форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Лето — это хорошо!


Лето — это хорошо!

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Строгино написал(а):
#p253089,girl badger написал(а):

Вот фото дома на улице Ивана Бабушкина. Хрущевка, район при Хрущеве построен.

Еще по сталинским проектам, вы на дом-то посмотрите.
А в домах, который строили по чешским проектам в конце 70-х, в 80-х действительно со стороны, где балконы (во дворы нет балконов), предполагались отдельные входы в маленькие магазинчики типа "Дом быта", Парикмахерские. Там сейчас часто нотариальные конторы. Такие в Черемушках, у нас есть. Там площади забегаловок, это ни в коем случае не продовольственные магазины и или чего-то крупного, напр., магазины для одежды. Дома по ширине узкие, еще и лифты, а в сталинках "да", есть где развернуться

Порылась в интернете, оказалось непросто найти информацию о проектах домов. Возможно, она есть в сети, но у меня не получилось. То что нашла, скудно весьма. Или сведения общие, например много про Ивана Бабушкина, а не про сами дома.

+2

962

Строгино написал(а):
#p253144,Безалкогольный каберне написал(а):

Сижу за компом с утра до вечера. Материал нужно вовремя отдать

книгу пишите?

Оперу.

+2

963

morozka написал(а):

ну кирдык.... малая мало того что опять покрасилась в зеленый (только вернулась в свой природный блонд, только розовое свела ж), так еще и набила новые тату - стилизованные цифры Машкиного, Сонькиного и моего др... ну не еп ее через коромысло? Коза...

Это ж скока сувориков всё это  стоит? Вся в мать перемать....

+1

964

ампох написал(а):
#p253142,Строгино написал(а):

группу крови

Ниплоха бэ число "пи" с падробностяме...

Во-во, и экспоненту.... Формулы можно основные там, E=mc**2, F=ma, I=U/R... C2H5(OH) или это уже не о том?

0

965

qu-qu3 написал(а):
#p253116,Циклон написал(а):

Как сняли? В зад пусть вернут. Сквер на пруду пущай строит. И аквапарк.

Храм на острове Буян,
в царстве славного Салтана?
Опять?
Нет уж, уже поржали над этой придурью.)))
Хватит.

Хм...ну и кто здесь говорил, что "они не против храма, они за сквер"?
Вот пожалуйста, это я так понимаю, был второй проект храма, который на пруду. Ку-ку нам продемонстрировал, что они и ему придумали название. И следующим тоже придумают.  Если вспомнить про первый проект, который был предложен именно на месте взорванного, то  думаю, что и там придумали неприятный эпитет для храма. Кстати, вот если бы меня спросили, где лучше поставить храм, то конечно, на месте взорванного. Фонтан перенести. Его и новый сделать по подобию старого не проблема, мне будет очень смешно, если ку-ку скажет, что нельзя. 
Не, ребята, нечего убеждать в том, что битва идёт за сквер. Им два раза просто пошли навстречу, никаких заборов не ставили, никакого ОМОНа не посылали, а агрессия уже была.
Что-то Пассаж никак не обозвали. ;)

Отредактировано Syberia (2019-05-19 06:16:54)

0

966

Эх, хорошо в санатории, но там храма нет. А у меня денег нет, чтоб построить. :)
Приходится в субботу домой ехать, чтоб в воскресенье на службу сходить. Не, атеистам просто не понять, как душа просится в церковь. Да я и сама такая была, потому и не осуждаю. Но и противницей храмов никогда не была- это же такая красота, стоят веками, украшают. Священников не ненавидела, для меня они были как люди из другого мира. Причем смутно догадывалась, что далеко не худшего. Сейчас точно знаю, что лучшего.
Да, они тоже люди со всеми недостатками. Но разница огромная между ними и теми, кто храмы называет "скверными".

Отредактировано Syberia (2019-05-19 06:14:06)

0

967

Игорь Строгино, помнишь, ты спрашивал: почему те, кто за храм, не выйдут и не скажут свое слово?
Ну вот, вышли. И правильно делали, что не выходили, когда там заборы ломали и в полицейских камнями кидали.
https://66.ru/news/society/221761/photo … em/747702/

Все собравшиеся в сквере разделились на две толпы. В одной — православные, а ближе к фонтану — противники храма.
По подсчетам корреспондента 66.RU, верующих больше. И с каждой минутой их количество растет.

Отредактировано Syberia (2019-05-19 06:43:47)

+2

968

Всем Здрасти!!
"Не ждали ? А вот и я ...!!!"
http://s9.uploads.ru/CIwvU.jpg

+7

969

А к нам никто не приехал, а очень жаль

КРАСНОЯРСК, 27 октября 2015, 15:27 — REGNUM  В Красноярске продолжается подготовка к Универсиаде-2019. В частности, стало известно, что ради этого спортивного события необходимо срубить более 26 тыс. деревьев и кустарников.

Как сообщили ИА REGNUM в краевой прокуратуре, прошла проверка соблюдения природоохранного законодательства при строительстве объектов Универсиады-2019. Этим занималась природоохранная прокуратура.
В ведомстве уточнили, что в соответствии с проектной документацией, прошедшей государственную экспертизу и получившей положительное заключение, предусмотрен снос 26 198 деревьев и кустарников на объекте многофункциональный спортивный комплекс «Сопка».

Подробности: https://regnum.ru/news/1999453.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

Всем утро!  :flag:
Ну это официально, а неофициально общественные организации говорят, что до 50 000. И всё «законно» . Ну законы у нас такие.
Картинки не умею вставлять, но в статье ( коротенькая) есть фото какой лес рубили. 150 летние сосны.
https://tvk6.ru/publications/news/26288/

У нас даже зелёным хозяйством города занялись, кое-где торчат хилые прутики, предположительно станут деревьями, взрослые деревья массово подстригли, теперь такие невысокие остовы стоят, чисто иллюстрация «эхо войны» , а лето и солнце всё ближе. Это фатальная ошибка, кто считает, что в Сибири лета нет, просто оно короткое, но + 40-50 на солнце это очень даже нормально, всё в городе пересушено, раскалённый асфальт и ад. И «лёгкие» города всё дальше отодвигают, чтобы кислорода вообще не просочилось.

Я за СКВЕР! Очень желаю екатеринбуржцам его отстоять, когда дышать нечем, помолиться уже можно не успеть.
И как раз то, что там идёт противостояние говорит о том, что проект местечковый, олигархи, власти города и церковники охамели. Если бы был, как у нас, федеральный беспредел, никто бы и не пикнул. Власти бы и не спрашивали ( а кто нас спрашивал про универсиаду, мы ж не в Швейцарии), а протестовать уж слишком себе дороже.
Поэтому «Я ухожу» - это наш гимн.  Нам не прожить столько, когда нынешним прутикам станет по 150 лет.

+6

970

Ну, за День пионерии! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+3

971

Syberia написал(а):

Игорь Строгино, помнишь, ты спрашивал: почему те, кто за храм, не выйдут и не скажут свое слово?
Ну вот, вышли. И правильно делали, что не выходили, когда там заборы ломали и в полицейских камнями кидали.
https://66.ru/news/society/221761/photo … em/747702/

Все собравшиеся в сквере разделились на две толпы. В одной — православные, а ближе к фонтану — противники храма.
По подсчетам корреспондента 66.RU, верующих больше. И с каждой минутой их количество растет.

Много людей. Правильно сделали, что вышли

+2

972

#p253104,велес написал(а):

Заодно и ройцмана,или как там его?

Яков Казакович

Отредактировано Строгино (2019-05-19 07:42:35)

0

973

#p253157,Syberia написал(а):

Эх, хорошо в санатории, но там храма нет. А у меня денег нет, чтоб построить. 
Приходится в субботу домой ехать, чтоб в воскресенье на службу сходить.

Слава Богу!

Не, атеистам просто не понять, как душа просится в церковь.

За-то наркоманы хорошо понимают. )

#p253158,Syberia написал(а):

Все собравшиеся в сквере разделились на две толпы. В одной — православные, а ближе к фонтану — противники храма.
По подсчетам корреспондента 66.RU, верующих больше. И с каждой минутой их количество растет.

Говорят они прикольно ближе к вечеру по своим автобусам разбегаются... )

https://static.ngs.ru/news/99/preview/cd14779bad19a9e7edb889b4a9f2a8d304c1908c_1138.jpg

Отредактировано Reaktor (2019-05-19 07:42:34)

+1

974

Ну наконец-то , дождалась минусов. )))))))))

0

975

Syberia написал(а):

Ну наконец-то , дождалась минусов. )))))))))

Вот у мну тоже какая-то трава померзла.
С днем пионерии. И шоб всегда готова была.

0

976

#p253165,Syberia написал(а):

Ну наконец-то , дождалась минусов.

Это за лицемерие... А-то как пенсионной реформой недовольничать, то власть плохая, а как самой храма захотелось, так сразу и власть хорошей стала, хотя вся она якобы от Бога. Вот это и есть, совесть в оковах религиозного фанатизма.

З.Ы. А лицемерное отрицание взаимосвязи между иудаизмом и христианством, наверное выдержать может только моя личка...

Отредактировано Reaktor (2019-05-19 08:09:03)

0

977

#p253167,Reaktor написал(а):

А лицемерное отрицание взаимосвязи между иудаизмом и христианством, наверное выдержать может только моя личка...

И какая связь между христианами и антихристами? Шо там в личке пишут?

0

978

фото "верующие расходятся по автобусам", это одно фото, других почему-то нет, хотя какое поле деятельности для фотографов-антиклерикалов
Только это "автобусное фото" и тиражируется, только оно одно
Показалось странным

Е1.ru
Екатеринбург онлайн
Там хронология вчерашняя, явно такая, с либеральным закидоном люди дают новости
Хронология почасовая
http://s5.uploads.ru/ca0tL.jpg

Смотрим время над фото.
Заход солнца вчера в Ебурге 21.14
Не слишком ли светло на фотографии для вечера? Это Ебург вообще?

Отредактировано Строгино (2019-05-19 08:39:17)

+1

979

Тот же самый "Екатеринбург онлайн"
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-66093337.html
Шестой день протестов (суббота)

Смеюсь
Фото и подписи. Каков уровень...)

Даже милый мопс за сквер
http://sd.uploads.ru/HCTrS.jpg

Простые екатеринбуржцы пришли в сквер с печеньками. Сегодня тут определенно все смогут подкрепиться и гулять всю ночь
http://sd.uploads.ru/zuH3t.jpg

+1

980

Та я узнал эти автобусы. Гастробайтеры из Молдавии. И смотрите как интересно. Деревья. Плацмассовые поди. А плитка то не собянинская. Неуставная плитка.

+1

981

#p253168,Циклон написал(а):

И какая связь между христианами и антихристами? Шо там в личке пишут?

  Такая же как у тебя с твоими детьми... Ты их создал и теперь они говорят твоими словами.

#p253171,Циклон написал(а):

Та я узнал эти автобусы. Гастробайтеры из Молдавии.

В рясах? )))

#p253169,Строгино написал(а):

Смотрим время над фото.
Заход солнца вчера в Ебурге 21.14
Не слишком ли светло на фотографии для вечера? Это Ебург вообще?

Гениально! А на фотке выложенной тремя минутами ранее ещё и солнце светит. )) Поэтому видимо сложно догадаться, что между съемкой и публикацией могло пройти время...

Отредактировано Reaktor (2019-05-19 08:40:12)

0

982

#p253167,Reaktor написал(а):

А-то как пенсионной реформой недовольничать, то власть плохая, а как самой храма захотелось, так сразу и власть хорошей стала

Быть всегда "против" только потому, что так решила власть, или быть всегда "за" только потому, что так решила власть - это не позиция, это - шизофрения

+2

983

#p253173,Строгино написал(а):

Быть всегда "против" только потому, что так решила власть, или быть всегда "за" только потому, что так решила власть - это не позиция, это - шизофрения

Всегда быть против идиотизма, это нормально. Здесь же, речь о переменной совестливости.

З.Ы. Чё это тебя последнее время на психические заболевания потянуло? То геронтофилия, то шизофрения... Не приболел часом?

Отредактировано Reaktor (2019-05-19 08:46:55)

0

984

#p253172,Reaktor написал(а):

В рясах? )))

Они на кладбищах бухают. А к работе серьезный подход.

+1

985

#p253172,Reaktor написал(а):

Гениально! А на фотке выложенной тремя минутами ранее ещё и солнце светит. )) Поэтому видимо сложно догадаться, что между съемкой и публикацией могло пройти время...

это время съемки, а не размещения, там он-лайн

А вот эта фотография правдоподобна... прошло всего 10 мин. со время "верующие в автобусы", и как темно стало...)
http://s3.uploads.ru/XCR4D.jpg

Реактор, не гоните откровенную туфту, даже если эта туфта соответствует вашим убеждениям. Грязно выглядит
Только одно фото с "автобусами для верующих", больше нет?

Отредактировано Строгино (2019-05-19 08:53:48)

+1

986

#p253172,Reaktor написал(а):

Такая же как у тебя с твоими детьми... Ты их создал и теперь они говорят твоими словами.

Ой брехня, это чьи дети словами родителей говорят? Мои точна нет. И не врите про своих. Беспалезна.

0

987

Вот намедни. Мелкая несет какую-то ахинею. Я в ответ исче хуже. Она злица, сча истерить будет.  И говорит, па, ты че иронии не слышишь?
А я ей, а ты?
Говорит, я те табличку нарисую. Как будиж иронизировать поднимай. А то я тока сча начала понимать шо к чему. И ржет.  Кажется многие вопросы уйдут.

+4

988

#p253176,Строгино написал(а):

это время съемки, а не размещения, там идет он-лайн

Правда? ) Ну и где циферки на фото??? )

А вот фотка "сделанная" по твоей версии, тремя минутами ранее:

https://static.ngs.ru/news/99/preview/cba0faedf4438e33d7691a400097c8a504954752_959.jpg

Ба, да тут даже солнце есть! Это точно Екатеринбург? Или это только мои убеждения? )))

Т.ч. надо ещё хорошо разобраться, кто гонит туфту.

#p253176,Строгино написал(а):

Только одно фото с "автобусами для верующих", больше нет?

Мне неудобно просить ребят е-буржцев понаблюдать за этим моментом, но более чем уверен, что властям одинаково просто свезти к таким местам как карманных спортсменов-ультрасов, так и фанатичных богомольцев, чья "форменная одежда" прямо намекает на паразитический образ жизни.

#p253177,Циклон написал(а):

Ой брехня, это чьи дети словами родителей говорят? Мои точна нет. И не врите про своих. Беспалезна.

Сочувствую...

Отредактировано Reaktor (2019-05-19 09:10:05)

+1

989

Ой, печеньки. А Нуланд где?

+1

990

#p253179,Reaktor написал(а):

Т.ч. надо ещё хорошо разобраться, кто гонит туфту.

Может и время размещения, может и так, а может и как попало
Очень много фото с верующими в сквере, с разных ракурсов, и почему-то эта одна странная с отъезжающими... Приезжающих на автобусах, кстати, тоже нет
Вы больше не нашли "автобусных"?
жаль...) Туфта, как ее не назови, туфтой и останется
Позже, конечно, выяснится, что не там и не в то время, или там, но не в то..., но кому это уже будет интересно
Постмодерн

О, какая прелесть...
Сову на протест притащили, "натянуть сову на глобус"...)
http://s9.uploads.ru/ltHgW.jpg

Отредактировано Строгино (2019-05-19 09:25:04)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Лето — это хорошо!