форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Лето — это хорошо!


Лето — это хорошо!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

#p253180,Циклон написал(а):

Ой, печеньки. А Нуланд где?

Пакует чемоданы...

https://static.ngs.ru/news/99/preview/65565ccc004bdba5265ccb229d278fba06d2e3d1_700_700.jpg

#p253170,Строгино написал(а):

Простые екатеринбуржцы пришли в сквер с печеньками. Сегодня тут определенно все смогут подкрепиться и гулять всю ночь

А ведь для электрочайника нужно или рядом жить, или привезти как минимум генератор.

#p253181,Строгино написал(а):

Может и время размещения, может и так, а может и как попало...

Считай, что твои извинения за беспочвенный наезд, приняты. )

#p253181,Строгино написал(а):

Вы больше не нашли "автобусных"?
жаль...) Туфта, как ее не назови, туфтой и останется

А завезённые спортстмены и козачки разгонявшие защитников сквера, это тоже туфта? Или без фоток их транспорта и само их существование под сомнением? Что за дураццкая логика?

Отредактировано Reaktor (2019-05-19 09:40:11)

+1

992

Циклон написал(а):
#p253167,Reaktor написал(а):

А лицемерное отрицание взаимосвязи между иудаизмом и христианством, наверное выдержать может только моя личка...

И какая связь между христианами и антихристами? Шо там в личке пишут?

Ой... :D Это он доложил, шо приставал ко мне в личке с предложением открыть антирелигиозный диспут? А я отказалась, за это заработала жирный минус. Ну дитё великовозрастное, честное слово.  :D

+1

993

Что хочу сказать
Вот эти люди, с таких сайтов "за сквер", антиклерикальные вбросы и лозунги, клоуны и провокаторы, которые превращают нормальные человеческие требования в хайп - все они настраивают против
На "оставьте сквер" слетелись все мухи, их так много, они все облепили, за мухами уже ничего не видно

+3

994

Строгино написал(а):

фото "верующие расходятся по автобусам", это одно фото, других почему-то нет, хотя какое поле деятельности для фотографов-антиклерикалов
Только это "автобусное фото" и тиражируется, только оно одно
Показалось странным

Е1.ru
Екатеринбург онлайн
Там хронология вчерашняя, явно такая, с либеральным закидоном люди дают новости
Хронология почасовая
http://s5.uploads.ru/ca0tL.jpg

Смотрим время над фото.
Заход солнца вчера в Ебурге 21.14
Не слишком ли светло на фотографии для вечера? Это Ебург вообще?

Игорь, там скорее всего, был автобус или автобусы  в основном для монахинь. Ничего криминального в этом нет. И если кто-то  из верующих знал, что им по пути, тоже вполне могли на этих автобусах уехать. На этом сейчас кто-то попытается хайп словить, ну ничего необычного.

+2

995

Циклон написал(а):

И шоб всегда готова была.

К чему? :suspicious:

0

996

Мусульмане высказались о конфликте вокруг строительства храма-на-драме
17 мая 2019 года в 10:40

Глава Регионального духовного управления мусульман Свердловской области Радифулла Гиндуллин призвал стороны конфликта вокруг сквера у драмтеатра к миру. Официальное обращение опубликовано на сайте управления.

Фото: Константина Киселева

По словам лидера мусульман, конфликт перерос в незаконную протестную деятельность и потому не позволяет остаться в стороне. Мусульмане призывают стороны вступить в диалог и решить проблему миром.

«В желании сохранить свою самобытность и отстоять свою точку зрения, нельзя дестабилизировать обстановку, подвергать опасности себя и окружающих, что бы ни делали, какие бы решения ни принимали, какие бы поступки ни совершали, нами должны двигать принципы нравственности и закона, мира и справедливости», — говорится в обращении.

Стоит напомнить, что ранее к жителям обратился глава еврейской общины.

+1

997

Строгино написал(а):

фото "верующие расходятся по автобусам", это одно фото, других почему-то нет, хотя какое поле деятельности для фотографов-антиклерикалов
Только это "автобусное фото" и тиражируется, только оно одно
Показалось странным

Е1.ru
Екатеринбург онлайн
Там хронология вчерашняя, явно такая, с либеральным закидоном люди дают новости
Хронология почасовая
http://s5.uploads.ru/ca0tL.jpg

Смотрим время над фото.
Заход солнца вчера в Ебурге 21.14
Не слишком ли светло на фотографии для вечера? Это Ебург вообще?

это вроде остановка автобусная на Карла Либкнехта,пусть Ку-ку глянет.
Я фся в соплях,простыла :( Вчера даже градик был :'(

+6

998

Фатима написал(а):
Строгино написал(а):

фото "верующие расходятся по автобусам", это одно фото, других почему-то нет, хотя какое поле деятельности для фотографов-антиклерикалов
Только это "автобусное фото" и тиражируется, только оно одно
Показалось странным

Е1.ru
Екатеринбург онлайн
Там хронология вчерашняя, явно такая, с либеральным закидоном люди дают новости
Хронология почасовая
http://s5.uploads.ru/ca0tL.jpg

Смотрим время над фото.
Заход солнца вчера в Ебурге 21.14
Не слишком ли светло на фотографии для вечера? Это Ебург вообще?

это вроде остановка автобусная на Карла Либкнехта,пусть Ку-ку глянет.
Я фся в соплях,простыла :( Вчера даже градик был :'(

Холодного соку напилась в музейную ночь? Вот потому я к тебе не поехала! Надо было водку или коньяк пить, это я  тебе как специалист говорю. :)

Отредактировано Syberia (2019-05-19 09:45:43)

+3

999

#p253185,Syberia написал(а):

Игорь, там скорее всего, был автобус или автобусы  в основном для монахинь

монахинь много, может быть
Мне и это кажется странным, снимают мопсов, машины "за сквер", сову, шарики пускают, забор качают, 17-летний на 44-х летней женится, всякую хрень... шарики пускают, а такой "компромат" практически пропустили...

Отредактировано Строгино (2019-05-19 09:50:26)

+1

1000

#p253183,Syberia написал(а):

Ой...  Это он доложил, шо приставал ко мне в личке с предложением открыть антирелигиозный диспут? А я отказалась, за это заработала жирный минус. Ну дитё великовозрастное, честное слово.

Смело! ))

Предложение было сделано с полгода - год назад, а минус ты выхватила за сегодняшнее лицемерное отрицание очевидных вещей. Ну не унижай себя этим мелким враньём.

Ну так чё, скверу быть?

Отредактировано Reaktor (2019-05-19 10:06:55)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Лето — это хорошо!