолго до хохломайдана, очень дружно скакали под речевку "Кто не прыгает, тот хач"?))))

Правда что ли? Не знал.
Москва вообще странный город - тамошние жители думают, что за МКАДом жизни нет.

Т.е. ты предполагаешь, что хохлов покусали маськвичи? Ужознафиг!!!

вот вы деревня )
У подростков, наших спартаковских фанов, в джентльменский набор всегда входило
"Кто не прыгает, тот конь" (конь - это цсковец, если кто не в курсе)
Уж точно не меньше 20 лет мясной прыгалке
Подозреваю, что хохлы у спартачей идею сп... украли

Отредактировано Строгино (2019-05-15 09:05:13)

0

60

#p252219,Маджентис написал(а):

НЕ, у хохлов такой чудный думоварный котелок, что мацкалям и не снилось.

Да куда уж нам русским (хохлам и москалям) до вас чухонцев... ))) Вы только предавать быстро умеете, буквально одними из первых.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Лето — это хорошо!